Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:10:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67364 times)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:02:43 PM
 #481

Hello everyone,
Rest assured that all bounty participants will be compensated for their bounty entries from the beginning of this campaign.
As we are nearing the presale happening this November 20, 2017 (GMT+8), we look forward for your continued participation in the bounty campaign.
Yours truly,
Your Hero Origen Token Team
Как написали выше разработчики, все участники баунти кампании с самого ее начала, будут вознаграждены.
Внезапно, все участники всех баунти компаний по итогу вознаграждаются Smiley
Т.е. таким образом они пытаются намекнуть, стотони не скам? После такого долгого молчания... Ну не знаю, несерьезно это все выглядит.
Замануха одним словом, те кто ушли уже не вернутся слишком все неопределенно, они снова нахимичат а ты участвуй как дурак месяцами без информации от команды!
вот помню Trackr, неприметный проект,  мало кто вообще их подпись носил, и требования были -3 сообщения в неделю, смех, и выплатили без проблем и хорошо насыпали, многие уже хорошие иксы получили со своих Баунти, а тут пишешь по 20-35 сообщений в неделю и получаешь 100$ за полтора месяца
Более того, требование сообщений было только в начале кампании, потом им удалили баунти тему из-за нарушений и они вообще убрали требования по сообщениям в подписной т.е. можно было ничего не писать вообще  Cool
Странно, как бы там ни было, минимальное количество должно быть, чтобы получить то или иное количество стейков.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 21, 2017, 04:38:54 PM
 #482

Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 22, 2017, 12:49:09 PM
 #483


Более того, требование сообщений было только в начале кампании, потом им удалили баунти тему из-за нарушений и они вообще убрали требования по сообщениям в подписной т.е. можно было ничего не писать вообще  Cool
Странно, как бы там ни было, минимальное количество должно быть, чтобы получить то или иное количество стейков.


Видимо ребята просто решили не заморачиваться, не слушать крики, раз форум ввел какие то правила, они просто сдержали свое слово и все остались довольны

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 22, 2017, 01:09:24 PM
 #484

Захожу раз в неделю и так и немогу понять, сломался проект. или подзавис временно, Кто то может внятно что то ответить, или может уже было где сообщение красными большими буквами.....

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 09:50:53 AM
 #485

Команда ведет прозрачную политику и открыла адреса на которые были инвестирования во время пресейла

ETH VAULT:
https://etherscan.io/address/0x1706024467ef8c9c4648da6fc35f2c995ac79cf6

BTC VAULT:
https://blockchain.info/address/3Q9MyRL8rx3kbxCThwKfPeWnyan8T7C35v

ETC VAULT:
http://gastracker.io/addr/0xCeE7aD8043e146348c4e93e4E60f081DfE4259f2

RIPPLE — XRP VAULT:
https://bithomp.com/explorer/r3QVyFDu5Wo1QsQ5mhBetimEsHbjZ9vCyj

WAVES VAULT:
https://wavesexplorer.com/address/3PCLFworNRSn1yjkkjERLVbE4YEa3m6mXfz
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 23, 2017, 02:41:09 PM
 #486

Захожу раз в неделю и так и немогу понять, сломался проект. или подзавис временно, Кто то может внятно что то ответить, или может уже было где сообщение красными большими буквами.....

Вроде всё шевелится.Команда начала активную подготовка к мейн сейлу.

Кстати ребят открыт официальный русский чат Hero,кому интересно буду вас ждать.Сейчас устанавливаю более прямую связь с командой.Ссылочка на чат: https://t.me/herotokensale_ru
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 23, 2017, 04:56:59 PM
 #487

Нормальные таки сборы на пресейле более 2 миллионов долларов за 90 минут) Проект конкретно оживился, только что за спам у них в твиттере? Куча одинаковых твитов или это у них такой способ распространения информации!?
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 23, 2017, 04:58:54 PM
 #488

неплохой проект, очень долго запрягали, но в итоге быстро поехали. думаю, что у токена есть неплохие перспективы на рост.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 24, 2017, 01:05:19 AM
 #489

неплохой проект, очень долго запрягали, но в итоге быстро поехали. думаю, что у токена есть неплохие перспективы на рост.
У токена нормальные перспективы, ещё бы по баунти всё нормально прошло, а не как обычно в последнее время.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 06:24:57 AM
 #490

Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.





ну даже если и зарегистрируетесь, лишним наверняка не будет, что бы не гадать и потом не прозевать этот момент, так мне кажется было бы спокойнее
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:26:51 PM
 #491

неплохой проект, очень долго запрягали, но в итоге быстро поехали. думаю, что у токена есть неплохие перспективы на рост.
Запрягали необычайно долго, это да, но самое главное, чтобы потом рассчитались вовремя, тогда будем за токен радоваться.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 24, 2017, 05:09:10 PM
 #492

Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.





ну даже если и зарегистрируетесь, лишним наверняка не будет, что бы не гадать и потом не прозевать этот момент, так мне кажется было бы спокойнее

то получается что баунти программа идет дальше все как было так и остается, никаких новых парвил для соц сетей не вводили?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 24, 2017, 11:40:52 PM
 #493

Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.





ну даже если и зарегистрируетесь, лишним наверняка не будет, что бы не гадать и потом не прозевать этот момент, так мне кажется было бы спокойнее

то получается что баунти программа идет дальше все как было так и остается, никаких новых парвил для соц сетей не вводили?
Правила нужно проверять в английском баунти топике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088859

Сборы на пресейле получились очень хорошими:
Ethereum (ETH): 7,398.345465
Bitcoin (BTC):  1.3509137
Ethereum Classic (ETC): 499.
Ripple (XRP): 50,024.85

Дату ICO пока не объявляли.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 24, 2017, 11:47:05 PM
 #494

А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 25, 2017, 12:30:10 AM
 #495

А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Любая баунти кампания риск. Но тут пресейл дал отличные сборы, плюс выплаты по баунти в проекте немаленькие будут, если соберут хотя бы от половины хардкапа.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 25, 2017, 01:26:54 AM
 #496

А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Любая баунти кампания риск. Но тут пресейл дал отличные сборы, плюс выплаты по баунти в проекте немаленькие будут, если соберут хотя бы от половины хардкапа.
И если захотят выплатить, баунтистам, после участия в Сентре понятно, что кинуть их могут при любых сборах.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 28, 2017, 06:47:20 PM
 #497

А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Любая баунти кампания риск. Но тут пресейл дал отличные сборы, плюс выплаты по баунти в проекте немаленькие будут, если соберут хотя бы от половины хардкапа.
И если захотят выплатить, баунтистам, после участия в Сентре понятно, что кинуть их могут при любых сборах.
  Хорошие новости, а старые таблицы просчитали  наконец, собираются по ним засчитывать, есть информация?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
bublikus007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 02:57:07 AM
 #498

скажите, монеты за регистрацию раздают на старте или по окончанию ICO или это у всех по разному?
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 04:14:47 PM
 #499

https://twitter.com/PawnHeroPH/status/935902465362456578
Команда проводит конкурс. Розыгрыш  10 000 Hero Tokens для 5 избранных. Уже набилось 1225 желающих. Дерзайте, может повезет Smiley
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 30, 2017, 07:24:39 AM
 #500

Судя по всему тут на компанию по баунти забили и смысла нет никакого цеплять их подпись. А ведь так всё хорошо начиналось.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!