Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:55:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67364 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 12, 2018, 04:30:58 PM
 #1021

все получил но думаю тут надо засолить на долгое время профита ранее чем до запуска сети мы точно не уведем. самая долгая компания наконец то завершилось и теперь 40,000 эфира надо пустить в дело планы огромные у команды на данный момент но если сделают в кооперации с алиэкспресом то цена точно вырастит.
1714064131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064131
Reply with quote  #2

1714064131
Report to moderator
1714064131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064131
Reply with quote  #2

1714064131
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714064131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064131
Reply with quote  #2

1714064131
Report to moderator
1714064131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064131
Reply with quote  #2

1714064131
Report to moderator
1714064131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064131
Reply with quote  #2

1714064131
Report to moderator
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 12, 2018, 04:36:06 PM
 #1022

Дали 29 токенов за статью на хорошем сайте  Smiley Даже не хочу вникать почему так мало вышло и так долго не выплачивали. Давно забыла про этот проект.
Аналогичная ситуация. Вчера пришли 19 токенов, похоже что за твиттер. Даже обращать внимания не буду на них, если они конечно не будут стоить по 100 долларов, что скорее всего невозможно для них

Всего будет выпущено как я понял больше 14 миллионов монет и очень мало верояна цена в 100 баксов) Получил 87 монеты за 30 недель участия в соц сетях....

Да результат просто фантастический, мне в половину меньше за социалку капнули, жлобство в чистом виде. У них и по ходу кампании было видно что они дела свои ведут так то пропали то появились инфы толком никакой, вот и результат хорошим тут не мог быть.
Вот вот, какой тут может быть результат, дятлы какие-то. 200 токенов за эфир, сейчас уже даже не в 5 раз, а еще дешевле стоит, даже думать не хочется, чтобы думал если заинвестировал.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 10:37:22 AM
 #1023

Дали 29 токенов за статью на хорошем сайте  Smiley Даже не хочу вникать почему так мало вышло и так долго не выплачивали. Давно забыла про этот проект.
Аналогичная ситуация. Вчера пришли 19 токенов, похоже что за твиттер. Даже обращать внимания не буду на них, если они конечно не будут стоить по 100 долларов, что скорее всего невозможно для них

Всего будет выпущено как я понял больше 14 миллионов монет и очень мало верояна цена в 100 баксов) Получил 87 монеты за 30 недель участия в соц сетях....

Да результат просто фантастический, мне в половину меньше за социалку капнули, жлобство в чистом виде. У них и по ходу кампании было видно что они дела свои ведут так то пропали то появились инфы толком никакой, вот и результат хорошим тут не мог быть.
Вот вот, какой тут может быть результат, дятлы какие-то. 200 токенов за эфир, сейчас уже даже не в 5 раз, а еще дешевле стоит, даже думать не хочется, чтобы думал если заинвестировал.

цена на токен вообще ничего не значит обьемов почти нет а значит сейчас киты могут слабые руки выбивать без проблем. не исключаю что команда на демпинг работает чтобы подешевле свои же токены скупить. как только нормальная биржа будет проект вырастит. собрав десятки миллионов такой проект не может исчезнуть.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 16, 2018, 06:17:41 PM
 #1024

что то как то цена меня вообще не радует и инвесторы в чате тоже уже начинают шуметь где большая биржа. криптос оказался полной какой и никому не нужен а без него продать их нигде нельзя. в итоге те кто все таки сливают просто опускают цену в 1/20 от цены размещения и покупки. не очень думал будет все намного выше мы подписанты вообще попали получилось 3$ в неделю за все время.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:13:19 PM
 #1025

что то как то цена меня вообще не радует и инвесторы в чате тоже уже начинают шуметь где большая биржа. криптос оказался полной какой и никому не нужен а без него продать их нигде нельзя. в итоге те кто все таки сливают просто опускают цену в 1/20 от цены размещения и покупки. не очень думал будет все намного выше мы подписанты вообще попали получилось 3$ в неделю за все время.
Эх, избегайте проектов у которых баунти длится много месяцев. Статистика показывает что ничего путного у таких проектов не получается.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 09:15:16 PM
 #1026

что то как то цена меня вообще не радует и инвесторы в чате тоже уже начинают шуметь где большая биржа. криптос оказался полной какой и никому не нужен а без него продать их нигде нельзя. в итоге те кто все таки сливают просто опускают цену в 1/20 от цены размещения и покупки. не очень думал будет все намного выше мы подписанты вообще попали получилось 3$ в неделю за все время.
Эх, избегайте проектов у которых баунти длится много месяцев. Статистика показывает что ничего путного у таких проектов не получается.

Я свами несогласен, есть много проектов, которые идут по полгода и получается нормальный выхлоп проекта, но впроцессе баунти токены залистины на хороших биржах Smiley но не про этот проект, но посмотрим что получиться Sad
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 03:08:15 AM
 #1027

Такое впечатление, что проектом не занимаются, собрать такие деньжища и иметь такую конченную биржу, причем почему-то даже на идекс выходить не хотят.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:02:18 AM
 #1028

Такое впечатление, что проектом не занимаются, собрать такие деньжища и иметь такую конченную биржу, причем почему-то даже на идекс выходить не хотят.
А на идекс разве выходить как-то надо? Вы же сами при желании можете выставить там на продажу, вот и действуйте ))

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 04:47:25 PM
 #1029

Такое впечатление, что проектом не занимаются, собрать такие деньжища и иметь такую конченную биржу, причем почему-то даже на идекс выходить не хотят.
А на идекс разве выходить как-то надо? Вы же сами при желании можете выставить там на продажу, вот и действуйте ))
Так неверно имеется в виду, что хотя бы движуху для начала надо создать, но мы же не знаем ,может у команды еще круче планы, может сразу на бинанс выйдут, хотя я не очень верю.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:28:02 AM
 #1030

Такое впечатление, что проектом не занимаются, собрать такие деньжища и иметь такую конченную биржу, причем почему-то даже на идекс выходить не хотят.
А на идекс разве выходить как-то надо? Вы же сами при желании можете выставить там на продажу, вот и действуйте ))
Так неверно имеется в виду, что хотя бы движуху для начала надо создать, но мы же не знаем ,может у команды еще круче планы, может сразу на бинанс выйдут, хотя я не очень верю.
Часто до выхода на биржу на идексе дороже можно продать монеты, поэтому если жгут карман, просто выставьте их там на продажу по желаемой цене, авось кто-то возьмет ))

Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 10:26:57 AM
 #1031

А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 21, 2018, 10:13:29 PM
 #1032

А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?

вроде на криптоксе торгуется с минимальными оборотами все ждут нормальную большую биржу и тогда цена сама на новостях пойдет наверх. но пока не запустят все то что они хотели смысла покупать или продавать данный токен нету обороты минимальные и стаканы пустые.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 25, 2018, 12:09:20 PM
 #1033

А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?
если не брать в расчет такие биржи как Ether Delta или Fork Delta, то сейчас торги идут только на Qryptos, объемы небольшие, лучше подождать более серьезной биржи


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:48:22 PM
 #1034

А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?
если не брать в расчет такие биржи как Ether Delta или Fork Delta, то сейчас торги идут только на Qryptos, объемы небольшие, лучше подождать более серьезной биржи

Буду надеяться, что выйдут на перспективную большую биржу с нормальным оборотом, а пока остаётся ждать. Sad
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 25, 2018, 06:58:39 PM
 #1035

А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?
если не брать в расчет такие биржи как Ether Delta или Fork Delta, то сейчас торги идут только на Qryptos, объемы небольшие, лучше подождать более серьезной биржи

Проект стремный какой то я столько участвовал а в итоге менеджер ничего толком не насчитал, инфы от команды не было долгий период, не знаю будет ли толк вообще с этого проекта.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 08:11:32 AM
 #1036

А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?
если не брать в расчет такие биржи как Ether Delta или Fork Delta, то сейчас торги идут только на Qryptos, объемы небольшие, лучше подождать более серьезной биржи

Проект стремный какой то я столько участвовал а в итоге менеджер ничего толком не насчитал, инфы от команды не было долгий период, не знаю будет ли толк вообще с этого проекта.

Подождём есчё месяцев шесть, может появиться инфа от команды, а есчё через шесть месяцев может что и увидем хороших бирж. Huh Smiley
kable78
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 01:56:00 PM
 #1037

The basic concept of HERO is to make loans more affordable for the population with any level of income, which the existing system can not provide.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 07:06:59 PM
 #1038

Что то здесь все молчат и некто не отвечает никакой инфы!!!!ЧТО С ПРОЭКТОМ МЕНЕДЖЕР? Shocked
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 10:39:56 AM
 #1039

Что то здесь все молчат и некто не отвечает никакой инфы!!!!ЧТО С ПРОЭКТОМ МЕНЕДЖЕР? Shocked
В телеграмме пишут. Но пока ничего толкового.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 10:50:19 AM
 #1040

Дали 29 токенов за статью на хорошем сайте  Smiley Даже не хочу вникать почему так мало вышло и так долго не выплачивали. Давно забыла про этот проект.
Аналогичная ситуация. Вчера пришли 19 токенов, похоже что за твиттер. Даже обращать внимания не буду на них, если они конечно не будут стоить по 100 долларов, что скорее всего невозможно для них

Всего будет выпущено как я понял больше 14 миллионов монет и очень мало верояна цена в 100 баксов) Получил 87 монеты за 30 недель участия в соц сетях....

Да результат просто фантастический, мне в половину меньше за социалку капнули, жлобство в чистом виде. У них и по ходу кампании было видно что они дела свои ведут так то пропали то появились инфы толком никакой, вот и результат хорошим тут не мог быть.
остается надеятся на то что все же токен покажет на биржах хороший  результат
что маловероятно первое время так как баунтисты будут сливать за копейки
да и проект довольно много собрал и не так просто будет ему расти в цене
время конечно не лучшее для роста, но баунтисты играют не решающую роль в становлении курса токена.

Когда объемы настолько маленькие, то баунтисты могут много чего сотворить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!