Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:24:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 10:24:33 AM
 #21

Суть у проекта такая как в пампе шиткоина какой-нибудь группой из телеги.
Запрыгиваем в самом начале, надеемся что БМ привлечет своих хом, поднимет среди них хайп(ибо их основное достижение собирать с хом капусту за воздух), которым мы сольем свои токены дороже.
Пожалуй без меня.

1714019081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019081
Reply with quote  #2

1714019081
Report to moderator
1714019081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019081
Reply with quote  #2

1714019081
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019081
Reply with quote  #2

1714019081
Report to moderator
1714019081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019081
Reply with quote  #2

1714019081
Report to moderator
1714019081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019081
Reply with quote  #2

1714019081
Report to moderator
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 10:33:59 AM
 #22

Суть у проекта такая как в пампе шиткоина какой-нибудь группой из телеги.
Запрыгиваем в самом начале, надеемся что БМ привлечет своих хом, поднимет среди них хайп(ибо их основное достижение собирать с хом капусту за воздух), которым мы сольем свои токены дороже.
Пожалуй без меня.
И это наверно хорошо, на презентации Михаил прямо говорил, что чем меньше в проекте будет тех кто не понимает сути проекта или планирует только спекуляции, тем это лучше для проекта!

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 23, 2017, 10:56:54 AM
 #23

Может я проглядел, но не увидел к чему привязан токен? 1 токен = ?
Текущий курс BMT неизвестен и будет рассчитан по итогам первого раунда ICO, который завершится 15 сентября 2017 года, путем деления токенов, выделенных для распределения в первом раунде (около 668 482 500), на количество ETH, поступивших в этом раунде.

Стоимость одного токена определяется общим количеством собранных средств в текущем периоде. Все токены текущего периода распределяются между всеми участниками периода пропорционально количеству проинвестированных средств. Рассмотрим ситуацию, когда в текущем периоде распределяются 100 BMT токенов. Вася проинвестировал 1 ETH, а Маша 3 ETH. Таким образом, по завершении текущего периода Вася получит 25 BMT, а Маша - 75 BMT.
johrdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 11:24:38 AM
 #24

Это очень крутой проект и очень круто что ребята из БМ решили выйти на свой новый уровень, завидую им, ведь этого бы ничего не произошло если бы они не захотели расти и развиваться . Много неизвестного в тонкостях работы с платформой но все впереди, изучаем, учимся. и кто прочитает данный пост, подскажите на каком обменнике лучше покупать "Эфир"
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 11:36:05 AM
Last edit: August 23, 2017, 12:17:31 PM by NikNikKomarov
 #25

Это очень крутой проект и очень круто что ребята из БМ решили выйти на свой новый уровень, завидую им, ведь этого бы ничего не произошло если бы они не захотели расти и развиваться . Много неизвестного в тонкостях работы с платформой но все впереди, изучаем, учимся. и кто прочитает данный пост, подскажите на каком обменнике лучше покупать "Эфир"

Мониторинг обменных пунктов BestChange: https://www.bestchange.ru/?p=203116 (большой выбор вариантов обмена)

Внимание В связи с множеством жалоб на сервис Freewallet.org убедительно просим пользователей не использовать данный интерфейс для совершения транзакций!! Средства, отправленные с баланса данного кошелька, возвращены не будут. Мы также не гарантируем начисление токенов в данном случае. (Объявление Юли в группе телеграм)

denbaton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 06:12:51 PM
 #26

Всем привет! Не сильно разбирался в криптовалютах до этого, но сейчас становится понятно, что они завоевывают свое место в будущем. Ребята с БМ молодцы, молодые основатели и команда, которая почти молниеносно реагируют на тренды. Мне криптовалюты еще изучать и изучать. Так как я знаком с сообществом БМ и велика вероятность того, что через эту систему я с кем-то буду работать велика, то решил разобраться в ней сразу. Ну а ребятам могу только лишь пожелать удачи))
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 07:33:42 PM
 #27

да у них на сайте чушь написана, они матчасти даже не знают.

Сравнение глобальных
платежных систем

Коммиссия
Стоимость транзакции
в долларах
$0.06 $20     $0.3           $0.001
 VISA  Bitcoin  Ethereum   Graphene


что за цифры Grin

а это цитата из WP

Ценность токенов BMT с высокой вероятностью многократно вырастет, так как ценность БМ
и его эффективность уже доказана цифрами и легко проверяемыми фактами.

vurkazak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 08:13:22 PM
 #28

Ну а что,почему бы и нет,БМ качает семинары,молодежь активная...думаю качнут тему не хило,...они работают с инвесторами и многие следуют за ними,...сейчас крипта на стадии бурного развития,главное посадить зерно (не зарыть сольдо и трястись)))..понаблюдаю за их проектом,)
ArseniyBM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 08:57:53 PM
 #29

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
ArseniyBM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 09:14:13 PM
 #30

Не знаю, мне кажется вы зря начали афишировать своё сотрудничество с проектом БМ. Особенно в криптосреде, где итак любой проект по умолчанию ассоциируют со скамом, и желанием полёгкому срубить деньжат. С тегом БМ, к вам в этом плане будут апеллировать в троекратном масштабе. Хотя изначальная идея действительно может быть интересной.
Так может рассуждать только человек не знакомый с БМ или диверсант Grin. Именно БМ даёт проекту хороший старт, и в дальнейшим даст сильную поддержку и следовательно бурный рост. Я не удивлюсь, если через 3-5 лет мы увидем БМТ рядом с битком и эфиром!
лично я с БМ близко не знаком. А вот парнёры моего хорошего знакомого - знакомы. И отзывались весьма не лицеприятно. Но это частный случай... а за другие я ничего говорить не могу.
Но ведь мы можем говорить о том, что на всеобщем обозрении, верно ? Взгляните на лицо организации БМ, Петра Осипова. Хоть один серьёзный инвестор может воспринимать этого человека, кроме как рядового балабола ? Дешёвые трюки которого могут действовать только на диванных инфо-бизнесменов. Достаточно посмотреть его интервью с Тиньковым, где на фоне реального бизнесмена, сразу становится понятно, кто есть кто.

Хочу высказать свое мнение. на этот счет

- не очень хороший как мне кажется источник информации у вас в таких важных вопросах. Партнеры вашего хорошего знакомого - знакомы. Это как ...(извините)...друг подруги телки брата что то мне сказал когда то(выражение такое из творчества одного русского музыканта)
Вы возьмите сами какой либо продукт БМ и разберите его. Сразу станет очевидно.

- Взгляните на лицо организации БМ, Петра Осипова. Хоть один серьёзный инвестор может воспринимать этого человека, кроме как рядового балабола ?

А можно посмотреть и не на лицо,а на цифры которые они делают в своем бизнесе, и помогают делать другим делать. А еще оцените глубину и масштаб идей которые они закладывают в людей. Если они думают так же как говорят, а говорят то, что реально делают - у них большое будущее.
Ну и на темпы роста посмотрите их и их тусовки, а так же индекс доверия к ним в среде предпринимателей.

-  Достаточно посмотреть его интервью с Тиньковым, где на фоне реального бизнесмена, сразу становится понятно, кто есть кто.

Ну во первых давайте будем объективными. Петр серьезный бизнесмен, иначе не смог бы делать такие дела, как они делают. Да, он моложе Тинькова и на его фоне выглядит более зеленым. И кстати видно, что он относится к нему с уважением. Это совершенно нормально, учитывая разницу и в возрасте и в положении в обществе. Только вот время покажет, кто чего стоит на самом деле. Да и в свете последних событий с Тиньковым...

Как то так.

Crichton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 05:35:56 AM
 #31

Наконец-то! Давно мечтал о платформе, на основе блокчена, которая сможет минимизировать влияние государства и печатных денег на взаимоотношения между людьми! Ведь по сути-то людям не нужны ДЕНЬГИ, им нужны ценности (товары, услуги). А еще людям нужны гарантии, добросовестные: партнеры, сотрудники, клиенты и работодатели. Но я понимаю, что как бы самому ни хотелось, нужна какая-то большая сила (в виде множества людей), которая подхватит, применит и реализует сразу для всех эту пользу, чтобы на большой выборке людей стало понятно, на сколько полезен блокчейн.

Наконец-то это случилось!! Я когда узнал про BM Chain - не поверил глазам и ушам сначала. С БМ знаком уже больше 5 лет, это мощь.

Бывает, что человек сам не супер сильный специалист, но умеет себя подать (продать), а есть действительно мастера своего дела, которые только и живут своим делом, но о них никто не знает. А есть еще те, кто не соблюдает условия сотрудничества, кидает, не соответствует заявленным качествам…. Одним словом - мир несовершенен.

А теперь представьте, что есть инфраструктура, система, которая обеспечивает доверительные отношения, которую нельзя подделать, когда у каждого человека / бизнеса есть свой рейтинг, который вычисляется автоматически на основании реальной пользы, которую он принес в этот мир. И вы можете легко отличить на сколько толковый сотрудник к вам нанимается, на сколько правильный работодатель хочет вас нанять (платит ли он вовремя, адекватный ли он по отношению к сотрудникам), на сколько честный подрядчик берется за ваш проект. Система в которой выигрывают все, где выгодно быть честным и приносить реальную пользу миру и другим людям.

Мы на пороге революции, когда мир поменяется до неузнаваемости, когда чиновники перестанут воровать, взятки сведутся к минимуму и еще стооолько всего колоссального будет сделано.

Кароче круто!!! Вложил сколько было в ICO, сейчас пытаюсь достучаться до БМ, могу ли я как-то им помочь со своими IT-компетенциями. Имхо, BM Chain - платформа будущего (у Бизнес Молодости не может не получиться - эти парни не спят похоже).
Crichton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 05:42:10 AM
 #32

Почитал треду эту, трэшак ребята) Пока вы тут п*здите, в БМ люди учатся пользу создавать, деньги зарабатывать, одним словом ДЕЛАТЬ. И ДЕЛАЮТ.

Я тоже видел интервью Тинькова с Осиповым, после чего интерес к Олегу поубавился - ведет себя отстраненно, было похоже, что все, что он хочет в этом интервью это пропиарить, что у него в кошельке лежит карточка Тинькофф Банка (да ладно?). Петя не выглядит зеленым на фоне него, просто не вы**ывается и держится достойно, как подобает настоящему человеку - потому, что знает, что пахать еще и пахать. А цифры, миллионы заработанные это лишь факт принесенной пользы.

Вы прежде чем говорить или писать что-то по "вашему мнению", сходите разок, поучитесь и получите СВОЙ ОПЫТ, и на основании этого опыта уже судите, кто молодец, а кто нет.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 07:54:39 AM
 #33

Всегда боялась слова Репутация. В памяти всплывает проект Голос, где я первые пару месяцев боролась за репутацию, старалась ее поднять... А потом туда пришло масса народу, кроме того, по личным причинам что уже не могла проявлять в своем блоге былую активность...и все. Так прошло полгода и я оказалась на дне системы.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 24, 2017, 08:17:25 AM
 #34

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy   
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 08:28:00 AM
 #35

Адрес контракта  преICO: 0x7600431745bd5bb27315f8376971c81cc8026a78

Каждый участник получит + 100% токенов бонусом!
ПреICO может завершиться досрочно!

Каждые 12 часов генерируется случайное число, при выпадении которого длительность периода преICO сокращается на 24 часа.

Внимание: во избежание потери токенов запрещено отправлять эфир с аккаунта бирж. Совершайте транзакции исключительно с личного Ethereum кошелька! Не используйте сервис freewallet.org!

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 08:50:22 AM
 #36

Всегда боялась слова Репутация. В памяти всплывает проект Голос, где я первые пару месяцев боролась за репутацию, старалась ее поднять... А потом туда пришло масса народу, кроме того, по личным причинам что уже не могла проявлять в своем блоге былую активность...и все. Так прошло полгода и я оказалась на дне системы.
Михаил обещал учесть данный опыт - Презентация БМ Chain ! 14 августа 2017 https://youtu.be/MUkxenFlHSE

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 09:02:02 AM
 #37

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy   
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 24, 2017, 09:07:05 AM
 #38

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy   
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
  ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают . 
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 09:10:30 AM
 #39

Неплохо, неплохо. Посмотрим что с этого получится, удачи команде!
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 24, 2017, 09:24:30 AM
 #40

Раз русский проект, то сразу столько негатива и скепсиса. Есть не мало успешных русских проектов, почему бы и этому проекту не дать шанс. Репутация дорогого стоит.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!