Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:06:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
SimPen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 02:08:28 AM
 #161

Да, интересные комментарии. Черные и белые. Причем черный пиар исходит от заслуженных ветеранов форума, накопивших галочек и медалек. Они-то, умудренные опытом, знают, что проект провальный. А вот "за" голосуют желторотые новички. Сплошное безобразие. Ко всему прочему новички участвуют в проекте своими деньгами. Ай-ай. Да, конечно. Все так. Только новичками они являются здесь на биткоин форуме. А по жизни это все предприниматели, многие со стажем и большими деньгами. Главное, что их много, они активны и быстры. Стоит одному что-то придумать, как другие тут же подхватывают. И капитаны у них очень толковые ребята. И идея проекта очень актуальна. Сегодня в нашей стране добродетеля называют лохом, а обман возведен в ранг особого умения вести бизнес. Если проект заработает, а так оно и будет, то сразу станет видно и понятно кто чего стоит. Я желаю удачи этому проекту и верю в то, что он состоится. Верю, что BMC станет достойной заменой биткоину. И обязательно поучаствую деньгами.
1714018006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018006
Reply with quote  #2

1714018006
Report to moderator
1714018006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018006
Reply with quote  #2

1714018006
Report to moderator
1714018006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018006
Reply with quote  #2

1714018006
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nikola74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 02:48:03 AM
 #162

Что-то странно столько новеньких как я и все знают этот команду проект, кроме меня. Такое количество положительных отзывов от новичков отпугивает.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 02:51:42 AM
 #163

Что-то странно столько новеньких как я и все знают этот команду проект, кроме меня. Такое количество положительных отзывов от новичков отпугивает.
Так это БМ хомячков подтягивать начало. Восторженные хомячки это что то.
DAdre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 05:06:54 AM
 #164

Я недавно познакомился с БМ. Косяков у них невероятное количество. И меня напрягает их очень агрессивный маркетинг. Но кто во всем ищет косяки и акцентирует на них внимание врядли сможет вырасти. Лично у меня после знакомства за три прошедших месяца произошло невероятное количество позитивных проявлений, которые я связываю с БМ. Я пока не стал предпринимателем, но я сумел увеличить свою производительность труда почти в 2 раза (я системный аналитик), теперь у меня четыре выходных вместо двух. Мне трудно было раньше совмещать хобби связанное с изготовлением и ремонтом мебели с семейными делами, а сейчас легко. Затрудняюсь оценить сколько это пользы для меня в денежном выражении, но на сколько могу себе позволить, выражаю БМ свою благодарность деньгами.

BMCHAIN это как раз та копилка со смыслом, в которую не жалко внести вклад. А смыслы которые для меня важны это:
1. BMCHAIN возможно еще сильнее сотрет государственные границы в отношениях людей.
2. Коммерческие отношения будут прозрачные, не будет места для кидалова и лжи.
3. Все общество планеты плавно придет к технологическому социализму, а BMCHAIN может стать одним из катализаторов этой революции.   
OnlyPsycho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 06:26:10 AM
 #165

На сайте для оплаты требуют ПРИВАТНЫЙ ключ от ETH кошелька!

Ни в коем случае. Подозреваю, что где то Вы недопоняли, я всю процедуру прошёл без проблем и приватный ключ нигде не требуется указывать.

Если по проекту, то это то, что я ждал уже очень давно, так как то, что происходит в нашем мире и то на чём держится современная финансовая система зыбко. Тут же есть реальные факторы для успеха: репутация организаторов безупречна(кто следит за деятельностью БМ, тот знает мотивы, которые побуждают этих людей действовать), платформа без нареканий и та философия на которой этот проект будет расти заставляет верить в людей.

Помогайте, старайтесь, работайте во благо, а не ради денег и будет Вам благо и работа и деньги, настоящие, которые Вы реально заработали, я так это всё понимаю.

Человеческое спасибо за то, что есть люди, которые взяли на себя такую ответственность.
OnlyPsycho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 07:02:45 AM
 #166

Пустышка. Никому не советую вкладываться. Устроители семинаров "личностного роста" и "тренингов продаж" из рашки решили замутить форк стима для стада своих хом не знающих инглиш. На ICO сольют им же. WP слизана подчистую. Собственная ценность проекта близка к 0.  

Тот случай, когда хотел умным показаться, но увы

Во 1х, тот кто употребляет в обществе образованных, уважающих себя и свою страну людей такого слова как "рашка", обесценивает себя и свои слова.

Именно эта валюта и эта философия распределения BMT позволяет заработать тем, кто этого достоин. Ценность проекта это его люди. Для тех, в ком ценности 0, так же и оценивает проект и таким тут действительно делать нечего, так как чтобы заработать тут, надо: 1) верить, 2) работать хорошо, 3) любить то, что делаешь. Любить - это ключ.
Juliya2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 07:31:47 AM
 #167

Интересный перспективный проект Бизнес Молодости! С удовольствием участвую, т.к. понимаю суть блокчейна, за которым видимо будущее. Все равно до конца не понятна суть, как именно все будет реализовано. Еще рекомендую посмотреть первую серию третьего сезона сериала Черное зеркало, сюжет там следующий: люди ставят друг другу лайки и фактически зависят от этой электронной репутации, общество там перестало быть искренним, всё делается исключительно ради репутации, которая дает человеку социальную среду. Не придем ли мы к подобному результату?
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 05, 2017, 09:14:32 AM
 #168

Сток нубарей ...
Roman Thain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 09:32:12 AM
 #169

Сток нубарей ...

+5 токенов как никак) М - мотивация) вот это и отводит от главной сути. Сюда заходят узнать мнение комьюнити, а видят накрученную книгу отзывов от нубов...

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 05, 2017, 09:37:06 AM
 #170

По-моему, грядёт какой-то супер пупер проект. Информации пока не много, и не совсем понятно, как оно будет реализовываться, но уже хочется пощупать =). Ребята, Пётр, Михаил, мы с вами, у вас всё получится. С Вашей помощью, все вместе мы перевернем представление человечества о валютах и их полезности.
А это Вы о чем? Можно больше информации? А то прям интрига!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Mike_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 10:48:25 AM
 #171

Очень интересная задумка. Если вся система начнёт функционировать, как положено, это будет совершенно новое устройство мира. Материального мира. Думаю, это приведёт к упорядочению бизнес-связей и даст возможность для развития новых вариантов построения взаимодействий даже между государствами.
kriptoivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 11:40:53 AM
 #172

Невероятный проект,это прорыв в нашей стране. Очень интересно, как будет дальше все развиваться,но как бы не было, буду активно участвовать сам и привлекать как можно больше людей. Всем настоятельно рекомендую принять участие, пока это на начальной стадии! Многие компании создают подобные проекты,но у Бизнес молодость, очень мощный фундамент на котором будет построена мощнейшая корпорация успешных людей. Всем удачи и всех благ
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
September 05, 2017, 11:50:47 AM
 #173

Такое чувство что сюда запускают личную армию сектантов

OBeH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 12:25:23 PM
 #174

Такое чувство что сюда запускают личную армию сектантов
Все хотят денег! Хоть 5 бмт, мелочь, а приятно. Я тоже здесь за этим) Но хвалебные оды петь еще не за что, напротив, есть моменты, которые настораживают. Может я и не с самого начала слежу за проектом, но успел побывать на вебинаре. Приятно было смотреть в горящие глаза ребят, организовавших все это, не приятно было, что на некоторые вопросы по своему же проекту они не знали ответов. Они не учли простой вещи, что половина (судя по реакции на определенные вопросы) может и больше из, сидящей там аудитории, не знали элементарного - как фиатные деньги превратить в крипту. БМ поняли ошибку, ночь не спали, работали, выложили подробную инструкцию - приятно. Приятно общаться в телеграм-чате, где в любое время суток тебе дадут подробный ответ на любой вопрос. В целом, не думаю что это нечто уникальное, что перевернет мир, но тренд двигается в этом направлении и оценка человека\компании становится все более актуальнее. Как все это будет выглядеть в блокчейне? Да фиг его знает. Но, судя по той же репутации (отзывам) о БМ, ребята амбициозные, их школа агрессивная, результат есть. Думаю и здесь смогут, потому что если не смогут - их репутация подпортится на их основной деятельности, чего они явно не желают, поэтому для них ставка высока и забивать на проект точно не в их интересах! Я с ними!
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 05, 2017, 12:32:32 PM
 #175

Решил тоже оставить свой комментарий, поддержу компанию так как считаю что проект может стать успешным, идея оценки репутации это необходимость в современном обществе, реализация на блокчейне важна и имеет место для развития. Команда в этой области стремительно повышает опыт и делает шаги вперед, желаю им дальнейших успехов! Осталось 8 часов до конца сборов)

dzone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 12:43:43 PM
 #176

Судя по тому, что это организовывает БМ - проект должен быть огонь! Миша, Петя, только вперед, это взрывная технология + очень крутая и актуальная идея!
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
September 05, 2017, 12:49:57 PM
 #177

Особенно нравится, что некоторые акки прямо совсем свежак.

mironegi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 01:24:19 PM
 #178

Я лично участвую в ПРЕ ИСО bmchain. Если у них выгорит, что они предлагают, то это то, что мне нужно. И акции их поднимутся, как  инвестирование и можно свои услуги предлагать на их площадке и пусть там платят их токенами, главное, что можно выводить.
И вообще, сейчас любой магазин выложенный в социальных сетях - это твоя репутация, клиенты все пишут отзывы.
Я лично у них не покупала и не проходила курсы, но их участники поднимаются. Я могу и так в ютубе послушать и посмотреть и на ус намотать. Но в ИСО  я давно хотела участвовать, тк только начинаю в криптовалюте разбираться, прикупаю то, что знаю, что растет=)_))
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 01:27:25 PM
 #179

жесть, сколько новорегов налетело и все в один голос пишут какой крутой проект, как все будет круто и влажные мечты впаривают. Это все звенья одной цепи, зуб даю Grin

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alexeyleonardo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 02:38:01 PM
 #180

Всем Привет! Лично для меня этот проект оказался очень интересным, считаю в этом есть будущее, и я с интересом буду наблюдать и участвовать в немSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!