Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:14:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53085 times)
Serg088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 04:03:35 PM
 #181

жесть, сколько новорегов налетело и все в один голос пишут какой крутой проект, как все будет круто и влажные мечты впаривают. Это все звенья одной цепи, зуб даю Grin
Это еще не много пришло, у БМ аудитория в сотни раз больше и поверь будут еще)))
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 05, 2017, 04:20:24 PM
 #182

А дайте ссылку на банути программу " напиши положительный пост в теме БМЧейн на биткоинтолк"  Grin Я может быть тоже поучаствую. Или это теперь нововведение - на тренинг или семинар не записывают пока не зарегистрируешься на биткоинтолке и не напишешь отзыв ?)) Иначе откуда столько ньюби ?)
Наша Social Media кампания доступна тут.

Также приглашаем поучаствовать в других кампаниях: Social Network кампания и Подписная кампания.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 05, 2017, 04:28:46 PM
 #183

Сток нубарей ...

+5 токенов как никак) М - мотивация) вот это и отводит от главной сути. Сюда заходят узнать мнение комьюнити, а видят накрученную книгу отзывов от нубов...
Роман, прошу обратить Ваше внимание, мы не просим оставлять позитивные отзывы, мы ждем конструктивных комментариев, основанных как на личном опыте сотрудничества и знакомства с деятельностью БМ, так и на сложившемся у каждого мнении о нашем проекте. Если Вам есть что сказать, мы будем очень рады узнать Ваши мысли по поводу проекта BMCHAIN  Wink
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 05, 2017, 09:16:21 PM
 #184

Если брать саму БМ - то знакомый доволен, поэтому буду наблюдать за BMCHAIN и возможно поучаствую в ICO.

Сток нубарей ...

+5 токенов как никак) М - мотивация) вот это и отводит от главной сути. Сюда заходят узнать мнение комьюнити, а видят накрученную книгу отзывов от нубов...
Роман, прошу обратить Ваше внимание, мы не просим оставлять позитивные отзывы, мы ждем конструктивных комментариев, основанных как на личном опыте сотрудничества и знакомства с деятельностью БМ, так и на сложившемся у каждого мнении о нашем проекте. Если Вам есть что сказать, мы будем очень рады узнать Ваши мысли по поводу проекта BMCHAIN  Wink

PS А это немного про впечатление о топике проекта.
В большинстве положительные отзывы просто так никто не оставляет - как пример, если я меняю криптовалюту и обменник выплатил средства автоматически через секунды как это заявлено, нет смысла писать хвалебные оды - за это заплачены деньги в виде % с суммы, а вот если обмен совершен с задержкой в сутки - то негативный отзыв можно и оставить, нарушены условия обмена. То же касается и обучения или коучинга (как вам удобнее), за него заплачены деньги и вполне логично, что вы должны научить людей за их же деньги (и пусть даже не все станут бизнесменами/предпринимателями после курсов, но управленческие и другие навыки должны повыситься обязательно, что поможет в продвижении по карьерной лестнице в будущем), но в большинстве хвалебные отзывы писать никто не будет. И появление кучи новичков на форуме скорее связано с просьбами с вашей стороны про написание отзывов.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 05, 2017, 11:07:09 PM
 #185

Уже десять страниц топика.
Псалмы нубов, как под копирку. Чувствуется рука одного хозяина.
Но, сколько не говори - халва, во рту слаще не станет.
chugoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 03:24:59 AM
 #186

Я с интересом ожидаю увидеть результаты работы команды над проектом. Очень надеюсь, что решение о запуске собственного решения и вывод инвестиций из конкурирующей платформы, стал осознанным шагом ради создания по-настоящему справедливой, избавленной от недочетов прародителей площадки. Когда я прочитал первую информацию о запуске pre-ICO, то без долгих колебаний вложился. Быть первым всегда страшно, но удача любит смелых. Роста и процветания.   
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 06, 2017, 09:07:53 AM
 #187

Товарищи разработчики, ну ей-Богу уже смешно  Grin
Зарегили кучу нубов на форуме и они штампуют здесь комменты под копирку. Этим вы только хуже своему проекту делаете. Все же всё видят и всё понимают. Создать ажиотаж и привлечь внимание к своему проекту таким образом не удастся. Удачи.
mihailgolicov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:00:30 PM
 #188

Этого следовало ожидать. Бизнес Молодость на то, так и называется, чтобы вовремя увидеть тренды.
Блокчейн - технология будущего. И БМ - молодцы, что начали ее продвигать. Я уверен, что с репутацией БМ этот проект имеет большие шансы на повсеместное использование и монетизацию.
slonder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:38:24 PM
 #189

Я давно познакомился с БМ, лет 5 назад. Косяков у них меньше количество чем пользы. Их агрессивный маркетинг это точто нужно делать многим бизнесменам, которые хотят заработать больше конкурентов. Лично у меня после знакомства за 5 лет произошло невероятное количество позитивных проявлений, которые я связываю с БМ. Я уже давно стал предпринимателем, и сумел выйти на прибыль 5000 - 10000$  в месяц. Мне трудно было раньше совмещать хобби связанное с настройкой и ведением страниц в соц. сетях, а сейчас легко. Затрудняюсь оценить сколько это пользы для меня в денежном выражении, но на сколько могу себе позволить, выражаю БМ свою благодарность. Уверен продукт получиться очень крутой.
Danko2929
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 01:52:44 PM
 #190

Интересная монета, есть потенциал. Подписался только благодаря репутации БМ. Надеюсь, заверения про вывод монеты на биржу будут оправданными. По баунти конечно вознаграждения слабоватые, на других ICO давали +15% к колличеству токенов, помимо бонуcных от pre-ico. В общем, хотелось бы баунти по существеннее. А вообще - верю в успех, и даже немного прикуплю на pre-ico
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
September 06, 2017, 02:04:53 PM
 #191

Интересная закономерность. У 2/3 писателей хвалебных отзывов о проекте - это единственная мысль, которую они излили в этот форум.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
destionee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 02:41:39 PM
 #192

Не так давно начал изучать криптовалюты и ICO проекты, знания с БМ получаю достаточно давно. Уверен в этом ICO проекте на 102%, т.к знаю, что за ребята такие БИЗНЕС МОЛОДОСЬ Smiley Без всяких сомнений инвестирую в этот ICO
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 02:57:09 PM
 #193

Товарищи разработчики, ну ей-Богу уже смешно  Grin
Зарегили кучу нубов на форуме и они штампуют здесь комменты под копирку. Этим вы только хуже своему проекту делаете. Все же всё видят и всё понимают. Создать ажиотаж и привлечь внимание к своему проекту таким образом не удастся. Удачи.
"Они приближаются!
Их много?
Они текут как рыжая безбрежная река".
М/ф Маугли.
vitpetr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 02:58:31 PM
 #194

С блокчейном почти не знаком. Вот решил разобраться в этой теме вместе с проектом BMChain. Пока трудно оценить реальную пользу. Но все же в числе сильных сторон - это репутация самого БМ. До этого момента у меня ни разу не было повода усомниться в профессионализме и серьезности намерений этих ребят. На выступлениях неоднократно слышались комментарии что блокчейн для БМ - это неосвоенная область. Возможно это даже лучше. Новичкам везет Smiley а умение находить ключевые решения открывают все двери. Именно это главное. Как говорится в греческой философии "Познай то, с помощью чего можно познать все остальное". Речь именно об этом
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 06, 2017, 04:03:30 PM
 #195

Этого следовало ожидать. Бизнес Молодость на то, так и называется, чтобы вовремя увидеть тренды.
Вовремя увидеть тренд - это увидеть Биткойн и криптовалюты еще в 2013 до или во время роста до 1000уе, ну может в 2015 пока курс был на 2х летнем минимуме в 250-300уе. А сейчас только слепой может не заметить криптовалюты, когда о них трубят везде - и на радио, и по тв, про интернет вообще молчу.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 05:35:19 PM
 #196

Этого следовало ожидать. Бизнес Молодость на то, так и называется, чтобы вовремя увидеть тренды.
Вовремя увидеть тренд - это увидеть Биткойн и криптовалюты еще в 2013 до или во время роста до 1000уе, ну может в 2015 пока курс был на 2х летнем минимуме в 250-300уе. А сейчас только слепой может не заметить криптовалюты, когда о них трубят везде - и на радио, и по тв, про интернет вообще молчу.
Бм делают больше новой монеты - новую цепочку, со всеми возможностями цепи. Сейчас самое время это делать, когда есть наработки, а главное более технологичные схемы. Поэтому противоречий нет.

Tiratron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 05:54:53 PM
 #197

На мой взгляд весьма интересный проект. Ведь с помощью данной системы появляется возможность сократить штат работников фирмы. Удалить такие штатные единицы как бухгалтер, юрист, PR-менеджер и т.п. "лишних" людей. И у предпринимателя появляется возможность сконцентрироваться на действительно важных для фирмы задачах. Ему больше не приходится "заморачиваться" с нашим реально сложным российским документообортом. Ведь можно просто поставить "лайк" сотруднику который хорошо выполнил работу. Не нужно подавать кучу документов в арбитраж, а достаточно позвонить и попросить "проголосовать". Да и мощную рекламную кампанию проводить не нужно, ведь достаточно только выполнить задачи для клиентов и получить "лайки". А уж дальше система рейтингов сама распределит место. Удачи ребятам из БМ! Я в деле. 
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
September 06, 2017, 05:57:31 PM
 #198

Интересный концепт! В теме ИСО я новичок, но знаю БМ давно. Думаю они сделают стоящий продукт в сфере криптоиндустрии. Жду старта. Roll Eyes

Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
September 06, 2017, 06:00:20 PM
 #199

Интересный концепт! В теме ИСО я новичок, но знаю БМ давно. Думаю они сделают стоящий продукт в сфере криптоиндустрии. Жду старта. Roll Eyes

А каким образом вы сразу обеспечите сто тысяч участников и кто те бизнесмены, что уже присоединились к проекту?
kaboch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 06:04:03 PM
 #200

Товарщи! Не обязательно выливать негатив на "новорегов". Как и все, они просто хотят заработать! А что касается темы, то хочу сказать, что когда-то и на счет биткоина многие смеялись, я в том числе. На одном из жестких дисков моего товарища, лет 5-6 назад, "валялись" 15 монеток, а сейчас он локти себе кусает, т.к. диск покрылся "бэдами" и он его просто выкинул, не придав значения, тогда ничего не стоявшим монеткам. Что я этим хочу сказать, всякое может быть и у представленных токенов есть такие же шансы как и у многих других альткоинах. Будем следить за развитием и капитализацией монет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!