Bitcoin Forum
July 04, 2024, 10:08:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи  (Read 10088 times)
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 10:35:57 AM
 #321

Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.

 
Как то не очень красиво, пока ты продвигаешь их проект все на связи, а как только пришло время оплачивать промоушен - никого как будто нет.
Authorship таким образом себе базовую стоимость токенов в 10 раз обвалили.

А что у них  курс после ico в 10 раз  уменьшился из-за того что активно не поддерживали связи с общественностью ? Я там не участвовал, посему подробностей не знаю.  )  Это что за сравнение такое ?
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 01:31:32 PM
Last edit: October 15, 2017, 03:44:35 PM by Ska-Punk
 #322

Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.

 
Как то не очень красиво, пока ты продвигаешь их проект все на связи, а как только пришло время оплачивать промоушен - никого как будто нет.
Authorship таким образом себе базовую стоимость токенов в 10 раз обвалили.

А что у них  курс после ico в 10 раз  уменьшился из-за того что активно не поддерживали связи с общественностью ? Я там не участвовал, посему подробностей не знаю.  )  Это что за сравнение такое ?

Если интересно почитайте (особенно английскую ветку Authorship), нет смысла пересказывать сотни страниц обсуждения.
Это не сравнение, а констатация того факта, что нельзя просто болт забить на людей которые тебя пиарят несколько последних месяцев (на мой взгляд).
Или для Вас нормально когда на Ваши вопросы не отвечают? Если так - игнорируйте мое сообщение, для Вас это должно быть очень просто и естественно.

P/S Я вовсе не утверждаю и уж точно не хочу, что бы с ANRYZE получилось также как с Authorship, а говорю о том что с окончанием ICO работа должна только начинаться у команды, а не наоборот, об этом многие забывают почему то.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 01:54:21 PM
 #323

Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.
ну никакого подтверждения не было и что теперь?
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 06:49:06 PM
 #324

С кабинетом беда однозначно.Было токенов много стало мало.Еще удивился за неделю больно много(может баг какой или я не доглядел).Кто знает что будет.Надеемся на лучшее пока это остается.
Я с работы больше дюжины заставил зарегаться  с дюдижну людей и токены не исчезали ни у кого, так чтобы была одну сумма и стала меньше. Только в плюс ) Надеюсь что порешаешь вопрос.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 15, 2017, 07:19:45 PM
 #325

А админ проекта сюда не заходит разъяснить столь непонятные движения? Будь то баг или умышленные пепемены, стоило бы за это отчитаться перед комьюнити.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 11:22:30 AM
 #326

А админ проекта сюда не заходит разъяснить столь непонятные движения? Будь то баг или умышленные пепемены, стоило бы за это отчитаться перед комьюнити.

Не сюда, не в личке не отвечает, уже три дня.
Рекламу получили, деньги собрали, а на тех благодаря кому проект продвигался можно и забить - молодцы.
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
October 16, 2017, 11:42:30 AM
 #327

Добрый день. Скажите пожалуйста, для всех баунти кампаний нужно подтверждать номер кошелька в личном кабинете? Если да, то дайте пожалуйста ссылку, где это нужно сделать.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 12:16:37 PM
Last edit: October 16, 2017, 12:36:04 PM by Ska-Punk
 #328

Добрый день. Скажите пожалуйста, для всех баунти кампаний нужно подтверждать номер кошелька в личном кабинете? Если да, то дайте пожалуйста ссылку, где это нужно сделать.

Вроде как писали что подтверждать нужно только инвесторам, а по баунти запрос подтверждения не приходит.
Кстати интересно почему? На них вообще планировалось начисление?
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 16, 2017, 01:58:39 PM
 #329

Добрый день. Скажите пожалуйста, для всех баунти кампаний нужно подтверждать номер кошелька в личном кабинете? Если да, то дайте пожалуйста ссылку, где это нужно сделать.

В личном кабинете баунти вписать свой кошель Waves и сохранить. Если ничего нового не придумали.
Ссылка на скриншот:
http://clip2net.com/s/3OChGvz
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 05:01:29 PM
Last edit: October 17, 2017, 03:13:33 AM by rama666
 #330

А админ проекта сюда не заходит разъяснить столь непонятные движения? Будь то баг или умышленные пепемены, стоило бы за это отчитаться перед комьюнити.

Не сюда, не в личке не отвечает, уже три дня.
Рекламу получили, деньги собрали, а на тех благодаря кому проект продвигался можно и забить - молодцы.

В Telegram  там отчечают на вопросы участиникик команды или вроде того. Вот сегодня недавно писала Джейн что токены вот практически начали раздаваться и на бирже DEX торгуется.

Jane, [16.10.17 20:04]
[In reply to rama4araka swami]
а что тут разъяснять. Личный кабинет глючид, потому что глючил... технические неполадки.
сначала инвесторы, потом баунтисты.
никто не забыт, ничто не забыто) всем все получат.
Инвесторы могут проверять кошельки!
Баунтисты получат завтра наверное!
YaroslavSaft
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 16


View Profile
October 16, 2017, 05:14:07 PM
 #331

Я сегодня захожу в свой кабинет а там + 200 монет, уже й не ожыдал
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 07:12:32 PM
 #332

А админ проекта сюда не заходит разъяснить столь непонятные движения? Будь то баг или умышленные пепемены, стоило бы за это отчитаться перед комьюнити.

Не сюда, не в личке не отвечает, уже три дня.
Рекламу получили, деньги собрали, а на тех благодаря кому проект продвигался можно и забить - молодцы.

В Telegram  там отчечают на вопросы участиникик оманды или вроде того. Вот сегодня недавно писала Джейн что токены вот практически начали раздаваться и на бирже DEX торгуется.

Jane, [16.10.17 20:04]
[In reply to rama4araka swami]
а что тут разъяснять. Личный кабинет глючид, потому что глючил... технические неполадки.
сначала инвесторы, потом баунтисты.
никто не забыт, ничто не забыто) всем все получат.
Инвесторы могут проверять кошельки!
Баунтисты получат завтра наверное!



Ждем и верим!
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
October 16, 2017, 08:41:44 PM
 #333

Хочу принять участие в кампании блогов, хочу спросить когда закончится исо и будут выплаты за блоги?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 09:13:07 PM
 #334

Хочу принять участие в кампании блогов, хочу спросить когда закончится исо и будут выплаты за блоги?

Можешь конечно попробовать, если тебя не смущает тот факт, что баунти уже закончилось.
anryze (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
October 17, 2017, 11:31:14 AM
 #335


Поздравляем!
Стейки посчитаны!
Подписи могут быть удалены!
Скоро токены будут распределены в ваши вейвс кошельки!

Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 12:17:27 PM
 #336


Поздравляем!
Стейки посчитаны!
Подписи могут быть удалены!
Скоро токены будут распределены в ваши вейвс кошельки!



А что по реферальным вознаграждениям? На кошельке до сих пор нечего нет.
Выложите такой же список рефералов, раз уже 5! дней не можете на личное сообщение ответить. Имейте уважение к людям которые на вас работали.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 17, 2017, 03:51:54 PM
 #337


Поздравляем!
Стейки посчитаны!
Подписи могут быть удалены!
Скоро токены будут распределены в ваши вейвс кошельки!



А что по реферальным вознаграждениям? На кошельке до сих пор нечего нет.
Выложите такой же список рефералов, раз уже 5! дней не можете на личное сообщение ответить. Имейте уважение к людям которые на вас работали.

надо сделать таблицы по всем баунти компаниям отдельно, чтобы потом было меньше жалоб, это будет самое правильное решение.

diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
October 17, 2017, 04:37:05 PM
 #338

Добрый день. Скажите пожалуйста, для всех баунти кампаний нужно подтверждать номер кошелька в личном кабинете? Если да, то дайте пожалуйста ссылку, где это нужно сделать.

В личном кабинете баунти вписать свой кошель Waves и сохранить. Если ничего нового не придумали.
Ссылка на скриншот:
http://clip2net.com/s/3OChGvz
Спасибо. Больше ничего не нужно заполнять? Тотал токенс это общее количество моих токенов?
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
October 18, 2017, 07:49:48 AM
 #339

НА DEX уже торгуются Ваши токены, как они туда попади до распределения?. Или оно уже началось.?
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 18, 2017, 08:06:41 AM
 #340

Quote
Jane, [18.10.17 10:49]
Guys, bounty ll be distributed today
Сегодня обещают всем баунтистам раздать токены
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!