Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:01:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] REVAIN - платформа обратной связи  (Read 15505 times)
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 19, 2017, 01:39:47 PM
Last edit: August 20, 2017, 07:04:19 AM by DimaS1574
 #1






1713967303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713967303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713967303
Reply with quote  #2

1713967303
Report to moderator
1713967303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713967303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713967303
Reply with quote  #2

1713967303
Report to moderator
1713967303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713967303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713967303
Reply with quote  #2

1713967303
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713967303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713967303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713967303
Reply with quote  #2

1713967303
Report to moderator
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 19, 2017, 02:44:31 PM
 #2

В общем если я правильно, это проект для раскрутки других проектов удачно миновавших стадию исохи. Откуда сразу возникает вопрос, зачем таким проектам раскрутка, сам факт удачного сбора денег в основном является подтверждением их надежности и ликвидности.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 02:59:56 PM
 #3

То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 03:30:10 PM
 #4

То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?
Ну как я понял Revian выступает как некий арбитр между клиентами и компаниями. Все сообщения будут хранится в смарт контрактах Revian и не смогут быть удалены.
d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 03:36:01 PM
 #5

Блокчейн здесь не нужен, заколибали уже его ко всему прикручивать
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
August 19, 2017, 03:37:55 PM
 #6

То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?


я так понимаю это независимая платформа отзывов, т.е. ни вы ни любой другой человек не сможет изменить свой отзыв оставленной о какой либо компании


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
August 19, 2017, 03:42:07 PM
 #7

Блокчейн здесь не нужен, заколибали уже его ко всему прикручивать
Гениальное умозаключение, вы хотя бы розписали свою точку зрения, по какой причине здесь блокчейн не уместен или это вообще бредовая идея которая мешает всем жить. Я допустим считаю, что блокчейн в платформе данного типа очень даже к стати. Хорошая задумка команды разработчиков, осталось посмотреть на алфа версию.

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 03:51:00 PM
 #8

То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?


я так понимаю это независимая платформа отзывов, т.е. ни вы ни любой другой человек не сможет изменить свой отзыв оставленной о какой либо компании
Задумка вроде как такая, я только не понял со снапшотом? Получится ли хранить в эфирных смарт контрактах такое количество информации, даже с технологией RSS этот не малый обьем и экономически не выгодно.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 19, 2017, 04:05:09 PM
 #9

У меня вопрос по баунти кампании. В оф топике не указаны ранги которые принемаються в баунти значит ли это, что ньюби могут тоже принять участи?
P.s за ФБ и твиттер дают в два с половиной раза больше чем за подписную, странно както.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 19, 2017, 04:16:08 PM
 #10

У меня вопрос по баунти кампании. В оф топике не указаны ранги которые принемаються в баунти значит ли это, что ньюби могут тоже принять участи?
P.s за ФБ и твиттер дают в два с половиной раза больше чем за подписную, странно както.
Ничего странного такое расположения процентного соотношения случается довольно часто,как бы дают перевес рекламы на фб и твиттер
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 04:20:27 PM
 #11

Почему не написали сколько монет,их стоимость,в чем принимаю на исо?

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 04:26:19 PM
 #12

Вы на днях создали топик,а уже 21 августа хотите начать исо?куда такая спешка?о вас толком никто не знает

Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 05:12:37 PM
 #13

Cогласен с авторами что в настоящее время индикатором уровня качества продукции или сервиса есть отзывы. Думаю что проект хороший но для его успеха должна быть стратегия масштабирования, в данный момент я пока не понимаю коммерческий потенциал.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 05:13:41 PM
 #14

Вы на днях создали топик,а уже 21 августа хотите начать исо?куда такая спешка?о вас толком никто не знает
Думаю что организаторы сделали ставку на другие каналы продвижения ( медиум реддит)
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 05:14:58 PM
 #15

Блокчейн здесь не нужен, заколибали уже его ко всему прикручивать
Гениальное умозаключение, вы хотя бы розписали свою точку зрения, по какой причине здесь блокчейн не уместен или это вообще бредовая идея которая мешает всем жить. Я допустим считаю, что блокчейн в платформе данного типа очень даже к стати. Хорошая задумка команды разработчиков, осталось посмотреть на алфа версию.

Блин написано же почему июля чего используют блокчейн в данном проекте
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 05:18:18 PM
 #16

Почему не написали сколько монет,их стоимость,в чем принимаю на исо?
100 000 000 токенов выпустят
В официальной ветке написано, не знаю по какой причине здесь эту инфу не написали,  такое ощущение как будто  в спешке сделали пост
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
August 19, 2017, 06:20:35 PM
 #17

Звучит все последовательно, но правда ли нам так нужен целый ворох нестираемых из систмы блокчейн отзывов. Кто сможет дать шарантию, что эти отзывы и правда будут объектинвыми, а не проплаченным шлаком, от которого и так уже некуда деваться. Зачем оплачивать технологию, которая базируется на изначально уязвимой и неправдивой системе
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 03:47:50 AM
 #18

Звучит все последовательно, но правда ли нам так нужен целый ворох нестираемых из систмы блокчейн отзывов. Кто сможет дать шарантию, что эти отзывы и правда будут объектинвыми, а не проплаченным шлаком, от которого и так уже некуда деваться. Зачем оплачивать технологию, которая базируется на изначально уязвимой и неправдивой системе
Гарнтом качества отзывов будет выступать сама платформа, если я все верно понял из прочитанного, то на пользователя который заведомо разместил комент низкого качества или же спам, будет налаживатся штраф в виде снятия определенного количества токенов.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
August 20, 2017, 04:07:08 AM
 #19

Звучит все последовательно, но правда ли нам так нужен целый ворох нестираемых из систмы блокчейн отзывов. Кто сможет дать шарантию, что эти отзывы и правда будут объектинвыми, а не проплаченным шлаком, от которого и так уже некуда деваться. Зачем оплачивать технологию, которая базируется на изначально уязвимой и неправдивой системе
Гарнтом качества отзывов будет выступать сама платформа, если я все верно понял из прочитанного, то на пользователя который заведомо разместил комент низкого качества или же спам, будет налаживатся штраф в виде снятия определенного количества токенов.
Ну и на какое же количесвто если не секрет? Штраф должен быть внушительным, в противном случае спама не избежать.

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 06:26:00 AM
 #20

Звучит все последовательно, но правда ли нам так нужен целый ворох нестираемых из систмы блокчейн отзывов. Кто сможет дать шарантию, что эти отзывы и правда будут объектинвыми, а не проплаченным шлаком, от которого и так уже некуда деваться. Зачем оплачивать технологию, которая базируется на изначально уязвимой и неправдивой системе
Гарнтом качества отзывов будет выступать сама платформа, если я все верно понял из прочитанного, то на пользователя который заведомо разместил комент низкого качества или же спам, будет налаживатся штраф в виде снятия определенного количества токенов.
Ну и на какое же количесвто если не секрет? Штраф должен быть внушительным, в противном случае спама не избежать.

С чего вы решили, что за негативный отзыв нужно штрафовать? Если отзыв с негативной оценкой будет по делу, то это нормальная и уместная критика. Что же касается спамеров, то им нужно херачить негативный траст и не проплачивать отзывы с негативным трастом...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!