Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:25:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41433 times)
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 07:35:46 AM
 #1801

Всегда и во всем виноваты баунти-хантеры, не смотря на то, что на 99.9% здесь все баунти-хантеры и всё равно мы тут друг друга обсераем, может быть хватит уже глупости то говорить. Вот у проекта Атлант я понимаю расклад, там реально ребята загнули, но в большинстве случаев мы никакого отношения к цене не имеем.

Просто там фонд баунти под 50% был вот и проблемы. А в проектах где примерно максимум 3-4% от выпущенных токенов это не страшно и такое количество не влияют на цену. На форуме не только баунтихантерами но и инвесторы, во многие проекты где принимаю участие в баунти вкладываюсь.

У Ютраста насколько я помню пять процентов было на баунти и как бы там ни было только сегодня монетка нарастила полцены хотя на бирже второй день
по моим подсчетам если выделено всего 20 лямов на основное баунти из них 20% на соц. сети получается 4 ляма токенов, ели разделить все стейки на 4 ляма то получается 17.8 токенов за 1 стейк. Поправьте если ошибаюсь.
Ошибаешься, после уменьшения хардкапы и соответственно тотал сапли, на основное Баунти было выделено 10 миллионов токенов, то есть на один стейк по социалке должно получиться 17.8/2 токенов.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 01, 2018, 11:12:12 AM
 #1802

Всегда и во всем виноваты баунти-хантеры, не смотря на то, что на 99.9% здесь все баунти-хантеры и всё равно мы тут друг друга обсераем, может быть хватит уже глупости то говорить. Вот у проекта Атлант я понимаю расклад, там реально ребята загнули, но в большинстве случаев мы никакого отношения к цене не имеем.

Просто там фонд баунти под 50% был вот и проблемы. А в проектах где примерно максимум 3-4% от выпущенных токенов это не страшно и такое количество не влияют на цену. На форуме не только баунтихантерами но и инвесторы, во многие проекты где принимаю участие в баунти вкладываюсь.

У Ютраста насколько я помню пять процентов было на баунти и как бы там ни было только сегодня монетка нарастила полцены хотя на бирже второй день
по моим подсчетам если выделено всего 20 лямов на основное баунти из них 20% на соц. сети получается 4 ляма токенов, ели разделить все стейки на 4 ляма то получается 17.8 токенов за 1 стейк. Поправьте если ошибаюсь.
Ошибаешься, после уменьшения хардкапы и соответственно тотал сапли, на основное Баунти было выделено 10 миллионов токенов, то есть на один стейк по социалке должно получиться 17.8/2 токенов.

и если исходить из общего пула баунти в 10 лямов, то в подписной чтоли на один стейк выпадает 26,5 монет?
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 01, 2018, 11:24:49 AM
 #1803

Я что то не понял, вроде таблицы уже были подбиты с концом сборов и окончательными долями, неужели должен быть пересчет долей из за KYC? И выплаты по баунти обещают только через 60 дней Huh
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 01, 2018, 02:24:27 PM
 #1804

Я что то не понял, вроде таблицы уже были подбиты с концом сборов и окончательными долями, неужели должен быть пересчет долей из за KYC? И выплаты по баунти обещают только через 60 дней Huh
на этой странице все уже обсудили, просто перечитайте и у вас будет более менее понятно что по чему происходит с таблицами.
а вот насчет дат ранее говорилось что выплаты в январе, понятное дело конкретных дат нет.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 02:52:14 PM
 #1805

А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 01, 2018, 06:47:35 PM
 #1806

А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.

до раздачи наград еще минимум месяц и курс уже успеет скорректироваться, тем более что весь пул баунти - это пять процентов и вряд ли он сможет реально пошатнуть цену
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 01, 2018, 07:29:33 PM
 #1807

Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 06:08:55 AM
 #1808

Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Вряд ли, думаю курс начнет падать ещё до выплаты Баунти, а сейчас наблюдаем стартовый памп после выхода на биржу, чтобы разгрузились ранние инвесторы, которые с августа мариновались. Всё по плану, я даже успел немного заработать на пампе.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 02, 2018, 08:59:36 AM
 #1809

А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.

до раздачи наград еще минимум месяц и курс уже успеет скорректироваться, тем более что весь пул баунти - это пять процентов и вряд ли он сможет реально пошатнуть цену

Согласен, цену могут пошатнуть разработчики, если начнуть лить монеты, лыбо рание инвесторы. В то, что баунтисты могут кардинально сменить курс - верится мало, хоть в даной ситуации 5% это и не мало.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 09:02:21 AM
 #1810

А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.

до раздачи наград еще минимум месяц и курс уже успеет скорректироваться, тем более что весь пул баунти - это пять процентов и вряд ли он сможет реально пошатнуть цену

Согласен, цену могут пошатнуть разработчики, если начнуть лить монеты, лыбо рание инвесторы. В то, что баунтисты могут кардинально сменить курс - верится мало, хоть в даной ситуации 5% это и не мало.
Я думаю беспокоиться пока не стоит, разрабы скорее всего начнут лить только после того, как раздадут баунти хантерам, потому что всегда так было. Под видом баунтистов будут лить на Дельте и на других биржах, поэтому возможно падение.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 09:19:31 AM
 #1811

Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 02, 2018, 09:30:57 AM
 #1812

Ранние инвесторы вообще по 2 цента покупали токен? Вот это профит.. 25х уже сделали. Оно того стоило ждать пол года, кто затарилсь нормально на пре-исо -сейчас просто богатый

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 02, 2018, 09:40:41 AM
 #1813

Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
Раньше звучали сроки вплоть до 60 дней правда ничем не подтвержденные, так что верить им достоверно нельзя. Думаю перед раздачей цена упадет как было уже много раз, но пока цена очень радует.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 02, 2018, 09:58:09 AM
 #1814

Ранние инвесторы вообще по 2 цента покупали токен? Вот это профит.. 25х уже сделали. Оно того стоило ждать пол года, кто затарилсь нормально на пре-исо -сейчас просто богатый
С таким раскладом даже верификацию пройти в радость прямо, а если придержать токен на годик, думаю что цена будет еще интересней.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 10:07:24 AM
 #1815

Ранние инвесторы вообще по 2 цента покупали токен? Вот это профит.. 25х уже сделали. Оно того стоило ждать пол года, кто затарилсь нормально на пре-исо -сейчас просто богатый
Значит при желании инвестировать в проект стоит делать это на самых ранних стадиях, когда самые большие бонусы. Хотя иногда минимальный порог вложений на таких стадиях начинается от нескольких десятков эфириума.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 10:10:41 AM
 #1816

Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
Раньше звучали сроки вплоть до 60 дней правда ничем не подтвержденные, так что верить им достоверно нельзя. Думаю перед раздачей цена упадет как было уже много раз, но пока цена очень радует.
лучше было бы раздать всем все сразу и было бы нормально, те кто хотят слить сольют и по 2 цена, недели две вот так на дне продержались бы пока те кто хочет не сольют а потом уже можно было бы пампить, сейчас все будут думать что после раздачи баунти цена пойдет вниз, помню в EDG очень даже не маленькое баунти получилось, после раздачи ничего не просели, наоборот цена очень хорошо даже вверх пошла.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 02, 2018, 11:50:07 AM
 #1817

Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
Раньше звучали сроки вплоть до 60 дней правда ничем не подтвержденные, так что верить им достоверно нельзя. Думаю перед раздачей цена упадет как было уже много раз, но пока цена очень радует.
лучше было бы раздать всем все сразу и было бы нормально, те кто хотят слить сольют и по 2 цена, недели две вот так на дне продержались бы пока те кто хочет не сольют а потом уже можно было бы пампить, сейчас все будут думать что после раздачи баунти цена пойдет вниз, помню в EDG очень даже не маленькое баунти получилось, после раздачи ничего не просели, наоборот цена очень хорошо даже вверх пошла.
Да кто будет сливать баунти когда монета так растет. По моим подсчетам уже x10 от цены ico, на эзердельте уже больше 0.5$ за токен. Только когда раздадут нам наконец баунти? до 60 дней это от окончания ico надо считать, пора бы уже нам выплатить причитающееся.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 12:01:29 PM
 #1818

Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 02, 2018, 12:13:24 PM
 #1819

Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 02, 2018, 12:15:31 PM
Last edit: January 29, 2018, 01:37:24 PM by smithAwesson
 #1820

Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
Сейчас набегут и будут вас учить что прибыль нужно считать в битках, накрайняк в эфире но никак не в долларах или евро. Cheesy
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!