Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:11:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Любопытство  (Read 1908 times)
EHT7500
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
November 05, 2017, 11:27:04 PM
 #61

Для торговле на криптовалюте вам нужно усердно изучать технический анализ могу вам посоветовать группу в телеграмме "ITT - трейдинг и инвестирование на крипторынке", большое количество учебного материала и бесплатно.

Большое может и не нужно. Когда читать все это. Конкретики хочется и янтаря) Самородка в крипте
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
November 06, 2017, 10:06:13 AM
 #62

Поэтому надо изучать рынок и читать много статей и новостей)И вскором времени научишься)Но на это надо очень много времени)И конечно усердно трудится)

Главное в процессе изучения – это понять, что большинство процессов имеют вероятностную слабопрогнозируемую природу.  Smiley
omoxie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:14:51 AM
 #63

Поэтому надо изучать рынок и читать много статей и новостей)И вскором времени научишься)Но на это надо очень много времени)И конечно усердно трудится)

Главное в процессе изучения – это понять, что большинство процессов имеют вероятностную слабопрогнозируемую природу.  Smiley

если бы рынок был сильно прогнозируемым, тогда бы на этом никто не зарабатывал) . Именно то, что тут все мутно и непонятно, часто люди угадывают покупаю ту или иную монетку просто от балды. Вот за это, народ и любит рынок. ну и вдобавок он еще и сам по себе растущий, попасть на деньги сложнее)
inviser93
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 12:09:26 PM
 #64

Поэтому надо изучать рынок и читать много статей и новостей)И вскором времени научишься)Но на это надо очень много времени)И конечно усердно трудится)

Главное в процессе изучения – это понять, что большинство процессов имеют вероятностную слабопрогнозируемую природу.  Smiley

если бы рынок был сильно прогнозируемым, тогда бы на этом никто не зарабатывал) . Именно то, что тут все мутно и непонятно, часто люди угадывают покупаю ту или иную монетку просто от балды. Вот за это, народ и любит рынок. ну и вдобавок он еще и сам по себе растущий, попасть на деньги сложнее)
Это конечно все хорошо, но биток за 3ое суток вырос еще на 1к $, что вы на это скажете?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 06, 2017, 12:17:36 PM
 #65

Поэтому надо изучать рынок и читать много статей и новостей)И вскором времени научишься)Но на это надо очень много времени)И конечно усердно трудится)

Главное в процессе изучения – это понять, что большинство процессов имеют вероятностную слабопрогнозируемую природу.  Smiley

если бы рынок был сильно прогнозируемым, тогда бы на этом никто не зарабатывал) . Именно то, что тут все мутно и непонятно, часто люди угадывают покупаю ту или иную монетку просто от балды. Вот за это, народ и любит рынок. ну и вдобавок он еще и сам по себе растущий, попасть на деньги сложнее)
Это конечно все хорошо, но биток за 3ое суток вырос еще на 1к $, что вы на это скажете?
Теперь все ждут обвала. Вангую. Мой, внимание, не экспертный! прогноз таков - до конца года будет расти до 9   

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
November 06, 2017, 01:39:07 PM
 #66

в этом деле важно найти проверенных людей - экспертов которым доверяешь и которые, самое главное показывают результаты

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:45:07 PM
 #67

в этом деле важно найти проверенных людей - экспертов которым доверяешь и которые, самое главное показывают результаты

Надо просто смотреть за людьми с рангами легендари, я думаю, они каку не посоветуют Smiley Смотреть где учавствуют, что пишут и т.д.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:57:22 PM
 #68

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
Примерно 3 года, но это того стоило, однозначно
Maslov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:00:33 PM
 #69

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
В крипте с весны 2017г, на счету только 0.5 битка, причём стартовал с приличной суммы, надеюсь к весне, увеличить бюджет вдвое и будет 1 биткоин на счету.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:37:18 PM
 #70

Смотря со скольки начинать) Многие его не заработали или вовсе потеряли...

Veranast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:17:21 PM
 #71

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes

Почему же сразу потеряли? Если все же заработали. Надо ставить цель и идти к ней, а не рассуждать о там, сколько на это уйдёт времени. Тем более если для вас это все - тупо потеря времени, то зачем тогда этим заниматься ?
taissiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:37:49 AM
 #72

Мне не нужен биткоин. Просто хочется немного дополнительных наличных на расходы. Правда я только ещё изучаю этот форум. Может быть аппетит приходит со временем. Поживем, увидим. Мой друг рассказывает, что зарабатывает на этом форуме по несколько тысяч долларов в месяц. Но он тут давно, все знает в отличии от меня. Пригласил, помог зарегистрироваться и ушел. Теперь сижу и читаю, читаю.
halad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:11:55 AM
 #73

вместо торговли на бумаге лучше открыть демо-счет в каком-нибудь форекс-клубе и там торговать на фантики
assault
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:19:15 AM
 #74

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
Сарказм это хорошо )
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:20:54 AM
 #75

Мне не нужен биткоин. Просто хочется немного дополнительных наличных на расходы. Правда я только ещё изучаю этот форум. Может быть аппетит приходит со временем. Поживем, увидим. Мой друг рассказывает, что зарабатывает на этом форуме по несколько тысяч долларов в месяц. Но он тут давно, все знает в отличии от меня. Пригласил, помог зарегистрироваться и ушел. Теперь сижу и читаю, читаю.

кто-то несколько тысяч с месяц, а кто-то пару сотен, при том что работу одинаковую выполняют, а проекты разные попадаются.

king268
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:49:10 AM
 #76

Как быстро можно получить ранг Jr. Member?

Быстро - купить. Долго - проявлять активность на форуме
JohnyHi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:54:27 AM
 #77

Cейчас на биток устанешь копить!)) Cheesy Grin Grin Grin
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 12:13:22 PM
 #78

Cейчас на биток устанешь копить!)) Cheesy Grin Grin Grin
Один биткоин сейчас уже не заработаешь. Это очень большие деньги на данный момент. В задрипанном городе на 1 биткоин квартиру купить можно.
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 09:11:17 AM
 #79

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
Чтобы заработать свой первый биткоин около четырех месяцев ушло у меня.
Cemen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 09:53:36 AM
 #80

Cейчас на биток устанешь копить!)) Cheesy Grin Grin Grin
Один биткоин сейчас уже не заработаешь. Это очень большие деньги на данный момент. В задрипанном городе на 1 биткоин квартиру купить можно.
Я б дажи сказал это некогда Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!