Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:18:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 02, 2018, 09:02:40 PM
 #581

Ладно хоть такие новости. Запасаемся терпением и ждем 30 марта.
Написали, что выплатят 36 токенов, а сколько стоил один токен на ICO?
Стоимость токена на Ико - 12 центов. Поэтому 36 токенов - это смешно. По 36 каждому заплатят или как?
тоже самое в письме.
"Мы решили в 4 раза увеличить ваши жетоны. Ранее планировали выдать 8,06 токенов; теперь вы получите 36 жетонов!"  Grin
типа за 3 месяца что-ли... хотели дать меньше $, но дадут около 4$.

надо не забыть отменить заказ на ламбу )


Как бы  сборы во время ICO не позволяют сказать, что баунти кампания заслуживает какого-либо особенно большого вознаграждения.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:05:41 PM
 #582

Ладно хоть такие новости. Запасаемся терпением и ждем 30 марта.
Написали, что выплатят 36 токенов, а сколько стоил один токен на ICO?
Стоимость токена на Ико - 12 центов. Поэтому 36 токенов - это смешно. По 36 каждому заплатят или как?
тоже самое в письме.
"Мы решили в 4 раза увеличить ваши жетоны. Ранее планировали выдать 8,06 токенов; теперь вы получите 36 жетонов!"  Grin
типа за 3 месяца что-ли... хотели дать меньше $, но дадут около 4$.

надо не забыть отменить заказ на ламбу )


Как бы  сборы во время ICO не позволяют сказать, что баунти кампания заслуживает какого-либо особенно большого вознаграждения.
И в связи с этим возникает вопрос - даже если будут выплачены токены тем кто тут участвовал то их реальная стоимость скорее всего будет абсолютно незначительной.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 09:39:29 PM
 #583

Ладно хоть такие новости. Запасаемся терпением и ждем 30 марта.
Написали, что выплатят 36 токенов, а сколько стоил один токен на ICO?
Стоимость токена на Ико - 12 центов. Поэтому 36 токенов - это смешно. По 36 каждому заплатят или как?
тоже самое в письме.
"Мы решили в 4 раза увеличить ваши жетоны. Ранее планировали выдать 8,06 токенов; теперь вы получите 36 жетонов!"  Grin
типа за 3 месяца что-ли... хотели дать меньше $, но дадут около 4$.

надо не забыть отменить заказ на ламбу )


Как бы  сборы во время ICO не позволяют сказать, что баунти кампания заслуживает какого-либо особенно большого вознаграждения.
И в связи с этим возникает вопрос - даже если будут выплачены токены тем кто тут участвовал то их реальная стоимость скорее всего будет абсолютно незначительной.
Это уже даже не вопрос. Стоимость будет не значительной. Если команда продолжит заниматься проектам, то может быть, когда нибудь, что-то и изменится.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 03, 2018, 09:49:40 PM
 #584

Ладно хоть такие новости. Запасаемся терпением и ждем 30 марта.
Написали, что выплатят 36 токенов, а сколько стоил один токен на ICO?
Стоимость токена на Ико - 12 центов. Поэтому 36 токенов - это смешно. По 36 каждому заплатят или как?
тоже самое в письме.
"Мы решили в 4 раза увеличить ваши жетоны. Ранее планировали выдать 8,06 токенов; теперь вы получите 36 жетонов!"  Grin
типа за 3 месяца что-ли... хотели дать меньше $, но дадут около 4$.

надо не забыть отменить заказ на ламбу )


Как бы  сборы во время ICO не позволяют сказать, что баунти кампания заслуживает какого-либо особенно большого вознаграждения.
И в связи с этим возникает вопрос - даже если будут выплачены токены тем кто тут участвовал то их реальная стоимость скорее всего будет абсолютно незначительной.

Токены будут отправлены 30 марта. Стоимость по причине малого количества токенов... Как уже писал тут что-то требовать исходя из результатов краудсейла совсем неправильно.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1478



View Profile
February 12, 2018, 02:11:51 PM
 #585

Вот очередной медицинский конкурент своей ориентированности правда на долголетие….
До 17 марта 2018 года проходит частное размещение токенов IT-платформы eHealth First, дающей пользователям возможность контролировать собственное здоровье путём своевременной диагностики, профилактики и лечения наиболее распространённых заболеваний. Пользователи смогут своевременно получать персонализированную информацию о здоровье на основе анализа индивидуальных данных и обширной библиотеки мировой биомедицинской литературы.
Владельцы EHF-токенов смогут:
•   Получать доход от инвестиций в случае роста цены токенов и обменять токены на другие криптовалюты (BTC, BCC, ETH и т.д.) или на «фиатные» деньги (USD, EUR, JPU, CNY и т.д.);
•   Использовать токены как платёжное средство и дополнительно получать 30-50% скидку на любые услуги в рамках проекта EHF и у партнёров проекта;
•   Использовать токены для участия в разработке проекта путём голосования;
•   Предусмотрены и другие возможности для владельцев токенов.
Команда – интернациональная солянка из 8-ми стран включая Россию.
Согласно прогнозам Digital Market Insight, глобальный рынок электронных медицинских карт и соответствующих мобильных приложений в 2024 г. составит $205 млрд.
В настоящее время, аналогов приложениям eHealth First и предлагаемым подходам к решению проблем здравоохранения нет  (правда это по утверждению авторов из этой интернациональной солянки) Grin.
https://bitnovosti.com/2018/02/12/ehealth-first-ico/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 15, 2018, 11:53:04 AM
 #586

Ну вот, очень даже не плохо. Не смотря на не большие сборы, проект оказался достаточно живучим, для дальнейшего развития.
Команда оказалась напористой, чего не хватает, порой, некоторым другим проектам.
Идея отслеживания здоровья и диагностики здоровья всегда будет актуальна. Я рад за проект, молодцы, что продолжают работать.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 12:07:54 PM
 #587

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 10:50:34 PM
 #588

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Ну да , даже письмо на почту пришло, для подтверждения ETH кошелька. Только от тут не пойму:
"The Number of Tokens You'll Receive: 8". Эт получается , что 8 токенов получу, что-ли? Я рассчитывал как-то, на чуть чуть, по больше. Grin
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 10:59:22 PM
 #589

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Что то не срослось у проекта на прошлом этапе, медицина как то вяло набирает обороты но перспективы есть у таких проектов а значит всегда найдутся люди готовые поддержать. Баунти не удачное тогда получилось, многие ожидали другого  Undecided

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
February 15, 2018, 11:16:34 PM
 #590

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Ну да , даже письмо на почту пришло, для подтверждения ETH кошелька. Только от тут не пойму:
"The Number of Tokens You'll Receive: 8". Эт получается , что 8 токенов получу, что-ли? Я рассчитывал как-то, на чуть чуть, по больше. Grin

Счастливчик!) Мое число Number of Tokens еще более скромное: 4 токена. В принципе, на что еще надеяться за 15 ретвитов (они не спамили в Твиттере - и за то спасибо). Да и так молодцы что при минимальных сборах не оставили инвесторов  "с носом", а планируют развивать проект и дальше.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 15, 2018, 11:16:42 PM
 #591

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Ну да , даже письмо на почту пришло, для подтверждения ETH кошелька. Только от тут не пойму:
"The Number of Tokens You'll Receive: 8". Эт получается , что 8 токенов получу, что-ли? Я рассчитывал как-то, на чуть чуть, по больше. Grin
я тоже как то не до конца понял сколько там токенов будет, с учетом того что они будут стоить копейки то за газ придется заплатить больше чем эти 8 токенов  Grin
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:50:10 PM
 #592

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Ну да , даже письмо на почту пришло, для подтверждения ETH кошелька. Только от тут не пойму:
"The Number of Tokens You'll Receive: 8". Эт получается , что 8 токенов получу, что-ли? Я рассчитывал как-то, на чуть чуть, по больше. Grin
А что за письмо ? Разве имейлы указывали при регистрации ? И что, если не подтвердишь адрес кошелька то не пришлют токены что-ли ?
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 16, 2018, 03:58:32 AM
 #593

BurstIQ, Inc., ведущая компания по сбору данных о блочных цепях на уровне предприятия, объявила сегодня о подписании соглашения с Millennium Blockchain (MBLC) (CHTC) за инвестиции в размере 5 миллионов долларов. https://globenewswire.com/news-release/2018/02/08/1336372/0/en/Healthcare-Blockchain-Data-Company-BurstIQ-Secures-5-Million-Investment-by-Millennium-Blockchain-at-DAVOS2018.html

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 16, 2018, 05:15:03 AM
 #594

да награда за проделанную работу очень мала но будем надеется что монета очень сильно подрастет пока нам в марте раздадут награду
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 08:08:19 AM
 #595

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Ну да , даже письмо на почту пришло, для подтверждения ETH кошелька. Только от тут не пойму:
"The Number of Tokens You'll Receive: 8". Эт получается , что 8 токенов получу, что-ли? Я рассчитывал как-то, на чуть чуть, по больше. Grin
А что за письмо ? Разве имейлы указывали при регистрации ? И что, если не подтвердишь адрес кошелька то не пришлют токены что-ли ?
Всё придёт. Просто уточняют, не поменялся ли он у вас, и чтоб был совместим с ERC20: "Please confirm that this wallet is compatible with ERC20 tokens."
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 16, 2018, 08:26:31 AM
 #596

BurstIQ, Inc., ведущая компания по сбору данных о блочных цепях на уровне предприятия, объявила сегодня о подписании соглашения с Millennium Blockchain (MBLC) (CHTC) за инвестиции в размере 5 миллионов долларов. https://globenewswire.com/news-release/2018/02/08/1336372/0/en/Healthcare-Blockchain-Data-Company-BurstIQ-Secures-5-Million-Investment-by-Millennium-Blockchain-at-DAVOS2018.html

Сумма конечно сравнительно не слишком внушительная, но явно примечательно, что такой холдинг не стал бы инвестировать в никуда.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 12:26:39 PM
 #597

Я и забыл про этот проект,а они оказывается продолжают работу,баунти конечно маленькое вышло,но кто помнит Indorse,тут и то по более получилось Cheesy
Ну да , даже письмо на почту пришло, для подтверждения ETH кошелька. Только от тут не пойму:
"The Number of Tokens You'll Receive: 8". Эт получается , что 8 токенов получу, что-ли? Я рассчитывал как-то, на чуть чуть, по больше. Grin

Счастливчик!) Мое число Number of Tokens еще более скромное: 4 токена. В принципе, на что еще надеяться за 15 ретвитов (они не спамили в Твиттере - и за то спасибо). Да и так молодцы что при минимальных сборах не оставили инвесторов  "с носом", а планируют развивать проект и дальше.

Мне вчера ночью тоже пришло письмо, сидел читал проверил данные свои и вижу The Number of Tokens You'll Receive: 4 , думал я 1н такой счастливчик =)
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 12:32:24 PM
 #598

А дак чего я тут жалуюсь, нашел их первое письмо в почте которое они мне высылали "You were previously slated to receive 0.42 tokens; you will now receive 4 tokens. A couple of notes on token distributions" не в 4 раза а аж в 10 почти увеличили!=)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 16, 2018, 03:35:01 PM
 #599

А дак чего я тут жалуюсь, нашел их первое письмо в почте которое они мне высылали "You were previously slated to receive 0.42 tokens; you will now receive 4 tokens. A couple of notes on token distributions" не в 4 раза а аж в 10 почти увеличили!=)
Что-то я сомневаюсь, что это количество токенов которые должны заплатить. Суммы нереально маленькие, если учесть, что изначально токенов должно было быть один миллиард. Может это все такие не количество токенов, а что-то другое?
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 04:07:30 PM
 #600

Что-то совсем у вас грустно парни, мало того, что идея сама по себе никакая, так разрабы еще в запятых путаются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!