Bitcoin Forum
December 08, 2016, 04:03:22 PM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Есть 27 Гигахешей, хотим свой пул, кто с нами?  (Read 6774 times)
obez1anka
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
June 23, 2011, 09:57:15 PM

Все эти киви-шмиви, яды и прочие паразиты дерут % за вывод с себя. Лучше всего прямые переводы на счета в Сбере, ВТБ24, Русском Стандарте, Связном.
по поводу банков поддерживаю. но тоже надо чтобы был Русский стандарт точно например т.к. у меня и у части друзей карты от этого банка. И наиболее удобным способом был бы напрямую вывод на банковский счет или же на номер карты. Потому что перевод с пула на биржу потом на либерти с либерти на киви, а с киви на мастеркард не самая лучшая схема вывода денег я считаю.

Make sure you back up your wallet regularly! With Bitcoin-Qt, it needs to be backed up at least as often as every 100 transactions (both sends and receipts) or new addresses.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481213002
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481213002
Reply with quote  #2

1481213002
Report to moderator
1481213002
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481213002
Reply with quote  #2

1481213002
Report to moderator
Devilcheg
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
June 24, 2011, 01:10:37 AM

Очень интересен пул, особенно вывод на ЯД.
с удовольствием присоединился бы через недельку, как раз соберу парочку ригов :crazy:
Nordman
Sr. Member

Activity: 365

View Profile
June 24, 2011, 07:39:28 AM

Хорошая тема! Если что, я с вами (у меня ~3 Гига). А по выводу: может и правда RBK Money => Cбербанк (и то и другое у меня уже имеется).

Roki
Full Member

Activity: 196

View Profile
June 24, 2011, 05:37:32 PM

Все эти киви-шмиви, яды и прочие паразиты дерут % за вывод с себя. Лучше всего прямые переводы на счета в Сбере, ВТБ24, Русском Стандарте, Связном.
по поводу банков поддерживаю. но тоже надо чтобы был Русский стандарт точно например т.к. у меня и у части друзей карты от этого банка. И наиболее удобным способом был бы напрямую вывод на банковский счет или же на номер карты. Потому что перевод с пула на биржу потом на либерти с либерти на киви, а с киви на мастеркард не самая лучшая схема вывода денег я считаю.

Еще раз замечу - мы можем переводить напрямую - а как вы это объясните налоговой? Smiley И зачем нужны лишние вопросы.. А сделать то можно, не вопрос!
vavy
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
June 25, 2011, 05:44:30 AM

Вывод на карту сбера (остальных банков не знаю) без процентов возможен с авторизированных аккаунтов RBK Money. А к пулу бы присмотрелся, может присоединюсь Wink

остальных банков - тоже.
правда перевед обычно идет дня четыре.

vavy
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
June 25, 2011, 05:47:01 AM

Еще раз замечу - мы можем переводить напрямую - а как вы это объясните налоговой? Smiley И зачем нужны лишние вопросы.. А сделать то можно, не вопрос!

а если деньги на карту приходят с киви, то у налоговой нет вопросов?
obez1anka
Jr. Member
*

View Profile
June 25, 2011, 06:15:12 AM

а если деньги на карту приходят с киви, то у налоговой нет вопросов?
есть. не такие уж и большие деньги на моем железе сейчас можно заработать. если 6200руб в месяц это деньги за которые налоговая будет задовать вопросы ну это врятли. да с киви тоже самое могут возникнуть вопросы.

rPman
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile WWW
June 25, 2011, 02:54:43 PM

Вне зависимости от того, как к вам попадают деньги, у налоговой должны возникать вопросы.
Просто некоторые способы позволяют усложнить способы определения для налоговой (или соответствующих контор, отслеживающих перемещения денег):
* самый 'надежный' - это налом или вещами, но для этого требуется личное присутствие
* менее надежные средства - использование посредников, но вы пойдите еще найдите тех, кто не 'под колпаком'! кое кто думает что вебмани + формальный атестат (фактически аноним) + менялы - один из них.

Уж точно персональный и выше атестаты webmoney (если конечно вы не умудрились получить его на фиктивные данные) не надежны, так как наверняка сбор этой информации webmoney ведет не просто так а по требованию властей и с полным доступом ко всей информации по транзакциям, YAD и аналоги ничем не отличаются, всем им приходится вести свой бизнес в России. Та же ситуация с банками, возможно доступ к информации не регулярный, но он точно есть. В таких ситуациях на различных форумах рекомендуют размазывать денежные потоки по разным направлениям, счетами и срокам (нерегулярный вывод, разные обменники, разные банки и счета на родню и знакомых) - все это ради того, чтобы уменьшить вероятность их обнаружения, но совершенно их не скрывает (наверняка системы мониторинга рассматривают различные денежные потоки, сортируя по их объемам на счет/человека/период, соответственно откладывается обнаружение именно вас).

Лучше посчитайте другое - если получать деньги напрямую ОТ ФИЗИКА на свой счет как ФИЗИКА то, за редкими исключениями, достаточно оформить эти деньги в налоговой декларации и оплатить подоходный налог в 13% (этот вопрос еще требует исследований, так как размер ставки так же зависит откуда идут деньги, например от зарубежного работодателя - 30%) как у налоговой к вам не будет вопросов. Если же вы будете выводить деньги через серию обменников и посредников, то вы можете потерять примерно те же суммы, но при этом ваши доходы так же останутся нелегальными. Так что думайте, сколько стоит ваше спокойствие.

Пример - вывод mtgox 1% + вывод LR 8%-10% (cash4wm - 10% ,xobmet - 8%) -> в банк = 9%-11% плюс на каждом шаге ожидания по несколько суток.

p.s. вывод p2p при работе напрямую с физиками (#bitcoin-otc-ru) позволяет уменьшить эти потери до 3% (+-колебания курса из за малого количества предложений) но это очень рискованный способ (в какой то момент можно встретить кидалу - что может вылиться в гораздо большие потери, чем это выглядит на обменниках).

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Sicness
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
June 25, 2011, 05:07:24 PM

Поддерживаю идею отечественного пула, который сможет выводить сразу в рубли. Из электронных валют меня интересует только QIWI, так как для меня самая удобная и низкопроцентная система оплаты. Главное что бы у пула был норм процент на выводе Smiley
Дизайн правда не важен.
Статистика про прошедшим блокам очень важна.
Я присоединюсь, если будет вывод в QIWI и все будет норм.
obez1anka
Jr. Member
*

View Profile
June 25, 2011, 06:20:59 PM

Поддерживаю идею отечественного пула, который сможет выводить сразу в рубли. Из электронных валют меня интересует только QIWI, так как для меня самая удобная и низкопроцентная система оплаты. Главное что бы у пула был норм процент на выводе Smiley
Дизайн правда не важен.
Статистика про прошедшим блокам очень важна.
Я присоединюсь, если будет вывод в QIWI и все будет норм.
вот и я о том же. если будет вывод QIWI этого будет вполне достаточно. и я буду в деле. с QIWI уже как нибудь и на карту можно перевести если это так проблематично.

Roki
Full Member

View Profile
June 27, 2011, 05:21:44 PM

понял про КИВИ. ЯД конечно проще, сейчас чтото придумаем  Grin

500 Гхешей наберем и нет проблем!  Cheesy
obez1anka
Jr. Member
*

View Profile
June 27, 2011, 05:25:30 PM

В любом случае ждем с нетерпением запуска пула. По крайней мере он будет удобней чем те которые ныне существуют если будет грамотный вывод  с бтк на электронные деньги без посредников.

mich
Hero Member

Activity: 728

View Profile
June 27, 2011, 05:33:17 PM

есть порядка 3,5 гигов, приглашайте -попробуем
Roki
Full Member

View Profile
June 28, 2011, 11:46:51 AM

Так, что мы имеем: будем считать, что пул нужен  Grin

Вывод денег точно будет в ЯД и КИВИ кошелек!

по поводу обмена монет на доллары - думаем сделать его на mtgox, вы оставляете в мемберке заявку по которой продать ваши монеты - мы их продаём, деньги получаете в рублях (по курсу близкому к цб, по курсу банка) Коммисии - разумные Smiley
будет какая-то минимальная сумма к выводу.

большая просьба к тем, кто хочет участвовать - напиши мне на емаил (есть на первой странице) с указанием примерной мощности фермы.
drontus
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
June 28, 2011, 12:22:16 PM

буду рад присоединиться, порядка 1 Гхш/с пока есть...
obez1anka
Jr. Member
*

View Profile
June 28, 2011, 01:48:31 PM

800 мхешей есть. если интересно. могу присоедениться.

mr.Alexey
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
June 28, 2011, 02:02:25 PM

я  с вами) хотел организовать с другом свой пул но у нас мощности было намного меньше...
aistto
Legendary
*

Activity: 1005

View Profile
June 28, 2011, 03:03:57 PM

могу присоединить 1,2 ГХеш/сек 
Nordman
Sr. Member

View Profile
June 28, 2011, 04:24:36 PM

Roki, обьясните на пальцах какой у Вас мэйл, а то чё-то письмо от меня не уходит.  z136три@ya.ru  - правильно? 

Nordman
Sr. Member

View Profile
June 30, 2011, 02:13:55 PM

Чё-то тихо стало, как в танке... . Ау-у, люди. Надеюсь тема не умерла, скоропостижно? Smiley

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.