Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:28:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ██[ANN][ICO] Dogezer - платформа для разработки ПО██  (Read 1955 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 12, 2017, 06:45:23 AM
 #21

Мы объединили Github, Upwork, Slack, Jira, Dropbox, Google Docs в один продукт. Я даже представить это себе не могу как можно объединить))

Если у них это правда выйдет на бете и все будет работать корректо это однозначно проект для инвестиций в него, но что то есть подозрение что не все так просто.

Я бы хотел посмотреть все сам, видео часто бывают не так показательны. Остается только ждать, они передвинули сроки, может быть к началу ИТО покажут и дадут попробовать вживую альфа версию.

Мы планируем альфу в середине ноября открыть к доступу, чтобы вы посмотрели вживую. Мы передвинули сроки ИТО именно из за того чтобы дать вам и остальным поиграться с альфой, а нам в конце ноября\начале декабря зафиксить явные косяки (ну куда без них Smiley), которые вы найдете. Мы считаем что альфа очень сильно нам поможет в рекламной кампании ИТО, так что ИТО будет обязательно после альфы.
Да будет очень любопытно по тестировать Вашу альфа версию. А ссылку Я так на альфу версию Вы будете выкладывать здесь на форуме?

1714782483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782483
Reply with quote  #2

1714782483
Report to moderator
1714782483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782483
Reply with quote  #2

1714782483
Report to moderator
1714782483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782483
Reply with quote  #2

1714782483
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 06:56:23 AM
 #22

У меня почему -то такое ощущение, что проект должен собрать хардкапу, ну просто потому, что это хороший продукт и сама идея очень хороша. Без приколов. Я почему то уверен в хардкапе. Обязательно приму участие в проекте, вообще не задумываюсь. Рад видеть такие проекты на биткоинтолке.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 12, 2017, 02:17:35 PM
 #23

Мы объединили Github, Upwork, Slack, Jira, Dropbox, Google Docs в один продукт. Я даже представить это себе не могу как можно объединить))

Если у них это правда выйдет на бете и все будет работать корректо это однозначно проект для инвестиций в него, но что то есть подозрение что не все так просто.

Я бы хотел посмотреть все сам, видео часто бывают не так показательны. Остается только ждать, они передвинули сроки, может быть к началу ИТО покажут и дадут попробовать вживую альфа версию.

Мы планируем альфу в середине ноября открыть к доступу, чтобы вы посмотрели вживую. Мы передвинули сроки ИТО именно из за того чтобы дать вам и остальным поиграться с альфой, а нам в конце ноября\начале декабря зафиксить явные косяки (ну куда без них Smiley), которые вы найдете. Мы считаем что альфа очень сильно нам поможет в рекламной кампании ИТО, так что ИТО будет обязательно после альфы.
Ну это отличные новости, буду ждать анонса альфы. Насчет косяков - вы уж постарайтесь чтобы их было поменьше, а то так можно всех распугать))
Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
October 12, 2017, 02:31:42 PM
 #24

Мы объединили Github, Upwork, Slack, Jira, Dropbox, Google Docs в один продукт. Я даже представить это себе не могу как можно объединить))

Если у них это правда выйдет на бете и все будет работать корректо это однозначно проект для инвестиций в него, но что то есть подозрение что не все так просто.

Я бы хотел посмотреть все сам, видео часто бывают не так показательны. Остается только ждать, они передвинули сроки, может быть к началу ИТО покажут и дадут попробовать вживую альфа версию.

Мы планируем альфу в середине ноября открыть к доступу, чтобы вы посмотрели вживую. Мы передвинули сроки ИТО именно из за того чтобы дать вам и остальным поиграться с альфой, а нам в конце ноября\начале декабря зафиксить явные косяки (ну куда без них Smiley), которые вы найдете. Мы считаем что альфа очень сильно нам поможет в рекламной кампании ИТО, так что ИТО будет обязательно после альфы.
Да будет очень любопытно по тестировать Вашу альфа версию. А ссылку Я так на альфу версию Вы будете выкладывать здесь на форуме?

Ссылка будет на нашем сайте, ну и разумеется тут проаннонсируем.

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 12, 2017, 02:37:14 PM
 #25

У меня почему -то такое ощущение, что проект должен собрать хардкапу, ну просто потому, что это хороший продукт и сама идея очень хороша. Без приколов. Я почему то уверен в хардкапе. Обязательно приму участие в проекте, вообще не задумываюсь. Рад видеть такие проекты на биткоинтолке.

Увереность будет тогда, когда можно увидеть уже собраный хардкап, реально работающий продукт и продолжение проекта после ITO. В последнее время статистика печальная - проекты редко собирают хардкапы и часто глохнут после ICO. Как покажет себя команда этого проекта? Поживем - увидим.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 07:28:50 AM
 #26

У меня почему -то такое ощущение, что проект должен собрать хардкапу, ну просто потому, что это хороший продукт и сама идея очень хороша. Без приколов. Я почему то уверен в хардкапе. Обязательно приму участие в проекте, вообще не задумываюсь. Рад видеть такие проекты на биткоинтолке.

Увереность будет тогда, когда можно увидеть уже собраный хардкап, реально работающий продукт и продолжение проекта после ITO. В последнее время статистика печальная - проекты редко собирают хардкапы и часто глохнут после ICO. Как покажет себя команда этого проекта? Поживем - увидим.
Ну скажу так, что когда Вы увидите собранный хардкап, увереность то прибавится, а вот инвестировать по ценам как на ITO я думаю вы не  сможете, хотя в свете последних событий, может сможете совершить покупку в паре раз дешевле чем на ITO  Grin Такое тоже бывает.
Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
October 13, 2017, 06:16:52 PM
 #27

Мы объединили Github, Upwork, Slack, Jira, Dropbox, Google Docs в один продукт. Я даже представить это себе не могу как можно объединить))

Если у них это правда выйдет на бете и все будет работать корректо это однозначно проект для инвестиций в него, но что то есть подозрение что не все так просто.

Я бы хотел посмотреть все сам, видео часто бывают не так показательны. Остается только ждать, они передвинули сроки, может быть к началу ИТО покажут и дадут попробовать вживую альфа версию.

Мы планируем альфу в середине ноября открыть к доступу, чтобы вы посмотрели вживую. Мы передвинули сроки ИТО именно из за того чтобы дать вам и остальным поиграться с альфой, а нам в конце ноября\начале декабря зафиксить явные косяки (ну куда без них Smiley), которые вы найдете. Мы считаем что альфа очень сильно нам поможет в рекламной кампании ИТО, так что ИТО будет обязательно после альфы.
Ну это отличные новости, буду ждать анонса альфы. Насчет косяков - вы уж постарайтесь чтобы их было поменьше, а то так можно всех распугать))

Мы очень стараемся чтобы их вообще не было, но это альфа - так что они будут. Специально пишу про это, чтобы ожидания были разумными - идеальное решение будет не сразу, но в будущем оно будет. Если вы умеете кодить - сможете фиксить наши косяки за долю в будущем доходе. Мы по сути закладываем концепцию которую потом все вместе, вместе с вами, будем допиливать под "идеальное решение"

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
October 13, 2017, 06:21:14 PM
 #28

У меня почему -то такое ощущение, что проект должен собрать хардкапу, ну просто потому, что это хороший продукт и сама идея очень хороша. Без приколов. Я почему то уверен в хардкапе. Обязательно приму участие в проекте, вообще не задумываюсь. Рад видеть такие проекты на биткоинтолке.

Большое спасибо! У нас на платформе будут такие бейджики "Early Supporter" - считайте он у вас есть, напишите нам только на community@dogezer.com ваш емейл. Бейджик правда ничего особо важного не дает, просто элемент геймификации, но тем не менее пока их мало раздали Smiley

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
October 13, 2017, 09:08:55 PM
 #29

У меня почему -то такое ощущение, что проект должен собрать хардкапу, ну просто потому, что это хороший продукт и сама идея очень хороша. Без приколов. Я почему то уверен в хардкапе. Обязательно приму участие в проекте, вообще не задумываюсь. Рад видеть такие проекты на биткоинтолке.

Увереность будет тогда, когда можно увидеть уже собраный хардкап, реально работающий продукт и продолжение проекта после ITO. В последнее время статистика печальная - проекты редко собирают хардкапы и часто глохнут после ICO. Как покажет себя команда этого проекта? Поживем - увидим.
Ну скажу так, что когда Вы увидите собранный хардкап, увереность то прибавится, а вот инвестировать по ценам как на ITO я думаю вы не  сможете, хотя в свете последних событий, может сможете совершить покупку в паре раз дешевле чем на ITO  Grin Такое тоже бывает.

Про уверенность я согласен. Мы со своей стороны постараемся сделать как можно больше чтобы повысить степень вашей уверенности. Однозначно я могу сказать что бросать и глохнуть мы не собираемся, мы почти год продукт пилили до ИТО - бросать его для нас будет очень нелогично.

Про "совершить покупку в паре раз дешевле чем на ITO". Это очень важный момент. Мы считаем что причина почему так бывает у многих ИТО - с продуктом то и не связана, а связана с тем что им "Аааааа, мы можем печатать деньги (токены)" застилают разум.

Смотрите как получается - проходит какое то ИСО, пусть например в апреле. В этом апреле продукт находится в состоянии X (ну например его нет). На исо объявляют что продукт будет готов в августе. Исо закончилось, наступает май. Токен выходит на биржу. В мае цена падает, в июне падает еще. С продуктом ничего, вообще ничего не поменялось. Он как был в состоянии Х - он так в нем и есть. Ну и по плану он должен быть в этом состоянии, все нормально. Но цена то летит вниз.

Разумно ли человеку который купил токены в апреле за 1 доллар ожидая продукта в августе, фиксировать убыток в мае и продавать токен по 0.8 доллара? Ну если паника идет - то разумно (хотя тоже на самом деле не очень), но откуда паника то? Есть наверное какая то часть покупателей которая неразумно себя ведет, есть какая то часть покупателей которой срочно понадобились деньги, есть покупатели чистые игроки с хитрыми моделями. Но большинству начинать распродажу бессмысленно, они токены купили месяц назад и дороже - они что все срочно передумали и решили сливать?

Сброс цены вниз начинают те кому токены достались с большой скидкой или на "халяву"(ну относительно, достались за труд). Меня вот например недавно пригласили в один замечательный европейский город выступать, ну в принципе идея хорошая. Надо $7000 заплатить, можно найти. Но также надо "если вы заключаете сделку с инвесторами из нашего пула, то 50% тех токенов которые они у вас купят, вам надо передать нам". И ведь соглашаются, много кто соглашается. Есть в почте предложение от адвайзера - 1 BTC + 2% всех сборов + 10% сборов от тех инвесторов которых он приведет + 50% тех токенов которые он поможет продать. И опять же - соглашаются. Или вот например предлагают видео про нас снять - 25 БТЦ стоит в наших токенах. Видео. 2 минуты. 100 тыщ долларов. Это на полном серьезе. Но можно платить в ваших токенах, ну а че - вы ведь еще напечатаете если что. Полнейший неадекват, но кто-то же соглашается. Парочка известных ИСО на этом канале висит (надеюсь они дешевле договорились, мы даже отвечать не стали).

Неужели эти люди будут держать токены? Нет, они их побегут продавать, причем как можно раньше чтобы отловить волну хайпа. Им в принципе все равно почем продавать, главное что-то да заработать. Есть еще скидки на преИСО стадиях которые собирают денег столько же сколько основное ИСО. Большое преИСО - большой риск для инвестора. Поэтому цена и падает.

Мы решили что мы свои токены будем беречь. Они для нас дороги, мы реально собираемся строить продукт, и реально пользователи продукта будут использовать токены сокращая нашу будущую прибыль. Когда надо - будем платить эфиром или долларами, когда надо много эфира или долларов - будем обещать платить эфиром или долларами после завершения ИТО, но наши токены раздавать (больше 1.5% баунти) не будем. Надеемся что это поможет убедить тех инвесторов которым продукт нравится, но они надеются "совершить покупку в паре раз дешевле чем на ITO". Приложим все усилия чтобы такого не получилось - т.е. халявы не будет (хотя для этого нам и придется проделать кучу дополнительной разъяснительной работы)







Teror1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 12:25:33 PM
 #30

Возможно как-то связаться с разработчиками через слак, телеграмм или еще через другие источники?
Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
October 14, 2017, 01:38:38 PM
 #31

Возможно как-то связаться с разработчиками через слак, телеграмм или еще через другие источники?
Здравствуйте!
Телеграм-канал: https://t.me/dogezer. Пишите Алексу Козлову @dogezer_lead
Слак: https://slackpass.io/dogezer. @akozlov
Все ссылки и дополнительные источники информации и материалы есть на нашем сайте: https://dogezer.com/

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
October 28, 2017, 02:21:47 PM
 #32

Обновления новостей на Dogezer.

Оригинал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2100916.msg23621176#msg23621176

Команда Dogezer приветствует вас! Спасибо за то, что вы с нами! Ваша поддержка очень помогает развитию нашей платформы. Мы хотим поделиться с вами свежими новостями о проекте Dogezer:

• Окончание preITO и его результаты;
• Усовершенствование прототипа проекта;
• Информация о выпуске альфа-версии платформы для открытого тестирования;
• Планы на будущее, а именно множество идей, которые мы собираемся воплотить в жизнь в ближайшее время;
• Расширение команды Dogezer, путём присоединения новых сотрудников;
• Наш проект всё больше продолжает набирать обороты!

Более детальную информацию вы можете найти в нашем блоге на Медиуме:
https://medium.com/@dogezercom/dogezers-news-and-updates-167ecffa63cb

Не стесняйтесь задавать любые ваши вопросы, мы с радостью ответим на них аргументировано и понятно.

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
January 15, 2018, 04:59:31 PM
 #33

Smiley Smiley Smiley Закрытые продажи Dogezer только что начались! Smiley Smiley Smiley
Для того, чтобы узнать, как принять участие, перейдите по данной ссылке: https://medium.com/@dogezercom/dogezer-private-sale-round-started-c80fa70af22d

Smiley Wink Торопитесь купить токены DGZ! Число доступных токенов стремительно тает! Даже если участники нашего Whitelist будут покупать оставшиеся токены минимально разрешенным объемом, их все равно не хватит на всех. Успей купить DGZ токены по сниженной цене! Smiley Wink


Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
February 14, 2018, 05:31:16 PM
 #34


Привет!
Мне и многим другим интересно - есть ли смысл вложиться в DGZ с целью в дальнейшем заработать на подорожании ваших токенов!
Вопрос:
1. На каких площадках можно отслеживать курс DGZ?
2. Будет ли представлена информация о DGZ на - https://bitinfocharts.com/ru/markets/  ?
3. Будет ли представлена информация о DGZ на -  https://coinmarketcap.com/all/views/all/  ?
4. На каких биржах будут продаваться DGZ? ведутся уже с кем то переговоры?
    желательно для начала 2-3 биржи, где не нужна полная верификация!

Кто нибудь ответит на вопросыHuh

Без всего этого DGZ не сможет получить известность, популярность и соответственно высокую цену!
Только выход на биржи - может дать большую известность вашему проекту и увеличить стоимость DGZ.

Здравствуйте!
В SEC любой, кто рекламирует список бирж в своем ICO, не проходит Howey test.
Учитывая вышеизложенные правила и руководящие принципы, установленные SEC, мы не в состоянии предоставить вам ответ о прибыли.

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
February 14, 2018, 05:38:20 PM
 #35

Дорогие друзья Wink, мы рады напомнить вам:

Открытые продажи Dogezer стартуют 15 февраля 13:00 UTC (16:00 по Московскому времени)


Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:05:18 PM
 #36

🔝Открытые продажи Dogezer начались!!! 🚀🚀🚀

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:11:11 PM
 #37



Dogezer: СофтКап собран!


Продажа DGZ-токенов продолжается до 8 марта 13:00 UTC. В данный момент бонус 10%, заканчивается 22 февраля 13:00 UTC (16:00 по Московскому времени)






Спасибо Вам за поддержку и доверие!
Команда Dogezer

Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:45:35 AM
 #38



Мы зарелизили альфа версию платформы 0.2.0.1.
Улучшения DoMessaging, “public” issues и другие изменения https://dogezer.io


Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
February 21, 2018, 02:14:31 PM
 #39


Спешите!

Осталось 24 часа чтобы купить DGZ-токены
с бонусом в
10%.



Завтра, 22 февраля, 13:00 UTC (16:00 по Московскому времени),
цена DGZ-токена увеличится до
0.000594 ETH за 1 DGZ (~1683.5 DGZ за 1 ETH)







Dogezer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Dogezer - Do Software Together


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:43:30 PM
 #40




ЗАВТРА окончание Dogezer ITO! У вас есть 24 часа для того чтобы принять участие!



Купить DGZ-токены







Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!