Bitcoin Forum
December 13, 2017, 06:20:27 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: какие баунти актуальны на сегодня?  (Read 5758 times)
LUCKY21
Jr. Member
*

Activity: 39

View Profile
November 23, 2017, 11:26:30 PM

а есть норм баунти для нубов или сидеть на говнодропах и ждать ,когда присвоят джуна?
Сидеть и ждать пока присвоят легенду Grin
А если серьезно, то помимо подписных есть еще статьи, ютуб социалки.

1513146027
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513146027
Reply with quote  #2

1513146027
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513146027
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513146027
Reply with quote  #2

1513146027
Report to moderator
Nich01as
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 24, 2017, 12:03:41 AM

покидайте пожалуйста ссылки
чувак здарова ) ты фулл мембер ) мне кажеться это ты мог бы поделиться с  нами какими небудь интерестными баунти
так как новички тебе врядли что то инетерестное смогут подкинуть а те кто шарят не будут заморачиваться )
зайди в баунти лорд ) и там есть пару норм ...все чем могу помочь )

| World Fintech Startups | Microsoft Azure Partner | $1,5 M Raised During pre-ICO |
     BANKEX - Proof-of-Asset Protocol     
| WHITE PAPER | BLOGSLACKTELEGRAMBITCOINTALKGITHUBTWITTERYOUTUBEFACEBOOK |☰
RomanBuhlaev
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 24, 2017, 01:00:27 AM

почему все не разобравшись в форуме пишут 1000 постов о (типо Сколько бабла можно поднять на баунти,Как мне заработать на баунти, где брать баунти и с чего начать ) если на форуме все придельно понятно написано что,где и как. у меня на это дело ушло меньше месяца что бы разобраться и не постить всякую ересь.

nodir_butaev
Jr. Member
*

View Profile
November 24, 2017, 02:51:29 AM

А могут ли баунти кампании после ICO не выплатить коины? И если так что тогда делать?

frausoft
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 24, 2017, 02:53:29 AM

А могут ли баунти кампании после ICO не выплатить коины? И если так что тогда делать?
Забить)
Это такой бизнес)
loung3e
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 24, 2017, 03:26:58 AM

Подскажите плиз, стоит ли масштабироваться, делая несколько акков на bitcointalk(правилами это не запрещено) и участвовать несколько раз в одном и том же байнти, эйрдропах или проще просто участововать в как можно большем их количестве?
nodir_butaev
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 10:21:34 AM

Есть ещё канал в телеграмме название Best Bounty там публикуют разные баунти проекты, если кому то интересно

AngelineMoore
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
November 26, 2017, 10:42:45 AM

Подскажите плиз, стоит ли масштабироваться, делая несколько акков на bitcointalk(правилами это не запрещено) и участвовать несколько раз в одном и том же байнти, эйрдропах или проще просто участововать в как можно большем их количестве?
С масштабированием есть проблемы, как говорят, ибо старожилами форума и баунтистами многими не поощряется фарминг аккаутнов, поэтому такие аккаунты "выводят на чистую воду" и уводят аккаунт в отриц. репутацию (т.е. минусуют траст аккаунта), после чего ни одна баунти кампания не принимает данного человека в свою баунти кампанию. Кроме этого, часто баунти менеджеры ведут блэклисты на мультиаккаутинг и если вы попадете туда, то вылезти оттуда будет невозможно и вход во многие баунти кампании также будет закрыт.

Посмотрите на прискорбные результаты можно тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1702409.1260

Я считаю лучше участвовать в интересных и перспективных баунти и приносить максимум пользы для ICO, т.е. участие во всех баунти проекта по максимуму и качественно.
nodir_butaev
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 10:47:05 AM

Я там вроде читал что они по айпи проверяют и сразу бан дают на биткоине

Anrxa
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 26, 2017, 11:11:24 AM

https://www.google.com/url?q=https://hackspace.capital/?ref%3DH1axbKcob&sa=D&ust=1511698221358000&usg=AFQjCNHWs8iOPOmSpOB9BY35Mhl4Ha9GOA
Cruptomen
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 03:19:43 PM

а есть норм баунти для нубов или сидеть на говнодропах и ждать ,когда присвоят джуна?
Сидеть и ждать пока присвоят легенду Grin
А если серьезно, то помимо подписных есть еще статьи, ютуб социалки.
Я бы лучше посидел, почитал и подождал. Реально для нубов если и есть баунти компании то такие копейки и скам, что проще подождать. Учитывая что компании как правило на долго и  вы не можете выйти из неё до завершения, иначе ничего не заплатят. Есть правда вариант написать модератору и вас повысят в таблице.

REALISTO
DECENTRALIZED REAL ESTATE CROWDFUNDING PLATFORM
Pre-Sale Nov, 17th◄▬▬►ICO Starts Nov, 25th
Heise
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
November 26, 2017, 07:58:38 PM

я думаю вполне,ибо они тебе ничем не обязаны
Andrew882003
Member
**

Activity: 112

ICO PlusCoin

View Profile
November 27, 2017, 04:03:23 PM

я думаю вполне,ибо они тебе ничем не обязаны
Обычно все это прописывают в дорожной карте! Но все же у вас остается право обвинить в неправомерных действиях данного проекта на всех источниках (если вы готовы это подтвердить) Как правило такая репутация не нужна никому и Ваш вопрос скорее всего закроют, либо если все это будет голословно, то никто внимания не обратит, удачи!

Andrew882003
Member
**

Activity: 112

ICO PlusCoin

View Profile
November 27, 2017, 04:06:09 PM

Банят только в путь! Не стоит пытаться обмануть тех, кто дает возможность честно подзаработать! Ну или ставишь линукс Тайлс и через ТОР масштабируешься пока страниц для паролей в ежедневнике хватать не будет)))

Cruptomen
Jr. Member
*

View Profile
November 27, 2017, 04:17:46 PM

Банят только в путь! Не стоит пытаться обмануть тех, кто дает возможность честно подзаработать! Ну или ставишь линукс Тайлс и через ТОР масштабируешься пока страниц для паролей в ежедневнике хватать не будет)))
Не совсем понял в чём обман ? Баунти платят за то что ты в социалках или подписных их рекламируешь. если у чела два аккаунта и странички в соц. сетях полные народа. Он правильно и честно выполняет задание по двум аккам, рекламируя и продвигая компанию. В чём обман то ?

REALISTO
DECENTRALIZED REAL ESTATE CROWDFUNDING PLATFORM
Pre-Sale Nov, 17th◄▬▬►ICO Starts Nov, 25th
vavosya
Jr. Member
*

View Profile
November 27, 2017, 05:19:03 PM

Интересные и выгодные баунти мало кто скинет, конкуренции меньше, имхо

BMWX5myCar
Jr. Member
*

View Profile
November 27, 2017, 06:05:22 PM

Мне кажется, что для участия в баунти особо не надо запариваться над тем, кто их делает и зачем. Их каждый день штук по 5 появляется. Просто заходишь, участвуешь, получаешь токены и продаёшь. Ну или ждёшь памп)
Эта позиция применима только, если участвуешь в социальных баунти кампаниях, на которые по умолчанию тратится минимум усилий и времени. Тогда да, можно особо не заморачиваться изучением проекта, это сэкономит массу времени. Но подобным образом лучше не относиться к кампании подписей, потому что если запишешься в подписную неизвестно чего, даже не изучив,что из себя представляет проект, то потом велик риск вхолостую писать по 20 постов в неделю в течение двух месяцев и получить по итогу ноль.

▀    ▀  C  ▀    ▀
A-Petrov
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 27, 2017, 06:11:23 PM

Интересные и выгодные баунти мало кто скинет, конкуренции меньше, имхо
Поддерживаю. Какой смысл делиться интересной баунти с большой толпой народу. Групируйтесь в небольшие группы 5-10 человек максимум, и там обсуждайте кто что нашел интересного

CanYa – Autonomous P2P marketplace of Services  || ICO || ANN
Einarr
Jr. Member
*

Activity: 50

View Profile
December 04, 2017, 07:53:47 AM

покидайте пожалуйста ссылки
Лови http://bountylord.com
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
gennadyg
Jr. Member
*

Proof-of-Asset Protocol

View Profile
December 04, 2017, 05:19:12 PM

Спасибо и от меня.Много ико каких не видел еще!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.