Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:05:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [pre-ICO] Yohocube - ICO бизнеса реального сектора  (Read 2774 times)
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 09:33:22 PM
 #81

Давненько Вас не было видно и всё так же оперативно реагируют на все вопросы и ответы вполне себе очень ёмкие, очень хороший показатель оперативной работы. Как у Вас продвигаются дела?

Все хорошо, много серьезной работы, все идет согласно плану)
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714028713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028713
Reply with quote  #2

1714028713
Report to moderator
alexevt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 05:16:42 PM
 #82

Какая у вас финансовая цель на pre-ico и soft cap на ico?

На pre-ICO теперь планируем 400-700 тыс. долларов, а soft cap на ICO - 1,5 млн. долларов (предположительно).

А почему теперь? Раньше меньше планировали или больше? И почему план поменялся?
alexevt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 05:23:15 PM
 #83

Да и 400-700 как то неопределенно звучит. Разлет по сумме очень большой. Нет понимания четкого куда потратите или как объяснить вашу неопределенность?
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 05:48:21 PM
 #84

Да и 400-700 как то неопределенно звучит. Разлет по сумме очень большой. Нет понимания четкого куда потратите или как объяснить вашу неопределенность?

Все четко: на pre-ico min 400, max 700
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 06:12:12 PM
 #85

Лего из эко-картона это достаточно оригинальная и безопасная да и интересная игрушка для детей, явно если развить эту тему будет очень пользоваться спросом. По дорожной карте вообще не понятно когда будут проходить события и развитие, просто указан путь, но когда ико и т п.?



картонное лего, много тут положительных эмоций от этой идеи, но почему мне кажется что это не практично, не долговечно -это же всего лишь картон, ладно пластик вредный, но можно же делать деревянные детали в таком случаи, в нашем детстве были деревянные кубики, представляю если были бы их картона ни бы при первом попадании под дождь растаяли. Или это сделано и расчета безопасности, если ребенок проглотил деталь -то она рассосется в желудке, приношу извинения если это кажется бредом, но мне видится так
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:16:33 PM
 #86

Как по мне этот проект может пользоваться спросом, картонный конструктор - интересная и новая идея.
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:19:23 PM
 #87

Лего из эко-картона это достаточно оригинальная и безопасная да и интересная игрушка для детей, явно если развить эту тему будет очень пользоваться спросом. По дорожной карте вообще не понятно когда будут проходить события и развитие, просто указан путь, но когда ико и т п.?
В wp инфа. Через 7 дней актуализируем


картонное лего, много тут положительных эмоций от этой идеи, но почему мне кажется что это не практично, не долговечно -это же всего лишь картон, ладно пластик вредный, но можно же делать деревянные детали в таком случаи, в нашем детстве были деревянные кубики, представляю если были бы их картона ни бы при первом попадании под дождь растаяли. Или это сделано и расчета безопасности, если ребенок проглотил деталь -то она рассосется в желудке, приношу извинения если это кажется бредом, но мне видится так
SwappinBoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:23:22 PM
 #88

Интересная задумка. Посмотрим что из этого выйдет.
А ТСу я бы порекомендовал сделать нормальное оформление топика, с графиками и другой заманухой.
Я понимаю что аккаунт нубский, но можно ведь попросить и заплатить за размещение. Такое вполне практикуется.
че по чем?? в плане размещения?
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 09:33:48 AM
 #89

У вас что-то случилось? Вдруг прекратились дебаты по поводу вашего картонного бизнеса, а мне так все понравилось, если все норм, то ответьте, не молчите!
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:27:20 PM
 #90

У вас что-то случилось? Вдруг прекратились дебаты по поводу вашего картонного бизнеса, а мне так все понравилось, если все норм, то ответьте, не молчите!

Случилось и мы рады сообщить, что у нас сразу 3 новости:
1)   мы дополнили WP всеми нашими замыслами: детально описали онлайн-платформу для детей и существенно доработали токеномику, сделав токен utility
http://yohocube.io/ru/whitepaper_ru.pdf
2)   мы обновили сайт, теперь он стал еще понятнее и доступен на 6 языках!
http://yohocube.io/
3)   и главное – мы стартовали этап private placement для ранних инвесторов от $ 10.000
Специальные условия для желающих получить доход от 2Х расскажет Рустам Гусейнов +7 (926) 283-84-56, rusbisness@gmail.com.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
February 19, 2018, 06:30:49 PM
 #91

У вас что-то случилось? Вдруг прекратились дебаты по поводу вашего картонного бизнеса, а мне так все понравилось, если все норм, то ответьте, не молчите!

Случилось и мы рады сообщить, что у нас сразу 3 новости:
1)   мы дополнили WP всеми нашими замыслами: детально описали онлайн-платформу для детей и существенно доработали токеномику, сделав токен utility
http://yohocube.io/ru/whitepaper_ru.pdf
2)   мы обновили сайт, теперь он стал еще понятнее и доступен на 6 языках!
http://yohocube.io/
3)   и главное – мы стартовали этап private placement для ранних инвесторов от $ 10.000
Специальные условия для желающих получить доход от 2Х расскажет Рустам Гусейнов +7 (926) 283-84-56, rusbisness@gmail.com.


а почему здесь не хотите специальные условия рассказать - далеко не все ведь позвонить сподобятся, а так вдруг желающих будет больше
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:22:16 AM
 #92

У вас что-то случилось? Вдруг прекратились дебаты по поводу вашего картонного бизнеса, а мне так все понравилось, если все норм, то ответьте, не молчите!

Случилось и мы рады сообщить, что у нас сразу 3 новости:
1)   мы дополнили WP всеми нашими замыслами: детально описали онлайн-платформу для детей и существенно доработали токеномику, сделав токен utility
http://yohocube.io/ru/whitepaper_ru.pdf
2)   мы обновили сайт, теперь он стал еще понятнее и доступен на 6 языках!
http://yohocube.io/
3)   и главное – мы стартовали этап private placement для ранних инвесторов от $ 10.000
Специальные условия для желающих получить доход от 2Х расскажет Рустам Гусейнов +7 (926) 283-84-56, rusbisness@gmail.com.


а почему здесь не хотите специальные условия рассказать - далеко не все ведь позвонить сподобятся, а так вдруг желающих будет больше
Да в принципе мы озвучили суть): есть возможность дохода от 2х, инвесторов рассматриваем от $ 10 000
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 22, 2018, 06:21:00 AM
 #93

У вас что-то случилось? Вдруг прекратились дебаты по поводу вашего картонного бизнеса, а мне так все понравилось, если все норм, то ответьте, не молчите!

Случилось и мы рады сообщить, что у нас сразу 3 новости:
1)   мы дополнили WP всеми нашими замыслами: детально описали онлайн-платформу для детей и существенно доработали токеномику, сделав токен utility
http://yohocube.io/ru/whitepaper_ru.pdf
2)   мы обновили сайт, теперь он стал еще понятнее и доступен на 6 языках!
http://yohocube.io/
3)   и главное – мы стартовали этап private placement для ранних инвесторов от $ 10.000
Специальные условия для желающих получить доход от 2Х расскажет Рустам Гусейнов +7 (926) 283-84-56, rusbisness@gmail.com.


а почему здесь не хотите специальные условия рассказать - далеко не все ведь позвонить сподобятся, а так вдруг желающих будет больше



ребятам по моему и без нас хорошо  Wink
похоже что они уже полностью наметили планы и знают результат, а здесь тему создавали видимо для дополнительной рекламы

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:55:36 AM
 #94

Наконец среди массы проектов увидел проект с оригинальной идеей. Пока не встречал предложений, подобных  Yohocube. Хотя у меня тоже есть вопросы по самому проекту и его реализации, но так как идея интересная,  буду вникать в суть и следить за развитием Yohocube .
antonyRock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:11:02 PM
 #95

Приветствую.
Мне не очень понятно как инвестор т.е я, которому проект очень нравится, может заработать вложившись в него, купив токены?!
Написано, что токен является платежным средством на платформе, но мне не нужны кубики..
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!