Bitcoin Forum
April 18, 2024, 03:24:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [pre-ICO] Yohocube - ICO бизнеса реального сектора  (Read 2774 times)
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:20:20 PM
 #41

Хахаха... Видимо идеи нормальных проектов закончились) Теперь будем конструировать и дома стоить из бумаги......

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:20:55 PM
 #42

Я,если честно,даже и не видел пока такой конструктор .Вообще тема то интересная,странно что не получилось довести до ума. Undecided

Наши конструкторы на самом деле не так сложно найти, особенно в Москве - например, в "Мосигре". Может быть, вы просто не обращали внимания...
В смысле не довели до ума? ICO пока в процессе, выше написал, а бизнес живет, все в порядке Smiley
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1291



View Profile
October 27, 2017, 12:29:39 PM
 #43

Я,если честно,даже и не видел пока такой конструктор .Вообще тема то интересная,странно что не получилось довести до ума. Undecided

Наши конструкторы на самом деле не так сложно найти, особенно в Москве - например, в "Мосигре". Может быть, вы просто не обращали внимания...
В смысле не довели до ума? ICO пока в процессе, выше написал, а бизнес живет, все в порядке Smiley

Направление игрушек вообще интересная тема для бизнеса, только нужно понимать насколько кампанию удастся представить и завлечь инвесторов, я так понимаю особо большого роста монета не будет иметь, а сама компания планируется именно для сборов средств с целью расширения ассортимента. Думаю большого привлечения тут не будет, хотя проекту желаю успехов!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:03:51 AM
 #44

Да я так понимаю, этот проект сложился как карточный домик, судя по той же активности от разработчиков реабята уже ушли в реальный сектор, какие нибудь магазины, Детский мир и так далее.

Проект активен, мы никуда не ушли. Просто конъюнктура рынка ICO изменилась, и мы поняли, что необходимо переупаковать проект. Сейчас этим и занимаемся. Пока все маркетинговые и PR-активности приостановили, но скоро вы о нас снова услышите, следите за обновлениями.
О вот это другое дело. Я уже рад тому, что люди из проекта мониторят тему на биткоинтолке. Это уже показывает уважение проекта к сообществу. Конечно будем ждать хоть каких нибудь новостей от проекта.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:12:48 AM
 #45

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 08:03:53 PM
 #46

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Деньги главным образом нужны, во-первых, на маркетинг и продвижение продукта в серьезном масштабе, во-вторых, на создание и развитие блокчейн-платформы YohoKids. Никаких сложностей с совмещением бизнеса и ICO вроде не предвидится, обычные инвестиции. Тем более, нам отстраивать ничего не надо, производственные мощности уже есть
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 04:51:16 PM
 #47

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Деньги главным образом нужны, во-первых, на маркетинг и продвижение продукта в серьезном масштабе, во-вторых, на создание и развитие блокчейн-платформы YohoKids. Никаких сложностей с совмещением бизнеса и ICO вроде не предвидится, обычные инвестиции. Тем более, нам отстраивать ничего не надо, производственные мощности уже есть
Я к сожалению пропустил вопрос по поводу выплат дивидендов долгосроным держателям токенов? У Вас есть такого рода выплаты? Или они не предусмотрены, возможно есть другого рода бенефиты?
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 09:13:54 PM
 #48

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Деньги главным образом нужны, во-первых, на маркетинг и продвижение продукта в серьезном масштабе, во-вторых, на создание и развитие блокчейн-платформы YohoKids. Никаких сложностей с совмещением бизнеса и ICO вроде не предвидится, обычные инвестиции. Тем более, нам отстраивать ничего не надо, производственные мощности уже есть
Я к сожалению пропустил вопрос по поводу выплат дивидендов долгосроным держателям токенов? У Вас есть такого рода выплаты? Или они не предусмотрены, возможно есть другого рода бенефиты?

Раз в год будет осуществляться выкуп токенов за счет прибыли организации, 30% от нее. Это будет дополнительно обеспечивать рост стоимости токенов (помимо рыночных механизмов). Еще за токены можно будет покупать продукты Yohocube по производственной себестоимости - особенно удобно, наверное, будет для предпринимателей
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 29, 2017, 09:28:54 PM
 #49

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Деньги главным образом нужны, во-первых, на маркетинг и продвижение продукта в серьезном масштабе, во-вторых, на создание и развитие блокчейн-платформы YohoKids. Никаких сложностей с совмещением бизнеса и ICO вроде не предвидится, обычные инвестиции. Тем более, нам отстраивать ничего не надо, производственные мощности уже есть
Я к сожалению пропустил вопрос по поводу выплат дивидендов долгосроным держателям токенов? У Вас есть такого рода выплаты? Или они не предусмотрены, возможно есть другого рода бенефиты?

Раз в год будет осуществляться выкуп токенов за счет прибыли организации, 30% от нее. Это будет дополнительно обеспечивать рост стоимости токенов (помимо рыночных механизмов). Еще за токены можно будет покупать продукты Yohocube по производственной себестоимости - особенно удобно, наверное, будет для предпринимателей

От какой прибыли будет браться 30% от чистой или грязной? И какова сейчас прибыль компании за год, чтобы можно было примерно представить на что рассчитывать.
andyzam
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
October 30, 2017, 09:46:57 AM
 #50

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Деньги главным образом нужны, во-первых, на маркетинг и продвижение продукта в серьезном масштабе, во-вторых, на создание и развитие блокчейн-платформы YohoKids. Никаких сложностей с совмещением бизнеса и ICO вроде не предвидится, обычные инвестиции. Тем более, нам отстраивать ничего не надо, производственные мощности уже есть

И когда по Вашему плану Вы вернетесь с ICO? Или пока решено искать инвестиции в других сферах, с учетом стоимости расходов на ICO)
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:53:00 AM
 #51



Я к сожалению пропустил вопрос по поводу выплат дивидендов долгосроным держателям токенов? У Вас есть такого рода выплаты? Или они не предусмотрены, возможно есть другого рода бенефиты?

Раз в год будет осуществляться выкуп токенов за счет прибыли организации, 30% от нее. Это будет дополнительно обеспечивать рост стоимости токенов (помимо рыночных механизмов). Еще за токены можно будет покупать продукты Yohocube по производственной себестоимости - особенно удобно, наверное, будет для предпринимателей

От какой прибыли будет браться 30% от чистой или грязной? И какова сейчас прибыль компании за год, чтобы можно было примерно представить на что рассчитывать.

Выкуп начнется со второго года, когда прибыль будет положительной (так мы планируем на основе реального опыта). До этого, все 30% от чистой прибыли. Объемы прибыли сейчас, мне кажется, будут не показательны, обороты небольшие и все идет на реинвестирование.
Более подробные показатели есть в презентации и в White Paper на лендинге
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 11:22:09 AM
 #52

То есть получается, что выплаты будут примерно 30% годовых? Получается 2.5% в месяц? Я очень надеюсь на то, что я не правильно посчитал и вообще не правильно понял Ваш ответ про 30% в год. Можно как то более разжеванно?
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 01:30:13 PM
 #53

То есть получается, что выплаты будут примерно 30% годовых? Получается 2.5% в месяц? Я очень надеюсь на то, что я не правильно посчитал и вообще не правильно понял Ваш ответ про 30% в год. Можно как то более разжеванно?

Нет, не 30% годовых, а выкуп токенов на сумму в 30% от чистой прибыли. То есть, если мы получим прибыль в 4 миллиона долларов в период октябрь 2018 - сентябрь 2019, то на выкуп токенов по рыночной цене будут пущены 1,2 миллиона.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 08:53:35 AM
 #54

То есть получается, что выплаты будут примерно 30% годовых? Получается 2.5% в месяц? Я очень надеюсь на то, что я не правильно посчитал и вообще не правильно понял Ваш ответ про 30% в год. Можно как то более разжеванно?

Нет, не 30% годовых, а выкуп токенов на сумму в 30% от чистой прибыли. То есть, если мы получим прибыль в 4 миллиона долларов в период октябрь 2018 - сентябрь 2019, то на выкуп токенов по рыночной цене будут пущены 1,2 миллиона.
Вот теперь я понял про чистую прибыль и эти 30%. Но соответственно возникает вопрос о чистой прибыли. Прогнозируете ли вы размер чистой прибыли за этот год и предстоящий? Какие у Вас прогнозы?
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 01:17:50 PM
 #55

То есть получается, что выплаты будут примерно 30% годовых? Получается 2.5% в месяц? Я очень надеюсь на то, что я не правильно посчитал и вообще не правильно понял Ваш ответ про 30% в год. Можно как то более разжеванно?

Нет, не 30% годовых, а выкуп токенов на сумму в 30% от чистой прибыли. То есть, если мы получим прибыль в 4 миллиона долларов в период октябрь 2018 - сентябрь 2019, то на выкуп токенов по рыночной цене будут пущены 1,2 миллиона.
Вот теперь я понял про чистую прибыль и эти 30%. Но соответственно возникает вопрос о чистой прибыли. Прогнозируете ли вы размер чистой прибыли за этот год и предстоящий? Какие у Вас прогнозы?

Вот финансовая модель и дорожная карта проекта, из презентации


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/31/dc2fcb29f512ff4977eb08ca69894db5-full.png
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:23:07 PM
 #56

На моей памяти похожих проектов не было. Но не могу не заметить отличной идеи разработчиков. Дети - цветы жизни. А что нужно детям? Забота родителей и куча различных игрушек. Польза проекта будет немаленькой. Надеюсь вы соберёте софт кап
YohoCube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 01:11:21 PM
 #57

На моей памяти похожих проектов не было. Но не могу не заметить отличной идеи разработчиков. Дети - цветы жизни. А что нужно детям? Забота родителей и куча различных игрушек. Польза проекта будет немаленькой. Надеюсь вы соберёте софт кап

Спасибо на добром слове!
Мы, правда, из реального сектора, так что в основном не разработчики)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 01, 2017, 01:14:11 PM
 #58

Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Совершенно с вами согласен. Игрушки сейчас реально делают из достаточно вредных химических ресурсов, которые дети, так часто грызут (дети есть дети). Хорошо было бы подумать о реальных качественных и не вредных игрушках, которые родители могли бы покупать не думая о опасности своего ребёнка.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:56:34 AM
 #59

Хахаха... Видимо идеи нормальных проектов закончились) Теперь будем конструировать и дома стоить из бумаги......
Пост не о чем. С чего вы взяли, что это плохая идея? Игрушки для детей - это почти тоже самое что для вас воздух. Необходимы. Игрушки в магазинах стоят дорого и не все родители могут позволить себе купить ребёнку дорогую игрушку. А для держателей токенов, уверен цены будут более выгодные. Успехов проекту
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:58:38 AM
 #60

На моей памяти похожих проектов не было. Но не могу не заметить отличной идеи разработчиков. Дети - цветы жизни. А что нужно детям? Забота родителей и куча различных игрушек. Польза проекта будет немаленькой. Надеюсь вы соберёте софт кап

Спасибо на добром слове!
Мы, правда, из реального сектора, так что в основном не разработчики)
В каких городах уже есть этот реальный сектор. Я не встречал просто в своём городе магазины с похожим названием ёхокуб
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!