Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:59:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ищу компаньона! Открытие инвестиционного  (Read 1004 times)
Daemon_Hell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile WWW
September 13, 2017, 11:13:12 AM
 #21

Приветствую! С января 2017 торгую криптовалютой, планирую в ближайшие пару месяцев открыть  инвестиционный фонд. Есть понимание как это сделать, начиная от организационных моментов и кончая стратегией торговли. Ищу компаньона, желательно так же трейдера, живущего в г. Пермь.(возможны варианты, либо переезд в Пермь, либо открытие в другом крупном городе)
Вложения 50% на 50%. Правовой статус будущего фонда продуман. Территориально открытие фонда планируется в городе Пермь(возможны варианты), так же будет интернет сайт. Обращайтесь через личные сообщения.
Под что инвестиции?

инвестиции в криптовалюты с фиксированным доходом для клиентов. Если интересует, напишите в личку, расскажу подробнее
Все кто обещают что-то фиксированное и без залога это делают мошенники/не профи.
У вас какой залог?

Какой еще залогHuh Инвестируя в ПАММ или в доверительное управление Вы что то получаете в залог ваших средств? Это инвестиции и да это высоко рисковый финансовый инструмент. Я ищу здесь компаньона , а не потенциальных инвесторов
Если что - по российскому законодательству доверительный управляющий не имеет права обещать фиксированный доход. Более того - доверительное управление по закону лицензируется. За текущими требованиями по собственным средствам я не следил, но 5 лет назад это сумма была на уровне 30 млн рублей. Готовы к такому?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713855573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855573
Reply with quote  #2

1713855573
Report to moderator
1713855573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855573
Reply with quote  #2

1713855573
Report to moderator
profit59 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 15, 2017, 03:54:11 PM
 #22

Приветствую! С января 2017 торгую криптовалютой, планирую в ближайшие пару месяцев открыть  инвестиционный фонд. Есть понимание как это сделать, начиная от организационных моментов и кончая стратегией торговли. Ищу компаньона, желательно так же трейдера, живущего в г. Пермь.(возможны варианты, либо переезд в Пермь, либо открытие в другом крупном городе)
Вложения 50% на 50%. Правовой статус будущего фонда продуман. Территориально открытие фонда планируется в городе Пермь(возможны варианты), так же будет интернет сайт. Обращайтесь через личные сообщения.
Под что инвестиции?

инвестиции в криптовалюты с фиксированным доходом для клиентов. Если интересует, напишите в личку, расскажу подробнее
Все кто обещают что-то фиксированное и без залога это делают мошенники/не профи.
У вас какой залог?

Какой еще залогHuh Инвестируя в ПАММ или в доверительное управление Вы что то получаете в залог ваших средств? Это инвестиции и да это высоко рисковый финансовый инструмент. Я ищу здесь компаньона , а не потенциальных инвесторов
Если что - по российскому законодательству доверительный управляющий не имеет права обещать фиксированный доход. Более того - доверительное управление по закону лицензируется. За текущими требованиями по собственным средствам я не следил, но 5 лет назад это сумма была на уровне 30 млн рублей. Готовы к такому?

Это не доверительное управление. Все можно сделать намного проще. Здесь расписывать ничего не буду. Только при встрече или телефонном разговоре с потенциальным компаньоном.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 15, 2017, 04:04:55 PM
 #23

Посмотрел тут темы созданные profit59  Grin
Всем рекомендую для оценки его компетенций: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;threads;u=941524;sa=showPosts
Особенно вот эту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2137802.msg21380109#msg21380109
Quote
Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Ага, цену он знал "биткоина, лайткоина и эфириума еще в январе"  Grin
profit59, вы со своими смелыми заявлениями (которые фактами не подтверждаются) очень уж похожи на скаммера. Что скажете?
Grin почему-то ответа не последовало.

profit59 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 16, 2017, 09:10:03 AM
 #24

Посмотрел тут темы созданные profit59  Grin
Всем рекомендую для оценки его компетенций: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;threads;u=941524;sa=showPosts
Особенно вот эту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2137802.msg21380109#msg21380109
Quote
Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Ага, цену он знал "биткоина, лайткоина и эфириума еще в январе"  Grin
profit59, вы со своими смелыми заявлениями (которые фактами не подтверждаются) очень уж похожи на скаммера. Что скажете?
Grin почему-то ответа не последовало.

Какой смысл мне отвечать троллям? С серьезными людьми я общаюсь в лс.
Ребята ничего личного, но если вы умеете только троллить и гнобить, прошу покинуть эту страницу.
bh43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 07:50:10 AM
 #25

Приветствую! С января 2017 торгую криптовалютой, планирую в ближайшие пару месяцев открыть  инвестиционный фонд. Есть понимание как это сделать, начиная от организационных моментов и кончая стратегией торговли. Ищу компаньона, желательно так же трейдера, живущего в г. Пермь.(возможны варианты, либо переезд в Пермь, либо открытие в другом крупном городе)
Вложения 50% на 50%. Правовой статус будущего фонда продуман. Территориально открытие фонда планируется в городе Пермь(возможны варианты), так же будет интернет сайт. Обращайтесь через личные сообщения.
1. за полгода вы стали прибыльным трейдером? тогда дайте статистику
2. напишите опыт торговли до января 17 года (подтвердить желательно)
3. зачем переезжать в Пермь, работа же ведется удаленно через инет
4. про вложения 50 на 50 не понял вообще. зачем вам вообще тогда напарник? если каждый своей половиной может управлять
5. и самое главное, какие пути отхода будут при просёре чужих денег?)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!