Bitcoin Forum
December 18, 2017, 07:31:42 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как набрать вес парню быстро? Ответ тут!  (Read 1781 times)
vitaxa
Full Member

Activity: 172

View Profile WWW
August 26, 2017, 07:14:14 PM

Главное, чтобы попытка набрать несколько недостающих килограммов не превратилась в неконтролируемый набор массы.
1513582302
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513582302
Reply with quote  #2

1513582302
Report to moderator
1513582302
Hero Member
*

Ignore
1513582302
Reply with quote  #2

1513582302
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513582302
Hero Member
*

Ignore
1513582302
Reply with quote  #2

1513582302
Report to moderator
petiafool
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 27, 2017, 07:33:47 AM

Я  БЫЛ ОЗАДАЧЕН ПРОБЛЕМОЙ НАБОРА ВЕСА. ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО. ХОТЕЛ УЖЕ НАЧАТЬ ЖРАТЬ ХИМИЮ(МЕТАН). УЗНАВ О ЕГО НЕГАТИВНЫХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕДУМАЛ. ДРУГ БОКСЕР ПОСОВЕТОВАЛ КУШАТЬ 1.МАКАРОНЫ 2.ХЛЕБ 3.ПЕЛЬМЕНИ 4.ПИРОЖЕНЫЕ 5.ЯЦЙА 6.БОРЩ С ГРИБАМИ И ФАСОЛЬЮ 7.ЛЮБЫЕ САЛАТЫ ЗАПИВАТЬ, КАК У НАС ПРИНЯТО ПОСЛЕ ЕДЫ, МОЛОКОМ ИЛИ БУТЫЛОЧКОЙ ПИВКА. ПИТАЛСЯ Я 3-4 РАЗА В ДЕНЬ(ПРАВДА "ДО ОТВАЛА"). ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЛЕ ЕДЫ ВАЛЯЛСЯ НА ДИВАНЕ МИНУТ 30-40. ПОПРОБУЙ. МОЖЕТ И ТЕБЕ ТАКАЯ ДИЕТА ПОМОЖЕТ. Я ЗА ПОЛ ГОДА НАБРАЛ 7 КГ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Shakira
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
August 27, 2017, 07:36:30 AM

Нужно завести жену, которая будет вкусно и много готовить. И лишние кг обеспечены  Grin

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

motngaymoi2002
Member
**

Activity: 70

View Profile
August 27, 2017, 07:45:46 AM

если куришь, то брось курить и сразу поправишься. а если нет, то только питание поможет. для начала сходи к врачу, обследуйся, может со здоровьем понты.

█ █          AIRTOKEN        |   THE TOKEN FOR MOBILE ACCESS   |       Whitepaper         █ █
[AIRFOX  BROWSER]          ICO ▶ September 19th, 2017          [AIRFOX RECHARGE]
▬▬▬▬▬■▄▄▄▄▄      Twitter     Telegram     Slack     Ann Thread     Blog     Reddit      ▄▄▄▄▄■▬▬▬▬▬
ivankotovic56
Full Member

Activity: 140

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
August 27, 2017, 07:55:54 AM

да вообще можно и добавок попить, за пару месяцев кг 8-10 наберешь,а потом просто больше жри,у уменьшай дозу добавок

Kava
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
August 27, 2017, 10:21:19 AM

если куришь, то брось курить и сразу поправишься. а если нет, то только питание поможет. для начала сходи к врачу, обследуйся, может со здоровьем понты.

Я бросила курить, но не поправилась. Ем все что захочу но фигура всегда стройная. Это еще все зависит от индивидуальных особенностей организма.

comradepay
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 27, 2017, 10:23:13 AM

Я бросила курить, но не поправилась. Ем все что захочу но фигура всегда стройная. Это еще все зависит от индивидуальных особенностей организма.
У вас просто быстрый обмен веществ

SH@KE
Full Member

View Profile
August 27, 2017, 10:32:19 AM

Я  БЫЛ ОЗАДАЧЕН ПРОБЛЕМОЙ НАБОРА ВЕСА. ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО. ХОТЕЛ УЖЕ НАЧАТЬ ЖРАТЬ ХИМИЮ(МЕТАН). УЗНАВ О ЕГО НЕГАТИВНЫХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕДУМАЛ. ДРУГ БОКСЕР ПОСОВЕТОВАЛ КУШАТЬ 1.МАКАРОНЫ 2.ХЛЕБ 3.ПЕЛЬМЕНИ 4.ПИРОЖЕНЫЕ 5.ЯЦЙА 6.БОРЩ С ГРИБАМИ И ФАСОЛЬЮ 7.ЛЮБЫЕ САЛАТЫ ЗАПИВАТЬ, КАК У НАС ПРИНЯТО ПОСЛЕ ЕДЫ, МОЛОКОМ ИЛИ БУТЫЛОЧКОЙ ПИВКА. ПИТАЛСЯ Я 3-4 РАЗА В ДЕНЬ(ПРАВДА "ДО ОТВАЛА"). ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЛЕ ЕДЫ ВАЛЯЛСЯ НА ДИВАНЕ МИНУТ 30-40. ПОПРОБУЙ. МОЖЕТ И ТЕБЕ ТАКАЯ ДИЕТА ПОМОЖЕТ. Я ЗА ПОЛ ГОДА НАБРАЛ 7 КГ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

набрал каких 7 кг? одно дело набрать мышечной массы, а другое жировой, судя потому что ты кушал, второй вариант

motngaymoi2002
Member
**

Activity: 70

View Profile
August 27, 2017, 10:39:05 AM

не знаю насчет девушек, но у парней всегда если курить бросаешь, то поправляешься.

█ █          AIRTOKEN        |   THE TOKEN FOR MOBILE ACCESS   |       Whitepaper         █ █
[AIRFOX  BROWSER]          ICO ▶ September 19th, 2017          [AIRFOX RECHARGE]
▬▬▬▬▬■▄▄▄▄▄      Twitter     Telegram     Slack     Ann Thread     Blog     Reddit      ▄▄▄▄▄■▬▬▬▬▬
Deymos
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
August 27, 2017, 10:39:14 AM

Знаю 100 процентный результат, проверила на муже. Когда встречаться начали, муж был  куда хуже чем сейчас. Женились- и вот перед мною дядька прям) все набрал как на дрожжах.
ну так какой разговор)семейная жизнь для мужика всегда оставляет след)становится морда круглее и пузо больше

lomtik777lom
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile WWW
August 27, 2017, 10:30:15 PM

знаю что для быстрого набора массы надо потреблять где-то 6000 ккал в день,вместо 3000 положеных, и тренировки конечно Wink
Ты думаешь организм способен усвоить все калории? Для этого нужно полностью сбалансированное питание (особенно фрукты), чтобы организм вырабатывал нужное кол-во ферментов для усвоения пищи. В целом, перед тем как начать заниматься любым спортом нужно обследоваться в том числе и у гастроэнтеролога.
Я не спорю, что организм сможет усвоить все 6000 Ккал, но для набора массы главное же-строительный материал, и поэтому нужно потреблять так много пищи Wink

DZU1410
Full Member

Activity: 238

SWISSBORG- THE NEW ERA OF CRYPTO WEALTH MANAGEMENT

View Profile
August 28, 2017, 01:13:57 PM

Знаю 100 процентный результат, проверила на муже. Когда встречаться начали, муж был  куда хуже чем сейчас. Женились- и вот перед мною дядька прям) все набрал как на дрожжах.
ну так какой разговор)семейная жизнь для мужика всегда оставляет след)становится морда круглее и пузо больше

Если мужчина не хочет потерять свою жену то он не валяется целыми днями на диване чтобы пузо жиром обрастало, а ходит в спортзал для создания красивого рельефа.

voloda1985a
Full Member

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System)

View Profile
August 28, 2017, 01:44:03 PM

набрал каких 7 кг? одно дело набрать мышечной массы, а другое жировой, судя потому что ты кушал, второй вариант
тоже проблемы с весом, при своих 183см вешу 60 кг, что только не пробовал и пиво пить по 10-20 бутылок в день, вот только когда пиво обопьюсь аппетит вообще пропадает Undecided

kultus
Hero Member

Activity: 588

View Profile
August 30, 2017, 06:48:55 AM

Чтобы набирать массу нужно составить рацион и которого постоянно придерживаться , ну и тренероваться не лениться. По истечение времени масса нарастет. Даже если ты худой.

░░░░░░░▄████████████████▄
░░░░░▄████████████████████▄
░░░░█████▀░░░░░░░░░░░░▀█████
░░▄████▀░░░░░░░░░░░░░░░░▀████▄
▄███▀░░░░░░░▄████▄░░░░░░░▀███▄
▄███▀░░░░░░░░██████░░░░░░░░▀███▄
████░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░████
███░░░░░░░░░░▀████▀░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░▄██████▄░░░░░░░░░███
███░░░░░░░▄██████████▄░░░░░░░▀██
███░░░░░▄██████████████▄
████░░░░████████████████
▀███▄░░░▀██▀██████▀██▀
▀███▄░░░░░░░██████
░░▀████▄░░░░░██████
░░░░█████▄░░░██████
░░░░░▀█████████████
░░░░░░░▀██████████▀
.OPPORTY.
......Self-Regulated Business Community......
████  █▄
████  ███▄
████▄▄▄▄▄
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
█████████
Whitepaper░▄▀▀█▀▀▀█▀▀▄
█░░░█░░░█░░░█
█▀▀▀█▀▀▀█▀▀▀█
▀█▄░█░░░█░▄█▀
░░█▄█░░░█▄█
░░░▀█▄  ▄█▀
░░░░░▀█▀
Bounty░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░▄▄█▀▀ █
░░▄▄█▀▀░░░░ █
█▀▀░░▄▄██░░█
▀█▄▄███▀░░░█
░░░███▄░░░ █
░░░██▀▀█▄▄█
Telegram░░░▄▄▄
░░████
░░██
█████
░░██
░░██
░░██
Facebook█▄░░░░▄██▄
███▄░▄█████
█████████▀ ▄
████▀███▀ ██
████░▀█ ▄███
████░░░ ▀███
░▀██░░░░░ ▀█
Medium░░░██
██░░███
░█████
███░░███
░░█████
░███░░██
░░░██
Slack
profit59
Full Member

Activity: 168

DeepOnion in da house

View Profile
August 30, 2017, 07:18:47 AM

Главное сон, питание и тренировки. Причем сон на 1 месте. Многие из молодежи не догоняют значение сна и то как сказывается недосыпание с годами. Так вот скажу, недосыпания годами выльются в неуравновешенную психику, панические атаки и прочую поебень которая значительно ухудшает качество жизни и добавляет тараканов голове. Спите больше. Мир.

Seano
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 09:06:58 AM

Не все могут набрать вес это первое, есть разные телосложения и метаболизм, у меня есть знакомые которые хотели поправится и не смогли , в плоть до того что накаливали себя чтобы мышцы росли но все напрасно, не веса не мышц, только травма для организма.
DONETSK
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 09:15:41 AM

гейнер и зал тебе в помощь. Ну и питание конечно.

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

Farmcoin
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 02:21:23 PM

Очень важно питаться от 6 раз в день и заниматься спортом ,а лучше железо тягать и делать классические упражнения! я эктоморф и с 70 кг набрал 84 за пол года
Sonick
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 30, 2017, 04:05:37 PM

Нужно много много много кушать) Я на оборот мечтаю лишнее убрать на животе и боках,а кто то мечтает по справится.

SHULAKOVA
Full Member

Activity: 238

View Profile
August 31, 2017, 04:51:03 PM

Чтобы набрать вес, нужно по режиму жить и во многом себе отказывать, тем более, если хочется набрать массу, а не просто разжиреть.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.