Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:21:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20145 times)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 11:09:15 AM
 #521

А что будет с не проданными токенами? Их будут сжигать?

Говорили, что да.
Но с учетом того, что сейчас происходит, может они сделают еще один раунд ICO на оставшиеся токены)


Да не будет ни какого раунда, продают остатки и все, остальные токены сжигают. Надеюсь они не сделают как скинкоин

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
1713928871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928871
Reply with quote  #2

1713928871
Report to moderator
1713928871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928871
Reply with quote  #2

1713928871
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713928871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928871
Reply with quote  #2

1713928871
Report to moderator
1713928871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928871
Reply with quote  #2

1713928871
Report to moderator
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 11:15:02 AM
 #522

А что будет с не проданными токенами? Их будут сжигать?

Говорили, что да.
Но с учетом того, что сейчас происходит, может они сделают еще один раунд ICO на оставшиеся токены)


Да не будет ни какого раунда, продают остатки и все, остальные токены сжигают. Надеюсь они не сделают как скинкоин
очень даже возможно,что сделают,очень странно,что вопрос об этом встал под конец продаж... А что будет с 250 млн монет,которые заморозят аж на 5 месяцев Huh
masterdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 11:19:59 AM
 #523

А что будет с не проданными токенами? Их будут сжигать?

Говорили, что да.
Но с учетом того, что сейчас происходит, может они сделают еще один раунд ICO на оставшиеся токены)


Да не будет ни какого раунда, продают остатки и все, остальные токены сжигают. Надеюсь они не сделают как скинкоин
очень даже возможно,что сделают,очень странно,что вопрос об этом встал под конец продаж... А что будет с 250 млн монет,которые заморозят аж на 5 месяцев Huh

Заморозят не 250 млн монет, а +31% от проданных токенов.
Читайте смарт контракт https://etherscan.io/address/0x77CeFf4173a56cd22b6184Fa59c668B364aE55B8#code
Функция sendTokensToFounders
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 11:28:30 AM
 #524

А что будет с не проданными токенами? Их будут сжигать?

Говорили, что да.
Но с учетом того, что сейчас происходит, может они сделают еще один раунд ICO на оставшиеся токены)


Да не будет ни какого раунда, продают остатки и все, остальные токены сжигают. Надеюсь они не сделают как скинкоин
очень даже возможно,что сделают,очень странно,что вопрос об этом встал под конец продаж... А что будет с 250 млн монет,которые заморозят аж на 5 месяцев Huh

Заморозят не 250 млн монет, а +31% от проданных токенов.
Читайте смарт контракт https://etherscan.io/address/0x77CeFf4173a56cd22b6184Fa59c668B364aE55B8#code
Функция sendTokensToFounders
ну тогда инвесторам можно спать спокойно Grin никогда не читал смарт контракт,наверно надо учиться))) ограничивался белой бумагой
/// @dev Send tokens to founders. Can be sent only after cartaxiToken.rewardTime() (2018.02.04 0:00 UTC)
    function sendTokensToFounders() onlyManager whenInitialized {
        require(!sentTokensToFounders && now >= foundersRewardTime);

        //Calculate total tokens sold on pre-ICO and ICO
        uint tokensSold = add(soldTokensOnIco, soldTokensOnPreIco);

        //Calculate founder reward depending on total tokens sold
        uint totalRewardToFounders = mulByFraction(tokensSold, 3166, 10000); // 31.66%

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 30, 2017, 12:46:07 PM
 #525

что же ни кто даже не повозмущается, что Баунти будут в 10 раз меньше чем предполагалось.
не странно что 2,5% от сборов они теперь говорят, везде и всюду указаны совсем другие суммы, а 2,5% от сборов это ну -150-250$ и всего то 

А почему оно в 10 раз меньше? Их изначальный план был собрать 8,9 млн.
2,5% от этого, это примерно 220 тыс $
Разве был разговор о большем? Получается в баунти участвует 1000 человек?
Я не участвовал в баунти, мне просто интересно.

Посмотрите на главную страницу этой ветки, там суммы совсем другие указаны, около 1 600 000% на баунти. Ну это была своего рода замануха, не внимательные сразу раскрыли рты и кинулись участвовать

Да, я уже увидел. По белой бумаге они хотели выпустить токенов на 50 млн$ а в продажу отдали только на 8,9млн$
Интересно, получается белую бумагу никто не читал, раз вопросы о кол-ве токенов возник только в конце.

А баунтисты когда то читают белую бумагу? это в основном для инвесторов. Но я так и не понял почему они не включили эту сумму в свой счетчик?, на сайте показано что необходимая сумма собрана

Логично предположить, что должны читать, но видимо нет)
А по цифре, может они забыли изменить белую бумагу, в начале хотели, а потом поняли, что задача нереальная)
На данный момент продано токенов 58,577,052 на баунти из этой суммы 2,5% выходит 1,464,426,3 токена, а обещали выделить 12,500,000 токенов CTX. Это действительно уже на 8,53% меньше.


12,500,000 при условии что они продадут 500 000 000 токенов. Но в счетчик они включили только 58 000 000. Спрашивается зачем они изначально указывали такие суммы если не собирались их продавать? ответ напрашивается сам, заманить побольше баунтистов



Заманили, молодцы  Grin
белую бумагу, зачем? я ее читаю только если думаю инвестировать, а здесь я только наблюдатель, и наблюдаю почти от самого начала компании, просто цифры действительно были очень заманчивые и соответственно было очень подозрительно. Подозрения оправдались, "мелкий шрифт" видимо ни кто не учел(

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 01:44:25 PM
 #526

что же ни кто даже не повозмущается, что Баунти будут в 10 раз меньше чем предполагалось.
не странно что 2,5% от сборов они теперь говорят, везде и всюду указаны совсем другие суммы, а 2,5% от сборов это ну -150-250$ и всего то 

А почему оно в 10 раз меньше? Их изначальный план был собрать 8,9 млн.
2,5% от этого, это примерно 220 тыс $
Разве был разговор о большем? Получается в баунти участвует 1000 человек?
Я не участвовал в баунти, мне просто интересно.

Посмотрите на главную страницу этой ветки, там суммы совсем другие указаны, около 1 600 000% на баунти. Ну это была своего рода замануха, не внимательные сразу раскрыли рты и кинулись участвовать

Да, я уже увидел. По белой бумаге они хотели выпустить токенов на 50 млн$ а в продажу отдали только на 8,9млн$
Интересно, получается белую бумагу никто не читал, раз вопросы о кол-ве токенов возник только в конце.

А баунтисты когда то читают белую бумагу? это в основном для инвесторов. Но я так и не понял почему они не включили эту сумму в свой счетчик?, на сайте показано что необходимая сумма собрана

Логично предположить, что должны читать, но видимо нет)
А по цифре, может они забыли изменить белую бумагу, в начале хотели, а потом поняли, что задача нереальная)
На данный момент продано токенов 58,577,052 на баунти из этой суммы 2,5% выходит 1,464,426,3 токена, а обещали выделить 12,500,000 токенов CTX. Это действительно уже на 8,53% меньше.


12,500,000 при условии что они продадут 500 000 000 токенов. Но в счетчик они включили только 58 000 000. Спрашивается зачем они изначально указывали такие суммы если не собирались их продавать? ответ напрашивается сам, заманить побольше баунтистов
да типичное российское ico, как бы так наипать, чтобы никто потом претензий не смог предъявить))

Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 01:54:36 PM
 #527

что же ни кто даже не повозмущается, что Баунти будут в 10 раз меньше чем предполагалось.
не странно что 2,5% от сборов они теперь говорят, везде и всюду указаны совсем другие суммы, а 2,5% от сборов это ну -150-250$ и всего то 

А почему оно в 10 раз меньше? Их изначальный план был собрать 8,9 млн.
2,5% от этого, это примерно 220 тыс $
Разве был разговор о большем? Получается в баунти участвует 1000 человек?
Я не участвовал в баунти, мне просто интересно.

Посмотрите на главную страницу этой ветки, там суммы совсем другие указаны, около 1 600 000% на баунти. Ну это была своего рода замануха, не внимательные сразу раскрыли рты и кинулись участвовать

Да, я уже увидел. По белой бумаге они хотели выпустить токенов на 50 млн$ а в продажу отдали только на 8,9млн$
Интересно, получается белую бумагу никто не читал, раз вопросы о кол-ве токенов возник только в конце.

А баунтисты когда то читают белую бумагу? это в основном для инвесторов. Но я так и не понял почему они не включили эту сумму в свой счетчик?, на сайте показано что необходимая сумма собрана

Логично предположить, что должны читать, но видимо нет)
А по цифре, может они забыли изменить белую бумагу, в начале хотели, а потом поняли, что задача нереальная)
На данный момент продано токенов 58,577,052 на баунти из этой суммы 2,5% выходит 1,464,426,3 токена, а обещали выделить 12,500,000 токенов CTX. Это действительно уже на 8,53% меньше.


12,500,000 при условии что они продадут 500 000 000 токенов. Но в счетчик они включили только 58 000 000. Спрашивается зачем они изначально указывали такие суммы если не собирались их продавать? ответ напрашивается сам, заманить побольше баунтистов
да типичное российское ico, как бы так наипать, чтобы никто потом претензий не смог предъявить))
Ну получается так и есть. Официально предьявить им то что они имели изначальный умысел возможности как-бы и нету, а по сути так и есть - прокатились на баунтистах заманив своими посулами и теперь делают то что изначально и запланировали а баунтистам сосать лапу придется.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 30, 2017, 02:14:11 PM
 #528

Заманили, молодцы  Grin
белую бумагу, зачем? я ее читаю только если думаю инвестировать, а здесь я только наблюдатель, и наблюдаю почти от самого начала компании, просто цифры действительно были очень заманчивые и соответственно было очень подозрительно. Подозрения оправдались, "мелкий шрифт" видимо ни кто не учел(

Ну это просто маркетинг такой. как и везде в жизни, красивые цифры большим текстом, условия, при которых они получаются маленьким.
у меня нет претензий к команде картакси.
masterdru спасибо,что объяснил про  смарт контракт.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 02:27:52 PM
 #529

что же ни кто даже не повозмущается, что Баунти будут в 10 раз меньше чем предполагалось.
не странно что 2,5% от сборов они теперь говорят, везде и всюду указаны совсем другие суммы, а 2,5% от сборов это ну -150-250$ и всего то 

А почему оно в 10 раз меньше? Их изначальный план был собрать 8,9 млн.
2,5% от этого, это примерно 220 тыс $
Разве был разговор о большем? Получается в баунти участвует 1000 человек?
Я не участвовал в баунти, мне просто интересно.

Посмотрите на главную страницу этой ветки, там суммы совсем другие указаны, около 1 600 000% на баунти. Ну это была своего рода замануха, не внимательные сразу раскрыли рты и кинулись участвовать

Да, я уже увидел. По белой бумаге они хотели выпустить токенов на 50 млн$ а в продажу отдали только на 8,9млн$
Интересно, получается белую бумагу никто не читал, раз вопросы о кол-ве токенов возник только в конце.

А баунтисты когда то читают белую бумагу? это в основном для инвесторов. Но я так и не понял почему они не включили эту сумму в свой счетчик?, на сайте показано что необходимая сумма собрана

Логично предположить, что должны читать, но видимо нет)
А по цифре, может они забыли изменить белую бумагу, в начале хотели, а потом поняли, что задача нереальная)
На данный момент продано токенов 58,577,052 на баунти из этой суммы 2,5% выходит 1,464,426,3 токена, а обещали выделить 12,500,000 токенов CTX. Это действительно уже на 8,53% меньше.


12,500,000 при условии что они продадут 500 000 000 токенов. Но в счетчик они включили только 58 000 000. Спрашивается зачем они изначально указывали такие суммы если не собирались их продавать? ответ напрашивается сам, заманить побольше баунтистов
да типичное российское ico, как бы так наипать, чтобы никто потом претензий не смог предъявить))

А что они сделали то я не понял? Пропорционально сборам снизили количество токенов?

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 30, 2017, 11:49:35 PM
 #530

А что они сделали то я не понял? Пропорционально сборам снизили количество токенов?

да.
2,5% от объёма сборов будет распределено между участникам баунти-программы.
После окончания сборов все оставшиеся токены будут сожжены.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
masterdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 12:08:49 AM
 #531

А что они сделали то я не понял? Пропорционально сборам снизили количество токенов?

да.
2,5% от объёма сборов будет распределено между участникам баунти-программы.
После окончания сборов все оставшиеся токены будут сожжены.

Токены фаундеров тоже начисляются пропорционально сборам. Так как проект выплачивает бонусы, то это логично считать в относительных величинах, а не в абсолютных.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 31, 2017, 08:05:16 AM
 #532

что же ни кто даже не повозмущается, что Баунти будут в 10 раз меньше чем предполагалось.
не странно что 2,5% от сборов они теперь говорят, везде и всюду указаны совсем другие суммы, а 2,5% от сборов это ну -150-250$ и всего то 

А почему оно в 10 раз меньше? Их изначальный план был собрать 8,9 млн.
2,5% от этого, это примерно 220 тыс $
Разве был разговор о большем? Получается в баунти участвует 1000 человек?
Я не участвовал в баунти, мне просто интересно.

Посмотрите на главную страницу этой ветки, там суммы совсем другие указаны, около 1 600 000% на баунти. Ну это была своего рода замануха, не внимательные сразу раскрыли рты и кинулись участвовать

Да, я уже увидел. По белой бумаге они хотели выпустить токенов на 50 млн$ а в продажу отдали только на 8,9млн$
Интересно, получается белую бумагу никто не читал, раз вопросы о кол-ве токенов возник только в конце.

А баунтисты когда то читают белую бумагу? это в основном для инвесторов. Но я так и не понял почему они не включили эту сумму в свой счетчик?, на сайте показано что необходимая сумма собрана

Логично предположить, что должны читать, но видимо нет)
А по цифре, может они забыли изменить белую бумагу, в начале хотели, а потом поняли, что задача нереальная)
На данный момент продано токенов 58,577,052 на баунти из этой суммы 2,5% выходит 1,464,426,3 токена, а обещали выделить 12,500,000 токенов CTX. Это действительно уже на 8,53% меньше.


12,500,000 при условии что они продадут 500 000 000 токенов. Но в счетчик они включили только 58 000 000. Спрашивается зачем они изначально указывали такие суммы если не собирались их продавать? ответ напрашивается сам, заманить побольше баунтистов
да типичное российское ico, как бы так наипать, чтобы никто потом претензий не смог предъявить))

А что они сделали то я не понял? Пропорционально сборам снизили количество токенов?

Они всех наебали так, что хрен подкопаешься. В белой бумаги указали сумму сборов одну, а по счетчику сумма была совсем другая

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 31, 2017, 08:11:48 AM
 #533

Смешно будет, если люди, кто добросовестно много недель бомбил им рекламу, посты, твиты, отчеты, в итоге получат по 20 несчастных долларов их токенами... Тогда точно будет типичное российское ico.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 10:39:15 AM
 #534

Смешно будет, если люди, кто добросовестно много недель бомбил им рекламу, посты, твиты, отчеты, в итоге получат по 20 несчастных долларов их токенами... Тогда точно будет типичное российское ico.

Ну а чего вы ждали? Русские всегда были жадными. Я в последнее время отдаю предпочтение баунти кампаниям с иностранной командой

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 31, 2017, 10:57:24 AM
 #535

Смешно будет, если люди, кто добросовестно много недель бомбил им рекламу, посты, твиты, отчеты, в итоге получат по 20 несчастных долларов их токенами... Тогда точно будет типичное российское ico.

Ну а чего вы ждали? Русские всегда были жадными. Я в последнее время отдаю предпочтение баунти кампаниям с иностранной командой

В гизере высокому рангу платят по 50-60 баксов за сообщение, вот уж точно ее как тут 20 за всю кампанию, если это правда конечно же


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 11:02:05 AM
 #536

Смешно будет, если люди, кто добросовестно много недель бомбил им рекламу, посты, твиты, отчеты, в итоге получат по 20 несчастных долларов их токенами... Тогда точно будет типичное российское ico.

Ну а чего вы ждали? Русские всегда были жадными. Я в последнее время отдаю предпочтение баунти кампаниям с иностранной командой
не то что бы жадные. тут и на иностранных хватает алчности. дело немного в другом, русский народ очень хитрый, особенно хитреет когда дело до лавандосов доходит
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 31, 2017, 11:11:18 AM
 #537

Столько видел людей с подписью картакси, будет несправедливо, если им копейки заплатят, я из за них и узнал о проекте.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 31, 2017, 11:42:05 AM
 #538

стеки уже посчитаны,те кто носил подпись уже сейчас сами могут посчитать сколько у них выходит токенов.
осталось 19ч до окончания ико, продано 59млн токенов. от этой суммы уйдёт 2.5% на баунти. а от баунти 30% на подписную. всего стеков за подписуню 57395. 
вышло 7.7 токенов за 1 долю в подписной.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 31, 2017, 11:47:26 AM
 #539

Смешно будет, если люди, кто добросовестно много недель бомбил им рекламу, посты, твиты, отчеты, в итоге получат по 20 несчастных долларов их токенами... Тогда точно будет типичное российское ico.

Ну а чего вы ждали? Русские всегда были жадными. Я в последнее время отдаю предпочтение баунти кампаниям с иностранной командой

В гизере высокому рангу платят по 50-60 баксов за сообщение, вот уж точно ее как тут 20 за всю кампанию, если это правда конечно же

спасибо! теперь я знаю на какой проект обратить внимание, когда можно будет снять свою подпись) уже в закладки добавила.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 31, 2017, 04:09:55 PM
 #540

Смешно будет, если люди, кто добросовестно много недель бомбил им рекламу, посты, твиты, отчеты, в итоге получат по 20 несчастных долларов их токенами... Тогда точно будет типичное российское ico.

Ну а чего вы ждали? Русские всегда были жадными. Я в последнее время отдаю предпочтение баунти кампаниям с иностранной командой

В гизере высокому рангу платят по 50-60 баксов за сообщение, вот уж точно ее как тут 20 за всю кампанию, если это правда конечно же

спасибо! теперь я знаю на какой проект обратить внимание, когда можно будет снять свою подпись) уже в закладки добавила.
ребят два вопроса:
1) сегодня последний день ico? отчет сейчас скидывать?
2) с какого перепуга все решили что выйдут копейки за баунти?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!