Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:48:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26515 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 28, 2017, 09:52:20 PM
 #581

Разборки и склоки все идут и идут, уже на форумы переместили и даже на реддите обсуждают скам до чего дошли а? Точно вам говорю это одна команда разгоняет хайп ну не может быть такое что люди целый день бесплатно в ветке сидят и обсуждают, это же ничем другим не получиться заниматься. Это только мои предположения но выглядит так, проект с первой страницы никуда не хочет уходить и все критики тупо помогают сами не желая сборам.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 09:55:23 PM
Last edit: September 28, 2017, 10:06:03 PM by FintechEU
 #582

Дело Ваше, но касаемо отзывов так даже на проектах такой крупной платежной корпорации как PaySafe Group их больше. Пример

https://skrill.pissedconsumer.com

Да что там скрилл, PayPal так вообще точно никому, кроме Павла Крымова не может принадлежать:

https://paypal.pissedconsumer.com

Нанес ущерба на 1.6 миллиона долларов, ну просто коварные проходимцы самые настоящие, 416 пострадавших Smiley

К сожалению, когда компания крупная, когда она оказывает много много услуг и когда обслуживает десятки тысяч клиентов как Worldcore, не говоря уже про сотни миллионов клиентов как у PayPal, то всегда найдутся те, кто сервисом не доволен. В нашем случае это были либо те, кто не смог подтвердить происхождение средств и адекватно отвечать на запрошенные пояснения и подтверждающие документы, в связи с чем платежи были отправлены назад отправителю, чтобы компания не брала на себя риски, точно  за вычетом комиссий за перевод в связи с тем, что вина в сложившейся ситуации лежит исключительно на клиенте, либо тот, кто утратил чувство адекватности и вместо отправки свежего адрес пруфа для повышения лимитом на карте решил отправить плохой отзыв. Ну действительно, это же так очевидно, что ограбить клиента на 57 долларов - это именно то, ради чего все это мы строили несколько лет, вложив миллионы. Smiley

По Apple ситуация такая же:

https://apple.pissedconsumer.com

И что? От этого перестанут покупать айфоны и начнут утверждать на всех форумах, что Apple скам? Smiley

С Google тоже аналогичная картина:

https://google.pissedconsumer.com

Если руководствоваться логикой оценки надежности компании по отзывам, то Bank of America вообще если не к Павлу Крымову, то к Сергею Мавроди точно отношение имеет:

https://bank-of-america.pissedconsumer.com

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 29, 2017, 08:02:42 AM
 #583

Всем привет
Только что скинул с себя подпись и аватарку ворлдкоре. Носил с 12 сентября. Когда впервые наткнулся на анонс этой компании здесь на толке, подумал - вот оно, то что искал - компания из Европы, выпускает карточки (очень нужна), победитель там всяких конкурсов, реклама на трамваях и в аэропорту , но .... сегодня впервые (к моему стыду) наткнулся на эту ветку, почитал и сказать что офонарел - это еще ничего не сказать. До этого читал англоязычную ветку, не часто но читал, натыкался там на предупреждения, но списывал все это происки вымогателей и FUDers (хорошее английское слово - кто знает то поймет, но по нашему упрощенно редиски). Но здесь, после прочтения этой ветке, пришлось задуматься..... После этого решил проверить архив Инета на предмет сайта worldcore.com. Есть такая замечательная штука как  Wayback machine (гугл в помощь) - весь архив Инета за все года там. И я в ступоре.  Дата, когда эта машина впервые зафиксировала  сайт этого казалось бы продвинутого и всемирно признанного сервиса 2 сентября 2017.   Все у меня вопросов больше нет.. Не хочу в этом участвовать.


Вы не путайте доменные имена?
Есть сайт ICO - worldcore.com и есть головной сайт компании worldcore.eu, это разные сайты если что. Вывод сделали исходя из заключений троллей что в моей подписи? Почитайте внимательней - их поймали на лжи уже несколько раз тут и на фейках которые лепятся каждые сутки и выставляются тут как единственная правда.

Елки-палки. Вот я балда. Действительно worldcore.com это сайт икошника, а сайт самой компании согласно машины времени вполне себе живет с 2016 года  в том же дизайне. Мои извинения вордкоре. Подпись и аватарку надел ( надеюсь не выгонят). Скамерам мое фе. Все таки решил снять. Наткнулся на отзывы в Инете. Не люблю когда что-то дурно пахнет. Всем пока и удачи.

господа и дамы,  всем доброго утра!
угадайте,  сколько сотрудников в фирме WC?


Шантажем запугать не получилось стали делать фейковые сайты wordlcore значит, действуйте методами mmgp'ной среды, смешно смотреть на что тратятся силы, ддос уже пробовали - не получилось тоже, да вы отморозки просто.

Чувак успокойся, ваш скам проект похоронен так что сходи остограмся авось полегчает.

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 29, 2017, 08:08:38 AM
 #584

Приветствую Всех !

Радостная новость господа и дамы !

Насонов и ко, завалили инет сайтами чтобы украсть больше денег. Вот гляньте сами.

http://worldcoreico.com/

https://worldcore.io/

https://worldcore.trade/

Третий сайт это вообще что то типо скам биржи, где уже активно торгуют токенами worldcore за эфир. Только если вы там что то купите то взамен получите пламенный привет вместо токенов. Я даже не знаю что еще писать.... Это просто ЖЕСТЬ !

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 29, 2017, 08:33:11 AM
 #585

Приветствую Всех !

Радостная новость господа и дамы !

Насонов и ко, завалили инет сайтами чтобы украсть больше денег. Вот гляньте сами.

http://worldcoreico.com/

https://worldcore.io/

https://worldcore.trade/

Третий сайт это вообще что то типо скам биржи, где уже активно торгуют токенами worldcore за эфир. Только если вы там что то купите то взамен получите пламенный привет вместо токенов. Я даже не знаю что еще писать.... Это просто ЖЕСТЬ !

Что за бардак? У вас есть доказательства что это их сайты для сборов и рекламы?
Выглядит как непрофессиональная работа. Пока никаких веских доказательств за пару страниц которые прочитал я не нашел, догадки и только догадки.
Вы же знаете что на вас могут подать в суд за осквернение репутации проекта если нароют что вы не правы. Очень много аккаунтов новичков которые пишут обвинения без доказательств выглядит так себе, компания которая не первый год существует пробивается по базе данных а этого уже хватает для многих участников.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 29, 2017, 08:58:31 AM
 #586

За названием финтек-сервис скрываются всем привычные банковские услуги, те по сути есть банк, который нуждается в инвестиция для более широкого спектра предоставляемых услуг?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 29, 2017, 09:07:45 AM
 #587

Внимание организованная преступная группа в лице вымогателей Marina Uni, jemura, mosprognoz опять решили ярко себя проявить и показать свои творческие способности и технические возможности, что мы видим в данной ветке, за последние 2 суток были зафиксированы и ддос атака и попытка договориться по электронной почте об удалении профилей и постов лжецов, теперь мы наблюдаем копирование сайтов клонов с целью дискридитации компании и сбора денег в свой карман, это уже не говоря о том что в этой ветке был намерено создан бардак и хаос, а информационная атака активна по сей день.

Такими методами работают только мошенники и отморозки, заметьте они уже до того обнаглели что не отвечают на вопросы про свои же фейки, лепят и спамят здесь свои линки не уважая никого, не переходите кстати по ним - не безопасно.

Ребята, со всей ответственностью заявляю, что клоны сайтов, DDOS-ататка в сторону сайтов Стопкрымов и ПрайватФХ, нелепые письма самому себе про два биткоина, флуд на форуме со стороны многочисленных троллей - дело рук руководителя EUPSProvider s.r.o.
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
Алексея Насонова.

Насонов, вместо того чтобы работать и развивать свой сырой продукт, целыми днями сидит на форуме и пишет пасквили.

Видя ряд неудобных вопросов, Насонов придумал "вымогательство двух биткоинов", чтобы свести все вопросы во флуд и разборки.

Сейчас вопрос медленно и уверенно переходит в юридическую плоскость: компании Мастеркард, Виза и др. в скором времени узнает, что за жалкая контора может попытаться с ними вступить в партнерство.

Все читайте отчет, думайте, способна ли мелкая фиормочка с такими показателями и таким "количеством" сотрудников дать обещанный результат

Засим прощаюсь, скорей всего, до завтра.

Очень много дел, я не могу в отличие от тролля насонова и его "дружков" сидеть на форуме.

Так что ругайтесь между собой сами, в этот "продукт" в любом случае ни один здравомыслящий человек не вложится что подтверждается предыдущими постами.


Ну так если Ребята, со всей ответственностью заявляю, что клоны сайтов, DDOS-ататка в сторону сайтов Стопкрымов и ПрайватФХ, нелепые письма самому себе про два биткоина, флуд на форуме со стороны многочисленных троллей - дело рук руководителя EUPSProvider s.r.o.
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
Алексея Насонова.


Если вы это утверждаете то дайте доказательства откуда такая уверенность. Я как нейтральный наблюдатель не увидел ничего чтобы показывало на связь между всеми заявлениями, и на данный момент мне все больше кажется что идет попытка загасить продукт в зародыше.

Поймите это уже не первый проект где новореги атакуют с криками скам скам...

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 29, 2017, 09:12:51 AM
 #588

За названием финтек-сервис скрываются всем привычные банковские услуги, те по сути есть банк, который нуждается в инвестиция для более широкого спектра предоставляемых услуг?
Нет за названием финтек-сервис скрывается контора под названием "Рога и Копыта" под руководством зиц председателя Насонова Алексея. Кстати ребята если ваше приглошение еще в силе , то я готов приехать к вам и посмотреть на ваш офис и оценить ваше ICO На месте. Вы мне надеюсь хороших девочек организуйте ? А то Насонов гей а я мальчиками не интересуюсь.  Grin

blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 10:24:04 AM
 #589


jemura, это твой уровень и марины тоже - просто скорблять совершенно незнакомых вам людей. Совесть есть? Порядочность?

Это бизнес, который уже существует и работает. Он самодостаточен. Я их рядовой пользователь, мне непонятна суть вашей озабоченности. Рядом по веткам проходят тысячи чисто виртуальных ICO, но вы нашли самый "физический" и реальный бизнес среди всей толпы.

И я уже представляю ваши морды, когда проект взлетит, и вам придётся со своим крымовым катится куда-то дальше.


За названием финтек-сервис скрываются всем привычные банковские услуги, те по сути есть банк, который нуждается в инвестиция для более широкого спектра предоставляемых услуг?
Нет за названием финтек-сервис скрывается контора под названием "Рога и Копыта" под руководством зиц председателя Насонова Алексея. Кстати ребята если ваше приглошение еще в силе , то я готов приехать к вам и посмотреть на ваш офис и оценить ваше ICO На месте. Вы мне надеюсь хороших девочек организуйте ? А то Насонов гей а я мальчиками не интересуюсь.  Grin
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 29, 2017, 10:54:45 AM
 #590


jemura, это твой уровень и марины тоже - просто скорблять совершенно незнакомых вам людей. Совесть есть? Порядочность?

Это бизнес, который уже существует и работает. Он самодостаточен. Я их рядовой пользователь, мне непонятна суть вашей озабоченности. Рядом по веткам проходят тысячи чисто виртуальных ICO, но вы нашли самый "физический" и реальный бизнес среди всей толпы.

И я уже представляю ваши морды, когда проект взлетит, и вам придётся со своим крымовым катится куда-то дальше.


За названием финтек-сервис скрываются всем привычные банковские услуги, те по сути есть банк, который нуждается в инвестиция для более широкого спектра предоставляемых услуг?
Нет за названием финтек-сервис скрывается контора под названием "Рога и Копыта" под руководством зиц председателя Насонова Алексея. Кстати ребята если ваше приглошение еще в силе , то я готов приехать к вам и посмотреть на ваш офис и оценить ваше ICO На месте. Вы мне надеюсь хороших девочек организуйте ? А то Насонов гей а я мальчиками не интересуюсь.  Grin
И вы тут рассуждаете о совести ? Вы лучше спросите про совесть у организаторов ICO worldcore которые прикрываясь каким то дешевым обменным пунктом пытаются украсть у людей 100 миллионов долларов. Не задумывались об этом ? Вот кстати истинное лицо адвоката Станислава соколовского который работает на worldcore. Почитайте на кого он работал и все станет предельно ясно. Вот линк.

http://privatefx.pro/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/page-2#post-3841

http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat

blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 11:11:55 AM
 #591

Grin Grin Grin
Давал себе слово больше здесь ничего не писать, а только читать, но не смог удержаться. Только объявил в предыдущем посте, что не встречал мнений рядовых клиентов, как сразу же таковой под названием  блогератор объявился.  Grin Grin  Ну детектив, и  ни больше и  не меньше.

Так вот что я тебе скажу, чувак - ты и есть Крымов!!1! Думал никто не догадается!? Я как твой ник увидел - сразу всё понял. Крымов тоже тачки на дорогом ксеноне любит.

p.s. Марина, ты не колись только, давай делать вид что мы ничего не поняли, интересно, что он ещё здесь напишет Wink А ведь хорошо играет,  "Давал себе слово больше здесь ничего не писать, а только читать, но не смог удержаться", скажи?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 29, 2017, 11:23:17 AM
 #592

Когда проект только вышел обратил внимание что серьезно все и видимо сборы будут быстрые и народу участвовать будет много. Тут смотрю что проект мелькает на первой странице форков, думал уже обсуждение во всю идет перед исо, а тут перепалка какая то. Похоже сборы могут притормозиться как и в атланте. Теперь буду следить за развитием событий, потому что проект был интересен в начале
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 11:34:36 AM
 #593

Мне всегда казалось, что эта тема со стопкрымовым какая-то гнилая. В первую очередь потому,что эти якобы «борцы за правду», развивающие такую активность,чтобы спасти мир от опасности, анонимны, что обеспечивает им главное - возможность не отвечать за свои слова.
Сегодня интересная статья попалась, проливающая свет на то, кто и для чего создал сайт стопкрымов: https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 12:33:09 PM
 #594

По количеству сотрудников поясню - большинство сотрудников, а именно все разработчики и почти вся комплаенс-команда, из РФ, работают не по договору трудоустройства, а по фриланс-договору с Индивидуальным Предпринимателем. Разумеется, все это в рамках правового поля и жаловаться на это можно куда угодно, если что Smiley Такая же пустая трата сил, энергии и времени, как заседать с пакостями в этой ветке Smiley

Так что разоблачение такое же пустое и бессмысленное, как и вся никчемная жизнь этой группы людей, у которых каждый день нет смыла ни в чем, кроме нашей ветки.

Сегодня, кстати, в офис поступил звонок от какого-то сумасшедшего и невменяемого словака или якобы словака, но номер звонившего был с кодом Словакии, который орал какие мы злодеи-преступники, и в связи с нашей связью с Крымовым будут поданы заявления везде куда можно по всей европе Smiley Ведь он гражданин Европы и начнется внутриевропейское расследование, которое неминуемо приведет нашу компанию к бедам. Орал так, что и трех слов не давал сказать про то, что мы никак не связаны ни с какими мошенниками и другими проектами вообще, ни с какими третьими лицами с сомнительной репутацией, что компания стала жертвой банды вымогателей из СНГ, и что мы принимаем ежедневно меры по борьбе с ними в рамках правового поля. Наш сотрудник даже ему перезвонил, в ответ услышал лишь то, что кроме информации о наличии у нас лицензии ему больше ничего не нужно и бросил трубку. Smiley

На бирже нашей, венее ее прототипе, никакие токены не продаются, продукт раньше начала следующего года в режиме демо-прототипа будет лежать. Там еще много работы до релиза. А торгует там бот, такой же как Marina Uni и jemura, только автоматизированный, а не живой, который от собственной никчемности не может ничем заняться на рабочей неделе, кроме продолжения своей ошибочной тактики, которая никогда, никак и ни при каких обстоятельствах и раскладах не принесет ему желаемого результата Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 12:51:14 PM
 #595

Мне всегда казалось, что эта тема со стопкрымовым какая-то гнилая. В первую очередь потому,что эти якобы «борцы за правду», развивающие такую активность,чтобы спасти мир от опасности, анонимны, что обеспечивает им главное - возможность не отвечать за свои слова.
Сегодня интересная статья попалась, проливающая свет на то, кто и для чего создал сайт стопкрымов: https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html

Спасибо за ссылку Вам огромное! Очень полезная и познавательная информация, которая нам очень пригодится.

Будем использовать данную информацию в интересах нашего собственного расследования, которое также начато с этой недели.

Единственное, что  не совсем понятно, эти мошенники явно не похожи на тех, кому не хватает 2 BTC на красивую жизнь в бегах, так что идея с вымогательством - это либо маскировка, чтобы направить нас по ложному пути, либо следующий транш бы вымогался сразу после получения первого и так до конца ICO Smiley

Если даже не говорить о Worldcore, на Крымова ведь вешают и две криптобиржи, которые ну никак его быть не могут, много других компаний. Судя по всему этому, данная банда старается как можно сильнее забить все инфопространство лолжной информацией, технично отводя удар от себя. Если за этими лицами стоит создание stopkrymov.com, где даже Google без вопросов блокирует выдачу публикаций о нашей компании после подачи жалоб, то за ними стоят и боты на форуме, которые тут прекращают держать нашу ветку на первой странице с утра до ночи, теперь еще более очевидно, почему это и есть их полноценный рабочий день и единственные обязанности. Smiley


Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 12:52:02 PM
 #596

В тему Wordcore пришла, скажем так, группа лиц, сообщив всем,что это проект Крымова, и дав ссылку на Стопкрымов, где поясняется, кто это такой.
На вопрос «почему», был ответ,потрясающий своей убедительностью- потому что Wordcore разместило рекламу (которую там размещают десятки других компаний) на форуме mmgp.ru, который якобы принадлежит Крымову (фактов, которые бы подтверждали, или опровергали это, нету).
Теперь выясняется,что сайт стопкрымов создан теми же людьми, которые создали пирамиду Квестра Холдинг: https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html
Причем на стопкрымове в этом обвиняется Крымов, которого нигде и никак в Квестре не видели.
Тут - то же самое,только про Wordcore.
Обвинения в адрес Wordcore размещены на ресурсе, который создан мошенниками, этого более чем достаточно для оценки их достоверности.
Wordcore по сравнению с остальными ICO выглядит более чем достойно. Потому версия о том, что мошенники выбрали эту компанию как мишень для своих действий, мне кажется самой убедительной для объяснения происходящего.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 29, 2017, 12:54:23 PM
 #597

По количеству сотрудников поясню - большинство сотрудников, а именно все разработчики и почти вся комплаенс-команда, из РФ, работают не по договору трудоустройства, а по фриланс-договору с Индивидуальным Предпринимателем. Разумеется, все это в рамках правового поля и жаловаться на это можно куда угодно, если что Smiley Такая же пустая трата сил, энергии и времени, как заседать с пакостями в этой ветке Smiley

Так что разоблачение такое же пустое и бессмысленное, как и вся никчемная жизнь этой группы людей, у которых каждый день нет смыла ни в чем, кроме нашей ветки.

Сегодня, кстати, в офис поступил звонок от какого-то сумасшедшего и невменяемого словака или якобы словака, но номер звонившего был с кодом Словакии, который орал какие мы злодеи-преступники, и в связи с нашей связью с Крымовым будут поданы заявления везде куда можно по всей европе Smiley Ведь он гражданин Европы и начнется внутриевропейское расследование, которое неминуемо приведет нашу компанию к бедам. Орал так, что и трех слов не давал сказать про то, что мы никак не связаны ни с какими мошенниками и другими проектами вообще, ни с какими третьими лицами с сомнительной репутацией, что компания стала жертвой банды вымогателей из СНГ, и что мы принимаем ежедневно меры по борьбе с ними в рамках правового поля. Наш сотрудник даже ему перезвонил, в ответ услышал лишь то, что кроме информации о наличии у нас лицензии ему больше ничего не нужно и бросил трубку. Smiley

На бирже нашей, венее ее прототипе, никакие токены не продаются, продукт раньше начала следующего года в режиме демо-прототипа будет лежать. Там еще много работы до релиза. А торгует там бот, такой же как Marina Uni и jemura, только автоматизированный, а не живой, который от собственной никчемности не может ничем заняться на рабочей неделе, кроме продолжения своей ошибочной тактики, которая никогда, никак и ни при каких обстоятельствах и раскладах не принесет ему желаемого результата Smiley
Ну вот еще одно признание. Почти все сотрудники worldcore это фри ланс гастарбайтеры, все естественно и Росии и конечно же никто из них не имеет права официально работать В ЕС. То есть никакого трудового договора нет, и worldcore конечно же не платит подоходного налога с зарплат этих сотрудников в бюджет Чехии. Спасибо что сообщил. Просто чудесная компания для инвестиции... как же вам не собрать 100 миллионов, обьязательно соберете.

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 01:16:33 PM
 #598


Александр Прочухан, Пестюк Чеслав, Мамчур Константин - мошенники, сбежавшие с Украины и активно забивающие инфопространство, включая нашу ветку, ложными сведениями о связи Worldcore с рухнувшими финансовыми пирамидами, которые сами же и построили, и Павлом Крымовым, который, как указывают все факты, тоже не имеет ко всему этому никакого отношения

https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html

Раз вы так старательно затираете о себе информацию и втемную используете имя нашей компании, как и множества других, для направления своих потерпевших по ложному следу, то ваши имена и ссылка на Scamquestra.com будут частью каждого нашего поста, по крайней мере до тех пор, пока данная атака не будет прекращена.

Сейчас рассматриваем условия системы вознаграждений за публикацию данной информациями участниками форума разными способами, начиная от форума и заканчивая соцсетями. Это будет отличным дополнением ко всем начатым нами процессам юридической борьбы, включая подачи жалоб в соответствующие компании и органы, и наше собственное расследование.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
September 29, 2017, 01:47:53 PM
 #599

                                              Worldcore ICO added - ICOTRACKER.NET     https://icotracker.net/project/worldcore
                                                                  https://twitter.com/Kaznachej123/status/913761159769149442
 
                           
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 01:51:21 PM
 #600


Kaznachej123, cпасибо за высокую оценку проекту, супер!

p.s. марина, обещанный немекций отчет в твоем ПМ.


                                              Worldcore ICO added - ICOTRACKER.NET     https://icotracker.net/project/worldcore
                                                                  https://twitter.com/Kaznachej123/status/913761159769149442
 
                           
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!