Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:57:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:49:39 PM
 #221

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.
Какие именно коины будут начисляться держателям фиата фиата?
1713509869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509869
Reply with quote  #2

1713509869
Report to moderator
1713509869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509869
Reply with quote  #2

1713509869
Report to moderator
1713509869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509869
Reply with quote  #2

1713509869
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:51:44 PM
 #222

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 06:53:48 PM
 #223

А что делать с BTC-e кодами.У меня остался код его можно будет оприходовать на новом сервисе?   
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
August 25, 2017, 06:54:34 PM
 #224

Если запуститесь, то я окончательно уверую что омерика- империя зла, крымнаш и больше не напишу слово "рашка".
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 06:54:56 PM
 #225

А что делать с BTC-e кодами.У меня остался код его можно будет оприходовать на новом сервисе?   

Выше писали, все btc-e коды зачислены тем кто их создал.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 06:57:50 PM
 #226

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 25, 2017, 06:58:12 PM
 #227

Вот же стадо лохов, до сих пор верят в сказки! Grin
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 06:59:42 PM
 #228

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!


Да что ты с дятлов возьмешь, они кроме как старкрафтовой поделкой ничем другим управлять не умеют. Такого дикого количества бреда я еще ни на одной бирже не видел, да что там на гоксе все здравее выглядело))

Гокс 2.0 Перезагрузка?)
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:59:47 PM
 #229

Вот же стадо лохов, до сих пор верят в сказки! Grin
лох здесь только ты
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:00:02 PM
 #230

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!


мы фиатчики получим именно фиат на счет и токены того фиата, который у нас на балансе. коинов не будет.

Long position
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 07:00:10 PM
 #231

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.
Какие именно коины будут начисляться держателям фиата фиата?
Уже сто раз отвечали: никакие. На 55% депо им начислят фиат (полученный от инвесторов за 45% крипты от криптовалютчиков) и 45% токенов на фиат.
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:02:13 PM
 #232

Администрация бтс е подскажите . 45 проц будет начислятся токенами .при росте крипты стоимость токена тоже будет расти как будет осуществляться выплата по токенами? если вы писали что будете выкупать их 1к1
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:03:35 PM
 #233

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!


мы фиатчики получим именно фиат на счет и токены того фиата, который у нас на балансе. коинов не будет.

К сожалению нет, в FAQ (которое сейчас недоступно временно) было четко написано, что 55% отдадут коинами по курсу на день открытия биржи.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 07:04:36 PM
 #234

Спасибо, что отписали. Я думал что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?

btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 07:05:16 PM
 #235

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ обновили и вернули.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:05:32 PM
 #236

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.

поддерживаю. я в такой же ситуации оказался и крайне не доволен тем вариантом что предлагает администрация.
по их логике кому то повезло а кому то нет. так быть не должно.
один момент если ты гонял пару сотен баксов в пипце или нове и совсем другой если занес туда битков на несколько лямов и вышел из них в фиат в ожидании закупа.

Long position
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
August 25, 2017, 07:05:49 PM
 #237

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.

Я знаю одного кадра, который не вылазил с темы "Теханализ и не только" и задолбал всех своими вангованиями о том, что сольют Лайт в ноль. После того, как он понял, что не угадал - стал ванговать, что Биткоин сольют. Сидел он на момент блокировки биржи в фиате. Мне кажется, что вполне справедливо было бы не тянуть его за уши за счёт держателей криптовалют. Не достоин.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 07:06:29 PM
 #238

Спасибо, что отписали. Я думала что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?



Идея понятна!

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Joka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:08:19 PM
 #239

В каких коинах будет начисляться фиат 55% который ? Добавьте в фак пожалуйста
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:10:05 PM
 #240

Администрация ответьте! при росте крипты токен тоже будет рости в цене? при выкупе его 1к1 или его цену зафиксируют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!