Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:04:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:49:39 PM
 #221

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.
Какие именно коины будут начисляться держателям фиата фиата?
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032276
Reply with quote  #2

1714032276
Report to moderator
1714032276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032276
Reply with quote  #2

1714032276
Report to moderator
1714032276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032276
Reply with quote  #2

1714032276
Report to moderator
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:51:44 PM
 #222

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 06:53:48 PM
 #223

А что делать с BTC-e кодами.У меня остался код его можно будет оприходовать на новом сервисе?   
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
August 25, 2017, 06:54:34 PM
 #224

Если запуститесь, то я окончательно уверую что омерика- империя зла, крымнаш и больше не напишу слово "рашка".
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 06:54:56 PM
 #225

А что делать с BTC-e кодами.У меня остался код его можно будет оприходовать на новом сервисе?   

Выше писали, все btc-e коды зачислены тем кто их создал.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 06:57:50 PM
 #226

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 25, 2017, 06:58:12 PM
 #227

Вот же стадо лохов, до сих пор верят в сказки! Grin
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 06:59:42 PM
 #228

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!


Да что ты с дятлов возьмешь, они кроме как старкрафтовой поделкой ничем другим управлять не умеют. Такого дикого количества бреда я еще ни на одной бирже не видел, да что там на гоксе все здравее выглядело))

Гокс 2.0 Перезагрузка?)
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:59:47 PM
 #229

Вот же стадо лохов, до сих пор верят в сказки! Grin
лох здесь только ты
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:00:02 PM
 #230

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!


мы фиатчики получим именно фиат на счет и токены того фиата, который у нас на балансе. коинов не будет.

Long position
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 07:00:10 PM
 #231

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.
Какие именно коины будут начисляться держателям фиата фиата?
Уже сто раз отвечали: никакие. На 55% депо им начислят фиат (полученный от инвесторов за 45% крипты от криптовалютчиков) и 45% токенов на фиат.
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:02:13 PM
 #232

Администрация бтс е подскажите . 45 проц будет начислятся токенами .при росте крипты стоимость токена тоже будет расти как будет осуществляться выплата по токенами? если вы писали что будете выкупать их 1к1
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:03:35 PM
 #233

1. Почему фиатчикам пересчитывают фиат в коины по курсу на момент открытия биржи, а не на момент ее закрытия?
2. Вы понимаете, что курс биткоина обвалится сразу же, как вы запуститесь и держатели фиата физически не смогут обратно конвертировать начисленные вами биткоины в $ по курсу, по которому вы их начислите.

За счет роста курса держатели крипты получают практически 100% средств в $, держатели фиата не получат даже обещанные 55%!


мы фиатчики получим именно фиат на счет и токены того фиата, который у нас на балансе. коинов не будет.

К сожалению нет, в FAQ (которое сейчас недоступно временно) было четко написано, что 55% отдадут коинами по курсу на день открытия биржи.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 07:04:36 PM
 #234

Спасибо, что отписали. Я думал что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?

btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 07:05:16 PM
 #235

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ обновили и вернули.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:05:32 PM
 #236

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.

поддерживаю. я в такой же ситуации оказался и крайне не доволен тем вариантом что предлагает администрация.
по их логике кому то повезло а кому то нет. так быть не должно.
один момент если ты гонял пару сотен баксов в пипце или нове и совсем другой если занес туда битков на несколько лямов и вышел из них в фиат в ожидании закупа.

Long position
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
August 25, 2017, 07:05:49 PM
 #237

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.

Я знаю одного кадра, который не вылазил с темы "Теханализ и не только" и задолбал всех своими вангованиями о том, что сольют Лайт в ноль. После того, как он понял, что не угадал - стал ванговать, что Биткоин сольют. Сидел он на момент блокировки биржи в фиате. Мне кажется, что вполне справедливо было бы не тянуть его за уши за счёт держателей криптовалют. Не достоин.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 07:06:29 PM
 #238

Спасибо, что отписали. Я думала что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?



Идея понятна!

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Joka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:08:19 PM
 #239

В каких коинах будет начисляться фиат 55% который ? Добавьте в фак пожалуйста
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:10:05 PM
 #240

Администрация ответьте! при росте крипты токен тоже будет рости в цене? при выкупе его 1к1 или его цену зафиксируют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!