Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:58:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 07:59:59 PM
Last edit: September 01, 2017, 05:29:17 AM by LZ
 #321

Будет ли аналог btc-e кодов на новом ресурсе?
1713545902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545902
Reply with quote  #2

1713545902
Report to moderator
1713545902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545902
Reply with quote  #2

1713545902
Report to moderator
1713545902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545902
Reply with quote  #2

1713545902
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713545902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545902
Reply with quote  #2

1713545902
Report to moderator
1713545902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545902
Reply with quote  #2

1713545902
Report to moderator
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:01:37 PM
 #322

Я понимаю, что Винник не являлся вашим сотрудником.
Большую часть обвинений считаю бредовыми.
И в какой то степени он является товарищем по несчастью.
Но тем не менее этому товарищу грозит немалый срок.
Может быть вы или ваши юристы следите за за ситуацией?
В СМИ ничего нет.

Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:01:39 PM
 #323

Admin, как мне кажется, этот вопрос был бы интересен многим. Вы говорите, что 45% крипты пойдет на покрытие 55% баланса фиатчиков. Но с учетом роста курса эти 45% могут покрыть полностью весь баланс фиатчиков. Прошу держателей крипты не накидываться, желания "нажиться" за ваш счет у меня нет. Просто интересено, если фиатчикам насыпят 55% их фиатного баланса в крипте, то куда рассеивается около половины крипты, которая была взята у держателей крипты на возмещение фиатчикам. Надеюсь, что администрация поняла суть вопроса. Спасибо за ответ!
Никто не понял суть вопроса. Даже после того, как перечитал три раза.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:02:29 PM
 #324

Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало.

Верим в вас, ребята, надеемся на то что все будет хорошо и у вас, и у нас!  Smiley
Мы понимаем, что ситуация беспрецедентно сложная, это ведь не просто кража части активов.
Поэтому за вашу работу вам двойной респект!
 
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 08:03:23 PM
 #325

Admin, как мне кажется, этот вопрос был бы интересен многим. Вы говорите, что 45% крипты пойдет на покрытие 55% баланса фиатчиков. Но с учетом роста курса эти 45% могут покрыть полностью весь баланс фиатчиков. Прошу держателей крипты не накидываться, желания "нажиться" за ваш счет у меня нет. Просто интересено, если фиатчикам насыпят 55% их фиатного баланса в крипте, то куда рассеивается около половины крипты, которая была взята у держателей крипты на возмещение фиатчикам. Надеюсь, что администрация поняла суть вопроса. Спасибо за ответ!
Этот вопрос я задавал три раза. Без внятного ответа....

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.

Вот вроде ответ...
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:04:04 PM
 #326

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.   

Все держатели битков резко против этого. Права претендовать на BCC у фиатчиков нет, сидели в фиате, не лезьте в бкеши  Smiley
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 08:05:49 PM
 #327



держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.

Long position
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:06:57 PM
 #328

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.  

С чего это вдруг, халявы захотели? Решили нажиться за чужой счет? Люди специально заводили биток на биржу, чтоб сразу получить BCC. А те кто держали биток на бирже, не вывели его только потому, что админ неоднократно обещал начислить все форки какие появятся держателям битка.
На чужой биток не разивай роток.

Так вы практически ничего не потеряете, а даже в плюс выйдете если все битки перевести в фиат. А остальные будут в минусах. Не справедливо, все в одной лодке.

Люди которые сидели в фиате считают свое депо в фиате и похоже не понимают людей которые годами сидели в крипте и считают свое депо в крипте и только в ней.. и не собирались продавать битки ни за 2500 баксов ни за 4000.

Вот-вот. Фиатчики, которые тут отписываются, никак не могут понять, что мы торговали на КРИПТОбирже. Многие вообще никогда не лезли в фиатные пары и всё считали только в коинах. Поэтому держатели битка не в плюсе и не в минусе, а в 0, если им вернут все их битки и форки, которые от ИХ битка образовались и будут образовываться в будущем.

А те, кто был в фиате и чем-то недоволен... вы должны быть благодарны, что вам 55% насыпят из коинов. Могли бы вообще 100% токенами раздать, раз весь фиат арестован
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 08:07:38 PM
 #329



держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.

вы не получаете баланс в баксах, вы хотите получить баланс в битках по курсу 2500 за биток.
jfb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:08:35 PM
 #330


Это в процессе, сейчас ближе к дате будем отвечать чаще.

Большое спасибо за обратную связь!
Вы действительно откроетесь? Можно сдать обратно в магазин веревку и мыло?

Пара вопросов для FAQ:

1) За пару дней до падения биржи я оформил заявку на вывод части фиата наличкой. Деньги со счёта сняли. Заявка отображалась в истории со значком часиков. Потом биржа упала. Мне отказались выдать наличку под предлогом того, что не получили её с биржи.  Будет ли сделан её возврат на счёт или можно попрощаться с этой частью депозита?

2) Предположим у меня было в фиате 100 000 зеленых. правильно ли я понял, что я вместо этого получу 45 000 баксо-токенов и на $55 000 вы выдадите мне BTC,LTC,ETH "купленных" за $55 000 в некоторый "день конвертации", который будет в ближайшем будущем?

3) Будет ли вообще какой-то фиат на бирже или только крипта? Если фиат будет, то готовы ли договорённости с системами ввода/вывода фиата, например с Капиталистом, Payeer, ADVCash и т.д.?

WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:08:48 PM
 #331

если биржа, действительно, восстановится, то почему фиатчикам начислять по курсу закрытия биржи? Где доказательства, что они хотели купить биткойны? Конечно, сейчас биткойн вырос и все говорят, да мы продали, только чтобы купить биткойны. Вырос бы лайткойн, все, даже те, кто кричиал, что это говнокойн, кричали, да мы хотели купить лайт. Теперь закрытие биржи дало шанс увидеть, как выросла крипта и теперь все кричат, да мы железобетонно хотели биткойны покупать. Где доказательства? Криптовалютчики также могут кричать, да вы хотели вообще выйти из биткойна и вывести нал. Или вы хотели купить нову. Докажите, что это не так. Также удивляют те, кто говорит, кто был в фиате, тот потеряет, кто был в битках выиграет. Как? Он также получит 55% от баланса. Не 100%, а также 55%. Почему фиатчики для криптовалютчика считают 100% в фиате? Он работал в биткойнах, вот, и считай для него в биткойнах. Почему фиатчики считают криптовалютчиков прибыль в фиате, но свою сразу же переводят в крипту. Либо считаем в фиате и вы остаетесь при своем, либо считаем в койнах, тогда на день открытия биржи берем курс.
Также я молчу о том факте, что как и на всех биржах по статистике 90% всех хомяков, даже успевших закупить крипту на падении, слили бы ее при +10% когда она пошла выше и не дождались бы не то, что 4400 за биткойн, а даже 3000. Теперь здесь все фиатчики сразу делят свой баланс на курс биткойна при закрытии. Биржа не была только биткойн и фиат, почему все считают только эти две валюты? Там помимо биткойна было еще 6 криптовалют. Докажите, что вы хотели купить биткойна, а не нову? Кроме слов есть доказательства? Все попали в этой ситуации, только хватит возможную и потенциальную прибыль возмещать за счет криптовалютчиков. А чего берете курс закрытия биржи? Давайте возьмем 5 летней давности, выплатим вам из курс один биткойн по 50, криптовалютчики же покроют.
Суть заключается в том, что исходя из Faq у вас заберут 45% крипты в пользу фиатчиков. Вопрос выше актуален, прошу администрацию обратить на него внимание. Куда-то девается 1/2 от 45%, при том, что те кто в крипте получают все так же 55% от нее!!
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:09:14 PM
 #332

Как на счёт такой ситуации.
1. Биржа выплачивает часть балансов фиатных денег за счёт криптовалют, согласно предложенному плану.
2. Биржа пытается через суд вернуть фиат.
3. Курс криптовалют за время судебных издержек растет.
4. Бирже вернули фиат по решению суда, но этой суммы уже недостаточно, что выкупить объем крипты, израсходованный в п.1., так как курс вырос.
Как быть? Биржа не сможет в такой ситуации рассчитаться с клиентами никогда.
Возможно лучше отдавать деньги в той пропорции, в которой они остались у биржи? Да, держателям фиата придется ждать судов/инвесторов. Но иначе кассового разрыва не избежать, а это банкротство, рано или поздно


Если бы был вариант с фиатом, то тогда это был бы идеальный вариант.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:09:57 PM
 #333



держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.

вы не получаете баланс в баксах, вы хотите получить баланс в битках по курсу 2500 за биток.


Так не понятно на какую дату будут конвертить фиат вот в чем вся соль
Geeexchange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:11:44 PM
 #334

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Для владельцев обменных пунктов будут ли какие-либо ограничения в работе после запуска? Или какие-либо новые правила?
Steven009
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:12:06 PM
 #335

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: Запуск состоится 31 августа - 1 сентября?

Если не будет ни каких сдвигов, то план на 1 сентября.
Терпение, мы делаем все, что бы вы получили свои средства!

ENGLISH: Is there a possibility to directly invest in your new exchanger instead of refunding? There is a group of people ( 8 ) who have funds on your exchanger (~700 BTC) (BTC-e) who which to invest  instead of being refunded. That group of people is being legally represented by a third-party, and they wish to directly invest. They are willing to convert their funds into equity (%).

RUSSIAN: Есть ли возможность напрямую инвестировать в новый обменник вместо возврата? Существует группа людей ( 8 ), у которых есть средства на вашем обменнике (~ 700 BTC) (BTC-e), кто инвестирует Вместо возмещения. Эта группа людей юридически представлена ​​третьей стороной, и они хотят напрямую инвестировать. Они готовы конвертировать свои средства в капитал (%).

 *Image Removed*
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 25, 2017, 08:13:36 PM
 #336

Вот это LOL... Вы же понимаете, если в конторе хайп в стадии насыщения «нет фиата», то значит сначала нужно продать часть крипты (на других площадках), вот и появился фиат))) (или нарисовать кодами, но мы этот вариант отметаем) Ну, иными словами, если Вы это не сделаете своими руками, то пользователи сами каждый это сделает у кого фиат был. И вряд ли аккуратно сделают. А сейчас не «тогда», сейчас со всеми фьючерсами и рычагами в индустрии имеется риск надолго загнать крипто рынок в многолетнюю стагнацию

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

No scum! Only BTC!
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:16:09 PM
 #337

если биржа, действительно, восстановится, то почему фиатчикам начислять по курсу закрытия биржи? Где доказательства, что они хотели купить биткойны? Конечно, сейчас биткойн вырос и все говорят, да мы продали, только чтобы купить биткойны. Вырос бы лайткойн, все, даже те, кто кричиал, что это говнокойн, кричали, да мы хотели купить лайт. Теперь закрытие биржи дало шанс увидеть, как выросла крипта и теперь все кричат, да мы железобетонно хотели биткойны покупать. Где доказательства? Криптовалютчики также могут кричать, да вы хотели вообще выйти из биткойна и вывести нал. Или вы хотели купить нову. Докажите, что это не так. Также удивляют те, кто говорит, кто был в фиате, тот потеряет, кто был в битках выиграет. Как? Он также получит 55% от баланса. Не 100%, а также 55%. Почему фиатчики для криптовалютчика считают 100% в фиате? Он работал в биткойнах, вот, и считай для него в биткойнах. Почему фиатчики считают криптовалютчиков прибыль в фиате, но свою сразу же переводят в крипту. Либо считаем в фиате и вы остаетесь при своем, либо считаем в койнах, тогда на день открытия биржи берем курс.
Также я молчу о том факте, что как и на всех биржах по статистике 90% всех хомяков, даже успевших закупить крипту на падении, слили бы ее при +10% когда она пошла выше и не дождались бы не то, что 4400 за биткойн, а даже 3000. Теперь здесь все фиатчики сразу делят свой баланс на курс биткойна при закрытии. Биржа не была только биткойн и фиат, почему все считают только эти две валюты? Там помимо биткойна было еще 6 криптовалют. Докажите, что вы хотели купить биткойна, а не нову? Кроме слов есть доказательства? Все попали в этой ситуации, только хватит возможную и потенциальную прибыль возмещать за счет криптовалютчиков. А чего берете курс закрытия биржи? Давайте возьмем 5 летней давности, выплатим вам из курс один биткойн по 50, криптовалютчики же покроют.
Суть заключается в том, что исходя из Faq у вас заберут 45% крипты в пользу фиатчиков. Вопрос выше актуален, прошу администрацию обратить на него внимание.
да я понял, что заберут. Я понимаю, все вляпались, я не против. Но давайте считать по актуальному курсу на день открытия. А то теперь все сразу такие мегатрейдеры, увидели курс вырос, давай кричать мы хотели брать биткойн. Я уверен, даже обменники, которые никогда биткойн и не покупали, а только продавали коды, увидят, что хотят взять курс на момент закрытия и будут кричать, что обладали инсайдом и хотели на все депо закупить биткойн.
Я еще раз говорю, очень странно, что фиатчики считают депо криптовалютчиков переводя в фиат, но свое депо почему-то считаю не в фиате, а конвертируют в биткойн и на момент закрытия биржи.
Здесь правильно указали, чтобы не разойтись в бухгалтерии в последующем, лучше начислить в той валюте, в которой был депозит. Если даже будет использована крипта криптовалютчиков для распределения фиатных депозитов именно в койнах, то тогда брать курс на момент открытия биржи. А то теперь фиатчики, у которых нет никаких доказательств, что они купили бы биткойн и не слили бы его при +10% росте, я даже не говорю, что он падал до 2400 и они не слили бы его на этом минимуме, хотят сделать то, что мечтают сделать все трейдеры, зафиксироваться на минимуме для покупки и продать по высокой цене, но не за счет трейдинга, а за счет покрытия криптовалютчиками.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:17:05 PM
 #338

В этом как раз есть справедливость. Все должны понести потери в равных пропорциях. Разве справедливо считать, что фиатному держателю в текущей ситуации достанется лишь половина средств , тогда как битковому держателю будет доступен на момент начала торгов актив вдвое повысившийся в цене, а к тому же еще и будет начислен нихреновый такой бонус в виде BCC, а это еще сверху ~15% по текущим данным в битках (а в фиате 30% бонус соответственно). Что это за справедливость? Откуда вы вообще взяли в своей голове аналитическую цифру в 10% пострадавших чисто фиатчиков? А ничего, что btc-e именно живая фиатная площадка была в отличие от прочих рисованных бирж? Вот вам мое предположение - там было не менее 30% чисто фиатчиков. А то что вы упомянули про ограбление одних пользователей в пользу других, то я отвечу так - я сидел чисто в фиате в определенный промежуток времени и как трейдер чисто ожидал для себя явных сигналов для перелива в btc с очередным ростовым импульсом. Я железобетонно откупил бы на всю часть средств биткоин при дальнейшем росте, не случись бы крах. И сделал бы куда больше на этом уверенном бычьем тренде, чем то, что теперь обещает начислить BTC-E. Хватит защищать крипто-держателей, я вот сразу заявил что убытки должны быть равномерно распределены, чтобы не всем было так обидно.
Не путайте справедливость с социализмом. В последнем случае, производительная часть общества доится в пользу иждивенцев.
А насчет чистых фиатчиков, я руководствуюсь здравым смыслом. Во первых, я никогда не видел в стаканах сотен миллионов долларов. В лучшем случае десятки. Во вторых, какие участники биржи торгуют (не используют биржу в кач-ве кошелька):
1. Торговля крипта-крипта, дающая более 50% оборота и конечно ликвидности. У них нет или ничтожное количество долларов.
2. Торговля крипта-доллар, предполагающая в минимум 60% случаев смешанный баланс.
3. Торговля чисто фиатом, или фактически шлюзовая деятельность купли-продажи купонов (то, чем менялы зарабатывают, вроде пресловутого Винника).
4. Те редчайшие граждане, что полностью вышли в фиат перед закрытием биржи, ради отскока. Таких невезучих кмк уж точно единицы процентов.
Я просто уверен, что общий баланс биржи на 70-80% состоял их криптовалюты. Остальное это доллары и рубли. У того-же Майзуса судя по некоторым намекам, застряли десятки миллионов долларов, если не единицы. Даже если долларов было 30%, большая их часть все равно приходилась на смешанные балансы, для которых рекалькуляция приведет только к уменьшению баланса. За остальных доить большинство, как по мне порядочное свинство. Потому что невесть сколько будет списано и начислено, а разницу очень легко присвоить. Никто не сможет гарантировать равномерное распределение убытков. Я защищаю большую часть участников от избыточных потерь, которые могут запросто превысить размеры счетов чистых держателей долларов. Тех кто риск-менеджмент не соблюдает, рынок все равно рано или поздно накажет. Возможно сейчас будет не самый болезненный урок на тему, что все яйца в одну корзину не складывают...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:17:23 PM
 #339

Обновили - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 08:17:23 PM
 #340



держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.
1. Отдавать нам криптовалютчикам все 100% ВСС - не справедливо. Тут надо поступать как и с другой критпой - 55% отдать, а 45% - токенами. Вырученные 45% пустить на затыкание дыры по фиату.
2. 110% это если пойти навстречу некоторым фиатчикам, которые требуют чтоб им их номинал на 25/07, пересчитали в битки/крипту, и при открытии биржи выдали либо битками/криптой либо фитаом по новому курсу. Т.е. если у чувка было 25/07 2500usd, то если на момент открытия биржи курс будет 5000, им нужно будет отдать 5000 - 55% = 2750usd = 110% от исходного депо по номиналу. Вобщем по факту они просят включить машину времени, чтоб биржа сделала вид, что они 25/07 на всё депо затарились битками и держали их до открытия. Я лишь об этих хитрецах говорил. Мы же тоже можем тогда сказать: ок, если бы 25/07 на весь фиат на бирже купили бы крипту, то может быть её цена уже была бы не 4400, а скажем 8000? Давайте нам тоже тогда компенсируйте упущенные прибыли/убытки не в крипте, а в долларе.... Короче, это путь в никуда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!