Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:56:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
ILoveTrumpAlso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:41:10 PM
 #381

Why don't you convert all ( coin and fiat ) to USD and then convert back to 3 coin ( BTC, LTC, ETH ) which user can withdraw and USDET Token. This is the most fair for everyone.
1713966970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713966970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713966970
Reply with quote  #2

1713966970
Report to moderator
1713966970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713966970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713966970
Reply with quote  #2

1713966970
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713966970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713966970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713966970
Reply with quote  #2

1713966970
Report to moderator
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:41:48 PM
 #382

Вы понимаете, что если фиатчиков считают на день открытия биржи, то каким-то образом теряется часть средств, которую у вас забрали. Видимо, нужно вопросы ставить конкретнее: "По курсу на день открытия или на день падения биржи будут считать фиатное депо в крипту?" Ибо если конвертация происходит на день открытия, то в теории у криптовалютчиков может остаться больше средств. Чтобы покрыть 55% фиатного депо криптой по нынешнему курсу нужно меньше крипты, чем 45%. Понимаете о чем я?
понимаю, но как у криптовалютчиков окажется больше средств? Почему вы считаете в фиате? Криптовалютчики считают в крипте, у них также останется только 55%.
Проблема фиатчиков в том, что свое депо они сразу конвертируют в крипту, да еще и по старому курсу, а депо криптовалютчиков конвертируют в фиат. Но каждый остается с 55% того, что имел.
Вот как: Курс вырос в 2 раза. У вас забирают 45% крипто-депо и выдают токенов. Если 55% фиатного депо конвертируют в биток на день открытия, то куда-то рассеивается часть средств. Ибо достаточно половины от 45%, что у вас заберут, чтобы покрыть 55% фиатного депо на данный момент. Поняли? Примеры нужны?
чтобы говорить, что куда-то что рассеивается или нет, нужно обладать базой с инфой по всем балансам. Она у тебя есть?
Вы считаете, что сейчас, что месяц назад, процентное соотношение при такой схеме рассчета может остаться прежним? Как минимум наивно..
а за этот месяц не ушло что-то еще в блок? Не было затрат на покупку серверов, юристов? А оставить какой-нибудь резервный фонд на форс мажоры и еще что-нибудь? Лучше оставить 55% и потом выкупить токены быстрее, чем пересчитать по 60% и потом при любом форс мажоре опять закрываться.
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:44:12 PM
 #383

Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа?
где гарантия, что фиатчики купили бы биткойн по той цене? Доказательства есть?

полностью поддерживаю alpet

почему все кричат про биткойн? На бирже было 7 криптовалют.
Кто не согласен в выплате 55% в койнах по курсу конвертации на день открытия, тем начисляется по курсу на день закрытия, но только нова или пипец, на ваш выбор.
Или дайте докзательства, что вы не хотели покупать именно их или выходить в нал.

Где гарантия, что "криптаны", включая alpet не слили бы всю крипту 25-26 числа? Дайте доказательства! Или верить "апологетам крипты", которые к грязному фиату даже не прикасались, это обязательно? Grin
Думаю, все понимают, что большинству пользователей BTC-e биржа была удобна как раз из-за ее фиатных возможностей.

Кстати, то, что "фиатчики" будут обеспечены криптой на день конвертации - уже серьезное ущемление их интересов. Про новокоинцев я вообще молчу. Сам нову никогда не брал, но, считаю, что ее владельцы тоже оказываются в невыгодной и обидной ситуации. Думаю, часть BCC надо отдать новокоинцам.

вот, именно, никаких гарантий и доказательств нет. Поэтому каждый остается в 55% в том, что имел, по курсу на день открытия биржи.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:44:18 PM
 #384

Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа?
где гарантия, что фиатчики купили бы биткойн по той цене? Доказательства есть?

полностью поддерживаю alpet

почему все кричат про биткойн? На бирже было 7 криптовалют.
Кто не согласен в выплате 55% в койнах по курсу конвертации на день открытия, тем начисляется по курсу на день закрытия, но только нова или пипец, на ваш выбор.
Или дайте докзательства, что вы не хотели покупать именно их или выходить в нал.

Где гарантия, что "криптаны", включая alpet не слили бы всю крипту 25-26 числа? Дайте доказательства! Или верить "апологетам крипты", которые к грязному фиату даже не прикасались, это обязательно? Grin
Думаю, все понимают, что большинству пользователей BTC-e биржа была удобна как раз из-за ее фиатных возможностей.

Кстати, то, что "фиатчики" будут обеспечены криптой на день конвертации - уже серьезное ущемление их интересов. Про новокоинцев я вообще молчу. Сам нову никогда не брал, но, считаю, что ее владельцы тоже оказываются в невыгодной и обидной ситуации. Думаю, часть BCC надо отдать новокоинцам.



Поддеррживаю, никто баланс в крипте на бирже не считает, особенно при форс мажорах. Это просто халявщики которые хотят бесплатной прибыли. Я за справедливое распределение, пожалейте хоть новокоинцев.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 25, 2017, 08:44:34 PM
 #385

Тоже считаю что это выход — хотите фиат? Анальная проверка, и вперёд с ветерком ваером! Smiley И никаких больше наездов за отмывание/эмиссию кодов

Можно ли будет заключить после верификации официальный договор с торговой платформой и выводить фиат вайером?


No scum! Only BTC!
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:45:25 PM
 #386

Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа?
где гарантия, что фиатчики купили бы биткойн по той цене? Доказательства есть?

полностью поддерживаю alpet

почему все кричат про биткойн? На бирже было 7 криптовалют.
Кто не согласен в выплате 55% в койнах по курсу конвертации на день открытия, тем начисляется по курсу на день закрытия, но только нова или пипец, на ваш выбор.
Или дайте докзательства, что вы не хотели покупать именно их или выходить в нал.

Где гарантия, что "криптаны", включая alpet не слили бы всю крипту 25-26 числа? Дайте доказательства! Или верить "апологетам крипты", которые к грязному фиату даже не прикасались, это обязательно? Grin
Думаю, все понимают, что большинству пользователей BTC-e биржа была удобна как раз из-за ее фиатных возможностей.

Кстати, то, что "фиатчики" будут обеспечены криптой на день конвертации - уже серьезное ущемление их интересов. Про новокоинцев я вообще молчу. Сам нову никогда не брал, но, считаю, что ее владельцы тоже оказываются в невыгодной и обидной ситуации. Думаю, часть BCC надо отдать новокоинцам.

вот, именно, никаких гарантий и доказательств нет. Поэтому каждый остается в 55% в том, что имел, по курсу на день открытия биржи.

Нет, это не справедливо.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 25, 2017, 08:45:51 PM
 #387


Полностью согласен. Это так и есть. Те кто был полностью в фиате - либо менялы, либо кретины ... и не фига тут фиатчикам предъявлять к оплате свои якобы упущенные намерения и хотелки.

Упущенные возможности )))

Если уж и расплачиваться с пользователями за упущенные возможности, упущенную прибыль и моральный ущерб, то со всеми, а не только с фиатчиками. Все "могли бы" наторговать за этот месяц, "могли бы" увеличить депо и ещё много чего "могли бы".

Вот именно ...
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:46:22 PM
 #388

а торги к фиатным парам будут или только к Tether?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 08:46:23 PM
 #389

Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа?
где гарантия, что фиатчики купили бы биткойн по той цене? Доказательства есть?

полностью поддерживаю alpet

почему все кричат про биткойн? На бирже было 7 криптовалют.
Кто не согласен в выплате 55% в койнах по курсу конвертации на день открытия, тем начисляется по курсу на день закрытия, но только нова или пипец, на ваш выбор.
Или дайте докзательства, что вы не хотели покупать именно их или выходить в нал.

Где гарантия, что "криптаны", включая alpet не слили бы всю крипту 25-26 числа? Дайте доказательства! Или верить "апологетам крипты", которые к грязному фиату даже не прикасались, это обязательно? Grin
Думаю, все понимают, что большинству пользователей BTC-e биржа была удобна как раз из-за ее фиатных возможностей.

Кстати, то, что "фиатчики" будут обеспечены криптой на день конвертации - уже серьезное ущемление их интересов. Про новокоинцев я вообще молчу. Сам нову никогда не брал, но, считаю, что ее владельцы тоже оказываются в невыгодной и обидной ситуации. Думаю, часть BCC надо отдать новокоинцам.



Поддеррживаю, никто баланс в крипте на бирже не считает, особенно при форс мажорах. Это просто халявщики которые хотят бесплатной прибыли. Я за справедливое распределение, пожалейте хоть новокоинцев.

Ах*еть. Нет слов.
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:46:49 PM
 #390


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.
Так ведь справедливо.
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 25, 2017, 08:48:09 PM
 #391

Третий раз вас спрашиваю нормальный вопрос.
По курсу какой биржи будет конвертация коинов BTC, LTC, ETH для тех, кто был в фиате Huh??

Не хочу расстаивать, но вопрос "за какое число будет конвертация коинов" имеет куда как большее значение для суммы конвертации.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 08:48:13 PM
 #392


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.
Так ведь справедливо.
+0.45 BCCET или как там этот токен назовут.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:48:27 PM
 #393


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.
Так ведь справедливо.
Хер вам. Сидели в фиате, получите фиат.
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:48:45 PM
 #394

Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа?
где гарантия, что фиатчики купили бы биткойн по той цене? Доказательства есть?

полностью поддерживаю alpet

почему все кричат про биткойн? На бирже было 7 криптовалют.
Кто не согласен в выплате 55% в койнах по курсу конвертации на день открытия, тем начисляется по курсу на день закрытия, но только нова или пипец, на ваш выбор.
Или дайте докзательства, что вы не хотели покупать именно их или выходить в нал.

Где гарантия, что "криптаны", включая alpet не слили бы всю крипту 25-26 числа? Дайте доказательства! Или верить "апологетам крипты", которые к грязному фиату даже не прикасались, это обязательно? Grin
Думаю, все понимают, что большинству пользователей BTC-e биржа была удобна как раз из-за ее фиатных возможностей.

Кстати, то, что "фиатчики" будут обеспечены криптой на день конвертации - уже серьезное ущемление их интересов. Про новокоинцев я вообще молчу. Сам нову никогда не брал, но, считаю, что ее владельцы тоже оказываются в невыгодной и обидной ситуации. Думаю, часть BCC надо отдать новокоинцам.

вот, именно, никаких гарантий и доказательств нет. Поэтому каждый остается в 55% в том, что имел, по курсу на день открытия биржи.

Нет, это не справедливо.
тогда вам дадут право выбрать, либо btc, ltc, eth на момент открытия биржи, либо nvc, nmc, ppc на момент закрытия биржи. И то и то крипта.
serega777ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:48:54 PM
 #395

Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:50:00 PM
 #396

Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

Несправедливо. Фиатчики должны быть в пролете.
BTCTalk17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:50:14 PM
 #397

Why don't you convert all ( coin and fiat ) to USD and then convert back to 3 coin ( BTC, LTC, ETH ) which user can withdraw and USDET Token. This is the most fair for everyone.


This is the best if btc-e do it! or at least share the BCH to all users as we had no chance for it because btc-e was down on 25 July. It is not fair some users lose more , and some lose less in current situation!
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 08:52:32 PM
 #398

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:52:56 PM
 #399

Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

Несправедливо. Фиатчики должны быть в пролете.

Все справедливо
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 08:53:10 PM
 #400

Вы понимаете, что если фиатчиков считают на день открытия биржи, то каким-то образом теряется часть средств, которую у вас забрали. Видимо, нужно вопросы ставить конкретнее: "По курсу на день открытия или на день падения биржи будут считать фиатное депо в крипту?" Ибо если конвертация происходит на день открытия, то в теории у криптовалютчиков может остаться больше средств. Чтобы покрыть 55% фиатного депо криптой по нынешнему курсу нужно меньше крипты, чем 45%. Понимаете о чем я?
понимаю, но как у криптовалютчиков окажется больше средств? Почему вы считаете в фиате? Криптовалютчики считают в крипте, у них также останется только 55%.
Проблема фиатчиков в том, что свое депо они сразу конвертируют в крипту, да еще и по старому курсу, а депо криптовалютчиков конвертируют в фиат. Но каждый остается с 55% того, что имел.
Вот как: Курс вырос в 2 раза. У вас забирают 45% крипто-депо и выдают токенов. Если 55% фиатного депо конвертируют в биток на день открытия, то куда-то рассеивается часть средств. Ибо достаточно половины от 45%, что у вас заберут, чтобы покрыть 55% фиатного депо на данный момент. Поняли? Примеры нужны?
чтобы говорить, что куда-то что рассеивается или нет, нужно обладать базой с инфой по всем балансам. Она у тебя есть?
Вы считаете, что сейчас, что месяц назад, процентное соотношение при такой схеме рассчета может остаться прежним? Как минимум наивно..
Ну ты дебил. Ты мог вообще ничего не получить. Радуйся тому, что дают.
Это ты дебила кусок. Потому что почитав бы мои посты повнимательнее, ты бы понял, что я хочу узнать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!