Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:06:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
ckuqp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:05:26 PM
 #421

Админ, добавьте на новую площадку возможность ввода и вывода usdt (tether).
1714021564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021564
Reply with quote  #2

1714021564
Report to moderator
1714021564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021564
Reply with quote  #2

1714021564
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714021564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021564
Reply with quote  #2

1714021564
Report to moderator
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:05:29 PM
 #422

Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.
Roman13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:05:56 PM
 #423

Еще раз напишу может меня услыша
Так как этот вопрос я думаю так же многих интересует
майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:06:27 PM
 #424



держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.


Все правильно написал. Тем, кто были в битке на момент закрытие в фиате вообще не пострадают, а за счет биткоин кеш получат еще прибыль в долларах, те же кто был в фиате стригут на половину. Вот такая вот справедливость. Ну да ладно, хотя бы так. Хотя бы отдадут нормальной криптой, а не новой я буду бальтазара и компанию выручать.

Те кто был в фиате на момент закрытия тоже вообще не пострадают в колбасе и хлебе, потому как могут сегодня купить столько же колбас и хлеба, а так же других фиатных валют сколько на момент закрытия биржи...
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:07:24 PM
 #425

Доброго времени суток, друзья. Правильно ли понимаю что 55% было рассчитано ранее, и после перерассчетов на момент открытия может оказаться и 65 и 75?
Так должно быть. Но если скажем сильно упадет кефир или биток, пропорция и в другую сторону поменяться может. Поэтому лучше-бы 1-го сентября уже все получилось, ибо чем дальше, тем хуже для биржи сценарий. В идеале открытие совпадает с историческим максимумом на битке, и через два дня курс падает на 50%. Тогда биржа сможет выкупить криптовалютные токены, сняв арест даже с части с фиатных средств. Причем, я очень надеюсь, что новый владелец какую-то сумму своих денег вложит, чтобы поддержать цену на токены выше нуля...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:08:04 PM
 #426

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

Схуяли я буду продавать свои битки за бесценок? Я лучше их спокойненько выведу в бумажный кошелёк и положу в сейф.
То что вы предлагаете = единовременному закупу крипты всем фиатом, что был на бирже. Как думаете это сказалось бы на курсе? Я вот считаю, что сейчас он бы уже перевалил за 10000. И раз вы считаете что ваша гипотетическая упущенная прибыль важна, то моя тоже. Компенсируйте мне тоже недополученную прибыль, т.е. недостающие 5600 курса на каждый биток.
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:08:07 PM
 #427

Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.

Здравый комментарий. Вот бы админ плюсанул этот пост и уже бы закрыли эту тему. Надоело объяснять очевидные вещи.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 25, 2017, 09:09:54 PM
 #428

Третий раз вас спрашиваю нормальный вопрос.


По курсу какой биржи будет конвертация коинов BTC, LTC, ETH для тех, кто был в фиате Huh??

я бы еще добавил на какой день(день закрытия/открытия биржи) будете делать конвертацию?

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 25, 2017, 09:10:52 PM
 #429



держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.


Все правильно написал. Тем, кто были в битке на момент закрытие в фиате вообще не пострадают, а за счет биткоин кеш получат еще прибыль в долларах, те же кто был в фиате стригут на половину. Вот такая вот справедливость. Ну да ладно, хотя бы так. Хотя бы отдадут нормальной криптой, а не новой я буду бальтазара и компанию выручать.
А ты как думал, пирамиды они такие - вечно фиата не хватает, особенно под конец  Grin Зато ЕТН с нуля до 300 подняли меньше чем за год, молодцы, чё... Радоваться надо что он столько "стоит" сейчас))) вот им возьмите и распишитесь, а фиата только 55%, но вы держитесь там

No scum! Only BTC!
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:11:17 PM
 #430

Админ, у меня вопрос. Что будет защитываться пользователю, если на момент закрытия, на долларовом счету МТ4, у меня была закуплена крипта?
У меня такая ситуация. Я пользовался МТ4 из-за плеча. Мне будет защитана крипта? Если нет, дайте возможность за счет увеличеного плеча самому отбить потери.
Позиции к сожалению закрыли "во время изъятия серверов". Мне от этого очень грустно, т.к. в МТ4 был лонг по битку и шорт по кефиру, с промежуточным убытком небольшим. Сейчас возможно этот убыток подсократился-бы, и даже вышел в прибыль.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:11:23 PM
 #431

Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.

Здравый комментарий. Вот бы админ плюсанул этот пост и уже бы закрыли эту тему. Надоело объяснять очевидные вещи.
Люто-бешенно плюсую. Задрали уже мамкины трейдеры. Хотели прибыли убытки в крипте считать? Значит надо было и депо в крипте держать, а шортитсья в MT4.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 25, 2017, 09:11:46 PM
 #432

ребятки с BTC-E нормально все продумали, в FAQ доступно все для понимания расписано, есть в связи с этим небольшие вопросы, думаю по ходу дела пояснят.

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:11:52 PM
 #433


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
Roman13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:12:31 PM
 #434

Возможно ли продолжить майнинг на тот же кошелек который и был и в дальнейшем когда достигнет лимита вывода что бы эти деньги зачислелись на новую биржу в свой аккаунт?
Так как майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить?
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:13:10 PM
 #435

........
Если на момент открытия держатель биткойнов получает 55% биткойнов, то на момент открытия это 55% биткойнов. Того депозита, который он держал.
Если фиатчик в день открытия получает 55% в биткойне на день закрытия биржи, то он получает 110% того, что он держал, то есть долларов.
Понимаю, фиатчики хотят наварить x2 за счет держателей биткойна, эфира и даши, теперь же все сразу стали мегатрейдерами.


активы всех пользователей будут считаться в пересчете на текущий курс. никаких откатов на дату закрытия быть не должно, потому что цену диктует рынок. те кто хотят фиксации курсов даты закрытия торгов в дату открытия идут на*уй.
к слову, я фиатчик.

Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.

это говорит о том, что будет пересчет балансов на день открытия в соответствии с курсом рынка (одной из бирж).

Long position
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 25, 2017, 09:14:04 PM
 #436

по поводу "фиатчиков" и "криптанов")))  тут друг от друга все зависим, так что не надо тут секты организовывать))

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:14:13 PM
 #437


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
70% в чем? Они получат 55% биткойна и 55% биткойн кэша. Все как и у всех 55%. Почему вы их депо в фиат переводите?
RADMIR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:14:37 PM
 #438

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Добрый вечер!
Вы частично описали порядок конвертации ФИАТА. Так вы указываете, что владельцы ФИАТА получат 55 % BTC, LTC, ETH (по курсу на день конвертации). Однако Вы не указали на какой день будет производится эта конвертация. По моему мнению данная конвертация должна производиться на день закрытия биржи, поскольку очевидно Вы эти 55 % держали в КОИНАХ, следовательно конвертация должна произведена на день закрытия биржи. Если эти средства частично на день закрытия биржи хранились в фиате на каких-то банковских счетах, то справедливо было бы конвертировать ФИАТ на день перекладки Вами этого фиата в коины. Очевидно что весь оставшийся ФИАТ (если такой был) Вы сразу после ареста биржи перевели с банковских счетов в Коины.

С уважением клиент биржи
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:15:31 PM
 #439

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:16:05 PM
 #440


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  

Ты понимаешь что BCC это форк битка? вот эфир так же разделился, ты тогда кричал что тебе нужен эфир классик а то несправедливо ведь те кто держал эфир получили навар с классика Huh где тут справедливость Карл?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!