Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:33:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:16:27 PM
 #441

Обновили - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
1713404038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713404038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713404038
Reply with quote  #2

1713404038
Report to moderator
1713404038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713404038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713404038
Reply with quote  #2

1713404038
Report to moderator
1713404038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713404038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713404038
Reply with quote  #2

1713404038
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713404038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713404038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713404038
Reply with quote  #2

1713404038
Report to moderator
1713404038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713404038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713404038
Reply with quote  #2

1713404038
Report to moderator
1713404038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713404038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713404038
Reply with quote  #2

1713404038
Report to moderator
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:17:06 PM
 #442

Третий раз вас спрашиваю нормальный вопрос.


По курсу какой биржи будет конвертация коинов BTC, LTC, ETH для тех, кто был в фиате Huh??


по моему это очевидно - по курсу дня перезапуска биржи, либо начала торгов после перезапуска, если это будут разные дни
MakeLTCGreatAgain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:18:09 PM
 #443

Админ, ответьте про возможность заключения официального договора и ваера.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:18:23 PM
 #444

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Так что мимо.

их не переубедить) сначала писали что им нальют шиткоинов а теперь такой расклад всё равно не интересует их... Вот бы арестованный фиат обратно получил админ и вернул бы им весь 100% они тогда всё равно бы кричали да Я хотел закупиться на ДНЕ!
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:19:26 PM
 #445

Админ сегодня красавчик)
Почти пол дня онлайн, отвечал на вопросы, составил FAQ и т.д.
Прям радуешь сегодня))) поднял настроение и вселил надежды
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:19:41 PM
 #446


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
70% в чем? Они получат 55% биткойна и 55% биткойн кэша. Все как и у всех 55%. Почему вы их депо в фиат переводите?

Какая ситуация по Bitcoin cash?
Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1
Mezenat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:21:00 PM
 #447

просто поражаюсь сколько здесь апологетов зюганова, коммунисты недоделанные
все по справедливости, всем поровну, потерянная прибыль...
давайте все вообще поровну поделим и каждому одинаковую сумму раздадим? мы ж "все в одной лодке"?
фиатчики задрали уже ныть, хотел выйграть на росте крипты - так и держи в крипте
хули вы в бумажки все перевели, а счас ноете?
а если бы курс обвалился прям вижу как фиатчики дружно все сказали ну давайте пацаны компенсируем сотоварищам по торгам их крипту вона как курс то упал
сколько же долбаеов в мире
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 09:22:27 PM
 #448

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .[/b] Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!
что обвалится? Бтк-е крупная биржа, но сейчас в общем потоке на ней крутилось 5% всей крипты. Кто развернет рынки? Почему ты берешь в расчет биткойн, а не нову? Тоже же крипта.

А что забыли, что множество, повторяю множество раз мощные рывки роста биткоина на bitfinex и прочим биржам глушились именно на btc-e? Потому что именно здесь были живые деньги, именно здесь благодаря бтце кодам активно и по крупному задвигались колоссальные суммы денег? Забыли уже цифру ФБРовцев про отмывание 4 млрд долларов? Или она взята с потолка? Да просто посчитали походу все выводы за несколько лет, не особо разбираясь трейдерские деньги или каких-то обнальщиков, арбитражников, инвесторов. А Алпет начинает задвигать, что btce нихрена не двигатель рынков был и фиата там вообще ровно нихера. А я всегда считал btce площадкой по жизнеспособности роста биткоина именно благодаря фиатному USD стакану.

Предлагаю всем фиатчикам активно форсить цифру $2546, чтобы призыв был услышан. Никакой конкретной цифры криптохолдеры btce не назовут!! У них торги могут начаться с 100000 долларов за монету, так и с 100 долларов за биткоин с объемом в 1 цент. 
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:22:46 PM
 #449


Спасибо!

Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.
Тут 1 августа случаем не ошибочно указано? Если я правильно понимаю, то речь идёт о средствах, отправляемых на горячие кошельки, доступ к которым очевидно был утрачен вместе с конфискацией серверов 25/07. Т.о. и средства направлявшиеся в эти кошельки после конфискации серверов тоже уже не доступны, или как?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:22:56 PM
 #450

админ сейчас возьмет кредит и всем кто держал фиат начислит битков по курсу закрытия биржи и все счастливы будут верно?  Grin
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:25:04 PM
 #451

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

Схуяли я буду продавать свои битки за бесценок? Я лучше их спокойненько выведу в бумажный кошелёк и положу в сейф.
То что вы предлагаете = единовременному закупу крипты всем фиатом, что был на бирже. Как думаете это сказалось бы на курсе? Я вот считаю, что сейчас он бы уже перевалил за 10000. И раз вы считаете что ваша гипотетическая упущенная прибыль важна, то моя тоже. Компенсируйте мне тоже недополученную прибыль, т.е. недостающие 5600 курса на каждый биток.

Не было у тебя крипты, еще раз повторяю. Хватит уже истерить Cheesy
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:25:10 PM
 #452

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

ну так если курс начнет обваливаться до уровня краха биржи, то покупайте крипту за свои фиатные токены по курсу близкому к моменту краха, вам же на руку падение будет....
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:25:59 PM
 #453

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
rekaxsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:26:41 PM
Last edit: August 25, 2017, 09:40:11 PM by rekaxsi
 #454

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.

Админ, такой вопрос:
---------------------------------------------------------------------------
если не помнишь пароль, будет возможность его восстановить ?
только куки хранились, но они для старого урла ((
---------------------------------------------------------------------------
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:27:31 PM
 #455


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
70% в чем? Они получат 55% биткойна и 55% биткойн кэша. Все как и у всех 55%. Почему вы их депо в фиат переводите?

Потому что курс вырос битка.
mda
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 13


View Profile
August 25, 2017, 09:28:19 PM
 #456

Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США?
Нет!
The only exclamation mark in the FAQ, lol!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:28:23 PM
 #457

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.


И при покупке хлеба в магазине ты обкладываешь продавца матами за то, что он не принимает у тебя твой биток. Давай, повесели нас дальше сказками, что ты ни разу не продал свою крипту за этот сатанинский доллар.
Ну по крайней мере я наверное не потребую с неё 2 буханки вместо одной, потому что "пока я в очереди стоял - биток блять вырос жеж!", да? Пи*дец, я в шоке.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:28:57 PM
 #458

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.

Все верно, когда завел средства на биржу принимай общие риски.
abelcape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:29:24 PM
 #459

Сделайте ваше API совместимым со старым, пожалуйста! Это очень важно. Я получу возможность сразу же запустить своего бота. Как и многие другие. У вас сразу будет куча ботов (которые, кстати говоря, уберут неэффективность [что вам нужно], которая может появиться сразу после открытия биржи, особенно учитывая, что вместе с обычными коинами будут ваши btc-e токены)
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:29:31 PM
 #460

Админ, у меня вопрос. Что будет защитываться пользователю, если на момент закрытия, на долларовом счету МТ4, у меня была закуплена крипта?
У меня такая ситуация. Я пользовался МТ4 из-за плеча. Мне будет защитана крипта? Если нет, дайте возможность за счет увеличеного плеча самому отбить потери.
Позиции к сожалению закрыли "во время изъятия серверов". Мне от этого очень грустно, т.к. в МТ4 был лонг по битку и шорт по кефиру, с промежуточным убытком небольшим. Сейчас возможно этот убыток подсократился-бы, и даже вышел в прибыль.
Вот например, я решил закупить крипту с плечем, допустим лайт, когда он был по 40 дол. И держал лонг. По сути у меня крипта, так же как и у тех кто кричит, что фиатчикам ничего выплачивать не надо. Я думаю, стоит дать возможность желающим отыграть убыток, за счет временно увеличенного плеча. Я не прошу, чтоб кто-то отдавал мне деньги сдесь и сейчас, было бы хорошо дать возможность самому заработать. Из-за МТ4 я и работал с БТЦ-е, а не с другими площадками.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!