Bitcoin Forum
March 29, 2024, 03:53:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:41:40 PM
 #601

Ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Как планируется запуск нового сервиса - торги начинают сразу после старта сайта, или сначала запускается сайт с остановленными торгами, дабы разобраться в своих балансах, доступных инструментах и т.д. - а потом будет запуск торгов в заранее объявленное время?

2. Будет ли доступен вывод фиатных средств и в каком виде - как раньше банки, платежные системы, яндекс - или только USD Teather?

3. Какие предполагаются ограничения у минимального уровня верификации, т.е. совсем без верификации. Примерный макс.уровень вывода крипты, и разрешен ли будет вообще ввод/вывод фиата?

4. Ранее говорилось что текущий процент возврата 55%, который будет меняться по мере разблокировки денег. Правильно ли я понимаю, что теперь 55% - уже окончательная сумма и пересчитываться уже не будет к моменту запуска. А все деньги которые потом когда-либо смогут отсудить юристы - в будущем уже пойдут на выкуп токенов?

5. Вы говорили о начислении всем держателям биткоина BCH - в соотношении 1:1. Полностью поддерживаю и против тех участников, кто предлагает за этот счет добавить фиатчикам. Вопрос - будет просто баланс в этом валюте с возможностью вывода, или будут запущены полноценные торги по парам BCH/USD, BCH/BTC?

6. Какие пары будут торговаться в плане фиата - USD или USDT?

7. Ну и общее личное  пожелание - не прислушиваться к воплям ноющих про несправедливое распределение. Лично я считаю что идеальным вариантом было бы оставить всем балансы как есть на 100%, у кого крипта - получите крипту, у кого фиат - получите фиат и не нойте про упущенную выгоду. Но с учетом того что часть денег потеряна и в основном в фиате, согласен что имеет смысл несколько перераспределить соотношение, и предложенный вариант про 55% крипты + 45% токенов на крипту + 100%BCH (у кого был биток), а также 55% фиата + 45% ликвидной криптой - очень даже выгодный вариант, я голосую за то чтобы оставить как есть. (P.S. лично у меня было 50% битка и 50% фиата).

1. Все сразу.
2. Будут
3. FAQ
4. FAQ
5. Будут
6. USD/USDET
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.
админ, если второй пункт подразумевает возможность вывод фиата, почему тогда, действительно, вам самим не продать койны, какие вы считаете нужным и зачислить фиатчикам 55% usd. А то они сейчас недовольны, что им дают койны, которые потом нужно будет продавать. Так дайте им сразу то, что у них было. Тогда все будут в 55% того, в чем они были на момент закрытия.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tannergray81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:41:55 PM
 #602

(Перевод с английского на русский)

Предложение по решению BTCET

Проблема: если цена биткойнов растет слишком быстро, тогда инвестиционная компания не сможет ее вернуть. Очень важно, чтобы этот долг оставался неизменным.

Решение. Обмен может торговать с пользователями для Bitcoin. Если пользователь хочет продать свой биткойн для fiat, биржа может удерживать биткойн в «спотовой сделке». Делая это, обмен будет удерживать обе стороны биткойна, отменяя любое движение в общей стоимости биржи.

Инвестиционная компания / BTC-e обмен Биткойн позиции [/ u]
1. BTCET - короткое замыкание биткойна.
2. Spot Trade Биткойн против fiat - Биржа длится в биткойне против клиентов.

Эти две позиции отменяют друг друга и сохраняют уровень задолженности (токены BTCET) для инвестиционной компании / BTC-e.
RADMIR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:42:01 PM
 #603

1. Все сразу.
2. Будут
3. FAQ
4. FAQ
5. Будут
6. USD/USDET
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Ещё вопрос, возможно уже звучавший.
В какой юрисдикции действует инвестиционная компания?
Какие есть основания полагать, что после запуска новой биржи ФБР не сможет снова парализовать её работу?

ДА хороший вопрос!
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:42:12 PM
 #604


.......

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

куда еще меньше?) фиатчики и так в пролете, а тут ты топишь, чтобы нас еще в грязь дальше втоптали  Roll Eyes
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 25, 2017, 10:43:06 PM
 #605

btc-e.com, может рассмотрите вариант с ограничением на вывод? Так как все массово начнут выводить крипту, тем самым обвалят курс. В итоге мы получим не 55% а на много меньше.


Еще чего, лично я первым делом хочу вывести оттуда все что осталось ибо торговать там больше нечем. Или вы по прежнему любите когда вас бреют и подсовывают гуано коины?  Grin

Около половины я точно выведу, а половину оставлю. Я пока еще не нашел биржу, которая лучше btc-e, ну нет у меня доверия к другим.  Grin
Привык я к ней, да и проверенная временем.... была.

Точно, давайте все здесь напишем, что если они откроются, каждый заведет туда сразу по пару лямов баксов, в знак доверия  Smiley глядишь и процент компенсации с 55 поднимут до 80  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 10:44:07 PM
 #606

7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Как вариант возьмите при конвертации за основу усредненный курс между датой закрытия биржи и датой ее открытия.

Правильно!
А я вот считаю что если бы все фиатчики 25/07 бросились покупать крипту, то курс сейчас был бы не 4400, а 10000. Поэтому компенсируйте мне пожалуйста утраченную прибыль по 5600 за каждый биток.
И открытые в лонг позиции в MT4 тоже закройте мне тогда по среднему курсу между 2500 и 10000, т.е. по 6250.
И то и другое за счёт фиатчиков разумеется.
Спасибо!
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:45:36 PM
 #607

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 10:46:40 PM
 #608


Думаю напишу книгу, но это при условии возврата всех средств всем пользователям.

Книга-это круто. Надеюсь напишите а я с удовольствие прочитаю.  Lips sealed
[/quote]
Я б и сам купил и почитал и на память сохранил как память об этих событиях
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 10:47:52 PM
 #609

В $$$ эквиваленте все должны потерять равную часть от депо. Потому что иначе страдают и фиатчики и держатели всяких новокоинов и прочего.
При текущем раскладе держатели крипты несут намного меньшие потери. Если фиатчиков тут так мало, как и кричат в предыдущих постах, тогда в чем дело? немножко уровнять потери малому проценту фиатчиков? И напомню, биржа - это площадка, она создан ДЛЯ ТОРГОВ и ПЕРЕХОДА депо из одного инструмента в другой. Те, кто сидел в фиате имеют полное право получить такую же выгоду (а в нашем случае убыток), как и другие участники биржи. Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках. И напомню, такие активные трейдеры как я - кормили биржу комиссиями, то есть зарабатывали для администрации. А как только случился пожар - нас в расход. Спасибо.
Админ, всех не умаслишь конечно, но попытаться можно.

Очень хорошо сказано! Раз админы биржи не спешат давать объективную информацию процентное соотношение чистых держателей фиата/крипты, то я запустил опросник, который просто продемонстрирует насколько пользователи согласны с решением btc-e. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120942.0
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:47:59 PM
 #610

7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Как вариант возьмите при конвертации за основу усредненный курс между датой закрытия биржи и датой ее открытия.

Правильно!
А я вот считаю что если бы все фиатчики 25/07 бросились покупать крипту, то курс сейчас был бы не 4400, а 10000. Поэтому компенсируйте мне пожалуйста утраченную прибыль по 5600 за каждый биток.
И открытые в лонг позиции в MT4 тоже закройте мне тогда по среднему курсу между 2500 и 10000, т.е. по 6250.
И то и другое за счёт фиатчиков разумеется.
Спасибо!
интересно, напишут ли фиатчики, что тебе памятник надо поставить )
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:49:34 PM
 #611

А что будет с торговым API, включая WebSocket? Можно рассчитывать на подключение и сбор данных в первый-же день торговли, по старой схеме, но с новым URL?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:50:03 PM
 #612


7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.
вы считаете принудительные торги честным решением? Оо
почему вы не хотите просто ввести ограничения на месячные выводы и оставить балансы 100%? люди сами решат куда торговать и как обмениваться кодами, дайте просто инструментарий!
 баланс вы постепенно свой выравняете.   это единственно человеческое решение! я не хочу чтоб мой баланс принудительно конвертировали!  и я не виноват что вы весь фиат в одном месте держали

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:50:38 PM
 #613

В $$$ эквиваленте все должны потерять равную часть от депо. Потому что иначе страдают и фиатчики и держатели всяких новокоинов и прочего.
При текущем раскладе держатели крипты несут намного меньшие потери. Если фиатчиков тут так мало, как и кричат в предыдущих постах, тогда в чем дело? немножко уровнять потери малому проценту фиатчиков? И напомню, биржа - это площадка, она создан ДЛЯ ТОРГОВ и ПЕРЕХОДА депо из одного инструмента в другой. Те, кто сидел в фиате имеют полное право получить такую же выгоду (а в нашем случае убыток), как и другие участники биржи. Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках. И напомню, такие активные трейдеры как я - кормили биржу комиссиями, то есть зарабатывали для администрации. А как только случился пожар - нас в расход. Спасибо.
Админ, всех не умаслишь конечно, но попытаться можно.

Очень хорошо сказано! Раз админы биржи не спешат давать объективную информацию процентное соотношение чистых держателей фиата/крипты, то я запустил опросник, который просто продемонстрирует насколько пользователи согласны с решением btc-e. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120942.0
просьба в опросник пригласить всех один млн пользователей. Если голосвание не наберет 80% проголосаввших от всего количества пользователей, ваше голосование будет считаться не действительным и сфабрикованным.
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:50:48 PM
 #614

ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу.

С какого фига вы считаете уместным продавать какие-то определенные коины, чтоб пустить средства на выкуп токенов? И почему BCC? Давайте продадим все лайты, чтоб выкупить токены, или все даши с  кефирами? Или может фиат вам не нужно начислять?
Что за глупые предложения. Не пишите больше такую чушь.
tannergray81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:50:53 PM
 #615

(Перевод с английского на русский)

Что касается распределения BCH.

BCH 100% принадлежит владельцам BTC. Если бы владельцы BTC находились на любой другой бирже, они бы получили BCH обратно. Это было частью сделки по холдингу BTC. Все клиенты BTC-e знали об этом. Это не должно меняться из-за события ФБР. BCH - это не какой-то свободный магический токен, который породил. BCH - это оригинальный биткойн. BCH - такой же оригинальный биткойн, как и BTC. Оба они пришли из одной цепи.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 10:51:08 PM
 #616

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).

Мое скромное мнение что они и так не плохо выйдут со всего этого. И крипта которая в два раза почти выросла, и ещё и откуда не возьмись ещё одна валюта которая тоже стоит больше чем ltc+dash+eth вместе взятые...тут нужно уравновесить в пользу шиткоинщиков и фиатчиков. Если есть возможность всем дать по 70% от того что было в фиате. Так это же просто идеально бы было для всех. Но конечно есть жаднные мрази которые хотят все и им плевать на других...и будут орать они в три горла...
kollierusq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:51:36 PM
 #617

Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США?
Нет!

вот это мне понравилось!! круто)) вводим санкций против них
как-раз 45% наших бабок)) пусти резиденты у местной полиции просит бабки

БТК мы в вас верим чтоб начались заново торги !!! а то форекс достал уже не могу
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:52:28 PM
 #618

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).
по второму пункту криптодержатели тоже будут не согласны. Фиатчики так и хотят крипту приравнять к фиату. Мало им, что возмещают за счет криптодержателей, так еще и оставшуюся крипту в токенах хотят забрать в виде фиата. Может, уже успокоетесь?
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:52:39 PM
 #619

А что будет с торговым API, включая WebSocket? Можно рассчитывать на подключение и сбор данных в первый-же день торговли, по старой схеме, но с новым URL?

API будут доступны, но ключи необходимо будет создать заново.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 25, 2017, 10:53:25 PM
 #620

На новой площадке будут аналоги BTC-e кодов? или в связи с тем, что биржа будет "в законе" их больше не будет?
Существование кодов для переброски средств внутри биржи не противоречит законам, при условии что в отношении аккаунтов между которыми идет переброска выполняются KYC/AML процедуры.
Внутренние трасферы между аккаунтами пользователей в том или ином виде (не обязательно правда в кодах - где-то просто указываешь id получателя на бирже и отправляешь) существуют на большинстве криптовалютных бирж.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!