Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:08:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:41:40 PM
 #601

Ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Как планируется запуск нового сервиса - торги начинают сразу после старта сайта, или сначала запускается сайт с остановленными торгами, дабы разобраться в своих балансах, доступных инструментах и т.д. - а потом будет запуск торгов в заранее объявленное время?

2. Будет ли доступен вывод фиатных средств и в каком виде - как раньше банки, платежные системы, яндекс - или только USD Teather?

3. Какие предполагаются ограничения у минимального уровня верификации, т.е. совсем без верификации. Примерный макс.уровень вывода крипты, и разрешен ли будет вообще ввод/вывод фиата?

4. Ранее говорилось что текущий процент возврата 55%, который будет меняться по мере разблокировки денег. Правильно ли я понимаю, что теперь 55% - уже окончательная сумма и пересчитываться уже не будет к моменту запуска. А все деньги которые потом когда-либо смогут отсудить юристы - в будущем уже пойдут на выкуп токенов?

5. Вы говорили о начислении всем держателям биткоина BCH - в соотношении 1:1. Полностью поддерживаю и против тех участников, кто предлагает за этот счет добавить фиатчикам. Вопрос - будет просто баланс в этом валюте с возможностью вывода, или будут запущены полноценные торги по парам BCH/USD, BCH/BTC?

6. Какие пары будут торговаться в плане фиата - USD или USDT?

7. Ну и общее личное  пожелание - не прислушиваться к воплям ноющих про несправедливое распределение. Лично я считаю что идеальным вариантом было бы оставить всем балансы как есть на 100%, у кого крипта - получите крипту, у кого фиат - получите фиат и не нойте про упущенную выгоду. Но с учетом того что часть денег потеряна и в основном в фиате, согласен что имеет смысл несколько перераспределить соотношение, и предложенный вариант про 55% крипты + 45% токенов на крипту + 100%BCH (у кого был биток), а также 55% фиата + 45% ликвидной криптой - очень даже выгодный вариант, я голосую за то чтобы оставить как есть. (P.S. лично у меня было 50% битка и 50% фиата).

1. Все сразу.
2. Будут
3. FAQ
4. FAQ
5. Будут
6. USD/USDET
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.
админ, если второй пункт подразумевает возможность вывод фиата, почему тогда, действительно, вам самим не продать койны, какие вы считаете нужным и зачислить фиатчикам 55% usd. А то они сейчас недовольны, что им дают койны, которые потом нужно будет продавать. Так дайте им сразу то, что у них было. Тогда все будут в 55% того, в чем они были на момент закрытия.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711634913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711634913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711634913
Reply with quote  #2

1711634913
Report to moderator
1711634913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711634913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711634913
Reply with quote  #2

1711634913
Report to moderator
tannergray81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:41:55 PM
 #602

(Перевод с английского на русский)

Предложение по решению BTCET

Проблема: если цена биткойнов растет слишком быстро, тогда инвестиционная компания не сможет ее вернуть. Очень важно, чтобы этот долг оставался неизменным.

Решение. Обмен может торговать с пользователями для Bitcoin. Если пользователь хочет продать свой биткойн для fiat, биржа может удерживать биткойн в «спотовой сделке». Делая это, обмен будет удерживать обе стороны биткойна, отменяя любое движение в общей стоимости биржи.

Инвестиционная компания / BTC-e обмен Биткойн позиции [/ u]
1. BTCET - короткое замыкание биткойна.
2. Spot Trade Биткойн против fiat - Биржа длится в биткойне против клиентов.

Эти две позиции отменяют друг друга и сохраняют уровень задолженности (токены BTCET) для инвестиционной компании / BTC-e.
RADMIR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:42:01 PM
 #603

1. Все сразу.
2. Будут
3. FAQ
4. FAQ
5. Будут
6. USD/USDET
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Ещё вопрос, возможно уже звучавший.
В какой юрисдикции действует инвестиционная компания?
Какие есть основания полагать, что после запуска новой биржи ФБР не сможет снова парализовать её работу?

ДА хороший вопрос!
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:42:12 PM
 #604


.......

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

куда еще меньше?) фиатчики и так в пролете, а тут ты топишь, чтобы нас еще в грязь дальше втоптали  Roll Eyes
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 25, 2017, 10:43:06 PM
 #605

btc-e.com, может рассмотрите вариант с ограничением на вывод? Так как все массово начнут выводить крипту, тем самым обвалят курс. В итоге мы получим не 55% а на много меньше.


Еще чего, лично я первым делом хочу вывести оттуда все что осталось ибо торговать там больше нечем. Или вы по прежнему любите когда вас бреют и подсовывают гуано коины?  Grin

Около половины я точно выведу, а половину оставлю. Я пока еще не нашел биржу, которая лучше btc-e, ну нет у меня доверия к другим.  Grin
Привык я к ней, да и проверенная временем.... была.

Точно, давайте все здесь напишем, что если они откроются, каждый заведет туда сразу по пару лямов баксов, в знак доверия  Smiley глядишь и процент компенсации с 55 поднимут до 80  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 10:44:07 PM
 #606

7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Как вариант возьмите при конвертации за основу усредненный курс между датой закрытия биржи и датой ее открытия.

Правильно!
А я вот считаю что если бы все фиатчики 25/07 бросились покупать крипту, то курс сейчас был бы не 4400, а 10000. Поэтому компенсируйте мне пожалуйста утраченную прибыль по 5600 за каждый биток.
И открытые в лонг позиции в MT4 тоже закройте мне тогда по среднему курсу между 2500 и 10000, т.е. по 6250.
И то и другое за счёт фиатчиков разумеется.
Спасибо!
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:45:36 PM
 #607

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 10:46:40 PM
 #608


Думаю напишу книгу, но это при условии возврата всех средств всем пользователям.

Книга-это круто. Надеюсь напишите а я с удовольствие прочитаю.  Lips sealed
[/quote]
Я б и сам купил и почитал и на память сохранил как память об этих событиях
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 10:47:52 PM
 #609

В $$$ эквиваленте все должны потерять равную часть от депо. Потому что иначе страдают и фиатчики и держатели всяких новокоинов и прочего.
При текущем раскладе держатели крипты несут намного меньшие потери. Если фиатчиков тут так мало, как и кричат в предыдущих постах, тогда в чем дело? немножко уровнять потери малому проценту фиатчиков? И напомню, биржа - это площадка, она создан ДЛЯ ТОРГОВ и ПЕРЕХОДА депо из одного инструмента в другой. Те, кто сидел в фиате имеют полное право получить такую же выгоду (а в нашем случае убыток), как и другие участники биржи. Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках. И напомню, такие активные трейдеры как я - кормили биржу комиссиями, то есть зарабатывали для администрации. А как только случился пожар - нас в расход. Спасибо.
Админ, всех не умаслишь конечно, но попытаться можно.

Очень хорошо сказано! Раз админы биржи не спешат давать объективную информацию процентное соотношение чистых держателей фиата/крипты, то я запустил опросник, который просто продемонстрирует насколько пользователи согласны с решением btc-e. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120942.0
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:47:59 PM
 #610

7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Как вариант возьмите при конвертации за основу усредненный курс между датой закрытия биржи и датой ее открытия.

Правильно!
А я вот считаю что если бы все фиатчики 25/07 бросились покупать крипту, то курс сейчас был бы не 4400, а 10000. Поэтому компенсируйте мне пожалуйста утраченную прибыль по 5600 за каждый биток.
И открытые в лонг позиции в MT4 тоже закройте мне тогда по среднему курсу между 2500 и 10000, т.е. по 6250.
И то и другое за счёт фиатчиков разумеется.
Спасибо!
интересно, напишут ли фиатчики, что тебе памятник надо поставить )
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:49:34 PM
 #611

А что будет с торговым API, включая WebSocket? Можно рассчитывать на подключение и сбор данных в первый-же день торговли, по старой схеме, но с новым URL?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:50:03 PM
 #612


7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.
вы считаете принудительные торги честным решением? Оо
почему вы не хотите просто ввести ограничения на месячные выводы и оставить балансы 100%? люди сами решат куда торговать и как обмениваться кодами, дайте просто инструментарий!
 баланс вы постепенно свой выравняете.   это единственно человеческое решение! я не хочу чтоб мой баланс принудительно конвертировали!  и я не виноват что вы весь фиат в одном месте держали

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:50:38 PM
 #613

В $$$ эквиваленте все должны потерять равную часть от депо. Потому что иначе страдают и фиатчики и держатели всяких новокоинов и прочего.
При текущем раскладе держатели крипты несут намного меньшие потери. Если фиатчиков тут так мало, как и кричат в предыдущих постах, тогда в чем дело? немножко уровнять потери малому проценту фиатчиков? И напомню, биржа - это площадка, она создан ДЛЯ ТОРГОВ и ПЕРЕХОДА депо из одного инструмента в другой. Те, кто сидел в фиате имеют полное право получить такую же выгоду (а в нашем случае убыток), как и другие участники биржи. Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках. И напомню, такие активные трейдеры как я - кормили биржу комиссиями, то есть зарабатывали для администрации. А как только случился пожар - нас в расход. Спасибо.
Админ, всех не умаслишь конечно, но попытаться можно.

Очень хорошо сказано! Раз админы биржи не спешат давать объективную информацию процентное соотношение чистых держателей фиата/крипты, то я запустил опросник, который просто продемонстрирует насколько пользователи согласны с решением btc-e. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120942.0
просьба в опросник пригласить всех один млн пользователей. Если голосвание не наберет 80% проголосаввших от всего количества пользователей, ваше голосование будет считаться не действительным и сфабрикованным.
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:50:48 PM
 #614

ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу.

С какого фига вы считаете уместным продавать какие-то определенные коины, чтоб пустить средства на выкуп токенов? И почему BCC? Давайте продадим все лайты, чтоб выкупить токены, или все даши с  кефирами? Или может фиат вам не нужно начислять?
Что за глупые предложения. Не пишите больше такую чушь.
tannergray81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:50:53 PM
 #615

(Перевод с английского на русский)

Что касается распределения BCH.

BCH 100% принадлежит владельцам BTC. Если бы владельцы BTC находились на любой другой бирже, они бы получили BCH обратно. Это было частью сделки по холдингу BTC. Все клиенты BTC-e знали об этом. Это не должно меняться из-за события ФБР. BCH - это не какой-то свободный магический токен, который породил. BCH - это оригинальный биткойн. BCH - такой же оригинальный биткойн, как и BTC. Оба они пришли из одной цепи.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 10:51:08 PM
 #616

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).

Мое скромное мнение что они и так не плохо выйдут со всего этого. И крипта которая в два раза почти выросла, и ещё и откуда не возьмись ещё одна валюта которая тоже стоит больше чем ltc+dash+eth вместе взятые...тут нужно уравновесить в пользу шиткоинщиков и фиатчиков. Если есть возможность всем дать по 70% от того что было в фиате. Так это же просто идеально бы было для всех. Но конечно есть жаднные мрази которые хотят все и им плевать на других...и будут орать они в три горла...
kollierusq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:51:36 PM
 #617

Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США?
Нет!

вот это мне понравилось!! круто)) вводим санкций против них
как-раз 45% наших бабок)) пусти резиденты у местной полиции просит бабки

БТК мы в вас верим чтоб начались заново торги !!! а то форекс достал уже не могу
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:52:28 PM
 #618

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).
по второму пункту криптодержатели тоже будут не согласны. Фиатчики так и хотят крипту приравнять к фиату. Мало им, что возмещают за счет криптодержателей, так еще и оставшуюся крипту в токенах хотят забрать в виде фиата. Может, уже успокоетесь?
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:52:39 PM
 #619

А что будет с торговым API, включая WebSocket? Можно рассчитывать на подключение и сбор данных в первый-же день торговли, по старой схеме, но с новым URL?

API будут доступны, но ключи необходимо будет создать заново.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 25, 2017, 10:53:25 PM
 #620

На новой площадке будут аналоги BTC-e кодов? или в связи с тем, что биржа будет "в законе" их больше не будет?
Существование кодов для переброски средств внутри биржи не противоречит законам, при условии что в отношении аккаунтов между которыми идет переброска выполняются KYC/AML процедуры.
Внутренние трасферы между аккаунтами пользователей в том или ином виде (не обязательно правда в кодах - где-то просто указываешь id получателя на бирже и отправляешь) существуют на большинстве криптовалютных бирж.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!