Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:28:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 11:32:36 PM
 #701

А теперь, после того, как Admin ушел, объявляется поединок между Кровожадными Криптанами и Ущемленными, но Стойкими духом Фиатоманами! Все на ринг! Grin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alonsopetter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:33:37 PM
 #702

Самый справедливый вариант пересчитать все, что было у кого в доллары по курсу закрытия и равномерно распределить всю нормальную крипту, (а не хренокоины) по курсу ведущих бирж среди всех. Других более справедливых вариантов не существует. При таком варианте с учетом роста крипты можно наверняка 70-90 процентов раздать долги.  Все на бирже сидят  только для того, чтобы получить больше долларов в конечном итоге, не надо рассказывать сказки про крипто анархию, крипто анархисты держат свою крипту на холодных кошельках, а мы все спекулировали на бирже, чтобы заработать доллары.

+++ поддерживаю
hashmonkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:34:10 PM
 #703

Even though this is an unfortunate situation, just want to say how much we appreciate everyones hard work in this. btc-e admin could have disappeared for good and it maybe would be a lot less stressful for them. I am impressed with the integrity & look forward to seeing the new site open.

ps
I would definitely read the book you write. I am always curious of the behind the scenes stuff going on : )

Thanks
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 25, 2017, 11:34:36 PM
 #704

А теперь, после того, как Admin ушел, объявляется поединок между Кровожадными Криптанами и Ущемленными, но Стойкими духом Фиатоманами! Все на ринг! Grin

Точно, их ободрали и общипали, но они вскакивают и снова готовы лезть на ринг  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:34:43 PM
 #705

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:35:28 PM
 #706

Нет, только новы, вам же нужна крипта, это крипта.
В противном случае, если ты не кретин, предоставь доказательства, что ты хотел купить биткойн, дашу, эфир после закрытия биржи. Если доказательств нет, читай FAQ от бтк-е.

вы прекрасно понимаете что таких прфов нет и быть не может.
однако не может быть чтобы вы ни разу не заходили на своем акке  из крипты в фиатные валюты.
а если выходили, значит нет никаких гарантий что вы не сделали бы это 30 июля.

Long position
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:36:38 PM
 #707

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Хватит писать одно и то же. Вам же уже ответили: это будет СКАМ.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:38:42 PM
 #708

Нет, только новы, вам же нужна крипта, это крипта.
В противном случае, если ты не кретин, предоставь доказательства, что ты хотел купить биткойн, дашу, эфир после закрытия биржи. Если доказательств нет, читай FAQ от бтк-е.

вы прекрасно понимаете что таких прфов нет и быть не может.
однако не может быть чтобы вы ни разу не заходили на своем акке  из крипты в фиатные валюты.
а если выходили, значит нет никаких гарантий что вы не сделали бы это 30 июля.


и нет никакой гарантии что кто то бы купил/продал возможно и сидел бы в своих сбережений. Время уже не вернуть. Вон там на верху пишут что общая сумма баланса виделась на верху в долларах так давайте в доллары переводить НО по курсу на момент закрытия!!! Это же пздц какой  Grin  Вот это справедливость то какая получить битки/ltc  за дешево.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:39:04 PM
 #709

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.
+++ дело говорит , все в одном котле
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 11:39:23 PM
 #710

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:39:58 PM
 #711

Нет, только новы, вам же нужна крипта, это крипта.
В противном случае, если ты не кретин, предоставь доказательства, что ты хотел купить биткойн, дашу, эфир после закрытия биржи. Если доказательств нет, читай FAQ от бтк-е.

вы прекрасно понимаете что таких прфов нет и быть не может.
однако не может быть чтобы вы ни разу не заходили на своем акке  из крипты в фиатные валюты.
а если выходили, значит нет никаких гарантий что вы не сделали бы это 30 июля.


и нет никакой гарантии что кто то бы купил/продал возможно и сидел бы в своих сбережений. Время уже не вернуть. Вон там на верху пишут что общая сумма баланса виделась на верху в долларах так давайте в доллары переводить НО по курсу на момент закрытия!!! Это же пздц какой  Grin  Вот это справедливость то какая получить битки/ltc  за дешево.

по курсу на момент закрытия это бред. это неправильно хотя для меня как для фиатчика звучит крайне вкусно.

Long position
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:40:05 PM
 #712

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:40:19 PM
 #713

Удивляет НЕАДЕКВАТНОЕ и крайне НЕСКРОМНОЕ перетягивание фиатчиков одеяла на себя. Как будто за последнюю возможность хватаются перед открытием, наглым бесцеремонным текстом давление на админа идет. Кому-то там сделки по продаже битка в фиат отменить, совершенные за два часа до прихода ковбоев, кому-то по курсу закрытия биржи крипты насыпать, с кем-то своими кешами поделиться. Вы там совсем что ли?

Вам и так скидываются фактически на возможность по открытию вывести 55%. Не устраивает курс - откажитесь от пересчета в крипту, возьмите все токенами! Думаю, админ и команда с радостью вам предоставят такую возможность!

У меня (как и у большинства криптодержателей, уверен) из ПОКОН веков и с момента регистрации на бирже много лет назад все в крипте хранилось.
Может, за четыре года еще посчитаете, как неприлично много криптодержатели заработали и предложете скинуться вам на покрытие вашей упущенной за месяц выгодыHuh
Почему я, хранивший 4 года все свои битки (и лайты) на бирже, обещавшей зачислить BCH, должен с них поделиться с кем-то, кто хранил свои битки на хардварном кошеле и давно свои BCH получил Huh?

Почему упускается тот момент, что большинство фиатодержателей гарантированно имели где-то заначки крипты и хранили ее где-то, но не биржеHuh
А достаточное количество криптодержателей использовали биржу просто как свой единственный кошелекHuh

Админу и команде мудрости и терпения разобраться во всем этом неадеквате, отделить зерна от плевел, ньюбо троллей от многолетних клиентов, и принять решение и рассудить всё и всех по правде! Благодарность за то, что в этой ситуации делаете что-то для своих клиентов, оказавшихся, из высказавшихся, в большинстве своем свиньями! Подъема, восстановления и процветания новому детищу!
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 25, 2017, 11:40:57 PM
 #714

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент
Правильно.
И тут возникают опасения: Нет ли у инвесторов желания таким образом культурненько
обанкротить биржу?

Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:41:11 PM
 #715

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Хватит писать одно и то же. Вам же уже ответили: это будет СКАМ.

эти люди пришли на криптобиржу и говорят чтобы всем в баксах пересчитали и еще на момент закрытия! КОнечно они это делают видя сегодняшний курс) Вот бы курс сейчас обвалился до 1-2к$ эти персонажи будут пересчитывать курс на момент закрытия биржи?
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:41:27 PM
 #716

Quote

Я Планировал вывести все свои коины с биржи - но после заявлений админа о том что Bitcoin Cash будет зачислен всем у кого биткоины на балансе - решил  оставить все свои коины там. - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть битконов и всучить BTE

+++
Именно поэтому куча народу битки там и держали и не выводили. Чтоб не гонять туда-сюда, а сразу торговать обоими коинами без лишних вводов-выводов.
А иначе зачем было там держать перед хардфорком? Люди поверили админу, который обещал все начислить.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 Cheesy
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 Smiley
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 Smiley

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html


GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 11:41:43 PM
 #717

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Егорка скажи свой адрес, мы все скинемся и тебе по почте отправим кто сколько может!
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:41:48 PM
 #718

Самый справедливый вариант пересчитать все, что было у кого в доллары по курсу закрытия и равномерно распределить всю нормальную крипту, (а не хренокоины) по курсу ведущих бирж среди всех. Других более справедливых вариантов не существует. При таком варианте с учетом роста крипты можно наверняка 70-90 процентов раздать долги.  Все на бирже сидят  только для того, чтобы получить больше долларов в конечном итоге, не надо рассказывать сказки про крипто анархию, крипто анархисты держат свою крипту на холодных кошельках, а мы все спекулировали на бирже, чтобы заработать доллары.

+++ поддерживаю
фиатчики держат в кэше. Почему ты обрасаываешь тех, кто торговал в криптопарах или просто покупал крипту и не продавал?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:45:00 PM
 #719

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:45:07 PM
 #720

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.
это крипто биржа, люди держали в крипте и хотят получить в крипте. Самый справедливый для тебя потому, что ты фиатчик.
Сейчас кто был в битке и крипте кричит только, чтобы всем зачислили в 55% того, что было. Всем поровну. Ты же предлагаешь тех, кто держал крипту и за чей счет, хотят выплатить тебе, перевести в доллары. Где справедливость? ) Равных условий нет )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!