Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:24:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:59:35 PM
 #741


да ненужно никому ничего доказывать, самый честный вариант будет усреднить курс между открытием и закрытием. все по немного получат + и криптодержатели и фиатчики, по крайней мене фиатчики получат свой деп обратно при выводе  тк при запуске биржи курс битка и коинов упадет хз на сколько. надо что бы все были в одинаковых условиях.
ты уже подготовил доказательства, что ты хотел покупать койны после закрытия биржи?
1714047858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047858
Reply with quote  #2

1714047858
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:59:40 PM
 #742

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?

так криптодержатели согласны, чтобы админы продали крипту, какую считают нужным и начислили фиатчикам 55% в фиате. Такое устраивает?


Если будет вывод на банк сразу и без % то да. почему бы и нет. Мне вот не нужен биток по 4500 курсу который мне предлогает биржа.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 11:59:57 PM
 #743

И то и другое - разумеется за счёт жадных мразей фиатчиков, которые хотят удвоить свои депозиты за счёт криптовалютчиков, которые ничего чужого не просят.
Тебе больше 55% все равно не отдадут, ты это понимаешь? Так причем тут владельцы крипты? Неадекват сука.
Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
Или вы может просто про сарказм в жизни не слышали?

А твоего депо нет, если что. Если оно твое - забери его прямо сейчас. Фиатчикам или пусть дают фиат 1:1 или биток по курсу 25.07, который они могли купить тогда. А у тебя если был биток, ты его и получишь. Так что сиди тихо и жди.
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:00:31 AM
 #744

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
у вас уже есть инфа по клиентам и балансам? Когда с вами поделился админ?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:01:09 AM
 #745

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?
Мой друг, согласно твоей логики - тебе положить на курс битка, ну тогда бери биткойн токенами.
Какие проблемы.
Вот сказочники. Прямо таки ассоциация пофигистов....
👎

что значит токенами? у тебя с головой всё в порядке? а ты думаешь если курс битка упадет до 1к$ я что должен требовать админа чтобы пересчитал курс битка на момент закрытия? я это и привел пример, если ты не понял то ты сказочный д......!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 12:01:56 AM
 #746

Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 12:02:47 AM
 #747

Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".
tema777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:03:56 AM
 #748

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент

Вы правильно уловили суть, что биржа вместо токенов эфира вернет вам реальный эфир. Непонятно только зачем вы этот “долг” потом переводите в доллары. У биржи будет копиться крипта с комиссии по сделкам часть которой биржа будет тратить на погашение этих долгов. Тут совершенно неважен курс по отношению к фиату: будет ли эфир стоить 1 доллар или 1000 долларов, вам должны 450 эфиров вам их и вернут (а торговать пока можно будет токенами).

Если вы на криптовалютной бирже так любите мыслить категориями фиата, то почему вы не возмущаетесь, что комиссия со сделки (0,2 %), например по битку увеличилась почти в 2 раза. Ведь при курсе 2500 комиссия была 5 долларов, а теперь при 4300 - 8,6 долларов будет, но это все те же 0,2% Давайте кричите: “караул, грабят”.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:04:22 AM
 #749

Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!

Да, пусть рухнет. Было бы прекрасно для фиатчиков!
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:06:07 AM
 #750

еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:06:39 AM
 #751

Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

Ты идиот тупой или троль, ты в фиате хочешь получишь прибыль нахаляву за счет простоя биржи, а фиатчики получают меньше того что у них было, по твоему раскладу.

Биржа это тебе не банк, она живет с торгов. Держать надо было на валете.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:06:49 AM
 #752

Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

угу) вообще я так скажу этих больных пациентов никак не переубедить. Админ то здравомыслящий вот и предложил такие варианты.

Понимаете ребята админ тоже на стороне криптодержателей!!! Наверное ему заплатили чтобы он так сделал. Надо его наказать. ПУсть всем фиат держателям зачислят +50% к депо еще битках за моральный ущерб еще не на момент закрытия биржи а на момент открытия биржи!!! Всё я так решил пусть всем зачислят биток на момент открытия биржи!!!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 12:07:05 AM
 #753

cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
nadehzda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:07:37 AM
 #754

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Скажите пожалуйста, если у меня денежные средства в PPC, что будет с ними и еще, будет ли новый сайт связан с яндекс деньги?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:08:11 AM
 #755

еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 26, 2017, 12:08:31 AM
 #756

cколько будет всего торговых пар?

Много. И еще теракоины с перьями и рукоинами ради такого случая спецом вернут  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 12:08:42 AM
 #757

Пи*дец, дк в чём проблема? Просите чтоб фиатчикам начислили не микс крипты, а фиат, как они предлагали в 6 апдейте. Мне лично пох, что именно биржа купит вам на мои 45%. В итоге при падении курса как ты говоришь до 2500, ты купишь себе битков как на машине времени в 25/07. В чём проблема?

Господи сделай пожалуйста, чтоб на момент открытия биржи курс битка рухнул до 1000!
Я очень хочу увидеть как фиатчики будут наперегонки бежать, чтоб мне как держателю битка компенсировать "убыток" в 1500 на каждый биток. Де*илы бля.
ППКС
Раминь!

Да, пусть рухнет. Было бы прекрасно для фиатчиков!

Дк я ж о том же! Вы бы мигом накупили бы битков почти_на_шару, и нам доплатили бы по 1500 за упущенную прибыль, на которые я бы тоже купил битков на шару увеличив своё депо в 2,5 раза.... И самое главное - я бы поржал, глядя на ваши скрипы при этом. Зато все довольны)))
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 12:09:15 AM
 #758

Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
С хуяли хер собачий, они такие же пострадавшие как и ты. Как и ВСЕ кто держали какие-то средства на бирже.
Если б украли биткоины, ты б наверное согласился чтоб тебе выдали 100% токенами на твою крипту, а фиатчикам оставили 100% их депозита для вывода?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:09:43 AM
 #759

Мне вот интересно, а если бы у биржи тупо хакнули бы крипту, и была бы обратная ситуация: с фиатных депо пришлось бы снимать скажем не по 2500 за каждый биткоин на момент хака, а по 4400 на момент возмещения... Ну потому что надо же было бы и наши интересы учесть, все дела... Чтоб мы хотя бы в номинал по биткоину вышли... и не потеряли прибыль в долларе, как они сейчас в битке...
Что бы тут было?
Я, бл*ть, даже боюсь себе представить этот вой фиатчиков, который бы тут раздавался....
"как это с нас снимут в 2 раза больше потому что их грёбаный биток вырос?!?!?!?!11 Нахуй!!!111 Пусть сами с ним ипуцца!" - вот что мы в основном слышали бы от этих "поборников справедливости".

Вот раздражает, когда называют тех, кто случайно оказался в фиате фиатчиками, как будто бля я любитель доллара и продвигал его на бирже, я такой же держатель крипты как и ты и можно посмотреть по моей истории торгов, что я большой любитель биткоина и он у меня всегда был на счету, но бля в момент закрытия я оказался в фиате и где ваши, кто оказался в битке доказательства, что вы бы в нем оставались после 25?
мы заглянули в машину времени, ты слил все депо до 17 августа. У тебя баланс на данный момент 10 долларов, криптодержатели согласны возместить тебе 10 долларов по курсу биткойна на момент закрытия биржи.
Это из философии фиатчиков, что было бы, если бы.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 12:10:38 AM
 #760

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство, но кричите вы больше всех потому что вам это выгодно. Тут было справедливое замечание, еще обратить внимание, кто был в битке до этого, что доказать, что эти люди именно шортили биток. Но и это хрень. Все все считают в долларах и свои потери и прибыли, никто не считает в битках, сегодня биток 4000 завтра новость и он 200. Все считают в долларах, потому справедливо пересчитать все всем суммы балансов в долларах. А так как единственный актив биржи это крипта, равномерно распределить нормальную крипту, а не хренокоины среди всех. А так получается, кто случайно оказался в битке, кричит видя курс, что все так и надо оставить, хотя если бы были проблемы с битком и сеть остановилась вы бы кричали, что хотели его продать.
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Я всегда, скоро 6 лет как, считал баланс именно в битках. При том, что собсно сам депо мог быть самым разнообразным.
И никогда более 10% фиата.
И знаю, что многие здесь всегда поступали именно так.
А на цыфферку в финансах вверху я обычно даже не смотрел.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!