Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:40:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189262 times)
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 26, 2017, 01:11:09 AM
 #801

столько всякой ерунды наспрашивали, а самого важного не спросили...

Чатик на новой бирже будет?
1713868848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868848
Reply with quote  #2

1713868848
Report to moderator
1713868848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868848
Reply with quote  #2

1713868848
Report to moderator
1713868848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868848
Reply with quote  #2

1713868848
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713868848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868848
Reply with quote  #2

1713868848
Report to moderator
1713868848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868848
Reply with quote  #2

1713868848
Report to moderator
1713868848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868848
Reply with quote  #2

1713868848
Report to moderator
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 26, 2017, 01:12:46 AM
 #802

Не цитируйте этого дебила Egorr222, он у меня в игноре, но его высеры в цитатах постоянно.
wakawaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:13:28 AM
 #803

Какие-то принудительные конвертации баланса - это нонсенс. Трейдер на то и трейдер, что сам решает, что делать.
BCash полностью принадлежит держателям битка. Даже тот факт, что BCash выдадут частично токенами - это гуманитарная помощь фиатчикам.

Все цифры ниже - взяты с потолка, но дают прочувствовать мою идею.

1) Пусть на счетах площадки на день открытия имеется 100% крипты и 0% фиата. При этом 45% крипты покрывает все долги по фиату на момент запуска.
2) Зачислить 40% крипты и фиата на балансы пользователей; остаток - соответствующими токенами. (Почему зачислили 40/60, а не 55/45 - станет ясно ниже).
3) Открыть торги между токенами, между реальными валютами и парами Fiat/FiatT
4) Открыть ввод фиата с минимальными комиссиями, разрешить обмен кодами как было раньше (обменники будут рады выкупать коды на панике)

5) Биржа обязуется на протяжении месяца выставлять ежедневно на продажу 1/30 зарезервированной крипты (1/30*45%) по среднему динамическому курсу пары крипта/TetherUSD. Это позволит фиатчикам мирно купить, что, когда и если им надо, исключая чрезмерное влияние на курс.
На фоне роста крипты, ежедневные обязательные продажи крипты закончатся в пределах месяца. При падении - можно дореализовать еще крипты из запаса, который был создан в первый день распределения (поэтому зачислили 40/60, а не 55/45)

6) Установить временную комиссию на вывод крипты (10% + network fee), которая будет градиентально снижаться до network fee в течение 30 дней. Это снизит панические настроения, но позволит выскочить, кому срочно и слабонервным. Подключить вывод фиата при первой возможности. Тоже с высокой, но падающей комиссией.

7) Через месяц провести первый выкуп токенов, основываясь на результатах обязательной продажи крипты, динамики курса, торгового оборота.

Не будем забывать, что биржа организовывалась для торговли, а на "сунь-вынь крипту или фиат" приходятся меньшие объемы.
В общих интересах избежать шоковых нагрузок на любые подразделения площадки. Если шарманка заработает, то выплаты рано или поздно пройдут всем. Нет смысла напрягать шлюзы вывода, чтобы потом опять все завести обратно.
ahmedjadoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 1000


View Profile
August 26, 2017, 01:16:06 AM
 #804

Спасибо, что отписали. Я думал что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?


I totally agree with you. All my funds were in fiat at time of closure. So, I demand that BTC, ETH be paid according to the rate on 25th July. If we are paid on current rate then losses will be more than 70% + 45% USDET with no clear future.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:16:18 AM
 #805

Какие-то принудительные конвертации баланса - это нонсенс. Трейдер на то и трейдер, что сам решает, что делать.
BCash полностью принадлежит держателям битка. Даже тот факт, что BCash выдадут частично токенами - это гуманитарная помощь фиатчикам.

Все цифры ниже - взяты с потолка, но дают прочувствовать мою идею.

1) Пусть на счетах площадки на день открытия имеется 100% крипты и 0% фиата. При этом 45% крипты покрывает все долги по фиату на момент запуска.
2) Зачислить 40% крипты и фиата на балансы пользователей; остаток - соответствующими токенами. (Почему зачислили 40/60, а не 55/45 - станет ясно ниже).
3) Открыть торги между токенами, между реальными валютами и парами Fiat/FiatT
4) Открыть ввод фиата с минимальными комиссиями, разрешить обмен кодами как было раньше (обменники будут рады выкупать коды на панике)

5) Биржа обязуется на протяжении месяца выставлять ежедневно на продажу 1/30 зарезервированной крипты (1/30*45%) по среднему динамическому курсу пары крипта/TetherUSD. Это позволит фиатчикам мирно купить, что, когда и если им надо, исключая чрезмерное влияние на курс.
На фоне роста крипты, ежедневные обязательные продажи крипты закончатся в пределах месяца. При падении - можно дореализовать еще крипты из запаса, который был создан в первый день распределения (поэтому зачислили 40/60, а не 55/45)

6) Установить временную комиссию на вывод крипты (10% + network fee), которая будет градиентально снижаться до network fee в течение 30 дней. Это снизит панические настроения, но позволит выскочить, кому срочно и слабонервным. Подключить вывод фиата при первой возможности. Тоже с высокой, но падающей комиссией.

7) Через месяц провести первый выкуп токенов, основываясь на результатах обязательной продажи крипты, динамики курса, торгового оборота.

Не будем забывать, что биржа организовывалась для торговли, а на "сунь-вынь крипту или фиат" приходятся меньшие объемы.
В общих интересах избежать шоковых нагрузок на любые подразделения площадки. Если шарманка заработает, то выплаты рано или поздно пройдут всем. Нет смысла напрягать шлюзы вывода, чтобы потом опять все завести обратно.
На зуй иди со своими 40/60. Мне нужно 55% и точка! Сидит он тут, математик болотный, что-то предлагает
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 26, 2017, 01:19:15 AM
 #806

столько всякой ерунды наспрашивали, а самого важного не спросили...

Чатик на новой бирже будет?

Само собой, запилят первым делом  Cheesy За доступ к нему, нужно будет иметь на балансе 1000 нов  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:21:22 AM
 #807

Не цитируйте этого дебила Egorr222, он у меня в игноре, но его высеры в цитатах постоянно.
С каких это пор, людей заботящихся о своих деньгах называют дебилами?!  Cheesy мы все значит дебилы  Roll Eyes

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 01:22:39 AM
 #808

Самый справедливый вариант пересчитать все, что было у кого в доллары по курсу закрытия и равномерно распределить всю нормальную крипту, (а не хренокоины) по курсу ведущих бирж среди всех. Других более справедливых вариантов не существует. При таком варианте с учетом роста крипты можно наверняка 70-90 процентов раздать долги.  Все на бирже сидят  только для того, чтобы получить больше долларов в конечном итоге, не надо рассказывать сказки про крипто анархию, крипто анархисты держат свою крипту на холодных кошельках, а мы все спекулировали на бирже, чтобы заработать доллары.

Не говори за всех. Опять таки что у тебя было на момент закрытия биржи то и получишь 55%. Заипали писать одну и ту же херню про упущенную прибыль. Да хватит уже, потери потери... У всех потери!!! Причем тут криптоанархисты? представляешь я с 2015 года что и делаю увеличиваю депо в битках! но всё равно завел *00к$ баксов чтобы докупить еще, и представляешь что случилось? биржа закрылась.


Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Это считалось для проверки доступа в чат (нужно было не меньше эквивалента 1000$ иметь на всех счетах суммарно, чтобы иметь возможность писать в чате). Там одно (долгое - месяцы как минимум) время вообще некоторые валюты считались по совсем левым (не актуальным) курсам.
А не долларовое депо как на форекс кухнях, с одной из которых ты похоже только недавно выполз и вообще не понимаешь куда попал.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 26, 2017, 01:23:41 AM
 #809

Уважаемое Btc-e. Как так  позиции в МТ4 были принудительно закрыты? По каким ценам?   Так же не честно по отношению к нам. На момент отключения сервиса у многих светился минус. И все мы ждали профита, не желая фиксировать убыток. Оплачивали свопы за перенос позиций каждый день. Затем вы ушли в офлайн, мы переживали вместе с вами все это время, поверьте это морально не просто было. Цены выросли с тех пор и наши минуса должны были превратиться в плюсы. Я понимаю то трудное положение в котором мы все оказались. И так же понимаю, что всем не угодишь. Но мы же не виноваты в этом. И справедливее всего в МТ4 счетах было бы не принудительно закрыть позиции и тем самым зафиксировать многим минус без нашего желания, а аннулировать все позиции, которые были на тот момент открыты. Как плюсовые, так и минусовые, сохранив баланс. Это было бы честно.!

о точно, давай еще МТ-срач. Мало нам тут фиатчиков, которые бедняжки слились на сливе и не успели перезакупиться.  Smiley

А ничего что некоторые там позиции могли держать годами с +10000% профитом и торговать с прибыли? Баланс в этом случае вообще не имеет значения, ты предлагаешь им по сути обнулить депо. У меня тоже минус по счетам, но я не вижу другого адекватного варианта, кроме как закрыть все по курсам на момент отключения.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 01:24:13 AM
 #810

Бля, чувак, что ты несёшь?
Блять я вообще об курсе писал там? Я тебе хотел сказать что пострадали все, и не пойму таких неадекватов типа тебя, которые пытаются представить тех у кого завис фиат каким-то злом, которые у них хотят откусить депо в 45% для себя. По-этому, твои подсчеты, с моим цитированием, идут нахуй.

Вообще меня удивляет такие как ты, сказали что отдадут всем 55%, даже токены будут в крипте, сиди радуйся сука, нет же блять надо же чтоб другим то похуже было, они же сука богаче станут. От того как пересчитаю фиатчикам средства тебе все равно больше не отдадут, ты это понять можешь или тебе главное чтоб кому-то еще было хуже чем тебе?

Могло случится что украли бы биткоины и фиатчикам также пришлось бы делится своим депо с тобой.
Orakelz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:24:59 AM
 #811

What about US citizens? Will we be able to withdraw our funds?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:30:57 AM
 #812

What about US citizens? Will we be able to withdraw   our funds?
US people -  Will suck Russian cock  Tongue Tongue Tongue
Orakelz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:34:09 AM
 #813

What about US citizens? Will we be able to withdraw   our funds?
US people -  Will suck Russian cock  Tongue Tongue Tongue

Well its not like I had anything to do with the FBI, think us USA traders should be able to at least withdraw our funds.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 01:35:55 AM
 #814

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... )))  

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...  
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм, не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет. А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc. Тоже были бы не довольные если бы ваш биток биржа пересчитала бы в доллары и выдала вам доллары за место битка.

Ты чего тупой? На биржу наехало ФБР! И Ваш фиат арестовало потому что это - фиат! А крипта осталась не тронутой, потому что это - крипта.
Чуешь разницу? Форс-мажор один, а вот последствия для депо в фиате и депо в крипте разные! )))
Крипта тут, а фиат тю-тю ...
И кто виноват что твой депо в фиате был?
Так что не вякай - тебе и так подфартило что криптаны согласились твой просер частично за свой счет покрыть. будь доволен этим и не стремись к неправедной наживе.  
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:36:43 AM
 #815

What about US citizens? Will we be able to withdraw   our funds?
US people -  Will suck Russian cock  Tongue Tongue Tongue

Well its not like I had anything to do with the FBI, think us USA traders should be able to at least withdraw our funds.
nope!
First of all, all the money will be given to the Russians! And then it's possible for the Americans to throw crumbs!  Tongue Tongue Tongue Tongue Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:37:51 AM
 #816

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... ))) 

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...   
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм, не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет. А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc. Тоже были бы не довольные если бы ваш биток биржа пересчитала бы в доллары и выдала вам доллары за место битка.

Ты чего тупой? На биржу наехало ФБР! И Ваш фиат арестовало потому что это - фиат! А крипта осталась не тронутой, потому что это - крипта.
Чуешь разницу? Форс-мажор один, а вот последствия для депо в фиате и депо в крипте разные! )))
Крипта тут, а фиат тю-тю ...
И кто виноват что твой депо в фиате был?
Так что не вякай - тебе и так подфартило что криптаны согласились твой просер частично за свой счет покрыть. будь доволен этим и не стремись к неправедной наживе. 
А если бы всю крипту проебали, то как-бы ты запел тогда? А?
И криптеры - нихуя не решают. Решают админы! Остальные могут на себя пуху не накидывать
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 01:41:44 AM
 #817

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем вас.  Grin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... )))  

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...  
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм...
Да ради бога, на наши 45% крипты пусть выплачивают им хоть в попугаях, хоть в фиате, хоть в чём угодно.


...не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет.

Бл*ть, я не могу одного понять, уже второй умник подобное пишет. Если вы такие умные, что знаете, о грядущем через час после открытия биржи падении крипты, то какого хера вы ноете? Купите на свой фиат крипты и довольные пойдёте спать. Что вы от нас хотите-то?


А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc.
Это не профит, а наше по праву владения. Никто не мешал вам купить битков сразу после ввода на биржу, а не устраивать вот это вот жидовское (да простят меня евреи) "ой, вот ещё чуточку упадёт и закуплюсь!". Которое в реале часто заканчивается закупом в верхах. Но нет! Вам подавай закуп задним числом, на низах. Это называется жлобство. Хотели купить? Надо было покупать, а не ждать удобненького момента, никто вас за руки не держал. Хотели поторговать? Примите и риски с этим связанные - прибыли/убытки считаются в валюте депозита. Точка.
В конце концов вы что всерьёз считаете, что 82% держателей крипты (45/55 = 0,82) готовы были её продать 25-го июля по 2500? Вы точно не е*анулись? Я например жду шестизначных цифр, и таких как я ещё куча. Вот и представьте себе, какой была бы цена, если бы все 45% фиата побежали бы в крипту. Так что, в реальном мире надо и за цену в 4-5 тысяч спасибо говорить.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 01:42:43 AM
 #818

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... ))) 

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...   
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм, не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет. А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc. Тоже были бы не довольные если бы ваш биток биржа пересчитала бы в доллары и выдала вам доллары за место битка.

Ты чего тупой? На биржу наехало ФБР! И Ваш фиат арестовало потому что это - фиат! А крипта осталась не тронутой, потому что это - крипта.
Чуешь разницу? Форс-мажор один, а вот последствия для депо в фиате и депо в крипте разные! )))
Крипта тут, а фиат тю-тю ...
И кто виноват что твой депо в фиате был?
Так что не вякай - тебе и так подфартило что криптаны согласились твой просер частично за свой счет покрыть. будь доволен этим и не стремись к неправедной наживе. 
А если бы всю крипту проебали, то как-бы ты запел тогда? А?
И криптеры - нихуя не решают. Решают админы! Остальные могут на себя пуху не накидывать

Если бы, да кабы - то во рту росли б грибы ))) Иди уж фантазер нахер
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:48:48 AM
 #819

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... )))  

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...  
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм, не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет. А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc. Тоже были бы не довольные если бы ваш биток биржа пересчитала бы в доллары и выдала вам доллары за место битка.

Ты чего тупой? На биржу наехало ФБР! И Ваш фиат арестовало потому что это - фиат! А крипта осталась не тронутой, потому что это - крипта.
Чуешь разницу? Форс-мажор один, а вот последствия для депо в фиате и депо в крипте разные! )))
Крипта тут, а фиат тю-тю ...
И кто виноват что твой депо в фиате был?
Так что не вякай - тебе и так подфартило что криптаны согласились твой просер частично за свой счет покрыть. будь доволен этим и не стремись к неправедной наживе.  

слышь мудаг, да мне пофиг кто куда пришел, фбр или фсб или красный крест. Тебе пишут тут о равноправии на бирже а не о том что я должен буду кому то благодарен быть. это ты тупой если этого понять не можешь. и кстате я слово не сказал о том что как то ущемить права на прибыль криптодержателей. Я говорил про то что бы пересчитать курс  не на момент закрытия биржи что бы ущимить права криптанов в прибыли так называемой и не вести пересчет с даты открытия что крячет фиатчиков а сделать среднее значение курса на день открытия биржи  и день закрытия 25.07. Например 3500 для всех. криптаны заработают и фиатчики получат маржу с которой смогут вывести свой депо не потеряв при этом свле же депо тк курс на момент открытия биржи будет стремиться вниз это и дураку понятно.  
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 01:49:26 AM
 #820

А если бы всю крипту проебали, то как-бы ты запел тогда? А?
Ну уж наверное спокойно получил бы свои 55% и токены, а не устраивал бы истерику в духе "аааа! Биток упал с 5000 до 2500!!! Компенсируйте нам в долларах падение, а то битков было на $100,
 а стало на $50!!!111 Спасити-памагити!!!11111".



И криптеры - нихуя не решают. Решают админы! Остальные могут на себя пуху не накидывать
Фишка в том, что фиатчики тоже нихуя не решают, а решают, да, админы, которые согласны с криптерами. Так-то вот.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!