Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:48:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
NikolayS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:25:34 AM
 #1141

btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Нет, там о случае, когда деньги были на собственном счету MT4, в случае ПАММ они у меня не числились. Возможно, числились на счету управляющего счетом - и что тогда, они зачисляться ему?
1713300498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300498
Reply with quote  #2

1713300498
Report to moderator
1713300498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300498
Reply with quote  #2

1713300498
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713300498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300498
Reply with quote  #2

1713300498
Report to moderator
1713300498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300498
Reply with quote  #2

1713300498
Report to moderator
1713300498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300498
Reply with quote  #2

1713300498
Report to moderator
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:25:45 AM
 #1142

админ предлагаю закончить этот балаган и открыть уже биржу Grin Cheesy
zloyneo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:26:49 AM
 #1143

btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

ГЛАВНЫЙ вопрос!!! Ответьте и имейте смелость! или СЛАБО ?

"Гарантии
Гарантии
- Стабилизационный фонд на данный момент составляет 100% покрытие всех средств находящихся на балансе биржи."

https://bitcointalk.org/index.php?topic=29698.msg373031#msg373031
Где ваши ОБЕЩАННЫЕ ГАРАНТИИ Huh

Разве вам можно верить? пфф..

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.

Все яйца в одной корзине? Не верю!!!
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 10:27:34 AM
 #1144


[/quote]
DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное
UPDATE: учтен комментарий админа что держатели NMС PPC NVС получат 100% а не 55% (получилось хуже чем было)

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха


Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня


Учтен апдейт админа

Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57% [103%]
PPC   70% 127%]
NVC   18% [33%]


Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Для NMС PPC NVС указано два числа в скобках сумма, если брать во внимание последний апдейт админа о том что держателям этих коинов будет выплата 100% а не 55% как всем...кстати получилось криво! одни как были в минусе так и остались, а другие вышли в прибыль в этой истории

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...





И что, теперь ты хочешь компенсировать УПУЩЕННУЮ прибыль за счет тех кто не хоте фиксировать прибыль? Если ты такой умный, то почему не вышел на $2880 ?
Задним числом все такие умные аж тошно. хрен вам, а не 45%. Идите в ФБР за своим фиатом, на мою крипту нехуя разивать рот.
OlegBgd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:27:40 AM
 #1145

Администратор, ответь - как быть с килаловом на мт4 ,  когда котируют как хотят и никаких денег не хватит, чтобы удержать позицию, будет лимон, два, три - спишут все, заберут и ещё должен останешься ? Я так понял , началось все в июне , июле народ прокилывали . Я не один такой, у меня цена вопроса 40 килобаксов. Чтоб этим делать, ответь, любезный?
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
August 26, 2017, 10:27:57 AM
 #1146

Так и будет, но нас интересует мнение, так как наш чат не доступен.

  Ради бога, не устраивайте этих цирков с голосованием, не обещайте сейчас на данный момент кому сколько процентов будет персонально по каждой отдельной валюте и т.д. ибо не понятно что будет с курсом через несколько дней. Примерный расклад все уже поняли, огласите в день запуска конкретно формулы расчета поставив всех перед фактом и все. Примите как писалось выше максимально справедливое решение по отношению к всем держателям а не к отдельно взятым групам. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это смешно.
  Иначе у меня просто складывается впечатление что вся эта брань насчет вариантов распределения раздувается нарочно.
Да давно бы уже в тор-сети подняли приватный форум с аккаунтами взятыми из БД биржи.
И там вели все обсуждения. Заодно отсеять биржевые мусорные акки можно.
Ну и порог доступа, например, в $1к+ сделать.

Заодно и лишних глаз извне не будет.

И за языками следить народ будет.

"In Cryptography We Trust"
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 10:28:01 AM
 #1147

DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха


Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня


Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57%
PPC   70%
NVC   18%

Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...





Это все прекрасно то что вы там написали, спасибо.
Но есть два небольшиих "но".
1. Не троньте bcc и исключите из расчета.
2. По сути все предложения фиатчиков сводятся к требованию фактически включить им машину времени, чтоб они могли "кагбе" купить крипта по курсу, которого давно нет. Объясню почему это невозможно. Среди держателей крипты большинство - держуны-ждуны космических цен. Например я не стану ничего продавать пока курс не станет шестизначным, да, у кого-то планка ниже, кто-то продавал бы и при 2500, и при 10000 и при 50000. Но ваши предложения фактически означают, что мы половину своих битков отдадим за бесценок (для меня и 10000 - отдать за бесценок). Поэтому если бы все 45% фратриях средств были бы пущены на покупку крипты, поверьте, ее курс был бы не 2500, не 3500 и не 4400, а минимум в разы выше текущего, т.е. выигрыш был бы лишь у единиц фиатчиков, которые успели бы до туземуна. А в среднем по палате у вас получилось бы даже хуже чем вам сейчас предлагается. То что вы предлагаете - не честный рынок, где есть продавец и покупатель, а просто попытка поставить продавцов раком, в угоду своей алчности.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:28:13 AM
 #1148

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 10:29:24 AM
 #1149

btc-e.com,
предложение с заменой фигни с токенами на повышенную комиссию на вывод проигнорировано ) ну ладно )
в целом - если откроетесь, люди у вас останутся почти все, если выстояли такой хрень с обысками, значит будете вообще самой надежной биржей, доверять вам однозначно можно будет
поэтому - терпения вам и удачи )
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 10:29:56 AM
 #1150

btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

ГЛАВНЫЙ вопрос!!! Ответьте и имейте смелость! или СЛАБО ?

"Гарантии
Гарантии
- Стабилизационный фонд на данный момент составляет 100% покрытие всех средств находящихся на балансе биржи."

https://bitcointalk.org/index.php?topic=29698.msg373031#msg373031
Где ваши ОБЕЩАННЫЕ ГАРАНТИИ Huh

Разве вам можно верить? пфф..

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.

Все яйца в одной корзине? Не верю!!!

Скорее всего не в одной корзине, но по понятным причинам, доступность этих средств В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ сейчас ограничена. Все под колпаком.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 10:30:52 AM
 #1151


DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное
UPDATE: учтен комментарий админа что держатели NMС PPC NVС получат 100% а не 55% (получилось хуже чем было)

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха


Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня


Учтен апдейт админа

Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57% [103%]
PPC   70% 127%]
NVC   18% [33%]


Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Для NMС PPC NVС указано два числа в скобках сумма, если брать во внимание последний апдейт админа о том что держателям этих коинов будет выплата 100% а не 55% как всем...кстати получилось криво! одни как были в минусе так и остались, а другие вышли в прибыль в этой истории

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...





И что, теперь ты хочешь компенсировать УПУЩЕННУЮ прибыль за счет тех кто не хоте фиксировать прибыль? Если ты такой умный, то почему не вышел на $2880 ?
Задним числом все такие умные аж тошно. хрен вам, а не 45%. Идите в ФБР за своим фиатом, на мою крипту нехуя разивать рот.
[/quote]
ебалом хлопнул, шлюха, ты сидишь на крипте которую я завел на биржу, уж поверь я завел столько что ты столько и не видел...

что я предлагаю, да я предлагаю справедливо:
И моя справедливость примерно такая
FIAT   70%
BTC   90%
ETH   70%
LTC   70%
DASH   70%
NMC   70%
PPC   70%
NVC   70%
alonsopetter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:31:25 AM
 #1152

Так и будет, но нас интересует мнение, так как наш чат не доступен.

  Ради бога, не устраивайте этих цирков с голосованием, не обещайте сейчас на данный момент кому сколько процентов будет персонально по каждой отдельной валюте и т.д. ибо не понятно что будет с курсом через несколько дней. Примерный расклад все уже поняли, огласите в день запуска конкретно формулы расчета поставив всех перед фактом и все. Примите как писалось выше максимально справедливое решение по отношению к всем держателям а не к отдельно взятым групам. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это смешно.
  Иначе у меня просто складывается впечатление что вся эта брань насчет вариантов распределения раздувается нарочно.
Да давно бы уже в тор-сети подняли приватный форум с аккаунтами взятыми из БД биржи.
И там вели все обсуждения. Заодно отсеять биржевые мусорные акки можно.
Ну и порог доступа, например, в $1к+ сделать.

Заодно и лишних глаз извне не будет.

И за языками следить народ будет.

+1 а пока все это похоже на скам
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 10:31:30 AM
 #1153

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

КАкие 55%.? 100% крипты на возврат, а за фиатом к юристам и фбр.
BTCTalk17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:31:38 AM
 #1154

Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.
Что бы вы ни делали, пожалуйста, разделите потеря, полностью равную всем пользователям, поскольку у нас не было доступа к средствам. (Включая МПБ)  
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:33:12 AM
 #1155

Повторюсь еще раз:
Примите максимально справедливое решение на ваш взгляд по отношению к всем держателям и поставьте перед фактом. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это абсурд. Вы же сами прекрасно понимаете что консенсуса не будет никогда достигнуто в этом вопросе среди всех пользователей
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 10:33:21 AM
 #1156

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

При нынешних курсах должно быть не 55%, а 68%.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:34:23 AM
 #1157

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.



Полмиллиарда у нас отжали под предлогом ФБР ( хотя ФБР ничего не конфисковывало - т.е. деньги были по сути присвоены коммандой БТСе и связанными с ними лицами )

А оставшиеся половину милиарда наших с вами денег  (в виде меченной крипты)  - как раз используют как инвестиционные фонды в новый проэкт - по сути инвесторами здесь выступаем мы ( клиенты )  

Сколько миллиародов инвестирует - так называемая инвестиционная компания !!!?HuhHuhHuhHuh?


И скорее всего - эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.


tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:34:41 AM
 #1158

DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха
http://imgur.com/a/yMrNm

Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня
http://imgur.com/a/hTApo

Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57%
PPC   70%
NVC   18%

Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...






Мне глубоко плевать на то сколько стоила моя крипта в долларовом эквиваленте. Я ее годами собирал, не продавал и не собирался в обозримом будущем. То что кто-то на момент закрытия биржи остался в фиате - исключительно его проблема. Мало того, что меня собираются подстричь на 45%, так ещё и куча неандертальцев вылезла с требованием компенсировать им фиатнве убытки, недополученную прибыль и т.д  за наш счёт.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:34:54 AM
 #1159

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

КАкие 55%.? 100% крипты на возврат, а за фиатом к юристам и фбр.
Именно из твоей вшивой крипты, мне начислят 55%  от моей суммы в 312к евро! Прикинь , как классно мне будет! ?  Wink Wink Wink Smiley Smiley
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:35:25 AM
 #1160

админ я хочу встать на защиту обменников.
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!