Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:10:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 12:58:34 PM
 #1401

МЫ ВСЕ ВЛЯПАЛИСЬ В ЭТОТ ЖИР ОДИНАКОВО И ОДИНАКОВО ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ!ВЫБОРА У НАС НЕТ! ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВЕНСТВО!
1714065023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065023
Reply with quote  #2

1714065023
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065023
Reply with quote  #2

1714065023
Report to moderator
1714065023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065023
Reply with quote  #2

1714065023
Report to moderator
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 12:59:17 PM
 #1402

ТАК ТАК ТАК, СМОТРЮ АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ВЫШЛА, А ПРО ПРОБЛЕМУ ЕГОРА НИ СЛОВА!! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ УДОВЛЕТВОРИТЕ МОЮ ПРОСЬБУ - ВЕРНИТЕ МНЕ 139 БИТКОИНОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ В ПОДПИСЕ НАПИСАН, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

вам на баланс аккаунта уже зачислили все 100% ваших 139 Битков
но если вы до завтра их не заберете - они будут удалены вместе с вашим врменным аккаунтом
все ваши пожелания исполнены?

зае6ал уже  Grin
Это вы заебал своими шутками, я проверил кошелёк там 0. Вот Вы переведи мне хотяб 100 битков, я успокоюсь на время.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Orair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:59:29 PM
 #1403

btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.

Откуда она возмётся? Если ты тогда не покупал крипту. Значит ее должны были купить за тебя? (интересно как и по какому курсу?) а если бы BTC сейчас был бы по 1к ты  сказал бы  "зачем мне крипта я специально в фиате держал"?
Ты тупой чтоли? Как фиатчики будут покупать крипту или выводить? На пустом стакане то... нахрен тогда вообще открытие? Либо всем по ровну, либо не запускайтесь!
А то выходит кидалово, кто-то получит все и спасёт бабки, а кто-то будет сидеть с фантиками, ни туда ни сюда.
Это ты тупой предлагают же тут всем поровну (криптодержателям крипта 55%-ток45% и фиатчикам фиат 55%-и фиат токен 45% но тебя не устраивает ты хочешь именно криптой.  Ясен пень потому что она выросла, А кто за банкет платить будет, криптодержатели?. Так ты смотри, а если до открытия биток упадет до 1000 и ты будешь кричать дайте мне 55% фиата?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:59:51 PM
 #1404

а давайте все нарегаем сейчас много акков и будем только плюсы ставить фиатчикам/криптерам. Ни слов/Ни аргументов. А проста ставим:

+++++++

На этой ветке есть модератор? Cheesy
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:00:13 PM
 #1405

да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
васёк увидишь моё депо и историю торгов-вспотеешь и потеряешь дар речи
да ладно, твои 50к долларов могут только девчонок из твоей деревни шокировать )
ах ты шлюшка продажная) я тебя бросаю. Раунд
раунд ) Дите насмотрелось батлов Мирона и Гнойного ) И этот человек называет себя трейдером? ) Теперь понятно, почему твой неокрепший мозг требует курса на момент закрытия и увеличения депо в фиате в два раза за счет криптовалютчиков, ведь в голове рэп, шлюшки, раунды ) А школу пропускал )
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:01:12 PM
 #1406

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях.
Аплодирую стоя!
Только маленькая поправочка:
В нашем случае никаких счетов биржи ни в каких банках не было, нет, и быть не могло.
Весь фиат был и есть в лапах хасидской кодлы Майзуса.
Он его рассовывал по своим офшорам.
Думаю, что уже давно весь перепрятал.
Не надо басен про ФБР.
ФБР, конечно, будет, но позднее.
Всё, что напиздил Майзус, в конце-концов конфискуют главные кидалы.
Для этого биткоин и запустили.
Просто чтобы отнять излишний фиат у криптодебилов и криптокретинов.


я таким как ты уже несколько раз расписал все в какой то из тем на примере Вашего фиата у кидалы майзуса. включите мозг, изучите международные нормы фин регулирования.

Long position
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 26, 2017, 01:01:26 PM
 #1407

Это вы заебал своими шутками, я проверил кошелёк там 0. Вот Вы переведи мне хотяб 100 битков, я успокоюсь на время.

Твои 139 биткоинов были проданы за доллары на битфинексе и розданы тем, кто на момент биржи был в фиате.
Теперь смирись и успокойся.
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:01:40 PM
 #1408

а давайте все нарегаем сейчас много акков и будем только плюсы ставить фиатчикам/криптерам. Ни слов/Ни аргументов. А проста ставим:

+++++++

На этой ветке есть модератор? Cheesy
++++++
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:03:01 PM
 #1409

А НУ ВСЕ ПАСТИ ЗАКРЫЛИ И РУКИ ОТ КЛАВИАТУР УБРАЛИ
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ НА СВОЁМ БИТКОИН КОШЕЛЬКЕ ...

убейте уже кто то этого мудака

желать смерти тому кто просит свои деньги... вот ты пишешь что ты считаешь не справедливым такой перерасчет но все таки принимаешь 55%. Тебе ведь никто не желал смерти. И почему эти слова должны относиться к Егору? чем ты лучше него?

ммм дайте подумать

потому что егор, наглая, егоистичная скатина, которая всем нам срет на голову своими постами, требует вернуть все его деньги в обход других...все мы по его мнению не люди...и только он избран Богами, и все должны днями слушать его капс вопль....
у Вас есть более гуманный способ вылечить таких людей...мне кажется большая половина ветки согласиться что бы ему ввели усыпляющий укол...

если ты не хочешь видеть его капс есть кнопка игнор, ты не слышал об этом? он срет на голову только тем кто его воспринимает всерьез.

Верно, ату его, на кол пса  Grin
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 01:03:21 PM
 #1410

Это вы заебал своими шутками, я проверил кошелёк там 0. Вот Вы переведи мне хотяб 100 битков, я успокоюсь на время.

Твои 139 биткоинов были проданы за доллары на битфинексе и розданы тем, кто на момент биржи был в фиате.
Теперь смирись и успокойся.

Да у него даже депо на бирже не было, от силы биток.
Люди с таким депо не будут ныть на форуме.
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:03:59 PM
 #1411

Уважаемая администрация BTC-e ответьте на мой вопрос, что будет с кодом на $$$, который я получил перед падением биржи ?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:04:40 PM
 #1412

тем фиатчикам, которые орут, что им надо возместить фиат только в биткойне и только на день закрытия биржи, предлагаю привести доказательства, что они не хотели вывести фиат в кэш и купить яхту, не хотели менять также на фиат в другие платежки, хотели купить именно биткойн, а не другую крипту и именно в тот момент, когда он начал расти.
В доказательство можно предоставить письмо админу до закрытия биржи, где вы пишите, я специально все вывел в фиат, чтобы купить биткойн, я знаю, что он вырастет до 4100 или видео из параллельного будущего, где будет доказано, что вы, действительно, купили биткойн, если бы биржа не закрылась.
При отсутствии доказательств дать три варианта начисления им денег
1. Конвертация в btc, ltc, eth по курсу на день открытия биржи
2. Амдины сразу продают сами крипту, какую считают нужной и начислают орущим фиатчикам 55% в фиате
3. Админы начислают фиатчикам 100% в фиате и дают адреса фбр и Майзуса и фиатчики, зная, что правда за ними, забирают у фбр и Майзуса все 100% фиата. Думаю, у них даже получится взять у фбр и Майзуса фиат в койнах на день закрытия биржи. Они вам точно отдадут.
парни, из фиатчиков никто не скидывал доказательств, что биткойн хотел купить на момент закрытия биржи? А то много постов запостили, не вижу. Раз фиатчики так орут за курс на момент закрытия, у них по любому должны быть доказательства. Мужики без доказательств ничего не предъявляют.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 26, 2017, 01:05:46 PM
 #1413

Если возвращать держателям фиата забрав крипту у криптодержателей, думаю держатели фиата должны отблагодарить криптодержателей, поэтому отбирать крипту нужно по курсу на день открытия и поэтому держатели фиата уже сейчас могут начать шортить свою будущую крипту на фьючах, если они хотят вернуть свой ненадежный фиат.

Давайте подумаем о тех кто использовал биржу как кошелек для крипты и держал например биток там два года. Да он ЛОПУХ, что не вывел, не просчитал риски, доверился бирже и фбр. Ну и что вы скажете таким людям? Извини, вся твоя крипта ушла фиатчикам. Фиатчики конечно рады.

Были ли такие люди? Вот вам пример
Мой знакомый держал 40000 лайтов на бирже два года и не торговал.
И вы ему говорите - Извини мы отбираем твои деньги?


Поэтому такой вопрос к администрации
Может для людей которые держали долго крипту и использовали биржу как кошелек, дать больше чем остальным? Потому что именно за их счет идут выплаты всем остальным.


PS фиатчики вы ДОЛЖНЫ писать письма в ФБР потому что именно ФБР заблокировало ваши счета. Вы должны добиваться от них оснований и говорить что благодаря им вам нечего кушать.





кто мешает вашему знакомому еще 2 года держать в аккаунте 40000 попугаев тока с названием лайт-е ?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:05:51 PM
 #1414

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!

3. Это курс на момент открытия биржи!

с этим всё проста...

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 4300$ за биток (на момент открытия биржи) ~ получаешь в итоге 2.55**  и если конвертировать это обратно то +- эти 11к$ вам и вернуться.

4. Вариант это.

Чтобы биржа сама продала все крипты по тихонько если сможет... Откроет новую биржу и зачислит всем фиатчикам 55% USD и 45%токенами USD. Но это будет долго...

5. Вариант для особых пациентов.


А давайте не мелочиться, пусть фиат конвертируют в биток но только по курсу на момент открытия самой бтс-е в 2011 году!  Всё решено биток по курсу открытия бтс-е 2011 года!!!  Wink   Grin


Ребята! каждый раз когда кто то будет постить что то о перерасчете курса на момент закрытия биржи. Проста репостите мои примеры.


У тебя по математике в школе была двойка или ты где-то в 7 классе и учишься на двойки, как могут фиатчики получить больше в долларах, если им и выплатят эти доллары только криптой по курсу открытия!!!!!!!!!! Читай внимательно, что люди предлагают, не позорься . У почему ты считаешь все в битке выплачивать планируют в любом случае выплаты будут всей ликвидной криптой, фиатчики уже точно не получат больше чем было изначально, но при пересчете всех балансов в доллары все выйдут с минимальными потерями, а то и вообще без потерь, если считать свои прибыли и убытки в долларах. 
а у тебя что было по математике? Как криптодержатели получат больше в крипте? Он потому и говорит, что курс надо брать на момент открытия, чтобы фиатчики не получили больше. Наконец, ты сам это признал )


У него с самого начала неправильные исходные даннные, никто же бля не предлагает закупить всем кто был в фиате биток по 2500, предлагают всем все пересчитать в доллары на момент закрытия( то есть использовать цифру, которая у вас светилась в уголке экрана, называлась она сумма балансов в долларах) то есть как бы все были на момент закрытия в долларах, а сейчас взять ту крипту, которая есть и отдать ней по курсу дня, когда биржа откроется, ребята идете снова в школу или дайте своей учительнице по математике почитать на переменке, пусть она вам криптотрейдерам растолкует. А вы пишите какую-то хрень нелогичную и еще копируете ее по темам.

Ловите наркомана!!! Cheesy Grin  Ну каким надо быть даунам чтобы такое писать. Пересчитают всю крипту в баксы на момент закрытия и? тебе же идиоты эту крипту будут давать. А крипту считают по курсу закрытия биржи. Ну ты и идиот...  эй фиатчики вы видите как ваш лидер идиот, ты вообще идиот смыслишь о крипте?

Вот тебе пример идиот.

у васи было 10BTC его пересчитают по 2500$=25к$  эти 25к$ потом что делать? конвертировать по курсу на момент открытия биржи?


Давай гуру математики ты мне приведи реальный пример того как расплачиваться с теми кто фиат держал и крипту при твоей СХЕМЕ!
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 01:06:38 PM
 #1415

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия и десятки других) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
        

согласен. стоит чуток откорректировать один момент.

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях. поэтому всем, кто кричит верните мою крипту а фиатчики пусть пасутся и ждут решения судов скажу одно - идите на *уй, вы дебилы.
как и те, кто кричит верните мне фулл фиат депо да еще и по старым курсам - вам тоже место на том же *ую, если не поместитесь ищите соседний.
неправы и те и другие по нижеследующей причине.

биржа это высокорисковый инструмент торгов, предназначенный для обмена(торга) как фиата так и крипты. держа свои накопления на ней все подвержены одинаковым рискам вне зависимости от того, являетесь вы тру криптоанархистом и ни разу не заходили даже на кропаль в фиат, либо же обычным трейдером работающим по парам фиат-крипта. а значит и риски, связанные с любым использованием этого инструмента должны быть поделены в равной пропорции между всеми участниками без ущемления чьих либо интересов. речь как о ВСС, так и о безумных вариантах начисления фиатчикам крипты по курсам закрытия торгов.

к слову стоит добавить тот факт, что самый большой объем торгов в любом эквиваленте был на паре ВТС\USD что по оборотам в день, что по величине стаканов на момент. а это уже показатель.

таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.


+ 1 Справедливо

+ Справедливо.
+ Справедливо.  Smiley

+СПРАВЕДЛИВО
Я говорю справедливо!

и даже егор который умеет только ныть про свои 139 битков говорит справедливо...это о многом говорит...от такого предложения у человека мозг проснулся..
tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:07:10 PM
 #1416

МЫ ВСЕ ВЛЯПАЛИСЬ В ЭТОТ ЖИР ОДИНАКОВО И ОДИНАКОВО ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ!ВЫБОРА У НАС НЕТ! ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВЕНСТВО!
Так предложили же равенство. 55% сразу и 45% токенами. Что ещё, блядь, может быть ровнее?
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 26, 2017, 01:07:33 PM
 #1417

Уважаемая администрация BTC-e ответьте на мой вопрос, что будет с кодом на $$$, который я получил перед падением биржи ?
уже отвечали. если не успел код акцептнуть то средства вернулись на баланс тому кто код создавал. пиши обменнику )
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:09:17 PM
 #1418

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия и десятки других) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
         

согласен. стоит чуток откорректировать один момент.

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях. поэтому всем, кто кричит верните мою крипту а фиатчики пусть пасутся и ждут решения судов скажу одно - идите на *уй, вы дебилы.
как и те, кто кричит верните мне фулл фиат депо да еще и по старым курсам - вам тоже место на том же *ую, если не поместитесь ищите соседний.
неправы и те и другие по нижеследующей причине.

биржа это высокорисковый инструмент торгов, предназначенный для обмена(торга) как фиата так и крипты. держа свои накопления на ней все подвержены одинаковым рискам вне зависимости от того, являетесь вы тру криптоанархистом и ни разу не заходили даже на кропаль в фиат, либо же обычным трейдером работающим по парам фиат-крипта. а значит и риски, связанные с любым использованием этого инструмента должны быть поделены в равной пропорции между всеми участниками без ущемления чьих либо интересов. речь как о ВСС, так и о безумных вариантах начисления фиатчикам крипты по курсам закрытия торгов.

к слову стоит добавить тот факт, что самый большой объем торгов в любом эквиваленте был на паре ВТС\USD что по оборотам в день, что по величине стаканов на момент. а это уже показатель.

таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.


+ 1 Справедливо

+ Справедливо.
+ Справедливо.  Smiley

+СПРАВЕДЛИВО
Я говорю справедливо!

и даже егор который умеет только ныть про свои 139 битков говорит справедливо...это о многом говорит...от такого предложения у человека мозг проснулся..
это говорит о том, что ты используешь в голосовании психически больных людей. Их голоса не учитываются и их использование идет, как факт мошенничества и статья. За сфабрикованность голосов, ты удаляешься из базы бтк-е.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:10:51 PM
 #1419

и даже егор который умеет только ныть про свои 139 битков говорит справедливо...это о многом говорит...от такого предложения у человека мозг проснулся..
это говорит о том, что ты используешь в голосовании психически больных людей. Их голоса не учитываются и их использование идет, как факт мошенничества и статья. За сфабрикованность голосов, ты удаляешься из базы бтк-е.

+ отправить его в тюменскую область лечиться вместе с ЕГОРом.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 01:11:06 PM
 #1420

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия и десятки других) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
         

согласен. стоит чуток откорректировать один момент.

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях. поэтому всем, кто кричит верните мою крипту а фиатчики пусть пасутся и ждут решения судов скажу одно - идите на *уй, вы дебилы.
как и те, кто кричит верните мне фулл фиат депо да еще и по старым курсам - вам тоже место на том же *ую, если не поместитесь ищите соседний.
неправы и те и другие по нижеследующей причине.

биржа это высокорисковый инструмент торгов, предназначенный для обмена(торга) как фиата так и крипты. держа свои накопления на ней все подвержены одинаковым рискам вне зависимости от того, являетесь вы тру криптоанархистом и ни разу не заходили даже на кропаль в фиат, либо же обычным трейдером работающим по парам фиат-крипта. а значит и риски, связанные с любым использованием этого инструмента должны быть поделены в равной пропорции между всеми участниками без ущемления чьих либо интересов. речь как о ВСС, так и о безумных вариантах начисления фиатчикам крипты по курсам закрытия торгов.

к слову стоит добавить тот факт, что самый большой объем торгов в любом эквиваленте был на паре ВТС\USD что по оборотам в день, что по величине стаканов на момент. а это уже показатель.

таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.


+ 1 Справедливо

+ Справедливо.
+ Справедливо.  Smiley

+СПРАВЕДЛИВО
Я говорю справедливо!

и даже егор который умеет только ныть про свои 139 битков говорит справедливо...это о многом говорит...от такого предложения у человека мозг проснулся..
это говорит о том, что ты используешь в голосовании психически больных людей. Их голоса не учитываются и их использование идет, как факт мошенничества и статья. За сфабрикованность голосов, ты удаляешься из базы бтк-е.

иногда за плохие шутки людей из жизни удаляют Wink
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!