Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:27:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:00:01 AM
 #2221

Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
1713526067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526067
Reply with quote  #2

1713526067
Report to moderator
1713526067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526067
Reply with quote  #2

1713526067
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713526067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526067
Reply with quote  #2

1713526067
Report to moderator
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:00:15 AM
 #2222

А почитать слабо? вот сайт https://coinmarketcap.com/ начинай сверху, пройдись по всему списку и читай про каждую из монет. сверяй графики, историю, смотри сколько лет монета живет, есть ли  POS доход или выплаты от мастернод. Особое внимание уделяй старым монетам имеющим потенциал для роста. А то привыкли идти на все готовое  Smiley
Я сегодня впервые услышал о чудо-монетах, которые приносят какие-то деньги. До этого, я знал только за золотые монеты. Сейчас изучу Smiley Wink
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 01:00:35 AM
 #2223

btc-e.com! Группа юристов, которые работают над возвращением фиата в ваши руки - это чисто теоретически возможно, что средства могут разблокировать и выплатить их держателям?

теоретические, причем с около 0 вероятностью - если и дальше так пойдет как сейчас...

И вероятность сильно повыситься если выйдут на митинги против гопников в ФБР!!!


Поэтому +1 за то чтобы не восстанавливать 100% фиата, а только самый-самый миниум необходимый для работы,
причем направить его 100% для арбитражеров и менял - _без этого биржа работать просто не сможет_!   (кстати интересно а админ это понимает?
Обычно на классических биржах всегда выделяют арбитражеров и маркет-мейкеров и дают им особые статусы и условия - тут этим просто частники сами занимались - но пока все работало разницы большой не было, а теперь просто нет других вариантов!!! )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21225661#msg21225661
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21226582#msg21226582


То есть для арбитражеров и менял должно быть восстановлено 100% (или даже более) фиата,
доступность остальным должна зависить напрямую от участия в митингах и тп.   Только так!



PS  надеюсь вы понимаете что у админов и юристов шансы бороться с ФБР сильно меньше 0?
(На админов куча материалов и статей, а юристы работают по правилам которые эти-же шуллеры и пишут!)
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:04:08 AM
 #2224

btc-e.com! Группа юристов, которые работают над возвращением фиата в ваши руки - это чисто теоретически возможно, что средства могут разблокировать и выплатить их держателям?

теоретические, причем с около 0 вероятностью - если и дальше так пойдет как сейчас...

И вероятность сильно повыситься если выйдут на митинги против гопников в ФБР!!!


Поэтому +1 за то чтобы не восстанавливать 100% фиата, а только самый-самый миниум необходимый для работы,
причем направить его 100% для арбитражеров и менял - _без этого биржа работать просто не сможет_!   (кстати интересно а админ это понимает?
Обычно на классических биржах всегда выделяют арбитражеров и маркет-мейкеров и дают им особые статусы и условия - тут этим просто частники сами занимались - но пока все работало разницы большой не было, а теперь просто нет других вариантов!!! )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21225661#msg21225661
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21226582#msg21226582


То есть для арбитражеров и менял должно быть восстановлено 100% (или даже более) фиата,
доступность остальным должна зависить напрямую от участия в митингах и тп.   Только так!



PS  надеюсь вы понимаете что у админов и юристов шансы бороться с ФБР сильно меньше 0?
(На админов куча материалов и статей, а юристы работают по правилам которые эти-же шуллеры и пишут!)


 Cheesy
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 01:05:08 AM
 #2225

Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:05:21 AM
 #2226

Комменты летят так быстро, что никто не заметит, что я ... фиатчик.

Я считаю, что отбирать крипту у тех, кто использовал централизованную биржу только в качестве кошелька для децентрализованной крипты (как бы смешно это не звучало), чтобы погасить долларовый долг - это пиздец. То же самое относится к тем, кто торговал только криптопары. Воровство среди белого дня.

С другой стороны, люди, активно торгующие криптой на фиатных парах, ровно такие же спекуляты, как и я. Все мы стараемся купить за дешево, а продать за дорого. Кто-то чаще, кто-то реже, но суть одна.

Тем, кто купил в/до часа Х, просто напросто повезло. То, что многие из них сейчас пытаются мимикрировать под криптоанархистов, которые чуть ли не годами держали монеты, пусть останется на их совести. Я их прекрасно понимаю. Деньги есть деньги.

Как по мне, идеальным решением было бы распределение убытков в соответствии с биржевой активностью. Начиная с держателей, никогда не торговавших, заканчивая ровно такими же, но более удачливыми спекулянтами, чем я. В глубине души, последние прекрасно понимают, что очень легко могли оказаться по другую сторону баррикад. И ровно так же бы рвали жопу в попытках вернуть свои кровные деньги.

По моему скромному мнению, одно лишь только нахождение в крипте 25 числа не делает вас КРИПТОДЕРЖАТЕЛЯМИ, а всех остальных ФИАТЧИКАМИ. Повесить эти ярлыки могут только логи торговой активности (сделки, даты, пары, депозиты, вводы и выводы). Они не соврут. Можно вывести коэффициент даже, который позволит с уверенностью разделить людей так, как вы их пытаетесь поделить уже 100 страниц подряд.

Хорошего исхода тут в принципе быть не может, но этот подход уже ближе к справедливости чем то, что тут предлагается. Он проведет реальную линию между держателями, вне зависимости от того, какую лапшу они пытаются навешать друг другу в теме.
МНЕ СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО ПОХУЙ НА ЭТИ СПОРЫ! ПУСТЬ МНЕ 139БИТКЛВ ДАЛУТ или ЧАСТЬ НО ЧТОБЫ Я ИХ ВИДЕЛ НА МОЕМ КОШЕЛЬКЕ КОТОРЫЙ В МОЕЙ ПОДПИСИ, А ВЫ ЧЕРТИ РУГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. ЗАЕБАЛИ, СЧИТАЮТ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ ЧТО-то. ЖДИТЕ ПОКА АДМИНЫ ХОТЬ ЧТО-то ОТДАДУТ И РАДУЙТЕСЬ. ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ КОНЧЕННЫЕ ПИДОРМОТЫ, ТО ОНИ ВСЕХ В ОАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВЯТ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПО ХУЙ. НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ И ВСЕ.
Ну чего ты мечешься и визжишь как свинья на бойне. Попал на бойню так сиди тихо, дольше жить будешь   Cheesy
Я НЕ ВИЗЖУ, А ПИШУ. Вы один из тех кто завидует бывшим миллионерам? 139 битков у меня на бирже застряло прикинь ?! Smiley завидно? То-то же, вот и сиди и облизывайся и считай в своей бошке, сколько на эти деньги можно тебе было бы роллтонов купить. Животное.
У меня сейчас денег больше чем у тебя когда то было было  Cheesy А все потому, что я инвестирую в стоящие монеты приносящие доход, а не торгую гуано на БТС-Е. А ты продолжай в том же духе, скоро в обще без копейки останешься  Cheesy
Не истери только, если сказал "А", говори "Б" пруфы в студию, если нет - то забейся под шконку и не рыдай. Если бы Вы читал внимательно, то увидел бы, что я написал "вчерашний миллионер", денег сейчас и правда нет  Smiley но скоро будут
Опять тебя логика подводит  Smiley Сам подумай, был бы я бедным, не сидел бы тут и не пытался образумить таких бедолаг как ты. Бедных здесь сразу видно, они чуть что кричат какой админ щедрый и мудрый, готов даже им вернуть 55% от их барышей  Cheesy
Слив засчитан. Sad
ПС: я не 55% прошу, а 100% БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И ОЖИДАНИЙ.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:06:19 AM
 #2227

Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin

Нет, некомпетентность твою пускай все видят  Grin
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:10:11 AM
 #2228

Друзья, все мы знаем, что btc-e была биржей криптовалюты, а существование и успех обновленной биржи зависит только от того, будут ли пользователи доверять и заводить крипту на биржу, давая откупать ее фиатчикам.
Поэтому скам криптовалютчиков в пользу фиатчиков по моему мнению просто недопустим – это убьет надежду вернуть средства всем нам пусть и с отсрочкой. Отъем 45% крипты – грабеж держателей крипты, и дальнейшая ликвидность на бирже под огромным вопросом.

Давайте сформулируем простую и логичную позицию и будем планомерно доносить ее до админа.

Каждый выход в фиат из крипты подразумевает под собой отказ от рисков падения курсов криптовалют и отказ от прибыли при росте курсов. Если вы оказались в фиате на момент закрытия торгов – вы фиатчик, остались в крипте – криптовалютчик.
Пользователи, вышедшие на любой промежуток времени в фиат автоматически добровольно приняли решение об отказе от прибыли при росте курса крипты.

Произошел форс-мажор, и ввиду непредвиденных обстоятельств был утерян фиатный резерв, поэтому риски должны лечь на фиатчиков в большей степени. Криптовалютчики уже весь месяц оффлайна биржи несут риск того, что курс упадет, и капитализация активов также упадет.

Предлагается кардинально повысить процент возврата криптовалюты, скажем, до 80% независимо от курсов, за счет остальной крипты осуществить частичный возврат фиата в крипте – порядка 20%. Все остальное токенами (криптовыми и фиатными).
Доступность не 55%, а 20% фиатных средств позволит всем пользователям без проблем покрыть текущие расходы в оффлайне.

Также предлагается ввести лимит на вывод, постепенно ослабевающий и вручную управляющийся админами для сохранения ликвидности.
Ввод новых средств, как фиатных, так и криптовых не облагается лимитом на вывод.

Все мы также как и администрация хотим получить полный возврат средств и готовы ждать, однако, отъем компенсация 55% средств за счет криптовалютчиком убьет все доверие к админам и ликвидность биржи, и это не в наших интересах.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 27, 2017, 01:12:05 AM
 #2229

btc-e.com! Группа юристов, которые работают над возвращением фиата в ваши руки - это чисто теоретически возможно, что средства могут разблокировать и выплатить их держателям?

теоретические, причем с около 0 вероятностью - если и дальше так пойдет как сейчас...

И вероятность сильно повыситься если выйдут на митинги против гопников в ФБР!!!


Поэтому +1 за то чтобы не восстанавливать 100% фиата, а только самый-самый миниум необходимый для работы,
причем направить его 100% для арбитражеров и менял - _без этого биржа работать просто не сможет_!   (кстати интересно а админ это понимает?
Обычно на классических биржах всегда выделяют арбитражеров и маркет-мейкеров и дают им особые статусы и условия - тут этим просто частники сами занимались - но пока все работало разницы большой не было, а теперь просто нет других вариантов!!! )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21225661#msg21225661
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21226582#msg21226582


То есть для арбитражеров и менял должно быть восстановлено 100% (или даже более) фиата,
доступность остальным должна зависить напрямую от участия в митингах и тп.   Только так!



PS  надеюсь вы понимаете что у админов и юристов шансы бороться с ФБР сильно меньше 0?
(На админов куча материалов и статей, а юристы работают по правилам которые эти-же шуллеры и пишут!)


В митинги я чета не верю. В штатах уже наловчились их лихо так разгонять на раз ...
В европах может и сработало бы но увы проблемы в штатах ...

Но я слышал краем уха что в тех же англиях есть конторы с мощной юридической поддержкой которые выкупают арестованные средства и потом их отсуживают ... правда ли это или миф? хрен знает
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:12:30 AM
 #2230

Друзья, все мы знаем, что btc-e была биржей криптовалюты, а существование и успех обновленной биржи зависит только от того, будут ли пользователи доверять и заводить крипту на биржу, давая откупать ее фиатчикам.
Поэтому скам криптовалютчиков в пользу фиатчиков по моему мнению просто недопустим – это убьет надежду вернуть средства всем нам. Отъем 45% крипты – грабеж держателей крипты, и дальнейшая ликвидность на бирже под огромным вопросом.

Давайте сформулируем простую и логичную позицию и будем планомерно доносить ее до админа.

Каждый выход в фиат из крипты является подразумевает под собой отказ от рисков падения курсов криптовалют и отказ от прибыли при росте из курсов. Если вы оказались в фиате на момент закрытия торгов – вы фиатчик, остались в крипте – криптовалютчик.
Пользователи, вышедшие на любой промежуток времени в фиат автоматически добровольно приняли решение об отказе от прибыли при росте курса крипты.

Произошел форс-мажор, и ввиду непредвиденных обстоятельств был утерян фиатный резерв, поэтому риски должны лечь на фиатчиков в большей степени. Криптовалютчики уже весь месяц оффлайна биржи несут риск того, что курс упадет и капитализация активов также упадет.

Предлагается кардинально повысить процент возврата криптовалюты, скажем, до 80% независимо от курсов, за счет остальной крипты осуществить частичный возврат фиата в крипте – порядка 20%. Все остальное токенами (криптовыми и фиатными).
Доступность не 55%, а 20% фиатных средств позволит всем пользователям без проблем покрыть текущие расходы в оффлайне.

Также предлагается ввести лимит на вывод, постепенно ослабевающий и вручную управляющийся админами для сохранения ликвидности.
Ввод новых средств, как фиатных, так и криптовых не облагается лимитом.

Все мы также как и администрация хотим получить полный возврат средств и готовы ждать, однако, отъем компенсация 55% средств за счет криптовалютчиком убьет все доверие к админам и ликвидность биржи, и это не в наших интересах.


Чушь, да еще и большим шрифтом, ахах. Правильно - пусть все видят  Cheesy
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 01:13:19 AM
 #2231

Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin

Нет, некомпетентность твою пускай все видят  Grin

Т.е. твою. Это же ты не согласен с тем, что торговля в MT4 не приносила бирже бабла, а не я))))
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:14:31 AM
 #2232

Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin

Нет, некомпетентность твою пускай все видят  Grin

Т.е. твою. Это же ты не согласен с тем, что торговля в MT4 не приносила бирже бабла, а не я))))

Да и с логикой у тебя конечно тоже проблемы. Соболезную.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 27, 2017, 01:14:36 AM
 #2233

С точки зрения закона их никто не опрокинет. Были баксы - распишитесь, получите. Правда, когда-нибудь потом )
Наоборот, пытаются подлить маслица и дать возможность получить свое (часть, как и все) криптой.
А вот стрижка депозитов во имя любых благих целей - это явный залет.
Вот что я пытаюсь объяснить.
Может достаточно рассказывать сказки про юридические последствия? Вам самому то не смешно?
И какой такой финик особенной ситуации был, что ему простили как вы называете преступления(пересчет балансов)?

И да, вы на что намекаете, чтоб тем у кого фиат их по бороде пустили? Чем вы тогда отличаетесь от тех неадекватов кто требует вернуть им не дополученную прибыль?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 01:18:13 AM
 #2234

Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin

Нет, некомпетентность твою пускай все видят  Grin

Т.е. твою. Это же ты не согласен с тем, что торговля в MT4 не приносила бирже бабла, а не я))))

Да и с логикой у тебя конечно тоже проблемы. Соболезную.

Да, уважаемый, у вас конечно тяжёлый случай, но знаете ли, медицина нынче таких высот достигла...))))
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 27, 2017, 01:20:44 AM
 #2235

Друзья, все мы знаем, что btc-e была биржей криптовалюты, а существование и успех обновленной биржи зависит только от того, будут ли пользователи доверять и заводить крипту на биржу, давая откупать ее фиатчикам.
Маразм крепчал. Да вы прям миссии, не меньше, давали людям потрогать крипту Grin
Сука, а если бы крипту увели вы бы тоже так писали интересно?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 01:23:16 AM
 #2236

в плюсе....в минусе... не смог продать не смог закупить...вы трейдеры или кто? взяли актив - готовьтесь нести ВСЕ риски его владения
а то умные все рационализаторы конвертаций. преимущества владением активом мне, а риски делить на всех

у кого что было тем то и возвращать...раз возвращать нечего, то любыми активами по курсу на день возвращения






Я не пишу о упущенной прибыли, просто хочется остаться со своим депо, а не потерять 10%-20% после открытия.
Тогда проси не крипту по левым (задним числом взятым) курсам, а того чтобы вернули вообще не криптой, а в том же самом фиате который был. То что выплачивать вместо фиата планируют криптовалютами - это наоборот шаг навстречу/поблажка: чтобы и держатели фиата тоже имели возможность свою долю вывести сразу после открытия без доп. гемороя с фиатными платежками и верификацией. Но если страшно связывать с криптой, но согласны ждать и верифицироваться - админы думаю это без проблем желающим устроят.


Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 01:23:26 AM
 #2237


А хоть какой-то процент фиата сохранился? Какой? Или всё пропало полностью?
Дурацкий вопрос. Ничего никогда не пропадает. Просто переходит из одних рук в другие.
Правильный вопрос: " У кого в руках фиат, который числился во внутреннем бухучёте Майзуса как фиат биржи?"
Я даже знаю ответ.
Этот фиат, за исключение того, что был спизжен и обналичен, находится на банковских счетах Майзуса.
И тот, который был спизжен и обналичен (куплена недвига, брюлики, золото, машины, самолёты) тоже в руках Майзуса.




Никакое ФБР ничего не конфисковывало.
Пока не конфисковала.
Всё ещё впереди.



вот тут Вы правы!!!

И будут ли гопники из ФБР (точнее госдепа - там ноги у этой проблемы выше растут Sad(( ) наглеть и дальше,
либо заткнуться, будет зависить целиком и полностью только от того сколько людей выйдет на митинги!!!


Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 01:25:30 AM
 #2238

У меня есть предложение, которое должно понравиться всем:
1. раздать средства так, как и планировалось изначально
2. Отобрать у Егора его 139 битков и поделить их пропорционально среди держателей фиата

После этого:
1. фиатчики будут довольны, что им доплатили
2. Егор поймет, что ему ничего никогда не вернут, после чего успокоится и перестанет флудить.

Если что, можно устроить голосование по поводу.

Одно из немногих дельных предложений в теме. А буду однозначно за.  Grin

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:27:40 AM
 #2239

У меня есть предложение, которое должно понравиться всем:
1. раздать средства так, как и планировалось изначально
2. Отобрать у Егора его 139 битков и поделить их пропорционально среди держателей фиата

После этого:
1. фиатчики будут довольны, что им доплатили
2. Егор поймет, что ему ничего никогда не вернут, после чего успокоится и перестанет флудить.

Если что, можно устроить голосование по поводу.

Одно из немногих дельных предложений в теме. А буду однозначно за.  Grin
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР  Smiley

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 01:29:27 AM
Last edit: August 27, 2017, 01:51:51 AM by TonyBTC
 #2240

Придумал новый вариант распределения средств, который должен устроить ВСЕХ!
Ни в одной из тем ни разу не описывал еще никто:


1. Т.к. вывода фиата скорее всего не будет, обязательства по фиату выплатить, как и собирались, в BTC+ETH+LTC.
Важный момент:
2. На момент запуска биржи выплатить всем равную долю в пересчете на USD.
Объясняю:
Допустим, что на бирже два человека.
У Владимира было 10 BTC (в пересчете было 25`000 USD, при курсе $2500, но это в данной схеме не важно будет, ниже поймете)
У Александра было 25`000 USD

Бирже, например, в данный момент доступно 10 BTC, что составляет сейчас ~$43`000 USD (при курсе $4300).
(делим USD поровну: $43000 / 2 = $21500)

Выплата Владимиру 21500/4300= 5 BTC (и 5 BTC в токенах) (в долларах это $21`500)
Выплата Александру 5 BTC (и 3500 USD в токенах)

В итоге получаем:
в будущем все получат 100% от того, что имели (когда биржа закроет долги перед пользователями)
— на данный момент все получат равномерно ту сумму, что доступна, в перерасчете на USD
— все, кому нужны деньги (фиат), смогут вывести ~ одну и ту же сумму (в этом случае можно закрыть глаза на то, что возможно цена на крипту просядет, т.к. все в более-менее равных условиях)

То, что прибыль криптодержателей задержится на бирже — это, я думаю, можно подождать, ибо главное для всех хотя бы получить своё, и распределить убытки справедливо.


===================================================
Либо вариант, предложенный мной ранее:

Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

===================================================
Покажите администратору это сообщение, когда он будет на связи
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!