Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:20:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189262 times)
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 01:31:18 AM
 #2241

С точки зрения закона их никто не опрокинет. Были баксы - распишитесь, получите. Правда, когда-нибудь потом )
Наоборот, пытаются подлить маслица и дать возможность получить свое (часть, как и все) криптой.
А вот стрижка депозитов во имя любых благих целей - это явный залет.
Вот что я пытаюсь объяснить.
Может достаточно рассказывать сказки про юридические последствия? Вам самому то не смешно?
И какой такой финик особенной ситуации был, что ему простили как вы называете преступления(пересчет балансов)?

И да, вы на что намекаете, чтоб тем у кого фиат их по бороде пустили? Чем вы тогда отличаетесь от тех неадекватов кто требует вернуть им не дополученную прибыль?

Мне, может, и смешно, насчет админов сомневаюсь.
А с фиником даже не в нем дело - надо смотреть, была по факту стрижка или не была, что было с курсом на тот момент. Я не торговал там никогда и не помню, как эта история на график наложилась.
Не, по бороде - ни в коем случае, у самого фиата не мало ) Пусть биржа вернет мое, мне чужого не надо.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713871257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871257
Reply with quote  #2

1713871257
Report to moderator
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:33:32 AM
 #2242

Админ БТСе в естественной среде обитания после 31 августа.

cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 27, 2017, 01:35:22 AM
 #2243

Маразм крепчает ...
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:37:18 AM
 #2244

Маразм крепчает ...

ну он сам сказал что на Марс собирается в своем оффициальном посте .
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 01:37:48 AM
 #2245

Придумал новый вариант распределения средств, который должен устроить ВСЕХ!
Потрясающе!
Заменяем пропорцию 50/50 на момент закрытия на 55/45... и имеем апдейт 5-6.
Надо обязательно показать админу.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:37:56 AM
 #2246

Не знаю как вы, а я поехал в чащу жарить сосиски "молочные"  Smiley  Wink Smiley
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 27, 2017, 01:43:35 AM
 #2247

Маразм крепчает ...

ну он сам сказал что на Марс собирается в своем оффициальном посте .

Да я о предидущем посте где очередное "гениальное" предложение поделить шкуру убегающего ведмедя было
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 27, 2017, 01:44:40 AM
 #2248

Не знаю как вы, а я поехал в чащу жарить сосиски "молочные"  Smiley  Wink Smiley

Привет ведмедю передавай
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 01:46:11 AM
 #2249

Придумал новый вариант распределения средств, который должен устроить ВСЕХ!
Ни в одной из тем ни разу не описывал еще никто:


1. Т.к. вывода фиата скорее всего не будет, обязательства по фиату выплатить, как и собирались, в BTC+ETH+LTC.
Важный момент:
2. На момент запуска биржи выплатить всем равную долю в пересчете на USD.
Объясняю:
Допустим, что на бирже два человека.
У Владимира было 10 BTC (в пересчете было 25`000 USD, при курсе $2500, но это в данной схеме не важно будет, ниже поймете)
У Александра было 25`000 USD

Бирже, например, в данный момент доступно 10 BTC, что составляет сейчас ~$43`000 USD (при курсе $4300).
(делим USD поровну: $43000 / 2 = $21500)

Выплата Владимиру 21500/4300= 5 BTC (и 5 BTC в токенах) (в долларах это $21`500)
Выплата Александру 5 BTC (и 3500 USD в токенах)

В итоге получаем:
в будущем все получат 100% от того, что имели (когда биржа закроет долги перед пользователями)
— на данный момент все получат равномерно ту сумму, что доступна, в перерасчете на USD
— все, кому нужны деньги (фиат), смогут вывести ~ одну и ту же сумму (в этом случае можно закрыть глаза на то, что возможно цена на крипту просядет, т.к. все в более-менее равных условиях)

То, что прибыль криптодержателей задержится на бирже — это, я думаю, можно подождать, ибо главное для всех хотя бы получить своё, и распределить убытки справедливо.


===================================================
Либо вариант, предложенный мной ранее:

Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.


===================================================
Покажите администратору это сообщение, когда он будет на связи
FAQ:
Если криптодержатели скажут: "а вдруг курс упадет, пока мне будут выплачивать по токенам?!"
Отвечаю: значит тебе все-таки важен курс в USD, и никакой ты не криптоанархист. Значит делим все поровну, как я описал еще изначально.

Если криптодержатели скажут: "в таком случае нам дольше будут выплачивать средства, чем фиатчикам!!"
Отвечаю: но ведь ваш главный аргумент состоит в том, что вы держатели крипты, и будете держать ее еще несколько лет. Значит у вас есть возможность подождать. Also в баксах вы почти 100% получите сразу, как и фиатодержатели, а недополученная прибыль растянется в лонг, как вы любите.

И вообще, не нужно наглеть, вы получите ровно столько, сколько у вас было. И равномерно с фиатодержателями.
quick4pay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 01:57:31 AM
 #2250

Будете ли вы выполнять прямые запросы на вывод? Или потребуются просьбы об утверждении от администрации
teraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:21:59 AM
Last edit: August 29, 2017, 05:46:09 AM by teraf
 #2251

Было уже, наверное, сказано не раз, но повторюсь на всякий случай. Нет никаких фиатчиков и криптодержателей на бирже, есть только трейдеры.
Настоящие криптодержатели держат биткоины в холодных кошельках, а не на бирже. Произошёл форс-мажор и пострадали все в равной степени. Крипта лежит на кошельках биржи и по факту принадлежит бирже. Так как осталась только она, то должна быть справедливо распределена между всеми пользователями согласно их балансам на дату закрытия, так чтобы рост курса BTC и других криптовалют отчасти компенсировал совокупные потери биржи в фиате.


если ~55% сохранилось, то разумно предположить, что где-то
63% из них относится к BTC ,  20% к эфиру, 8% к LTC, 5% к DSH и тд.  (хотелось бы увидеть точные цифры от уважаемой администрации)
 
учитывая рост курса BTC с $2600 до $4500.        ~  + 73%
и рост по ETH $202 до $335                                ~  + 65%
также рост  LTC c 45$ до  $52                             ~  + 15%
далее  DSH по сути осталась на месте
по NMC, PPC объёмы торгов на btc-е были незначительны и по NVC вовсе обвал курса и в сумме эти 3 валюты не сильно влияют на общую картину,
поэтому можно вообще ими пренебречь для простоты расчёта.

Итого, можно cмело утверждать, что на данный момент доступно как минимум:

1.73*0.63*0.55  +  1.65*0.2*0.55  +  1.15*0.08*0.55  + 1*0.05*0.55 +...  = 0.6  + 0.185  + 0.0506 + 0.0275   =  ~  0.87 c копейками ну или 88% вcех пользовательских балансов по состоянию на 25 июля.

Именно недостачу 100 - 88%, которая на данный момент cоставляет ~ 12% и следует покрыть при помощи выпуска токенов!
Токены должны получить все пользователи, без исключений, так как объективно все участники торгов являются равно пострадавшими в этой грязной политической игре.

В свою очередь BCC, конечно, должен стать приятным бонусом исключительно для тех, у кого баланс был целиком или частично номинирован в биткоинах на момент внезапного ухода биржи в оффлайн.                  
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 02:26:32 AM
 #2252

у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.
этот вариант на втором месте по гуманности.
на первом месте- сохранить балансы и поставить лимиты на вывод в месяц.  на многих биржах лимиты  в порядке нормы
. что здесь такого. даже если первое время будут только коды usd на вывод - не смертельно. кому сильно надо тот конвертирует сам в другую валюту. кого устроит ждать- будет ждать.  это же так просто. биржа на то и биржа чтоб был выбор а не принудительные торги куда вам захотелось.

принудительные торги- не приемлемы ! это убийство авторитета биржи как таковой. так же это опустошение торговый стакана usd и убьет торги полностью.

Жетские лимиты на вывод = убийство всей арбитражной арбитражной торговли разом. А значит резкое падение оборотов, заработков новой биржи на комиссиях и соответственно ее возможностей погашать долги перед клиентам - вплоть до невозможности расплатиться и закрытия в итоге до полных выплат. Не говоря уже о том, что без нормального арбитража курсы могут гулять(а чаще летать) куда угодно независимо от того, что происходит в остальном крипто-мире.

Поэтому простые лимиты (можно выводить не больше х% от депозита в неделю/месяц) вообще неприемлемы. Только если в виде чего-то подобного "не снижаемого остатка" (размер которого определяется как доля баланса по состоянию на 25.07). Все новые пополнения счетов, а так же средства образующийся от торгов должны быть доступно к выводу без ограничений (ну кроме накладываемых требованиями AML), а ограничение на вывод срабатывать только при попытке вывести суммы уменьшающие баланс ниже "неснижаемого остатка".

Впрочем это получатся почти те же самые долговые токены, только в скрытом/замаскированном виде(часть баланса на самом деле не настоящая, а лишь долговые расписки, обещающие его вернуть когда-то потом). Но может кому-то так будет проще/спокойнее. Я бы предпочел, чтобы это было отражено и зафиксировано в явном виде.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 27, 2017, 02:36:42 AM
 #2253

у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.
этот вариант на втором месте по гуманности.
на первом месте- сохранить балансы и поставить лимиты на вывод в месяц.  на многих биржах лимиты  в порядке нормы
. что здесь такого. даже если первое время будут только коды usd на вывод - не смертельно. кому сильно надо тот конвертирует сам в другую валюту. кого устроит ждать- будет ждать.  это же так просто. биржа на то и биржа чтоб был выбор а не принудительные торги куда вам захотелось.

принудительные торги- не приемлемы ! это убийство авторитета биржи как таковой. так же это опустошение торговый стакана usd и убьет торги полностью.

Жетские лимиты на вывод = убийство всей арбитражной арбитражной торговли разом. А значит резкое падение оборотов, заработков новой биржи на комиссиях и соответственно ее возможностей погашать долги перед клиентам - вплоть до невозможности расплатиться и закрытия в итоге до полных выплат. Не говоря уже о том, что без нормального арбитража курсы могут гулять(а чаще летать) куда угодно независимо от того, что происходит в остальном крипто-мире.

Поэтому простые лимиты (можно выводить не больше х% от депозита в неделю/месяц) вообще неприемлемы. Только если в виде чего-то подобного "не снижаемого остатка" (размер которого определяется как доля баланса по состоянию на 25.07). Все новые пополнения счетов, а так же средства образующийся от торгов должны быть доступно к выводу без ограничений (ну кроме накладываемых требованиями AML), а ограничение на вывод срабатывать только при попытке вывести суммы уменьшающие баланс ниже "неснижаемого остатка".

Впрочем это получатся почти те же самые долговые токены, только в скрытом/замаскированном виде(часть баланса на самом деле не настоящая, а лишь долговые расписки, обещающие его вернуть когда-то потом). Но может кому-то так будет проще/спокойнее. Я бы предпочел, чтобы это было отражено и зафиксировано в явном виде.


Точно, та же импотека только не от сбера а от любимой Русской биржи BТС-е  Cheesy Но тут правила простые - Среди слепых и одноглазый король  Smiley

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 02:40:05 AM
 #2254

Придумал новый вариант распределения средств, который должен устроить ВСЕХ!
Ни в одной из тем ни разу не описывал еще никто:


1. Т.к. вывода фиата скорее всего не будет, обязательства по фиату выплатить, как и собирались, в BTC+ETH+LTC.
Важный момент:
2. На момент запуска биржи выплатить всем равную долю в пересчете на USD.
Объясняю:
Допустим, что на бирже два человека.
У Владимира было 10 BTC (в пересчете было 25`000 USD, при курсе $2500, но это в данной схеме не важно будет, ниже поймете)
У Александра было 25`000 USD

Бирже, например, в данный момент доступно 10 BTC, что составляет сейчас ~$43`000 USD (при курсе $4300).
(делим USD поровну: $43000 / 2 = $21500)

Выплата Владимиру 21500/4300= 5 BTC (и 5 BTC в токенах) (в долларах это $21`500)
Выплата Александру 5 BTC (и 3500 USD в токенах)

В итоге получаем:
в будущем все получат 100% от того, что имели (когда биржа закроет долги перед пользователями)
— на данный момент все получат равномерно ту сумму, что доступна, в перерасчете на USD
— все, кому нужны деньги (фиат), смогут вывести ~ одну и ту же сумму (в этом случае можно закрыть глаза на то, что возможно цена на крипту просядет, т.к. все в более-менее равных условиях)

То, что прибыль криптодержателей задержится на бирже — это, я думаю, можно подождать, ибо главное для всех хотя бы получить своё, и распределить убытки справедливо.


===================================================
Либо вариант, предложенный мной ранее:

Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.


===================================================
Покажите администратору это сообщение, когда он будет на связи
FAQ:
Если криптодержатели скажут: "а вдруг курс упадет, пока мне будут выплачивать по токенам?!"
Отвечаю: значит тебе все-таки важен курс в USD, и никакой ты не криптоанархист. Значит делим все поровну, как я описал еще изначально.

Если криптодержатели скажут: "в таком случае нам дольше будут выплачивать средства, чем фиатчикам!!"
Отвечаю: но ведь ваш главный аргумент состоит в том, что вы держатели крипты, и будете держать ее еще несколько лет. Значит у вас есть возможность подождать. Also в баксах вы почти 100% получите сразу, как и фиатодержатели, а недополученная прибыль растянется в лонг, как вы любите.

И вообще, не нужно наглеть, вы получите ровно столько, сколько у вас было. И равномерно с фиатодержателями.


Тут проблема немного в другом.
Во-первых второму юзеру скорее всего выплатят не 5 BTC, а 21500 USD, ибо ну не будет жить биржа совсем без фиата. Фиат или даст инвестор в обмен на крипту, или купят на внебиржевом рынке чтоб не взорвать курс.
Но тут начнётся во-вторых: просто задумайтесь, что произойдёт, когда вместо 63/37 (ликвидные активы, т.е. крипта или фиат/токены), одни получат 50/50, а другие - 86/14?
На бирже просто не останется фиата, т.к. счастливые обладатели 86% своего депо, выведут их при первой же возможности.
После этого сначала дико перекосит курсы, а затем биржа вообще тупо сложится. И криптовалютчики уже никогда не получат свои 50% в токенах. Так что к сожалению это не вариант.
Хотя этот вариант не плох уже хотя бы тем, что это просто перераспределение токенов. Он не требует возвращать упущенную прибыль или возвращать балансы по старым курсам, ибо оба этих пути ещё и сделали бы дыру в балансе биржи, которую пришлось бы затыкать токенами, т.е. бирже платить из своего будущего заработка (т.е. по сути из своего кармана).
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 02:43:14 AM
 #2255

Уважаемый админ, прошу обратить внимание.
То есть тех кто оказался в фиате стригут три раза. Первый раз, что не дали откупиться в течении всего мега пампа, второй раз на половину депо, и третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок. Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.


а слабо это все юридически-грамотно расписать и обосновать расчетами?..   Серьезно.

Понадобиться - когда будем подавать иски к ФБР на компенсацию убытков за простой биржи. 


PS  по-другому тут никак - практически делать придеться тока то что возможно сделать, и вариантов тут не много.
Ну и главное - чем больше будет _обоснованных_ расчетами претензий - тем быстрее гопники из ФБР поймут что грабить выйдет дороже...

hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:59:33 AM
 #2256

Уважаемый админ, прошу обратить внимание.
То есть тех кто оказался в фиате стригут три раза. Первый раз, что не дали откупиться в течении всего мега пампа, второй раз на половину депо, и третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок. Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.


а слабо это все юридически-грамотно расписать и обосновать расчетами?..   Серьезно.

Понадобиться - когда будем подавать иски к ФБР на компенсацию убытков за простой биржи.  


PS  по-другому тут никак - практически делать придеться тока то что возможно сделать, и вариантов тут не много.
Ну и главное - чем больше будет _обоснованных_ расчетами претензий - тем быстрее гопники из ФБР поймут что грабить выйдет дороже...



Он завидует. Не обращайте внимание
Они у пеной рта доказывают упущеную прибыль задним числом. Поэтому они не могут спать спокойно и хотят за счет нас выйти сухими из воды

Я предлагаю

1. Ввесть криптовалюту USDT
2. Купить 55% за наши 45%   крипты
3. Они спокойно могут ее вывести
4. Купить за нее губозакатываюшию машинку
5. Пусть ждут биток за 2.5 к и закупаються

Они возращают свои баланс в баксах да еще и ее выводят
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 03:06:56 AM
 #2257

потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.

ПОКА еще не всё украло - но обязательно это сделает как только запустят биржу!..


Тупо пометят что не успели конфисковать и отследят по платежкам и свифту куда вы это все переведете на новую биржу - вот там вас и поймают и отправят в одну камеру к Виннику лет на 50.


потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.


админ сам потвердил это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21216606#msg21216606
всё ребята фиат заблочили  ждите пока юристы разбираются при чем тут я со своей криптой ХЗ

Наглый пиздёж. Фиат давно украден и в основном обналичен. Сейчас тянут время и доворовывают остатки.



ой, как украли так и вернут, в чем проблемы-то?..

Вон уже даже неуловимый админ понимает что не скрыться даже на Марсе,
а уж Майзусу и вообще ради таких копеек бросать свой замок и кучу беспроблемных бизнесов явно не резон...


Так что фигня всё.   Главная проблема - наглость американцев - вот тока что решит все проблемы сразу!

Все остальное - только оттягивание еще более серьезных проблем и грабежей.  Понятно?..


PS  счас главное - думайте чем заменить фиатные платежки?..   Вот над чем надо работать!
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 27, 2017, 03:12:54 AM
 #2258

потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.

ПОКА еще не всё украло - но обязательно это сделает как только запустят биржу!..


Тупо пометят что не успели конфисковать и отследят по платежкам и свифту куда вы это все переведете на новую биржу - вот там вас и поймают и отправят в одну камеру к Виннику лет на 50.


потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.


админ сам потвердил это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21216606#msg21216606
всё ребята фиат заблочили  ждите пока юристы разбираются при чем тут я со своей криптой ХЗ

Наглый пиздёж. Фиат давно украден и в основном обналичен. Сейчас тянут время и доворовывают остатки.



ой, как украли так и вернут, в чем проблемы-то?..

Вон уже даже неуловимый админ понимает что не скрыться даже на Марсе,
а уж Майзусу и вообще ради таких копеек бросать свой замок и кучу беспроблемных бизнесов явно не резон...


Так что фигня всё.   Главная проблема - наглость американцев - вот тока что решит все проблемы сразу!

Все остальное - только оттягивание еще более серьезных проблем и грабежей.  Понятно?..


PS  счас главное - думайте чем заменить фиатные платежки?..   Вот над чем надо работать!


Чего тут думать, уже давно есть USDT принимаются на всех основных биржах. Или вам по нраву очередные новые фантики, которые собираются выпустить админы БТС-е?  Cheesy

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 03:15:55 AM
Last edit: August 27, 2017, 04:10:35 AM by Mad_Max
 #2259



таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.
Дебилы размножаются в геометрической прогрессии
Ага - клонированием. Половина поддерживающих эту тему и поддакивающих друг другу и засыпающих темпу перепостом одних и тех же своих фиатных "схем возмещения" зарегистрировалась в последние несколько дней, реальных их там 3-4 человека только пишет + большой отряд свежесозданных клонов:

profinv - August 26, 2017, 09:27:25 AM
RADMIR777 - August 25, 2017, 08:32:58 PM
BTCEBTCEBTCE - August 25, 2017, 07:09:00 PM
alonsopetter - August 25, 2017, 11:27:12 PM
Geeexchange - August 25, 2017, 04:31:29 PM
redline72 - August 26, 2017, 09:43:43 AM
TonyBTC - August 26, 2017, 04:21:44 PM


Это только кого заметить успел, пропуская по несколько страниц темы.
Да и основные тоже 1-2-3 недели назад только сюда пришли.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 03:27:47 AM
 #2260

Я криптодержатель!

Забавно наблюдать за теми кто говорит, что кто в крипте они прям шоколаде.

Я например поуши в лайте купленным по 50$ ещё, ни о какой прибыли мечтать не приходится!!!

Только и остаётся молится что бы лайт не рухнул к началу месяца

и рассчитывать на то что админ вернёт 55% моих монет.
Получается отдаю фиатчикам 45% своих монет.

В добавок у меня стоял ордер на перелив в кефир, я же бля не кричу здесь о упущенной прибыли как все здесь фиатчики.

Поймите мрази это РЫНОК, что у вас было то вам и положено. О каких нахуй упущенных прибылях вы тут говорите?
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!