Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:05:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 09:56:54 AM
 #2581

Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.

Ну вот как раз ФИАТЧИКИ должны скупать Крипто Токены - и в итоге они окажутся владельцами коинов которые они неуспели ( как они утверждают ) купить до отключения биржи - причем это условие даже лучше - так как есть шанс стать владельцем биткоина по курсу даже меньшему (процентов на 10% - 20%) чем на день закрытия биржи.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714021548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021548
Reply with quote  #2

1714021548
Report to moderator
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 09:58:21 AM
Last edit: August 27, 2017, 04:51:13 PM by xandry
 #2582

ФИАТЧИКОВ КИНУЛИ НЕ ДЕРЖАТНЛИ БИТКОИНОВ !!!!!!!!!!!!!
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 09:59:51 AM
 #2583

Уважаемый админ!

Конечно, очень удобным вариантом для замены фиата был бы USDT (Tether), который широко распространен. Выдать их фиатчикам, с выводом тоже сложностей нет, насколько я представляю.
Никакого недовольства со стороны "фиатчиков" в этом случае быть не может. То есть та же схема 55% в Tether, а 45% - в USDET.

Вы не рассматриваете такой вариант?
tony.m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:00:42 AM
 #2584

Надоели, одно и тоже. Ухожу от вас. Админы бтце, если что, то номер телефона и мыло я вам скинул в лс, либо в контакт пишите. С уважением Егор Азаматович Курбанголеев.

Егор, ты перепутал биржу. Мы не сразу это поняли.

Ты торговал не на BTC-e, а на Yobit.

Твои 139 BITOK'чков, у меня. У них очень выгодный курс.  Cool Roll Eyes

http://fs10.fex.net/show/218666975626/37169926/2c23c7df/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:00:58 AM
 #2585

Да поебать, мы все в одной посудине, пускай запускают САЙТ и возвращают то, что есть, а дальше пускай настраивают "биржу" для торговли-хуевли и так далее. Первая цель - получить 55% Smiley Smiley
nedominer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:01:34 AM
 #2586

Админ, прошу обратить внимание.
Тех кто оказался в фиате стригут три раза.


1) Первый раз, что не дали откупиться в течении всего роста крипты.
2) Второй раз на половину депо.
3) Третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок.

Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш а потом еще и токены. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.

мы  все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.
[/quote]
Поддерживаю.
btc-e, обратите внимание на то что в данной теме перевес в сторону криптодержателей и не нужно строить какое то заумзаключение на их писанине... Большинство фиатчиков не сидят на форуме и не набивают посты.

36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 10:02:24 AM
 #2587

детский сад устроили эти фиатчики!!!

выпрыгнули из поезда- поверили прогнозистам - ваши проблемы.
цена была бы сейчас биткоина 1К что тогда?

вместо того чтобы радоваться что им уже пошли навстречу, рот разевают на чужое!!!
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 10:03:45 AM
 #2588

Админ, прошу обратить внимание.
Тех кто оказался в фиате стригут три раза.


1) Первый раз, что не дали откупиться в течении всего роста крипты.
2) Второй раз на половину депо.
3) Третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок.

Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш а потом еще и токены. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.

мы  все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.
Поддерживаю.
btc-e, обратите внимание на то что в данной теме перевес в сторону криптодержателей и не нужно строить какое то заумзаключение на их писанине... Большинство фиатчиков не сидят на форуме и не набивают посты.
[/quote]
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ
Написана полнейшая ересь

С таким подходом биржа никогда не рассчитается потом с держателями крипты
Фиатчики вы башкой то думайте хотя бы немного.
Админ чё, кредит будет потом брать, чтобы откупать биток по 10к, дабы возвратить его на балансы держателей крипты?
Или может ты кредит возьмешь и откупишь мне биток на баланс по 10к?

mrGrib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:04:07 AM
 #2589

Почему никто не учитывает, что для криптодержателей понятие "остаться с тем же" - это с тем же количеством крипты, что и была. Никто крипту не переводит в своей голове в баксы.
Как есть и товары, которые просто продаются за битки, вне зависимости от его курса.
Если у кого-то 100 битков, то хоть курс вырастет в 10 раз, у него для него и останется 100 битков.

+++
все должны получить то с чем остались на момент закрытия. но так как фиат заморожен, часть монет перевести в токены, по сути ничего не меняется. все эти якобы упущенные прибыли полный бред. никто не знал что и на сколько вырастит\упадёт. сей час то конечно задним числом легко мечтать что могли бы купить а что продать, сколько бы могли заработать, бла-бла-бла. если бы да кабы...
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:04:21 AM
 #2590

Еще раз повторю - Я ФИАТЧИК и МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧИТЬ ЕБАННЫЕ 55% ЛИКВИДНОЙ КРИПТОЙ, ОТ ЕБАННЫХ 45% ГОТОВ ОТКАЗАТЬСЯ в пользу БИРЖИ, ЕСЛИ МЕНЯ ОБСЛУЖАТ В ПЕРВЫХ РЯДАХ! Smiley
 Wink
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:04:34 AM
 #2591

Уважаемая администрация BTC-e, я всё понимаю, но так ответа и не получил... С биржи у меня списались деньги, я получил код, мне что делать то Huh всё я кинутый так HuhHuh? как мне быть в этой ситуации, дайте комментарий, последовательности действий... ?
перевод то я сделал будучи вашим пользователем...........
а то все сидят по 55% по 50 и т.д. делят и жалуются, а такие как я всё Huh прогорели...? сами разбирайтесь Huh
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:04:49 AM
 #2592

Ну что, снова понеслась лихорадочная дележка шкуры не убитого медведя?  Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
stalkerybr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:04:53 AM
 #2593

Еще один способ дележки шкуры не убитого медведя=)
Основная мысль сводится к пересчету депо в usd на 25.07 , но это для того чтобы иметь возможность вывести эту сумму на момент старта биржи, с учетом выросшего или упавшего курса крипты.
Пример.
На 25.07 у Вас бал микс в депо из BTC, USD, ETH, LTC, NMC и NVC
баланс   курс 25.07  курс открытия
btc   10   2500      4000
usd   1000   1      1
eth   1000   200       330
ltc   1000   40      50
nmc   1000   2      2
nvc   1000   7      2,7
Итого 275000 USD. На момент открытия надо дать возможность вывести 55% это 151250 USD.
Курс BTC вырос и предположим, на момент открытия биржи будет 4000, значит, чтобы покрыть 55% от 25000 по курсу 25.07 нужно 3,4375 BTC. Остальное начислить в виде токена 6,5625 BTCt.
C USD  все просто 550 USD и 450 USDt.
По ETH, LTC, NMC аналогично BTC т.к курс вырос.
У NVC курс упал до 2,7, значит, чтобы компенсировать 55% от 7000 надо начислить ~1425 NVC и остальное ~1167 NVCt
Итого на балансе на момент открытия будет
3,4375 BTC+6,5625 BTCt
550 USD + 450 USD
333,333 ETH + 666,666 ETHt
440 LTC + 560 LTCt
550 NMC + 450 NMCt
1425 NVC + 1167NVCt
Итого доступно к выводу 151250 USD на день открытия.

BCC оставить как резервный фонд.

По моему, это компромисс между фиатчиками и криптунами.



Это тоже хороший вариант, но тех. реализация будет очень сложной.
Вы справитесь! Нас интересует только справедливость. И этот вариант справедливый
Любой вариант подразумевающий принудительную "национализацию" bcc/bch вместо присвоения их держателям btc и дальнейшего дележа как и другой крипты, ничего общего со справедливостью не имеет.
Тоже немного прихуеваю от знатоков, как все надо отнять и поделить
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:05:05 AM
 #2594

Администрация!

Вне зависимости от того, какой вариант Вы выберете, пожалуйста, сделайте так, чтоб в процентном соотношении в пересчете на USD в первый раз все получили поровну! (а не 110\45 криптаны и 55\45 фиатчики).
А потом уже будете выкупать токены.
То есть, пусть криптодержатели получат чуть меньше крипты в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, но в пересчете на баксы они получат ровно как все, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
Иначе, у криптодержателей все деньги вернутся в первый же день, а фиатчики будут еще год ждать, чтоб только выйти в НОЛЬ!
Не нужно никакой упущенной прибыли, просто отдавайте ВСЕМ ПОРОВНУ (и в будущем тоже).
И я не лезу в чужой карман, я лишь хочу чтоб всем равномерно отдавали деньги, а не так, как сейчас.
Пользователи БИРЖИ (а не кошелька) — это не фиатчики\криптаны, это ЛЮДИ (некоторые жадные). Которые зарабатывали себе и ВАМ деньги, занимаясь торговлей.
Я у вас круглосуточно торговал, но перед сливом битка боты ушли в USD на ~65% от депозита.

P.S. И когда будете выкупать токены — тоже просчитывать эквиваленты в USD, и если например BTC упадет до $1250, у фиатчиков в два раза меньше выкупите токены, чем у криптодержателей, т.к. равномерно будет
Что за чушь ты поришь долбанный придурок?
Я никогда не заводил фиат на биржу.
С херали я должен теперь тебе продавать битки по курсу месячной давности, только ради того, чтобы покрыть твою упущенную прибыль в баксах?
Ты чё самый умный что ли?
У меня было условно 100 битков.
Если есть 55%, то мне нужно на баланс 55 btc и остальное в токенах.
Если у тебя было улсовных 100 баксов, то получи 55 баксов в битках по курсу открытия. Выводи эти битки на другую биржу и продавай там за свои 55$
Всё.
Остальные моменты - это чистая спекуляция. Ты трейдер и брал на себя риски курсовой разницы в конце концов.


Судя по содержанию твоего сообщения и по твоему нику — у тебя с интеллектом проблемы (точнее, с его отсутствием).
Я тоже никогда не заводил фиат, и что? Но на момент краха биржи у меня 60% было в баксах, потому что я зае*ись трейдер, и слил часть крипты перед падением.

Я не прошу у тебя ничего, мне от тебя ничего не надо.
Средства у админов, я прошу у админов, чтоб всем отдавали деньги с равной скоростью в расчете в USD
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 10:06:33 AM
 #2595

Администрация!

Вне зависимости от того, какой вариант Вы выберете, пожалуйста, сделайте так, чтоб в процентном соотношении в пересчете на USD в первый раз все получили поровну! (а не 110\45 криптаны и 55\45 фиатчики).
А потом уже будете выкупать токены.
То есть, пусть криптодержатели получат чуть меньше крипты в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, но в пересчете на баксы они получат ровно как все, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
Иначе, у криптодержателей все деньги вернутся в первый же день, а фиатчики будут еще год ждать, чтоб только выйти в НОЛЬ!
Не нужно никакой упущенной прибыли, просто отдавайте ВСЕМ ПОРОВНУ (и в будущем тоже).
И я не лезу в чужой карман, я лишь хочу чтоб всем равномерно отдавали деньги, а не так, как сейчас.
Пользователи БИРЖИ (а не кошелька) — это не фиатчики\криптаны, это ЛЮДИ (некоторые жадные). Которые зарабатывали себе и ВАМ деньги, занимаясь торговлей.
Я у вас круглосуточно торговал, но перед сливом битка боты ушли в USD на ~65% от депозита.

P.S. И когда будете выкупать токены — тоже просчитывать эквиваленты в USD, и если например BTC упадет до $1250, у фиатчиков в два раза меньше выкупите токены, чем у криптодержателей, т.к. равномерно будет
Что за чушь ты поришь долбанный придурок?
Я никогда не заводил фиат на биржу.
С херали я должен теперь тебе продавать битки по курсу месячной давности, только ради того, чтобы покрыть твою упущенную прибыль в баксах?
Ты чё самый умный что ли?
У меня было условно 100 битков.
Если есть 55%, то мне нужно на баланс 55 btc и остальное в токенах.
Если у тебя было улсовных 100 баксов, то получи 55 баксов в битках по курсу открытия. Выводи эти битки на другую биржу и продавай там за свои 55$
Всё.
Остальные моменты - это чистая спекуляция. Ты трейдер и брал на себя риски курсовой разницы в конце концов.


Судя по содержанию твоего сообщения и по твоему нику — у тебя с интеллектом проблемы (точнее, с его отсутствием).
Я тоже никогда не заводил фиат, и что? Но на момент краха биржи у меня 60% было в баксах, потому что я зае*ись трейдер, и слил часть крипты перед падением.

Я не прошу у тебя ничего, мне от тебя ничего не надо.
Средства у админов, я прошу у админов, чтоб всем отдавали деньги с равной скоростью в расчете в USD

КАКОЕ НАХЕР USD?
У меня были битки, поэтому мне и нужны битки.

hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:07:41 AM
Last edit: August 27, 2017, 04:54:44 PM by xandry
 #2596

Администрация!

Вне зависимости от того, какой вариант Вы выберете, пожалуйста, сделайте так, чтоб в процентном соотношении в пересчете на USD в первый раз все получили поровну! (а не 110\45 криптаны и 55\45 фиатчики).
А потом уже будете выкупать токены.
То есть, пусть криптодержатели получат чуть меньше крипты в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, но в пересчете на баксы они получат ровно как все, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
Иначе, у криптодержателей все деньги вернутся в первый же день, а фиатчики будут еще год ждать, чтоб только выйти в НОЛЬ!
Не нужно никакой упущенной прибыли, просто отдавайте ВСЕМ ПОРОВНУ (и в будущем тоже).
И я не лезу в чужой карман, я лишь хочу чтоб всем равномерно отдавали деньги, а не так, как сейчас.
Пользователи БИРЖИ (а не кошелька) — это не фиатчики\криптаны, это ЛЮДИ (некоторые жадные). Которые зарабатывали себе и ВАМ деньги, занимаясь торговлей.
Я у вас круглосуточно торговал, но перед сливом битка боты ушли в USD на ~65% от депозита.

P.S. И когда будете выкупать токены — тоже просчитывать эквиваленты в USD, и если например BTC упадет до $1250, у фиатчиков в два раза меньше выкупите токены, чем у криптодержателей, т.к. равномерно будет
Что за чушь ты поришь долбанный придурок?
Я никогда не заводил фиат на биржу.
С херали я должен теперь тебе продавать битки по курсу месячной давности, только ради того, чтобы покрыть твою упущенную прибыль в баксах?
Ты чё самый умный что ли?
У меня было условно 100 битков.
Если есть 55%, то мне нужно на баланс 55 btc и остальное в токенах.
Если у тебя было улсовных 100 баксов, то получи 55 баксов в битках по курсу открытия. Выводи эти битки на другую биржу и продавай там за свои 55$
Всё.
Остальные моменты - это чистая спекуляция. Ты трейдер и брал на себя риски курсовой разницы в конце концов.


Судя по содержанию твоего сообщения и по твоему нику — у тебя с интеллектом проблемы (точнее, с его отсутствием).
Я тоже никогда не заводил фиат, и что? Но на момент краха биржи у меня 60% было в баксах, потому что я зае*ись трейдер, и слил часть крипты перед падением.

Я не прошу у тебя ничего, мне от тебя ничего не надо.
Средства у админов, я прошу у админов, чтоб всем отдавали деньги с равной скоростью в расчете в USD

Тебе дадут тогда баксы зачем тогда тебе крипта?
Ты же просишь в расчете USD
УПЫРЬ 5
Получи тогда на всю котлету баксы USDT
Ине про си крипту идиот. Просит баксы в расчете. А  что бы ему дали в крипте в итоге
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 10:10:00 AM
 #2597

я вам как фиатофоб фиатофилам скажу:- тушите пердаки!
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:13:04 AM
 #2598

Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!


Мы уже задумались над этим вариантом.


Вместо того что бы столкнуть всех лбами между собой  - сделайте перерасчет процентного соотношения - с учетом выросшей крипты!!!!! ПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ  55% - БУДЕТ КАК МИНИМУМ 65%/35% -  для всех
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:13:35 AM
 #2599

Администрация!

Вне зависимости от того, какой вариант Вы выберете, пожалуйста, сделайте так, чтоб в процентном соотношении в пересчете на USD в первый раз все получили поровну! (а не 110\45 криптаны и 55\45 фиатчики).
А потом уже будете выкупать токены.
То есть, пусть криптодержатели получат чуть меньше крипты в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, но в пересчете на баксы они получат ровно как все, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
Иначе, у криптодержателей все деньги вернутся в первый же день, а фиатчики будут еще год ждать, чтоб только выйти в НОЛЬ!
Не нужно никакой упущенной прибыли, просто отдавайте ВСЕМ ПОРОВНУ (и в будущем тоже).
И я не лезу в чужой карман, я лишь хочу чтоб всем равномерно отдавали деньги, а не так, как сейчас.
Пользователи БИРЖИ (а не кошелька) — это не фиатчики\криптаны, это ЛЮДИ (некоторые жадные). Которые зарабатывали себе и ВАМ деньги, занимаясь торговлей.
Я у вас круглосуточно торговал, но перед сливом битка боты ушли в USD на ~65% от депозита.

P.S. И когда будете выкупать токены — тоже просчитывать эквиваленты в USD, и если например BTC упадет до $1250, у фиатчиков в два раза меньше выкупите токены, чем у криптодержателей, т.к. равномерно будет
Что за чушь ты поришь долбанный придурок?
Я никогда не заводил фиат на биржу.
С херали я должен теперь тебе продавать битки по курсу месячной давности, только ради того, чтобы покрыть твою упущенную прибыль в баксах?
Ты чё самый умный что ли?
У меня было условно 100 битков.
Если есть 55%, то мне нужно на баланс 55 btc и остальное в токенах.
Если у тебя было улсовных 100 баксов, то получи 55 баксов в битках по курсу открытия. Выводи эти битки на другую биржу и продавай там за свои 55$
Всё.
Остальные моменты - это чистая спекуляция. Ты трейдер и брал на себя риски курсовой разницы в конце концов.


Судя по содержанию твоего сообщения и по твоему нику — у тебя с интеллектом проблемы (точнее, с его отсутствием).
Я тоже никогда не заводил фиат, и что? Но на момент краха биржи у меня 60% было в баксах, потому что я зае*ись трейдер, и слил часть крипты перед падением.

Я не прошу у тебя ничего, мне от тебя ничего не надо.
Средства у админов, я прошу у админов, чтоб всем отдавали деньги с равной скоростью в расчете в USD

КАКОЕ НАХЕР USD?
У меня были битки, поэтому мне и нужны битки.


Тебе и дадут твои битки! НО поровну, как и всем!

Вы, дауны (не все криптодержатели, а те, которые тут, жадные), в край обалдели!
Тут больше чем половине пользователей нужно хотя бы в ноль выйти, а вы гонитесь за прибылью, которая накапала за 1 месяц простоя биржи.

"Фиатчикам" не нужна никакая прибыль! Просто равномерно выплачивайте КАЖДОМУ и всё!
И в итоге каждый получит столько, сколько должен. И если крипта просядет в два раза от цены закрытия - вы в два раза быстрее будете получать, чем фиатчики, если наоборот — то дольше.
Но в БАКСАХ ВСЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ РАВНОМЕРНО! Чтоб каждый мог накупить себе хлеба до усрачки
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:15:33 AM
Last edit: August 27, 2017, 01:56:35 PM by xandry
 #2600

ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!