Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:01:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:13:38 AM
 #2681

Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые с этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.
+
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714053706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053706
Reply with quote  #2

1714053706
Report to moderator
1714053706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053706
Reply with quote  #2

1714053706
Report to moderator
1714053706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053706
Reply with quote  #2

1714053706
Report to moderator
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 11:13:55 AM
 #2682

Просто запощу снова, ака егорр
Тем, кто предлагает обокрасть пользователей, посвящается
Нда, +50 страниц и на манеже все те же...
Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.
Коллеги, поймите, своими идеями "пересчета по курсу" вы толкаете биржу на преступление. И вариант битфинекса тут не катит, финекс не был под прицелом "правоохранителей" и мог себе позволить посоциальничать.
По сути, биржа ничего не должна вам, кроме ваших депо. Форсмажор случился не по ее вине (если только не докажете злой умысел...).
И не надо говорить, что не должна ничего, ибо крипта вне закона. Во многих странах это не так.
Поэтому принудительная стрижка криптодепо вполне может вызвать шквал исков от тех, кто имел N BTC на счете, а останется, к примеру, с N/2, даже с учетом выкупа токенов!
Только этого сейчас бирже и не хватает на новой площадке.
Вы свои "хотелки" пересчета никак не сможете подкрепить юридически, а биржа сможет, если сохранилась база на момент блекаута.
Так что держите все токены и не жужжите, токен - не обман, а обязательство, а вот пересчет с вытекающей стрижкой - это уже прямой обман, по крайней мере, попытка перераспределения не принадлежащих доходов.
Очень сомневаюсь, что админы вступят в это говно, такая позиция у них похоже уже выкристаллизовывается.


Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Dark_Wing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:14:09 AM
 #2683


Этот вопрос будет решен к 1 сентября.

Так тоже не делается! Уже порешали максимально справедливо, почти все согласны, кроме двух троллей, а теперь отменяете.
Повторяюсь: нет никаких фиатчиков и криптодежателей, есть только пользователи биржи!

P.S. Админ можете ответить на сообщение в личке?
fredperry67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:14:34 AM
 #2684

Админ, не ведитесь на вопли в теме.
Здесь мало адекватных и дальновидных людей. Каждый спасает свою жопу, никто не думает о последствиях и о других людях.

Вы лучше знаете, как работать и как грамотно распределять активы. Поэтому мы вам полностью доверяем в вопросе справедливого расчета, точно так же, как мы доверили вам свои коины и фиаты. И вы нас не подвели.

В целом, главное - выдвинутый вами ранее тезис: на момент запуска, ВСЕ пользователи получат возможность вывести 55% своих СРЕДСТВ.
Вопрос лишь в организации и форме этого процесса.

Крипта
С криптой всё понятно, они сразу получат либо 55%, либо 100%. 55% - это не плохо, а 100% - это очень хорошо.

Фиат
Не ясно с фиатом. Если вывода фиата не будет в первые дни, то тогда половина нашего судна окажется за бортом.
Фиатчики либо не смогут вывести вообще НИЧЕГО на момент запуска биржи, либо получат возможность вывести 55% в виде крипты. 0% на вывод - это очень плохо, 55% - это очень хорошо дли фиата. При втором раскладе и крипта и фиат, получат равноценные возможности.

Либо получится, что у крипты всё будет более, чем хорошо, так как они ничего не потеряли, а наоборот только увеличили ценность активов благодаря росту курса, а фиатчики останутся в болоте и без возможности вывести хоть что-то.

Лично я на бирже и в фиате и в крипте, поэтому я более объективно смотрю на ситуацию. И считаю, что предложенный вами вариант в FAQ является наиболее правильным. Не нужно никаких расчетов курсов на день закрытия. Пересчет курса должен быть на день открытия, иначе получится, что фиатчикам дана безосновательно большая фора. Максимум, что можно сделать это поправку в 5-7% на возможные колебания курса в дни вывода. Но я не думаю, что нашим объемом можно будет обвалить курс. А так же, я не думаю, что все сразу начнут сливать крипту.

Удачи, терпения и объективности всем нам.


P.S админ разнесите этого черта - http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
August 27, 2017, 11:14:49 AM
 #2685

Quote
крипта, лежащая на кошельках биржы принадлежит всем в равном объеме в соответствии с их балансами в усдт.
Феерический бред
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:15:14 AM
 #2686

Меня лишь раздражает тот факт, что вам на халяву накинут подушку в виде ВСС.
так же меня раздражает что вы, криптчики, не понимаете, что крипта, лежащая на кошельках биржы принадлежит всем в равном объеме в соответствии с их балансами в усдт.
использовали биржу как кошелек - дважды идиот. биржи это инструмент торговли. а не безрискового хранения.
держите годами, не катаетесь на горках - место вашей крипте в колдвалете. иначе вы обязаны разделить любые риски наравне с фиатчиками.

О КАКОЙ ХАЛЯВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЕСЛИ ОН БЫЛ ОБЕЩАН И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛЮДИ КАК РАЗ БИТКОИНЫ - ОСТАВЛЯЛИ/ЗАВОДИЛИ!!!!!

ВАМ ПРОСТО НУЖЕН СОЦИАЛИЗМ - ВАС И НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО У КОГО ТО БОЛЬШЕ ДЕПО  - ТАКИМ КАК ВАМ НУЖНО ВСЕ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВОНУ - ПРОСТО ВСЕ БАЛАНСЫ ПРОСУМИРОВАТЬ И РАЗДЕЛИТЬ НА РАВНЫЕ ЧАСТИ

Bitcoin Cash ( BCH ) пренадлежит исключительно держателем биткоинов которые кстате - из-за обещаний Админа - огромное количество людей приняло решение не выводить биткоины с биржы. А так как было обещанно создать все пары дла BCH то многие люди заводили биткоины на биржу что бы успеть торговать BHC в первые же дни.  

Если бы обещаний в отношении BCH небыло бы и люди бы вывели все свои биткоины и ничего не вводили бы - то сейчас бы вообще небыло бы фондов из которых можно было бы что то кому то перераспределять.

Инвесторами и спасательным кругом для всех выступают именно преданные держатели Коинов которых хотят зарезать во имя всеобщего блага - они расплачиваются за все ващи грехи которых они не совершали



вы одолели везде цитировать это сраный пруф. его уже все видели. он не интересен.
хотели ВСС - держали бы на холодных кошельках и на них же бы и получали. а раз держали на бирже - значит торговали.
я зашел на биржу чтобы купить перед штормом ВТС, вывести их и ждать на своем колде спокойно начисления ВСС.

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

Long position
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:16:20 AM
 #2687

одно и тоже 150 страниц, да сколько можно, админ прекращай этот бардак уже, прими решение
Masssad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:16:40 AM
 #2688

Меня лишь раздражает тот факт, что вам на халяву накинут подушку в виде ВСС.
так же меня раздражает что вы, криптчики, не понимаете, что крипта, лежащая на кошельках биржы принадлежит всем в равном объеме в соответствии с их балансами в усдт.
использовали биржу как кошелек - дважды идиот. биржи это инструмент торговли. а не безрискового хранения.
держите годами, не катаетесь на горках - место вашей крипте в колдвалете. иначе вы обязаны разделить любые риски наравне с фиатчиками.

О КАКОЙ ХАЛЯВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЕСЛИ ОН БЫЛ ОБЕЩАН И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛЮДИ КАК РАЗ БИТКОИНЫ - ОСТАВЛЯЛИ/ЗАВОДИЛИ!!!!!

ВАМ ПРОСТО НУЖЕН СОЦИАЛИЗМ - ВАС И НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО У КОГО ТО БОЛЬШЕ ДЕПО  - ТАКИМ КАК ВАМ НУЖНО ВСЕ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВОНУ - ПРОСТО ВСЕ БАЛАНСЫ ПРОСУМИРОВАТЬ И РАЗДЕЛИТЬ НА РАВНЫЕ ЧАСТИ

Bitcoin Cash ( BCH ) пренадлежит исключительно держателем биткоинов которые кстате - из-за обещаний Админа - огромное количество людей приняло решение не выводить биткоины с биржы. А так как было обещанно создать все пары дла BCH то многие люди заводили биткоины на биржу что бы успеть торговать BHC в первые же дни.  

Если бы обещаний в отношении BCH небыло бы и люди бы вывели все свои биткоины и ничего не вводили бы - то сейчас бы вообще небыло бы фондов из которых можно было бы что то кому то перераспределять.

Инвесторами и спасательным кругом для всех выступают именно преданные держатели Коинов которых хотят зарезать во имя всеобщего блага - они расплачиваются за все ващи грехи которых они не совершали


BCH долже быть начислен 100%  на все биткоины которые были у деражателей до момента подения Биржи!!!


Cоотношение должно быть перерасчитано с учетом выросшей крипты - что уже будет составлеять больше 60%

+++
Именно поэтому куча народу битки там и держали и не выводили. Чтоб не гонять туда-сюда, а сразу торговать обоими коинами без лишних вводов-выводов.
А иначе зачем было там держать перед хардфорком? Люди поверили админу, который обещал все начислить.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 Cheesy
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 Smiley
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 Smiley

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html



ОК, а почему бы не пустить BCH для увеличения процента выплат всем?? Да, может это пованивает социализмом, но с другой стороны, а что плохого в умеренном социализме, когда все в говне? На момент отжатия биржы такой монеты не было на счетах, сейчас она есть. Я хоть и держатель крипты, но готов поставить себя на место держателя фиата и поделится криптой, которой у меня не было на момент ухода в офлайн.  Мне кажется это будет справедливо распределить BCH между всеми, тем самым увеличится процент выплат
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 27, 2017, 11:17:02 AM
 #2689

Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:17:29 AM
 #2690

Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

ПОВЕРЬ! ВСЕ СЪЕБУТСЯ СРАЗУ! БИРЖУ ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ, ЧИСТО РАЗДАТЬ ПО 55%  И ЗАБЫТЬ! ПОТОМ ПУСКАЙ БЕЗ НАС, СОЗДАЮТ НОРМАЛЬНУЮ, БЕЛУЮ БИРЖУ, БЕЗ КРИМИНАЛЬНОГО ПРОШЛОГО И ПО СТАРОЙ БАЗЕ РАССЫЛАЮТ ПРИГЛОСЫ С БОНУСАМИ! Smiley
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 11:17:39 AM
 #2691

Когда уберешь капс и цвет?
Когда ты перестанешь дублировать ебанные простыни на пол страницы Roll Eyes Smiley
Ты меня с кем-то путаешь. Я один из немногих, кто режет при цитировании вашу хуйню ))
Но резать капс и цвет - это уж увольте, не стоит потраченного времени ))

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:18:43 AM
 #2692


мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:19:44 AM
 #2693

Отдать всё как есть по курсу на момент закрытия в коинах и токенах
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:20:00 AM
 #2694

вообщем у меня такие пожелания

1) У фиатчиков был риск фиата, это нужно учитывать, кто рискует тот больше теряет
фиатчик - это то кто большую часть времени был в фиате
Риск фиата будет снят, если фбр разблокирует (или хитрожопый Майзус) и они все равно получат свои деньги

2) Учесть тех людей кто использовал биржу как кошелек, в идеале им вернуть 80-100% крипты
(у меня есть знакомый который не торговал и держал 40000 лайтов)

3) Учесть людей кто торговал только Крипто-Крипто, они не выходили в фиат

4) Крипту вообще можно рассматривать как акции которые при банкротстве брокера просто переходят на другую биржу

5) Изучить опыт битфеникс и понять как они смогли выплатить

6) Понять за счет кого идет банкет при распределении. Если богатые держатели крипты платят всем остальным это не справедливо.

7) не делать никакого распределения, а ввести токены на все которые котируются за баксы, у держателей фиата будут только токены, если хотят вывести пусть продают их за 0


и за чей банкет идет оплата ФБР 100 млн$?


Про битфинекс выдержка.

Впервые после взлома, произошедшего 2 августа 2016 года, биржа Bitfinex опубликовала точный размер своей задолженности перед клиентами, выраженной в токенах BFX. В августе было украдено чуть менее 120 000 BTC, что по курсу на момент остановки торгов составляло около 72 миллионов долларов.

После оценки понесенных убытков, руководство биржи приняло решение о социализации потерь, в результате чего с депозитов всех клиентов во всех валютах было вычтено 36.07% средств. Несколькими днями позже биржей были эмитированы собственные токены BFX номиналом 1$ в количестве, эквивалентном украденному, и зачислены на балансы клиентов, с гарантией их выкупа по номинальной цене, но в неопределенный срок.

Я вот самое важное выделил. Убыток они фиксировали по курсу на момент остановки торгов.
И посчитали процент этого убытка от общего баланса биржи на момент остановки торгов.
И все конвертации были по курсу на момент остановки торгов.

По этому, если у вас убыток на момент остановки торгов 45% - то вот и вычитаем со всех депозитов эти 45% и начисляем токены. Не 35%, не 30% (так как курс вырос), а именно 45%! А 55% выдаем в равных долях в зависимости от депозита и курса на момент остановки торгов ВСЕМ и ВСЕЙ криптой вне зависимости от того вырос курс какой-то крипты или упал. Выдаем и битки, и новы. Вот это будет равномерное и чесное распределение средств. Потому что ни держатели пиркоина, ни держатели нов не виноваты, что биржа упала и они понесли убыток. Держатели битка не виноваты, что курс вырос, им тупо повезло. Держатели лайта вон вообще не пострадали, ни в особый плюс, ни в минус, и им тоже повезло.

И определение кому действительно повезло зависит не от выбора той или иной крипты, а от курса этой крипты на момент запуска биржи. А такого быть не должно. Если уж форс-мажор и мы не могли управлять своим "везением", то везти и не везти должно всем одинаково.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 11:20:07 AM
 #2695

Quote
крипта, лежащая на кошельках биржы принадлежит всем в равном объеме в соответствии с их балансами в усдт.
Феерический бред
Кстати, файнекс разве почикал 100% депо и заменил на равномерную кашу? А не 30%, как предлагает бтце?
И разве рынок не был спокойным, когда хакнули файнекс, и никто особо ничего не терял и не выигрывал?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:20:26 AM
 #2696



И это тоже один из вариантов.

дак это осталось 3 дня   вы успеете всё реализовать? ведь ещё ничего не решено даже
Dark_Wing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:20:35 AM
 #2697


мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:21:16 AM
 #2698

btc-e.com как верификация будет происходить? Какие документы потребуются?
Mister Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:21:30 AM
 #2699

Админ, не ведитесь на вопли в теме.
Здесь мало адекватных и дальновидных людей. Каждый спасает свою жопу, никто не думает о последствиях и о других людях.

Вы лучше знаете, как работать и как грамотно распределять активы. Поэтому мы вам полностью доверяем в вопросе справедливого расчета, точно так же, как мы доверили вам свои коины и фиаты. И вы нас не подвели.

В целом, главное - выдвинутый вами ранее тезис: на момент запуска, ВСЕ пользователи получат возможность вывести 55% своих СРЕДСТВ.
Вопрос лишь в организации и форме этого процесса.

Крипта
С криптой всё понятно, они сразу получат либо 55%, либо 100%. 55% - это не плохо, а 100% - это очень хорошо.

Фиат
Не ясно с фиатом. Если вывода фиата не будет в первые дни, то тогда половина нашего судна окажется за бортом.
Фиатчики либо не смогут вывести вообще НИЧЕГО на момент запуска биржи, либо получат возможность вывести 55% в виде крипты. 0% на вывод - это очень плохо, 55% - это очень хорошо дли фиата. При втором раскладе и крипта и фиат, получат равноценные возможности.

Либо получится, что у крипты всё будет более, чем хорошо, так как они ничего не потеряли, а наоборот только увеличили ценность активов благодаря росту курса, а фиатчики останутся в болоте и без возможности вывести хоть что-то.

Лично я на бирже и в фиате и в крипте, поэтому я более объективно смотрю на ситуацию. И считаю, что предложенный вами вариант в FAQ является наиболее правильным. Не нужно никаких расчетов курсов на день закрытия. Пересчет курса должен быть на день открытия, иначе получится, что фиатчикам дана безосновательно большая фора. Максимум, что можно сделать это поправку в 5-7% на возможные колебания курса в дни вывода. Но я не думаю, что нашим объемом можно будет обвалить курс. А так же, я не думаю, что все сразу начнут сливать крипту.

Удачи, терпения и объективности всем нам.


P.S админ разнесите этого черта - http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792
+++

Торговал на BTC-E  2 года. Депозит более 100к долларов. Около 50% было в крипте. Разумеется в битке, дэше, лайте, эфире, а не скам коинах.

Уважаемая администрация, если вы собираетесь открываться и реально нужно мнение адекватных клиентов биржи, то последний вариант с возвратом 55% средств + токены и начисление биткоин кэша, у кого были битки в текущей ситуации, наверное меньшее из зол. При условии конечно если арест средств это правда.

Если вам действительно нужно мнение клиентов, а не троллей и маминых трейдеров с депозитами 100 баксов. Специально зарегался для того чтобы отписаться.

P.S разумеется есть вероятность что данная тема и план всего лишь оттягивание времени и успокоения клиентов биржи. Но осталось немного времени чтобы узнать правду. Желаю всем терпения и стойкости в случае если биржа так и не восстановит работу пусть и в качестве нового сервиса.

Сам пока ещё верю в BTC-E, за 2 года проблем не знал с этой биржи. И API было и ликвидности хватало. А ввод-вывод бтц е кодов так вообще сказка.
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:22:10 AM
 #2700



А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.

чувак справедливость это когда каждый получает то что имел
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!