Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:01:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:52:37 AM
 #2761

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВАМ НОВАЯ БИРЖА? ПУСТЬ СНАЧАЛА ВЫПЛАТЯТ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ 55%, а потом уже пускай делают биржу, мы спокойно подождем их, ведь с 55%   куда крепче спится, чем с ХУЕМ В ЗУБАХ? ВЕДЬ Я ПРАВ? ЭЙ, ЖИВОТНЫЕ ЖРУЩИЕ БЛИНЫ С ЛОПАТЫ! ОТВЕТЬТЕ МНЕ! Smiley
1714042911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042911
Reply with quote  #2

1714042911
Report to moderator
1714042911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042911
Reply with quote  #2

1714042911
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714042911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042911
Reply with quote  #2

1714042911
Report to moderator
1714042911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042911
Reply with quote  #2

1714042911
Report to moderator
1714042911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042911
Reply with quote  #2

1714042911
Report to moderator
Megazool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:52:56 AM
 #2762

Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.
Самый лучший вариант!! Можно вообще закрыть вывод на несколько месяцев или вывод по 0.5% в день. Я лично вообще не планировал деньги выводить с биржи, хочу дальше трейдить
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 11:54:14 AM
 #2763

Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:54:28 AM
 #2764

ДА НЕ ОЧЕВИДНО ЖЕ, нужно разделить все что есть между всеми пропорционально, по курсу закрытия биржи, токены пересчитать по курсу на день открытия. Тогда все получат равномерно, и то что имели,  а эту прибыль что получилась из-за роста крипты будете получать постепенно..и всем будет счастье...в результате теоретически все получат те цифры той валюты которая у них была

очевидно - это "нарисовать" всем пользователям их балансы, выдать токены только на "потерянный", на данный момент, фиат, поставить лимиты на вывод. гасить токены фиата за счет комиссии и возврата фиата с заблокированных счетов, постепенно выбираясь из этой ямы...
bitdig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 101



View Profile WWW
August 27, 2017, 11:54:46 AM
 #2765

Приветствую

Я здесь понаблюдал за происходящим и хотел бы отметить несколько нюансов, для начала, у моих друзей "застряло" чуть больше $500к на бирже.
Желание вернуть деньги - это красивый и правильный ход и я снимаю шляпу перед админом за желание решить проблему, а не просто “уйти на покой”.

По поводу ареста денег - здесь есть одна проблемка, для тех кто работал “близко” с банками знают, банк НЕ МОЖЕТ "блокировать” средства биржи, а тем более конфисковать деньги, без официального письма на имя компании или лица которому принадлежит этот счет, письмо банк предоставляет сразу же по факту “блокировки” счета. Беря в расчет что все деньги проходили через компанию "третье лицо" то такое письмо должно было быть получено именно этой компанией, которая в свою очередь должна была передать это письмо бирже, если такое письмо не было предоставлено то деньги не были арестованы, для ареста денег такое письмо должно существовать - дальше дайте волю фантазии, я конечно, не озвучиваю что либо компания предоставляющая сервис "кидает" биржу, либо биржа кидает пользователей…

По поводу лозунгов пользователей типа "нафиг тех у кого фиат" в той или иной форме, хотел бы обратить внимание, что в какой то момент люди которые имеют серьезный фиат на бирже могут спросить админа (за чашечкой кофе) - на основе чего было принято то или иное решение, и поэтому админу, если он собирается принимать решение на основе совета какого то Коли, у которого было 2 биткоина на бирже, надо хорошо подумать, если идея Коли хорошая идея, потому как несет ответственность не Коля. Коля "ляпнул" и забыл.


wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:54:54 AM
 #2766

Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.
Самый лучший вариант!! Можно вообще закрыть вывод на несколько месяцев или вывод по 0.5% в день. Я лично вообще не планировал деньги выводить с биржи, хочу дальше трейдить
ТАК НЕ ВЫВОДИ! Я ВЫВЕДУ! А ДАЛЬШЕ ЕБИТЕСЬ С ЭТИМ СКАМОМ КАК ХОТИТЕ! Smiley
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 11:56:07 AM
 #2767

Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.
Извините, но зачем тогда вы держали крипту на бирже, если навязываете пользователю сейчас, что он сам виноват что продал, я может открою вам секрет но биржа создана для того чтобы на ней люди торговали, а не холдили крипту.. Я так же как и этот пользователь продал свою крипту за 4 часа до падения биржи, так как начался обвал курса, и я теперь виноват что продал на БИРЖЕ крипту и должен лапу сосать?
Да, должен. Да, виноват. А кто же еще? Я?
Я крипту не держал, 99,9% депо были в ордерах, и в день падения еще завел 3 битка.
Хотя и 99% в криптопарах. Ну не больной я на голову, на пампе выходить всем депо в фиат. Это клиника уже и за это надо платить.

Ты идиот и троль.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:56:34 AM
 #2768

Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 11:57:16 AM
 #2769

Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.
Ты точно дебил? Файнекс разложил равномерно убытки, переведя в них % от депо, а не 100% депо. Это и предлагают апдейты, только в своей пропоции.
До тебя вообще не доходит, что большинству тут насрать на долларовый эквивалент, если они работали на криптопарах? И пользовали только вывод сливок?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 27, 2017, 11:57:24 AM
 #2770

Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Давайте без бредовых вопросов.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 11:57:39 AM
 #2771

Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Могу прокомментировать это вместо админа:
есть некоторые сложности, связанные с тем, что Дима не успел напродавать количество арбузов для обеспечения ликвидности биржи в фиате.
Но работы в данном направлении ведутся, помимо арбузов Дима начал торговать пиротехникой, чтобы побыстрее вернуть ваши деньги.

ЗЫ. ну не смешно ли к тем "новостям" всерьез относиться?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:58:39 AM
 #2772


Давайте без бредовых вопросов.
Почему биржа оформлена на Дмитрия Светлейшего?
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 11:58:58 AM
 #2773

Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.

Кто мне вернет дашу и кефир я хотел купить ее на день зткрытия. Давайте за счет фиатчиков мне убыток покроет
mcak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:59:07 AM
 #2774

Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.
Извините, но зачем тогда вы держали крипту на бирже, если навязываете пользователю сейчас, что он сам виноват что продал, я может открою вам секрет но биржа создана для того чтобы на ней люди торговали, а не холдили крипту.. Я так же как и этот пользователь продал свою крипту за 4 часа до падения биржи, так как начался обвал курса, и я теперь виноват что продал на БИРЖЕ крипту и должен лапу сосать?
Да, должен. Да, виноват. А кто же еще? Я?
Я крипту не держал, 99,9% депо были в ордерах, и в день падения еще завел 3 битка.
Хотя и 99% в криптопарах. Ну не больной я на голову, на пампе выходить всем депо в фиат. Это клиника уже и за это надо платить.
В том то и речь что никто не виноват, поэтому ответственность распределяется равномерно на всех. Вы утверждаете что у вас было всё в ордерах тогда получается, что вы тоже торговали, представьте что срабатывают ваши ордера вы выходите в фиат и биржа схлапывается. В такой ситуации вы бы сейчас по другому говорили.. И не надо сейчас говорить что ордера у вас были крипта/крипта на бтс е торговать по таким парам большими объемами было практически не возможно, ведь цель этой биржи на 90% была именно торговля по парам крипта/фиат, так как первоначально вообще не было пар крипта/крипта.
Все мы пострадали и нам придется нести убытки ВСЕМ, не получится так что не криптодержатели не фиатчики не понесут убытков
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 11:59:29 AM
 #2775

Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh
Сохрани в надежное место письма подписанные DKIM ключем и страницы обменника подписанные HTTPS ключем домена свидетелствующие об обмене. Они пригодятся в в случае возникновения спорных ситуаций
bitdig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 101



View Profile WWW
August 27, 2017, 11:59:50 AM
 #2776

По поводу решения проблемы пересчета, если исходим из того что весь фиат “пропал” и на бирже осталась только криптовалюта, это значит что на на момент закрытия биржи вся криптовалюта биржи представляет собой весь денежный запас всех клиентов, соответственно надо рассматривать деньги тех  кто был в фиате на момент закрытия как принудительная покупка криптовалюты и именно! на момент закрытия биржи! 
Далее применяется подход “социализации потерь”.

al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:00:28 PM
 #2777

Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.
Хочешь крыть убытки за счет владельцев крипты да еще и поделить все прибыли что они имеют удачно вложив капитал? А не пойти ли тебе со своими долларами?
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:01:04 PM
 #2778

Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

А что комментировать так оно и будет Wink уже только полный дурак этого не понимает. Светлейшего уже отрабатывают на причастность к бирже, возможно через него получится выйти на других персон.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:01:27 PM
 #2779

Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.


Кто мне вернет дашу и кефир я хотел купить ее на день зткрытия. Давайте за счет фиатчиков мне убыток покроет

я тоже хотел купить и продать 27 августа, компенсируте мне упущеную прибыль Grin
predator495
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:01:38 PM
 #2780

вы на мой вопрос про битки, которые мне перевели на биржевой кошель после 1 августа, когда ответите?
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!