Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:50:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
Masssad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:01:55 PM
 #2781

АДМИН!!! Рассмотрите такой вариант, если вдруг не получается полноценно запустится 1 сентября, то тогда давайте хотя бы частично запустим сервис 1 сентября, с чатом, что бы мы там могли порешать все вопросы и заодно у многих пользователь отпадет осадок скама+ тролей отсеим. Спасибо!
На этой площадке ничего не решим. Куча дебилов и ублюдков аля Wooldoor. Нужна площадка для решения вопросов, где будут только клиенты биржы и также нужны варианты решения насущных проблем от админов. Тут уже предложили около 10 вариантов решения плюс ваши варианты решения вопроса с ликвидностью при открытии и распределения убытков, было бы не плохо вынести те варианты которые вы можете реализовать на голосование, хотя наверное это  сложно технически сделать.
1713585018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585018
Reply with quote  #2

1713585018
Report to moderator
1713585018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585018
Reply with quote  #2

1713585018
Report to moderator
1713585018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585018
Reply with quote  #2

1713585018
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713585018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585018
Reply with quote  #2

1713585018
Report to moderator
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 27, 2017, 12:02:33 PM
 #2782

Приветствую

Я здесь понаблюдал за происходящим и хотел бы отметить несколько нюансов, для начала, у моих друзей "застряло" чуть больше $500к на бирже.
Желание вернуть деньги - это красивый и правильный ход и я снимаю шляпу перед админом за желание решить проблему, а не просто “уйти на покой”.

По поводу ареста денег - здесь есть одна проблемка, для тех кто работал “близко” с банками знают, банк НЕ МОЖЕТ "блокировать” средства биржи, а тем более конфисковать деньги, без официального письма на имя компании или лица которому принадлежит этот счет, письмо банк предоставляет сразу же по факту “блокировки” счета. Беря в расчет что все деньги проходили через компанию "третье лицо" то такое письмо должно было быть получено именно этой компанией, которая в свою очередь должна была передать это письмо бирже, если такое письмо не было предоставлено то деньги не были арестованы, для ареста денег такое письмо должно существовать - дальше дайте волю фантазии, я конечно, не озвучиваю что либо компания предоставляющая сервис "кидает" биржу, либо биржа кидает пользователей…

По поводу лозунгов пользователей типа "нафиг тех у кого фиат" в той или иной форме, хотел бы обратить внимание, что в какой то момент люди которые имеют серьезный фиат на бирже могут спросить админа (за чашечкой кофе) - на основе чего было принято то или иное решение, и поэтому админу, если он собирается принимать решение на основе совета какого то Коли, у которого было 2 биткоина на бирже, надо хорошо подумать, если идея Коли хорошая идея, потому как несет ответственность не Коля. Коля "ляпнул" и забыл.



Все верно, по этому нужно максимально взвешенное решение.

Но есть 2 нюанса

1. Это самое простое оставить как есть и привлечь ликвидный фиат, тогда все останутся с тем, что было на дату закрытия.
2. Конвертация и тут нет идеального варианты при любой конвертации будет недовольные с той или с другой стороны не зависимо от курса и процента.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:02:53 PM
 #2783

ADMIN а можно узнать какая сумма была арестована?
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:02:59 PM
 #2784


Я хотел купить даши кто мне будет компенсировать убытки?
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:03:25 PM
 #2785

Уважаемая администрация BTC-e!

От лица "фиатчиков" (раз уж пользователей разделили на две враждующие группы) прошу учесть следующее при выборе варианта начисления депозита:

1. Пользователи, которые оказались в фиате или преимущественно в фиате на момент закрытия биржи ничем не виноваты и не должны подвергаться дискриминации.
2. Фиат, как любой актив, включая крипту, имеет меняющуюся цену (USD/RUR, например). Но никаких компенсаций меняющегося курса и дополнительных начислений мы не требуем.
3. Возврат 55% депозита в фиате оправдан ТОЛЬКО в случае обеспечения биржей доступных вариантов вывода фиата.
4. Возврат 55% в виде суммы/эквивалента этой суммы в других активах (BTC, LTC, DASH, Tether) также является справедливым, за исключением высокорискованных и неликвидных криптовалют, которые не могут быть признаны способом адекватной компенсации по понятным причинам.
5. BCC должен быть начислен тем, кому повезло остаться в BTC.
6. В отношении всех пользователей должны быть использованы ОДНИ И ТЕ ЖЕ принципы восстановления депозитов (в том числе ОСНОВНОЙ - возможность вывода 55% средств), не зависимо от текущих курсов активов.

С уважением, один из "фиатчиков"

hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:04:16 PM
 #2786

Приветствую

Я здесь понаблюдал за происходящим и хотел бы отметить несколько нюансов, для начала, у моих друзей "застряло" чуть больше $500к на бирже.
Желание вернуть деньги - это красивый и правильный ход и я снимаю шляпу перед админом за желание решить проблему, а не просто “уйти на покой”.

По поводу ареста денег - здесь есть одна проблемка, для тех кто работал “близко” с банками знают, банк НЕ МОЖЕТ "блокировать” средства биржи, а тем более конфисковать деньги, без официального письма на имя компании или лица которому принадлежит этот счет, письмо банк предоставляет сразу же по факту “блокировки” счета. Беря в расчет что все деньги проходили через компанию "третье лицо" то такое письмо должно было быть получено именно этой компанией, которая в свою очередь должна была передать это письмо бирже, если такое письмо не было предоставлено то деньги не были арестованы, для ареста денег такое письмо должно существовать - дальше дайте волю фантазии, я конечно, не озвучиваю что либо компания предоставляющая сервис "кидает" биржу, либо биржа кидает пользователей…

По поводу лозунгов пользователей типа "нафиг тех у кого фиат" в той или иной форме, хотел бы обратить внимание, что в какой то момент люди которые имеют серьезный фиат на бирже могут спросить админа (за чашечкой кофе) - на основе чего было принято то или иное решение, и поэтому админу, если он собирается принимать решение на основе совета какого то Коли, у которого было 2 биткоина на бирже, надо хорошо подумать, если идея Коли хорошая идея, потому как несет ответственность не Коля. Коля "ляпнул" и забыл.



Все верно, по этому нужно максимально взвешенное решение.

Но есть 2 нюанса

1. Это самое простое оставить как есть и привлечь ликвидный фиат, тогда все останутся с тем, что было на дату закрытия.
2. Конвертация и тут нет идеального варианты при любой конвертации будет недовольные с той или с другой стороны не зависимо от курса и процента.

+++++
Админ молодец
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:04:35 PM
 #2787

Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Ты вообще адекватный? Что ты ждешь услышать - "да, 1 сентября мы планируем выкатить апдейт в котором объясним почему 1 сентября ничего не работает"? до 1 сентября 5 дней, дождись даты и тогда проси комментарий на предсказания "инсайдера"
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:04:58 PM
 #2788

Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.
alfeer1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:05:14 PM
 #2789

ADMIN а можно узнать какая сумма была арестована?
Можно узнать, ты портфель уже собрал идти в школу 1 сентября? Прекратите спрашивать этот бред! Админ никогда не ответит на такие вопросы и незачем.
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:05:33 PM
 #2790

Представьте, какой вариант Вы бы предложили, если бы было НЕИЗВЕСТНО, какие деньги были похищены?
Вот не знаете вы, что похищен именно фиат
.

Я уверен на 100%, что все выбрали гуманный способ — поделить имеющиеся средства между всеми пользователями пропорционально балансам на момент закрытия, и ВСЁ.


Админы войну тут устроили, между пользователями биржи. Неправильно это!

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:05:39 PM
 #2791

[quote author=bomj l
Не было бы фиата - не было бы биржи
[/quote]

Не правда. Есть биржи крупнее где нет Фиата вообще. Не было бы фиата чуть меньше объём торгов был и не более. Фиат вообще зло для бирж. Да все мы живём на фиат, но есть обменники для этих целей. Фиат на бирже - повод для того чтобы наехать на тебя, что в итоге и случилось, вся эта канитель сейчас именно из-за фиата.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
rs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:05:49 PM
 #2792

Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Большинство бы не стало выводить, потому что по функционалу и удобству пока у биржи нет конкурентов, и многие бы продолжили ей пользоваться. Да и думаю лимиты можно было бы ввести в любой момент на форс-мажорный случай.
Это был бы идеальный вариант для клиентов, и не осталось бы недовольных.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:06:01 PM
 #2793

Приветствую

Я здесь понаблюдал за происходящим и хотел бы отметить несколько нюансов, для начала, у моих друзей "застряло" чуть больше $500к на бирже.
Желание вернуть деньги - это красивый и правильный ход и я снимаю шляпу перед админом за желание решить проблему, а не просто “уйти на покой”.

По поводу ареста денег - здесь есть одна проблемка, для тех кто работал “близко” с банками знают, банк НЕ МОЖЕТ "блокировать” средства биржи, а тем более конфисковать деньги, без официального письма на имя компании или лица которому принадлежит этот счет, письмо банк предоставляет сразу же по факту “блокировки” счета. Беря в расчет что все деньги проходили через компанию "третье лицо" то такое письмо должно было быть получено именно этой компанией, которая в свою очередь должна была передать это письмо бирже, если такое письмо не было предоставлено то деньги не были арестованы, для ареста денег такое письмо должно существовать - дальше дайте волю фантазии, я конечно, не озвучиваю что либо компания предоставляющая сервис "кидает" биржу, либо биржа кидает пользователей…

По поводу лозунгов пользователей типа "нафиг тех у кого фиат" в той или иной форме, хотел бы обратить внимание, что в какой то момент люди которые имеют серьезный фиат на бирже могут спросить админа (за чашечкой кофе) - на основе чего было принято то или иное решение, и поэтому админу, если он собирается принимать решение на основе совета какого то Коли, у которого было 2 биткоина на бирже, надо хорошо подумать, если идея Коли хорошая идея, потому как несет ответственность не Коля. Коля "ляпнул" и забыл.



Все верно, по этому нужно максимально взвешенное решение.

Но есть 2 нюанса

1. Это самое простое оставить как есть и привлечь ликвидный фиат, тогда все останутся с тем, что было на дату закрытия.
2. Конвертация и тут нет идеального варианты при любой конвертации будет недовольные с той или с другой стороны не зависимо от курса и процента.

+++++
Админ молодец

Добавить холд на выврод и криптоманом и фиатчиком вот и все
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 12:06:30 PM
 #2794

Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.
Извините, но зачем тогда вы держали крипту на бирже, если навязываете пользователю сейчас, что он сам виноват что продал, я может открою вам секрет но биржа создана для того чтобы на ней люди торговали, а не холдили крипту.. Я так же как и этот пользователь продал свою крипту за 4 часа до падения биржи, так как начался обвал курса, и я теперь виноват что продал на БИРЖЕ крипту и должен лапу сосать?
Да, должен. Да, виноват. А кто же еще? Я?
Я крипту не держал, 99,9% депо были в ордерах, и в день падения еще завел 3 битка.
Хотя и 99% в криптопарах. Ну не больной я на голову, на пампе выходить всем депо в фиат. Это клиника уже и за это надо платить.
Да, и хочу добавить, что мой баланс на момент закрытия сложился далеко не оптимальный, я остался в упавшем эфире и не успел закупиться лайтом, тут даже хотелок и фантазий не надо, все ордера уже стояли. Так что я крупно пролетел, в BTC эквиваленте, а в нем я и считаю уже 6 лет.
Но мне в голову не приходит требовать по этому поводу от биржи какого-то пересчета, например, в битке или лайте, сам виноват, не успел - значит, опоздал.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bitdig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 101



View Profile WWW
August 27, 2017, 12:06:35 PM
 #2795

написал рядом, на всякий случай еще раз

На момент закрытия биржи вся криптовалюта биржи представляла собой весь денежный запас всех клиентов, соответственно надо рассматривать деньги тех кто был в фиате на этот момент (на момент закрытия) как принудительная покупка криптовалюты и именно! на момент закрытия биржи! тогда потери у всех будут равны.


Далее применяется подход “социализации потерь”.


Приветствую

Я здесь понаблюдал за происходящим и хотел бы отметить несколько нюансов, для начала, у моих друзей "застряло" чуть больше $500к на бирже.
Желание вернуть деньги - это красивый и правильный ход и я снимаю шляпу перед админом за желание решить проблему, а не просто “уйти на покой”.

По поводу ареста денег - здесь есть одна проблемка, для тех кто работал “близко” с банками знают, банк НЕ МОЖЕТ "блокировать” средства биржи, а тем более конфисковать деньги, без официального письма на имя компании или лица которому принадлежит этот счет, письмо банк предоставляет сразу же по факту “блокировки” счета. Беря в расчет что все деньги проходили через компанию "третье лицо" то такое письмо должно было быть получено именно этой компанией, которая в свою очередь должна была передать это письмо бирже, если такое письмо не было предоставлено то деньги не были арестованы, для ареста денег такое письмо должно существовать - дальше дайте волю фантазии, я конечно, не озвучиваю что либо компания предоставляющая сервис "кидает" биржу, либо биржа кидает пользователей…

По поводу лозунгов пользователей типа "нафиг тех у кого фиат" в той или иной форме, хотел бы обратить внимание, что в какой то момент люди которые имеют серьезный фиат на бирже могут спросить админа (за чашечкой кофе) - на основе чего было принято то или иное решение, и поэтому админу, если он собирается принимать решение на основе совета какого то Коли, у которого было 2 биткоина на бирже, надо хорошо подумать, если идея Коли хорошая идея, потому как несет ответственность не Коля. Коля "ляпнул" и забыл.



Все верно, по этому нужно максимально взвешенное решение.

Но есть 2 нюанса

1. Это самое простое оставить как есть и привлечь ликвидный фиат, тогда все останутся с тем, что было на дату закрытия.
2. Конвертация и тут нет идеального варианты при любой конвертации будет недовольные с той или с другой стороны не зависимо от курса и процента.

miwkoO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:07:01 PM
 #2796

Приветствую

Я здесь понаблюдал за происходящим и хотел бы отметить несколько нюансов, для начала, у моих друзей "застряло" чуть больше $500к на бирже.
Желание вернуть деньги - это красивый и правильный ход и я снимаю шляпу перед админом за желание решить проблему, а не просто “уйти на покой”.

По поводу ареста денег - здесь есть одна проблемка, для тех кто работал “близко” с банками знают, банк НЕ МОЖЕТ "блокировать” средства биржи, а тем более конфисковать деньги, без официального письма на имя компании или лица которому принадлежит этот счет, письмо банк предоставляет сразу же по факту “блокировки” счета. Беря в расчет что все деньги проходили через компанию "третье лицо" то такое письмо должно было быть получено именно этой компанией, которая в свою очередь должна была передать это письмо бирже, если такое письмо не было предоставлено то деньги не были арестованы, для ареста денег такое письмо должно существовать - дальше дайте волю фантазии, я конечно, не озвучиваю что либо компания предоставляющая сервис "кидает" биржу, либо биржа кидает пользователей…

По поводу лозунгов пользователей типа "нафиг тех у кого фиат" в той или иной форме, хотел бы обратить внимание, что в какой то момент люди которые имеют серьезный фиат на бирже могут спросить админа (за чашечкой кофе) - на основе чего было принято то или иное решение, и поэтому админу, если он собирается принимать решение на основе совета какого то Коли, у которого было 2 биткоина на бирже, надо хорошо подумать, если идея Коли хорошая идея, потому как несет ответственность не Коля. Коля "ляпнул" и забыл.



Все верно, по этому нужно максимально взвешенное решение.

Но есть 2 нюанса

1. Это самое простое оставить как есть и привлечь ликвидный фиат, тогда все останутся с тем, что было на дату закрытия.
2. Конвертация и тут нет идеального варианты при любой конвертации будет недовольные с той или с другой стороны не зависимо от курса и процента.

Админ вопрос такой.

Какая сумма фиата была арестована ?
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:07:55 PM
 #2797

Фиатчики никак не успокоятся и хотят залезть в чужой карман. Реально тупые упыри. Владельцы крипты думаете вам это дадут??
СЧИТАТЬ НАДО В ПРОЦЕНТАХ. А не в долларах. Так и распределять токены. Либо оставлять всем свои депо а перед фиатчиками брать долговые. Тогда они наконец перестанут рассказывать уже что им надо больше чем было?
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 27, 2017, 12:08:26 PM
 #2798

Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:08:32 PM
Last edit: August 29, 2017, 02:22:26 PM by xandry
 #2799

КАКИЕ НА ХУЙ ЛИМИТЫ? Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ ЗА РАЗ СВОИ 55% ЛИКВИДНОЙ КРИПТОЙ, КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО АДМИНАМИ! И ЗАВЕРШИТЬ ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ С ЭТОЙ БИРЖЕЙ! И ТУТ МНОГО ТАКИХ!
Guru_2010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0



View Profile
August 27, 2017, 12:09:00 PM
 #2800

BTC-e, повторю т.к. потерялось в куче мусора

Quote
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Раньше нужно было писать, то что было отправлено после 1 августа теперь потеряно?
Я вам в личку по этому поводу писал, вы так и не ответили, монеты автоплатежом вывелись с пула, обидно.
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!