Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:45:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
KaterinaVovenceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:31:47 AM
 #4341


а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

На 29 августа 2017 года на хую (причем очень огромном и длинном) администрации бтс-е крутятся как фиатчики так и криптовладельцы!


На 29 августа 2017 года криптуны явно показали админам, что они на хую вертят фиатчиков, и в случае удачного запуска биржи, никакую стрижку фиатчиков спонсировать не готовы. Если у фиатчиков будут проблемы - пусть фиатчики и ебутся со своими проблемами - вот позиция криптунов.
Именно по этому никто не пойдет в такую биржу.
Сама если позволят выведу свои крохи( я в фиате) и потрачу их на мужа и детей
Больше никаких бирж биткойнов и лайткоинов.
С меня хватит
1713944749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944749
Reply with quote  #2

1713944749
Report to moderator
1713944749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944749
Reply with quote  #2

1713944749
Report to moderator
1713944749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944749
Reply with quote  #2

1713944749
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713944749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944749
Reply with quote  #2

1713944749
Report to moderator
1713944749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944749
Reply with quote  #2

1713944749
Report to moderator
1713944749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944749
Reply with quote  #2

1713944749
Report to moderator
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:33:10 AM
 #4342


а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

На 29 августа 2017 года на хую (причем очень огромном и длинном) администрации бтс-е крутятся как фиатчики так и криптовладельцы!


На 29 августа 2017 года криптуны явно показали админам, что они на хую вертят фиатчиков, и в случае удачного запуска биржи, никакую стрижку фиатчиков спонсировать не готовы. Если у фиатчиков будут проблемы - пусть фиатчики и ебутся со своими проблемами - вот позиция криптунов.
А пока на хую всех вертит админ уже месяц
меня вообще нагло прошвыряли с btc-e кодом, код купил через обменник, и не успел активировать, биржа хочет вернуть бабки создателю кода, а я чтоб на йух шел
btcws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2017, 11:34:21 AM
 #4343

Hello,
I am sorry to popin from nowhere but I can' read all the things people wrote to find some ansvers...

I had a ballance of 43ETH in btc-e at the time it was taken down...

According to all explanations, what will I get when they start to refund people or whatever they plan to do?

thanks a lot Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:39:32 AM
 #4344

Hello,
I am sorry to popin from nowhere but I can' read all the things people wrote to find some ansvers...

I had a ballance of 43ETH in btc-e at the time it was taken down...

According to all explanations, what will I get when they start to refund people or whatever they plan to do?

thanks a lot Smiley
55% ot 43ETH lol
btcws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2017, 11:40:24 AM
 #4345

55% ot 43ETH lol

in my opinion it is better then to get nothing Smiley

I am prepared to share losses with fiat currency holders... even though 99% of them wouldn't give a damn about me Cheesy
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:41:49 AM
 #4346

меня вообще нагло прошвыряли с btc-e кодом, код купил через обменник, и не успел активировать, биржа хочет вернуть бабки создателю кода, а я чтоб на йух шел
в твоей ситуации, нужно с обменнника спрашивать, если вдруг биржа запустится, то твои деньги осядут у обменника и тебе придется с него вышибать Wink Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:45:36 AM
 #4347

55% ot 43ETH lol

in my opinion it is better then to get nothing Smiley

I am prepared to share losses with fiat currency holders... even though 99% of them wouldn't give a damn about me Cheesy


I agree Wink Roll Eyes
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:47:12 AM
 #4348


а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

Кстати, очень хорошо написал, после такого отношения к тем, кого заблокировали в фиате поищите долбоебов, чтобы туда  деньги заводили или создавали ликвидность на бирже своей криптой. Более того, сами так называемыые криптаны в любой момент могут оказаться на стороне фиатчиков, они и сами это прекрасно понимают, просто вцепились в возможность выйти с прибылью.  Кароче, если админ примет такое несправедливое решение, дебилов заводит туда деньги не будет, как с одной так и с другой стороны. Поэтому нет веры в эти токены, которые обещают "фиатчикам".

В случае, если админ примет несправедливое решение и не пойдет по пути "Bitfinex" биржа обречена.

Кому повезло остаться в крипте выходит с прибылью

Кто был в фиате теряет половину депо

А кто заводил крипту и был заблокирован в фиате несут огромные потери.

При несправедливом решении биржа обречена. Это будут обсуждать на всех форумах.
Биржа обречена будет если с какого-то перепугу деньги криптанов будут внаглую подарены фиатчикам.
Нормальные фиатчики, даже такие как Егор, все адекватно воспринимают и не зарятся на чужие деньги.
s m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:49:55 AM
 #4349

Good day, i am an user that have lost the password to my ltc wallet, and I what to give you a new wallet address, how can i do that?
Basically i do not what an automatic payout for my btc-e account to my former ltc wallet, i what to give you a new address. Best regards,

Добрый день, я пользователь, который потерял пароль для моего кошелька ltc, и я, что бы дать вам новый адрес кошелька, как я могу это сделать?
В принципе, я не делаю автоматическую выплату моей учетной записи btc-e моему бывшему кошельку ltc, и я хочу, чтобы вы получили новый адрес. С наилучшими пожеланиями,
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:53:19 AM
 #4350


а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

Кстати, очень хорошо написал, после такого отношения к тем, кого заблокировали в фиате поищите долбоебов, чтобы туда  деньги заводили или создавали ликвидность на бирже своей криптой. Более того, сами так называемыые криптаны в любой момент могут оказаться на стороне фиатчиков, они и сами это прекрасно понимают, просто вцепились в возможность выйти с прибылью.  Кароче, если админ примет такое несправедливое решение, дебилов заводит туда деньги не будет, как с одной так и с другой стороны. Поэтому нет веры в эти токены, которые обещают "фиатчикам".

В случае, если админ примет несправедливое решение и не пойдет по пути "Bitfinex" биржа обречена.

Кому повезло остаться в крипте выходит с прибылью

Кто был в фиате теряет половину депо

А кто заводил крипту и был заблокирован в фиате несут огромные потери.

При несправедливом решении биржа обречена. Это будут обсуждать на всех форумах.
Ты что за такая особа "голубых кровей" в пользу которой должны криптовиков подстричь? Тебе значит с 55% вплоть до 100% (а некоторые твои сотоварщи и за 150-200% ратуют) сразу вернуть за счет того, что у криптовикам размер возвращаемого с 55% уронят до 20-30% (не удивлюсь что среди вас найдутся упыри, которые считают что и до 0% надо уронить криптовикам, одни токены насыпать). У тебя реально крыша что ли поехала? Причем это вопрос не подъеб, а вполне серьёзно задаю.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 11:57:29 AM
 #4351

Good day, i am an user that have lost the password to my ltc wallet, and I what to give you a new wallet address, how can i do that?
Basically i do not what an automatic payout for my btc-e account to my former ltc wallet, i what to give you a new address. Best regards,

Добрый день, я пользователь, который потерял пароль для моего кошелька ltc, и я, что бы дать вам новый адрес кошелька, как я могу это сделать?
В принципе, я не делаю автоматическую выплату моей учетной записи btc-e моему бывшему кошельку ltc, и я хочу, чтобы вы получили новый адрес. С наилучшими пожеланиями,
we don't know  Huh  Sad
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 12:00:33 PM
 #4352

Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2129925.0
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 12:02:33 PM
 #4353

требую перерасчета всех активов на курс 25 июля, а не только фиата, которые упали к битку после закрытия биржи
ведь держатели этих активов были принудительно заблокированы в падающем активе  Cheesy А также компенсацию за упущенную прибыль, если держатель поклянется, что хотел за битки купить актив, выросший в цене после закрытия биржи!!!  Grin ИНАЧЕ  биржа будет обречена Cheesy  Cheesy

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 12:04:06 PM
 #4354


а значит и бонусы нужны не только для старых участников, многие из которых четко намереваются свалить, сколько для привлечения новых клиентов, которые нужны на первых порах именно с фиатом. значит первые меры по привлечению нужны в направлении владельцев фиата.


Ага, только "криптовладельцы" нахую вертели фиатчиков. Подйдут к ним новые фиатчики, ага =)
Чтоб вновь заморозили фиатчиков и нахую второй раз провертели

Кстати, очень хорошо написал, после такого отношения к тем, кого заблокировали в фиате поищите долбоебов, чтобы туда  деньги заводили или создавали ликвидность на бирже своей криптой. Более того, сами так называемыые криптаны в любой момент могут оказаться на стороне фиатчиков, они и сами это прекрасно понимают, просто вцепились в возможность выйти с прибылью.  Кароче, если админ примет такое несправедливое решение, дебилов заводит туда деньги не будет, как с одной так и с другой стороны. Поэтому нет веры в эти токены, которые обещают "фиатчикам".

В случае, если админ примет несправедливое решение и не пойдет по пути "Bitfinex" биржа обречена.

Кому повезло остаться в крипте выходит с прибылью

Кто был в фиате теряет половину депо

А кто заводил крипту и был заблокирован в фиате несут огромные потери.

При несправедливом решении биржа обречена. Это будут обсуждать на всех форумах.
Если не секрет, то какой у тебя баланс на счету, что ты так извелся? У меня 312к евро и я согласен получить (и буду этому ооочень рад) 55% ликвидной криптой по курсу на день выплаты и меня вообще не ебет, что получат криптодержатели в долларовом эквиваленте Wink Smiley
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 12:06:51 PM
 #4355

Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2129925.0
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
Самое удивительное и противное что этот BTCEBTCEBTCE хочет чтобы то что в баксах отросло у криптанов забрали, просто забрали, а не ему забранное сверху накинули.
Я не знаю это каким говном конченным надо быть такого желать. Я даже больше понять могу тех, хоть это несправедливо и аморально, кто хочет у криптанов отжать часть, и эта часть чтобы ушла фиатчикам.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 12:08:03 PM
 #4356

Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2129925.0
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
Самое удивительное и противное что этот BTCEBTCEBTCE хочет чтобы то что в баксах отросло у криптанов забрали, просто забрали, а не ему забранное сверху накинули.
Я не знаю это каким говном конченным надо быть такого желать. Я даже больше понять могу тех, хоть это несправедливо и аморально, кто хочет у криптанов отжать часть, и эта часть чтобы ушла фиатчикам.
С этим дауном спорить уже бессмысленно.
Просто под каждым его сообщением предлагаю писать - "ИДИОТ"!

36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 12:30:39 PM
 #4357

Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2129925.0
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.

++
Самое удивительное и противное что этот BTCEBTCEBTCE хочет чтобы то что в баксах отросло у криптанов забрали, просто забрали, а не ему забранное сверху накинули.
Я не знаю это каким говном конченным надо быть такого желать. Я даже больше понять могу тех, хоть это несправедливо и аморально, кто хочет у криптанов отжать часть, и эта часть чтобы ушла фиатчикам.
чувак пытается, всеми силами. не понимая что выглядит полным идиотом в глазах окружающих.
возможно у него на самом деле крышу от неудачи и зависти снесло, и нужна терапия
а возможно, он проект биржи
больше вариантов кажется нет

ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 12:32:29 PM
 #4358

Пример из жизни, похожая ситуация. (схема развода-кидка)
В стране начинается кризис. Люди бегут покупать быстрее доллары, чтобы спасти свои деньги от инфляции. На рынке такой вот среднестатистический простачек, на уголовном (лох) находит менялу. Но не честного менялу, а менялу-кидалу. Кидала-аферист взяв в руки рубли, которые с каждым часом все ближе к стоимости туалетной бумаги  симулирует задержание себя псевдо-полицейскими, а на самом деле его сообщниками по кидкам. Естественно вместе с рублями и не вернув доллары, за которыми и пришел этот простачек-лох.

Проходит две недели. Рубли обесценились по отношению к доллару в два раза. Меняла-кидала, естественно сразу купил на эти рубли доллары. Простачек    (лох)  с трудностями находит менялу-кидалу.  Тот рассказывает сказки, как его прессовали "мусора" поганые, как пытали его и как опорочили его доброе имя и что денег нет.  Простачек (лох) находившийся  под впечатлением красивой и эмоциональной сказки менялы-кидалы ушел ни с чем, но сложная жизненная ситуация заставила его вернуться к вопросу возвращения средств.

Простачек( лох) находит менялу-кидалу и требует вернуть ему доллары по курсу того злополучного дня, на что меняла-кидала отвечает ему (своим словарным уголовным запасом , обзывая его всякими нехорошими словами), что как он мог подумать на него, честного и благородного менялу такие плохие вещи, но так уж и быть он соглашается отдать хоть что-то только чтобы тот отстал от него, обильно поливая его всякими нехорошими словами и
заверяя что он ни в чем не виноват, а все это те менты поганые все украли.

 простачек (лох), изрядно измученный жизненной ситуацией соглашается на то, чтобы получить хоть что-то.

Простачку (лоху) меняла-кидала возвращает 1/2 часть долга в рублях (на которые он теперь может купить в 4 раза меньше долларов) с таким обиженным лицом (обильно сопровождая это все матами), как-будто пострадавший тут не этот простачек( лох), а этот матерый меняла-кидала наглая ублюдочная жирная холеная рожа.

Продолжение додумайте сами и что-то мне напоминает эта ситуация. Я где-то это видел.

вот это уже больше похоже на твой вой в предыдущих апах))))
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 12:33:02 PM
 #4359

рад читать адекватных фиатчиков (с хорошим депо с их слов), у которых не бомбит, что кто то больше получит.

кому не повезло и остались в фиате - хватит ныть и считать чужие деньги, понимаю что зависть гложет и вам даже не за свое депо обидно, а надо чтоб криптуны меньше получили. тьфу вам в рот счетоводы хуевы
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 12:38:30 PM
 #4360

Пример из жизни, похожая ситуация. (схема развода-кидка)
В стране начинается кризис. Люди бегут покупать быстрее доллары, чтобы спасти свои деньги от инфляции. На рынке такой вот среднестатистический простачек, на уголовном (лох) находит менялу. Но не честного менялу, а менялу-кидалу. Кидала-аферист взяв в руки рубли, которые с каждым часом все ближе к стоимости туалетной бумаги  симулирует задержание себя псевдо-полицейскими, а на самом деле его сообщниками по кидкам. Естественно вместе с рублями и не вернув доллары, за которыми и пришел этот простачек-лох.

Проходит две недели. Рубли обесценились по отношению к доллару в два раза. Меняла-кидала, естественно сразу купил на эти рубли доллары. Простачек    (лох)  с трудностями находит менялу-кидалу.  Тот рассказывает сказки, как его прессовали "мусора" поганые, как пытали его и как опорочили его доброе имя и что денег нет.  Простачек (лох) находившийся  под впечатлением красивой и эмоциональной сказки менялы-кидалы ушел ни с чем, но сложная жизненная ситуация заставила его вернуться к вопросу возвращения средств.

Простачек( лох) находит менялу-кидалу и требует вернуть ему доллары по курсу того злополучного дня, на что меняла-кидала отвечает ему (своим  уголовным словарным  запасом , обзывая его всякими нехорошими словами), что как он мог подумать на него, честного и благородного менялу такие плохие вещи, но так уж и быть он соглашается отдать хоть что-то только чтобы тот отстал от него, обильно поливая его всякими нехорошими словами и
заверяя что он ни в чем не виноват, а все это те менты поганые все украли.

 простачек (лох), изрядно измученный жизненной ситуацией соглашается на то, чтобы получить хоть что-то.

Простачку (лоху) меняла-кидала возвращает 1/2 часть долга в рублях (на которые он теперь может купить в 4 раза меньше долларов) с таким обиженным лицом (обильно сопровождая это все матами), как-будто пострадавший тут не этот простачек( лох), а этот матерый меняла-кидала наглая ублюдочная жирная холеная рожа.

Продолжение додумайте сами и что-то мне напоминает эта ситуация. Я где-то это видел.

хули ты ноешь, ты ничего не потерял, как было у тебя 100 баксов твоих сраных, так и осталось, как мог ты на них купить 1 проститутку, так и до сих пор можешь. А то что ты ето собирался там купить, расскажи одноклассникам на перемене.
Я вот бентли за четверть цены купить хотел. а пока бабки зависли её другой забрал, но я не ною что в 4 раза больше мне надо денег изза этого
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!