Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:09:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 07:44:11 PM
 #4541


Вроде

уважаемый BTC-E. я один из самых старых и адекватных клиентов , почему вы игнорируете нормальных как я а отвечаете троллям под фейковыми аккаунтами?
1)вижу единственным честным вариантом - сохранение балансов и установку лимитов на вывод в месяц. чем такой вариант вам не нравится? (лимиты + ICO + комиссии. плавно покроют всё. это если не разморозят наш фиат раньше)
принудительная конвертация неприемлема! я не хочу чтоб что-то за меня куда-то меняли. так же она опустошит торговый стакан usd и убьет торги. одумайтесь.! просто создайте большой ордер с криптой по актуальному курсу пусть покупает кому надо.
2)как нам понять что мы общаемся реально с администрацией а не с угонщиками аккаунтов или ФБР желающей собрать личные данные пользователей. нужно какое-то подтверждение от третих лиц или какая-то операция которая даст нам понять что мы всё ещё с "любимой биржей" общаемся.


клиенты не виноваты что вы держали весь фиат в одном месте!  и это я про всех , не важно в чем был баланс на момент закрытия!
токены пропорционально во всех валютах- второй по приемлемости вариант, но он тоже ударит по торгам и усложнит всем задачу(и вам тоже) . лучше тот вариант который я описал выше.

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 07:47:45 PM
 #4542


Вроде

уважаемый BTC-E. я один из самых старых и адекватных клиентов , почему вы игнорируете нормальных как я а отвечаете троллям под фейковыми аккаунтами?
1)вижу единственным честным вариантом - сохранение балансов и установку лимитов на вывод в месяц. чем такой вариант вам не нравится? (лимиты + ICO + комиссии. плавно покроют всё. это если не разморозят наш фиат раньше)
принудительная конвертация неприемлема! я не хочу чтоб что-то за меня куда-то меняли. так же она опустошит торговый стакан usd и убьет торги. одумайтесь.! просто создайте большой ордер с криптой по актуальному курсу пусть покупает кому надо.
2)как нам понять что мы общаемся реально с администрацией а не с угонщиками аккаунтов или ФБР желающей собрать личные данные пользователей. нужно какое-то подтверждение от третих лиц или какая-то операция которая даст нам понять что мы всё ещё с "любимой биржей" общаемся.


клиенты не виноваты что вы держали весь фиат в одном месте!  и это я про всех , не важно в чем был баланс на момент закрытия!
токены пропорционально во всех валютах- второй по приемлемости вариант, но он тоже ударит по торгам и усложнит всем задачу(и вам тоже) . лучше тот вариант который я описал выше.

+++ интересный вариант мышления
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 07:50:05 PM
 #4543


Прокомментируй, что уходишь, ведь ты же не продавал, правильно? Ты держал на бирже вместо холодного кошелька.

Я не продавал, до того обменял битки на лайты, хотел вывести лайты, не успел. Ещё вопросы? А ты тайные мечты имел, воздушные замки себе построил, что я в этом стакане был? И ты тут в своем последнем пидарском рывке уговариваешь админов меня в фиат отправить по курсу на 25 число? Ну раз всех криптанов не получилось так отправить, то хоть самого тебя оскорблявшего (а вернее называвшего тебя тем, кто ты есть по своей сути). Ну чтож, обломись. Иди клянчи футболку.


Какой же ты балабол,   я ржу,    так и вижу картинку, как ты( лживая наглая морда) уже ввел адрес кошелька лайта,  уже навел мышку на кнопку вывод уже пошел

нервный импульс к мышцам, которые сокращают фаланги пальцев на руке- и тут отключается биржа.

Давай еще пиши, я поржать хочу.
Тупой ушлепок совершенно неадекватный. Я на 1 лайт свой кошель пополнил с биржи, потом хотел на другом компе для чистоты эксперимента восстановить этот кошель и отправить с него обратно этот лайт, чтобы гарантированно убедиться что смогу восстановить кошель и отправлять с него деньги в случае поломки жесткого диска на основном компе. Но не успел я до другого компа доехать и все сделать, вот и попал.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:11:42 PM
 #4544

BTCEBTCEBTCE что то ты зачастил тут. Целыми днями тут строчишь одно и тоже. Видимо есть у человека свободное время... Везет однако! Grin 
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 08:14:07 PM
 #4545

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Смотрю цена требований оборзевших фиатчиков все падает и падает, прям настоящие спекулянты. Вначале требуют все забрать у криптанов и им отдать, получили по щам, время идет, поддержки даже среди других фиатчиков не находят, цена упала до забрать часть и им отдать. Все равно нету признаков что прокатило, теперь вот, цену снизили до просто возрата им ихнего всего и сразу за счет криптовиков. Интересно за что дальше торговаться начнут?

Какой же ты тупой, изначально мы про это и писали админу. Других вариантов не было. То что нам не дали откупиться-это мы указывали на то, что нас и так сильно постригли. Если это сделать через доллар на 25  июля и у вас будет прибыль, нам то, что.
Можно сделать и не через доллар, пусть админ напишет, варианты, но чтобы нам дали вывести 100 процентов депо, а не волшебные токены в придачу к стрижке.
Верните хотя бы депо в доллара сразу, а не волшебными токенами, вам-то депо по сути сразу будут возвращать( если в долларах считать).
Никто не претендует на покупку биткоина за 2500.

Чо ты пиздишь-то напропалую. Обрить ты криптанов с самого начала предлагал по самый корень.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2129925.0


 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями. Крики о том, что у нас будет меньше крипты, так и у тех кто застрял в фиате не по своей вине аналогично уже стало меньше крипты.


Какой же ты конченный пидор. Напрямую предлагаешь криптанов админам кинуть, мол вам же это выгоднее. И тебе пидору в голову не приходит, что если бы они были такими людьми, готовыми так массово опрокинуть криптанов, то мы бы все вообще дырку от бублика получили, нахер соскамились бы они и все. Тупорылый ты олень и пидор.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:17:33 PM
 #4546


Вроде

уважаемый BTC-E. я один из самых старых и адекватных клиентов , почему вы игнорируете нормальных как я а отвечаете троллям под фейковыми аккаунтами?
1)вижу единственным честным вариантом - сохранение балансов и установку лимитов на вывод в месяц. чем такой вариант вам не нравится? (лимиты + ICO + комиссии. плавно покроют всё. это если не разморозят наш фиат раньше)
принудительная конвертация неприемлема! я не хочу чтоб что-то за меня куда-то меняли. так же она опустошит торговый стакан usd и убьет торги. одумайтесь.! просто создайте большой ордер с криптой по актуальному курсу пусть покупает кому надо.
2)как нам понять что мы общаемся реально с администрацией а не с угонщиками аккаунтов или ФБР желающей собрать личные данные пользователей. нужно какое-то подтверждение от третих лиц или какая-то операция которая даст нам понять что мы всё ещё с "любимой биржей" общаемся.


клиенты не виноваты что вы держали весь фиат в одном месте!  и это я про всех , не важно в чем был баланс на момент закрытия!
токены пропорционально во всех валютах- второй по приемлемости вариант, но он тоже ударит по торгам и усложнит всем задачу(и вам тоже) . лучше тот вариант который я описал выше.

тут есть одно но! Как говорил админ соотношение доступности средств 55%/45%  Взяв 45% крипты админ хотел 55% фиата отдать в крипте. А тут как раз таки не понял. Админы возьмут битки у кого? если у пользователей то 45% покроют лишь 55%.  Ну сохранит админ все балансы и? Я что то не видел чтобы ты писал чтобы заморозили еще часть средств которые будут не доступны для торгов.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 08:21:31 PM
 #4547

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Смотрю цена требований оборзевших фиатчиков все падает и падает, прям настоящие спекулянты. Вначале требуют все забрать у криптанов и им отдать, получили по щам, время идет, поддержки даже среди других фиатчиков не находят, цена упала до забрать часть и им отдать. Все равно нету признаков что прокатило, теперь вот, цену снизили до просто возрата им ихнего всего и сразу за счет криптовиков. Интересно за что дальше торговаться начнут?

Какой же ты тупой, изначально мы про это и писали админу. Других вариантов не было. То что нам не дали откупиться-это мы указывали на то, что нас и так сильно постригли. Если это сделать через доллар на 25  июля и у вас будет прибыль, нам то, что.
Можно сделать и не через доллар, пусть админ напишет, варианты, но чтобы нам дали вывести 100 процентов депо, а не волшебные токены в придачу к стрижке.
Верните хотя бы депо в долларах сразу,кого в фиате оставили  , а не волшебными токенами, вам-то депо по сути сразу будут возвращать( если в долларах считать).
Никто не претендует на покупку биткоина за 2500.


Если все согласны, давайте предоставим этот вариант админу и закончим этот спор.

Среди вас, охуевших пидарасов, были и такие, которые по 2500 хотели биток себе за счет криптовиков. А за рост крипты мы платили рисками её падения без возможности выйти в фиат. Так что нехуй тут пытаться хоть что-то себе выторговать за счет криптовиков, что вам положено на общих основаниях, то и получите.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 08:38:34 PM
 #4548

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.



Все согласны с предложенным вариантом, что админ скажет? Возможно это ?
За рост крипты мы платили рисками её падения без возможности выйти в фиат. Ну и ещё меня не устраивает что какой-то пидрила, который хотел криптовиков под корень подстричь, будет за наш счет какие-то бонусы получать. Ну нахуй. А нормальные фиатчики изначально готовы были к варианту 55/45 и это не вызывало у них никаких вопросов.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 29, 2017, 08:39:19 PM
 #4549




Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21207132#msg21207132

предложение хорошее и логичное.Вообще ,если по нормальному подумать,то несуразица админов про 45% потери не ясна,как она произошла ,если весь фиат выводился сразу на зеландию и австралию с сингапуром ,морозить 2-5 дн поступления - это капля в море,а крипту вроде не теряли вообще.Весь фиат в ЭПС в суппорте адвкеша,перфекта и т.д уже узнавали что суппорты все подтвердили что ничего и никого не блокировали,все выведено админами было,кошелей горячих было много же этих электронных на левые или разные дропы,блокнуть 45% никак не возможно анриал.

Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:44:14 PM
 #4550

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.



Все согласны с предложенным вариантом, что админ скажет? Возможно это ?

Скажи как они это реализуют?  Если соотношение 55/45. Из них на пересчете Хз по какому курсу. Но будем сейчас отталкиваться от этого.  45% крипты покрывает 55% долг фиата. Ну как админы покроют фиатчикам 100%! но при этом оставив криптодержателям 55% битками и 45% токенами? скажиHuh
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 08:49:27 PM
 #4551

Можно сделать и не через доллар, пусть админ напишет, варианты, но чтобы нам дали вывести 100 процентов депо, а не волшебные токены в придачу к стрижке.
Неужели отпустило??

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:55:35 PM
 #4552

btc-e.com, не читайте вы этот горячечный бред дальше, не тратьте время.
Все позиции уже по сто раз высказаны.
Лучше не подведите.
С меня тогда очередной вискарь, не ниже 15, если повезет пересечься.

нахер им твоя алкашка, если он и там все поголовно долларовые миллионеры уже не первый год.
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 08:56:53 PM
 #4553

почти нет "чистых" фиатчиков, также как тех у кого одни только битки. Куда деть тех кто в нове, пипках, неймах? очень все запутанно
полагаю, что любые переводы-пересчеты-конвертации не просто все усложнят, но ОЧЕНЬ УСЛОЖНЯТ И ЗАПУТАЮТ

во-вторых, никому нельзя предоставлять лучшие условия по выводу монет либо фиата с биржи. По той причине, что как при дампе или пампе, создадут панику, и толпа которой откроют шлюзы бросится выводить все свои коины или фиат с биржи, а другая часть "населения биржи" останется в тонущем корабле. Админу, надо быть глупцом, чтобы не понимать это. здесь должна быть не просто равные условия для всех, но и еще и ограниченный вывод на первых порах, для нормальной работы биржи

Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 08:58:27 PM
 #4554

К чему эти вопросы? Рост крипты уменьшает процентное соотношение всем на пользу. 55/45 уже давно не актуально! но админ про это ничего не пишет. А так всё равно 100% тебе выдать не смогут. И что значит вы все равно получите намного больше? Я получу столько битков сколько у меня и лежало ни больше/ ни меньше! Ты хоть считать умеешь? Ты сказал что криптанам выдадут 55% бтс и 45% в токенах  а тебе 100% это вообще как реализовать?  Даже если будет что соотношение 70 на 30. То ты получишь 70% и всё. А не все 100%  Grin И заметь процентное соотношение должно быть справедливым и ровным ко всем. Раз вася получил 70% своего депо ( не важно там фиат или крипта у него было) значит и Петя должен получить 70% от своего депозита!
Не забываем, что рост не во всем.
Про нову вообще молчу.
Что-то мне кажется, что будет минимум пересчетов (и максимум токенов)  Smiley
А фиатчикам предложат какие-то дополнительные плюшки.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:59:56 PM
 #4555




Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21207132#msg21207132

предложение хорошее и логичное.Вообще ,если по нормальному подумать,то несуразица админов про 45% потери не ясна,как она произошла ,если весь фиат выводился сразу на зеландию и австралию с сингапуром ,морозить 2-5 дн поступления - это капля в море,а крипту вроде не теряли вообще.Весь фиат в ЭПС в суппорте адвкеша,перфекта и т.д уже узнавали что суппорты все подтвердили что ничего и никого не блокировали,все выведено админами было,кошелей горячих было много же этих электронных на левые или разные дропы,блокнуть 45% никак не возможно анриал.

ТОже про фиат странно, все тут на майзуса стрелки перевели
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:01:30 PM
 #4556

К чему эти вопросы? Рост крипты уменьшает процентное соотношение всем на пользу. 55/45 уже давно не актуально! но админ про это ничего не пишет. А так всё равно 100% тебе выдать не смогут. И что значит вы все равно получите намного больше? Я получу столько битков сколько у меня и лежало ни больше/ ни меньше! Ты хоть считать умеешь? Ты сказал что криптанам выдадут 55% бтс и 45% в токенах  а тебе 100% это вообще как реализовать?  Даже если будет что соотношение 70 на 30. То ты получишь 70% и всё. А не все 100%  Grin И заметь процентное соотношение должно быть справедливым и ровным ко всем. Раз вася получил 70% своего депо ( не важно там фиат или крипта у него было) значит и Петя должен получить 70% от своего депозита!
Не забываем, что рост не во всем.
Про нову вообще молчу.
Что-то мне кажется, что будет минимум пересчетов (и максимум токенов)  Smiley
А фиатчикам предложат какие-то дополнительные плюшки.

Думаю, что фиатчикам дадут доп плюшки, ШОБЫ ЧЕСТНО ВСЕ БЫЛО))
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 09:01:57 PM
 #4557

btc-e.com, не читайте вы этот горячечный бред дальше, не тратьте время.
Все позиции уже по сто раз высказаны.
Лучше не подведите.
С меня тогда очередной вискарь, не ниже 15, если повезет пересечься.

нахер им твоя алкашка, если он и там все поголовно долларовые миллионеры уже не первый год.
Это символ ) Могу я выпить с админом, если я на бирже с ее рождения? )
Не помню точно свой ИД, что-то около 100, не уверен, что много вообще нас осталось (на бирже)), из первой сотни.

Тем более, один подгон я как-то делал, когда биржу хакнули, 5BTC - как раз в эквиваленте 15-18 летнего )

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:03:34 PM
 #4558

К чему эти вопросы? Рост крипты уменьшает процентное соотношение всем на пользу. 55/45 уже давно не актуально! но админ про это ничего не пишет. А так всё равно 100% тебе выдать не смогут. И что значит вы все равно получите намного больше? Я получу столько битков сколько у меня и лежало ни больше/ ни меньше! Ты хоть считать умеешь? Ты сказал что криптанам выдадут 55% бтс и 45% в токенах  а тебе 100% это вообще как реализовать?  Даже если будет что соотношение 70 на 30. То ты получишь 70% и всё. А не все 100%  Grin И заметь процентное соотношение должно быть справедливым и ровным ко всем. Раз вася получил 70% своего депо ( не важно там фиат или крипта у него было) значит и Петя должен получить 70% от своего депозита!
Не забываем, что рост не во всем.
Про нову вообще молчу.
Что-то мне кажется, что будет минимум пересчетов (и максимум токенов)  Smiley
А фиатчикам предложат какие-то дополнительные плюшки.

Думаю, что фиатчикам дадут доп плюшки, ШОБЫ ЧЕСТНО ВСЕ БЫЛО))

да какие дополнительные плюшки... Это наверное доступ в чат и дадут сразу модератора? Grin  + отменять сделки и откатывать торги  Cheesy
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:07:37 PM
 #4559

Надо ждать, что админ скажет, что я могу комментировать. Надо было задавать вопросы админу пока он был онлайн, а не выяснять кто больше голубенький. Тут просто компромисс, я думаю админ все понял, что автор имеет ввиду.
Пускай другие люди выскажутся.

Слушай, а расскажика каково это, жить и знать что ты пидор по своей натуре? Не в прямом смысле что в жопу долбишься, а именно по своему нутру? Что ты говно, которое предаст и сдаст всех кто рядом ради своей шкуры? И что у тебя, такого говнюка, по определению никогда не будет настоящего друга, брата, который лучше умрет, чем тебя предаст? Ради чего ты живешь? Пожрать-посрать-поспать? Где в тебе человеческая гордость? Где в тебе твой мужской стержень, который не дает вести себя как мелкая подлая крыса? В тебе нет этого ничего. Ты просто конченный мудак!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 09:09:25 PM
 #4560

да какие дополнительные плюшки... Это наверное доступ в чат и дадут сразу модератора? Grin  + отменять сделки и откатывать торги  Cheesy
ага, dev наконец-то переделает йобаный движок, чтобы йобаная кнопка не закрывала окошко, а подтверждала ордер )
но только для фиатчиков ))

Я так один раз спустил все депо в битках по рынку, перепутав цену и количество )

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!