Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 09:57:40 AM
 #4721

Почему сука мой btc-e код, который я купил в обменнике, погашают в пользу создателя, и нихуя не комментируют и не отвечают на мои вопросы, с какого я должен решать вопросы с обменником, я хочу просто взять и активировать свой код, как это было раньше.
мне мозготерки не нужны с обменником, ждать лимиты, верификации и прочие траблы обменника, различные доказывания, умоляния и прочее.
просто сука отдайте мне мой фиат, часть фиатом часть токенами, хуекенами.
че вы собираете про мою сделку с обменником, какая вообще вам разница на какой хуй я купил код, за наличные, или натурой расчитался, раньше когда биржа работала, у кого код, тот и владелец бабок, и никого не ебало, откуда он взялся, лишь бы сука действительный был и активировал тот у кого он есть, и все вопросы решались вне биржи. я купил код, бабло мое. после падения биржи что изменилось? бабок жалко стало вернуть или что?

Админ BTC-E мне надо уже грубить начать, чтобы ты мне позицию свою аргументировал, или ты мои бабки зажал?

Узбагойся, дурашка, он тебе уже ответил с аргументацией:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713559493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559493
Reply with quote  #2

1713559493
Report to moderator
1713559493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559493
Reply with quote  #2

1713559493
Report to moderator
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:01:11 AM
 #4722

Узбагойся
 Grin Grin Grin
iloveyoubtce
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:04:17 AM
 #4723

Admin btce, please answer my question:
you say :
Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа, мы делаем все возможное для сокращения сроков.
But until today I do not get your say. Do you respect us or do you still do it alone and hide something? We are a boat you have to respect us
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:08:40 AM
 #4724

Почему сука мой btc-e код, который я купил в обменнике, погашают в пользу создателя, и нихуя не комментируют и не отвечают на мои вопросы, с какого я должен решать вопросы с обменником, я хочу просто взять и активировать свой код, как это было раньше.
мне мозготерки не нужны с обменником, ждать лимиты, верификации и прочие траблы обменника, различные доказывания, умоляния и прочее.
просто сука отдайте мне мой фиат, часть фиатом часть токенами, хуекенами.
че вы собираете про мою сделку с обменником, какая вообще вам разница на какой хуй я купил код, за наличные, или натурой расчитался, раньше когда биржа работала, у кого код, тот и владелец бабок, и никого не ебало, откуда он взялся, лишь бы сука действительный был и активировал тот у кого он есть, и все вопросы решались вне биржи. я купил код, бабло мое. после падения биржи что изменилось? бабок жалко стало вернуть или что?

Админ BTC-E мне надо уже грубить начать, чтобы ты мне позицию свою аргументировал, или ты мои бабки зажал?

Узбагойся, дурашка, он тебе уже ответил с аргументацией:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.
откуда тогда он мог у меня взяться, если бы мне его не передали?
я его сам придумал?
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 30, 2017, 10:10:23 AM
 #4725

Надо Же
Восстановление от пластических ОПЕРАЦИЙ.
занимает как раз 3-4 недели
https://bust.doctor/skolko-vremeni-zanimaet-vosstanovlenie-posle-samyih-populyarnyih-plasticheskih-operatsiy/
Просто к слову.

uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 10:10:57 AM
 #4726

может ты его купил у кого нибудь за 25%
или намайнил Grin
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:12:51 AM
 #4727


откуда тогда он мог у меня взяться, если бы мне его не передали?
я его сам придумал?

если обменник честный то он передаст тебе всё в активах. Проверить статус кода можно, у тебя будут доказательства что обменник погасил этот код в свою пользу.

Кстати что ты делал всё это время что хранил этот код? Либо ты за пару секунд до падения биржи купил код? Я думаю когда покупаешь код то надо сразу же за пару секунд его вводить.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 30, 2017, 10:18:36 AM
 #4728

откуда тогда он мог у меня взяться, если бы мне его не передали?
я его сам придумал?
в самом плохом случае, у них могла вообще наебнуться база кодов (верифа же наебнулась?), и тогда им ничего не остается, как просто снять холд с этих бабулек и они обратно вернутся на баланс (если я правильно понимаю работу базы биржи, эти средства просто помечаются как выведенные, но в реальности остаются на счете, пока их не зачислит другой юзер или код не просрочится).
Так что вопрос весьма не простой, биржа тут назло ничего не делает, вот если восстановятся, тогда будет тема для обсуждения.
И прекрати орать, раз админ тебе в ветке ответил (немногие удостаивались такой чести), значит, он в курсе проблемы.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 10:21:40 AM
 #4729

откуда тогда он мог у меня взяться, если бы мне его не передали?
я его сам придумал?
в самом плохом случае, у них могла вообще наебнуться база кодов, и тогда им ничего не остается, как просто снять холд с этих бабулек и они обратно вернутся на баланс (если я правильно понимаю работу базы биржи, эти средства просто помечаются как выведенные, но в реальности остаются на счете, пока их не зачислит другой юзер или код не просрочится).
Так что вопрос весьма не простой, биржа тут назло ничего не делает, вот если восстановятся, тогда будет тема для обсуждения.
И прекрати орать, раз админ тебе в ветке ответил (немногие удостаивались такой чести), значит, он в курсе проблемы.


если оставлять коды, то надо менять процедуру активации, чтобы баланс пополнялся по правилам перерасчета (типа, 55% криптой, 45% фиаттокеном)
Видимо, это геморройнее, чем погасить в пользу создателя, и не поможет, если создатель -- кидала.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 10:23:00 AM
 #4730

Почему сука мой btc-e код, который я купил в обменнике, погашают в пользу создателя, и нихуя не комментируют и не отвечают на мои вопросы, с какого я должен решать вопросы с обменником, я хочу просто взять и активировать свой код, как это было раньше.
мне мозготерки не нужны с обменником, ждать лимиты, верификации и прочие траблы обменника, различные доказывания, умоляния и прочее.
просто сука отдайте мне мой фиат, часть фиатом часть токенами, хуекенами.
че вы собираете про мою сделку с обменником, какая вообще вам разница на какой хуй я купил код, за наличные, или натурой расчитался, раньше когда биржа работала, у кого код, тот и владелец бабок, и никого не ебало, откуда он взялся, лишь бы сука действительный был и активировал тот у кого он есть, и все вопросы решались вне биржи. я купил код, бабло мое. после падения биржи что изменилось? бабок жалко стало вернуть или что?

Админ BTC-E мне надо уже грубить начать, чтобы ты мне позицию свою аргументировал, или ты мои бабки зажал?

Узбагойся, дурашка, он тебе уже ответил с аргументацией:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.
откуда тогда он мог у меня взяться, если бы мне его не передали?
я его сам придумал?
Откуда им тогда знать, что ты просто не нашёл его выкинутый настоящим владельцем? Или что у тебя лишь одна из миллиона копий? Ты её обналичишь, а законный владелец получит хуй, и будет потом писать тут большими красными буквами? Ну примерно как ты.
Vamnedam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:24:03 AM
 #4731

Егор Курбанголеев! А ты уверен что у тебя было 139 BTC?
Если посмотреть по базе, то у тебя там было всего 0.139 BTC!
http://savepic.net/9812821.jpg
Егор, что ты нам дичь втираешь? Что-то ты перепутал малость.
Нехило ты себя сам себе премию назначил. Нехорошо пользователям врать.
Складно тут свою мантру втирал, все аж привыкли и реально поверили про 139 BTC.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:27:49 AM
 #4732

Егор Курбанголеев! А ты уверен что у тебя было 139 BTC?
Если посмотреть по базе, то у тебя там было всего 0.139 BTC!
http://savepic.net/9812821.jpg
Егор, что ты нам дичь втираешь? Что-то ты перепутал малость.
Нехило ты себя сам себе премию назначил

Ну это он округлил и что с этого! Он же эти деньги все равно в детский дом переправит или в больницу! Можно сделать исключение и выдать ему эти битки  Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 10:28:49 AM
 #4733

Егор Курбанголеев! А ты уверен что у тебя было 139 BTC?
Если посмотреть по базе, то у тебя там было всего 0.139 BTC!

Егор, что ты нам дичь втираешь? Что-то ты перепутал малость.
Нехило ты себя сам себе премию назначил. Нехорошо пользователям врать.
Складно тут свою мантру втирал, все аж привыкли и реально поверили про 139 BTC
А ну посмотри сколько было у меня? Ник тот же что и тут.  Grin
Jule12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:32:17 AM
 #4734

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эта база?
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 30, 2017, 10:33:42 AM
 #4735

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эта база?

Нарисовал. Вы тоже так можете, если захотите.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:35:10 AM
 #4736

Егор Курбанголеев! А ты уверен что у тебя было 139 BTC?
Если посмотреть по базе, то у тебя там было всего 0.139 BTC!
http://savepic.net/9812821.jpg
Егор, что ты нам дичь втираешь? Что-то ты перепутал малость.
Нехило ты себя сам себе премию назначил. Нехорошо пользователям врать.
Складно тут свою мантру втирал, все аж привыкли и реально поверили про 139 BTC.

С трудом представляю человека который ему мог поверить. Спамер и троль засирающий тему
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 30, 2017, 10:36:39 AM
 #4737

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эта база?
Тут есть три варианта:
1. Фотошоп от начала и до конца.
2. Это выдержка из базы за октябрь 2014, которую уворовывали хакеры. Возможно подправленная в целях троллинга. База есть в продаже в даркнете за $32.
3. Vamnedam - имеет доступ к актуальной информации по балансам, т.е. он инсайдер. В этот вариант не хочется верить.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 10:37:24 AM
 #4738

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эта база?
Тут есть три варианта:
1. Фотошоп.
2. Эта выдержка из базы за октябрь 2014, которую уворовывали хакеры. Возможно подправленная в целях троллинга. База есть в продаже в даркнете за $32.
3. Vamnedam - имеет доступ к актуальной информации по балансам, т.е. он инсайдер. В этот вариант не хочется верить.

Там баланс в разных валютах и у всех только в одной валюте?
Это подделка.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 30, 2017, 10:37:40 AM
 #4739

Егор Курбанголеев! А ты уверен что у тебя было 139 BTC?
Если посмотреть по базе, то у тебя там было всего 0.139 BTC!

Егор, что ты нам дичь втираешь? Что-то ты перепутал малость.
Нехило ты себя сам себе премию назначил

Ну это он округлил и что с этого! Он же эти деньги все равно в детский дом переправит или в больницу! Можно сделать исключение и выдать ему эти битки  Grin

а там дорисовать после точки еще пару нулей никак не получится?  Grin

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 30, 2017, 10:38:34 AM
 #4740

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эта база?
Тут есть три варианта:
1. Фотошоп от начала и до конца.
2. Эта выдержка из базы за октябрь 2014, которую уворовывали хакеры. Возможно подправленная в целях троллинга. База есть в продаже в даркнете за $32.
3. Vamnedam - имеет доступ к актуальной информации по балансам, т.е. он инсайдер. В этот вариант не хочется верить.

Да-да! Конечно!
В реальной базе биржа указывала баланс в какой-то одной монете, отдельной для каждого юзера.
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!