Bitcoin Forum
August 08, 2024, 04:40:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Обучение за биткоины быстрый заработок и  (Read 2050 times)
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
September 21, 2017, 07:33:51 AM
 #41

Я думаю что торговать Биткоином по теханализу не имеет никакого смысла. Ведь мы прекрасно знаем историю Биткоина. В тех. анализе нет информации о том что реально влияет на Биткоин. Например, политический запрет на определенной территории.. Или же хакерская атака.

DAO_Lescoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 09:44:25 AM
 #42

Есть такой анекдот, достаточно боянистый, но в тему.
Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос:
-Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать?
-Учи других убивать драконов.
Immer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 10:43:10 AM
 #43

На сколько я понимаю полезных знаний на этих платных курсах не получить? Торговля фантиками грубо говоря)
Burgergad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 04:53:41 PM
 #44

Есть такой анекдот, достаточно боянистый, но в тему.
Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос:
-Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать?
-Учи других убивать драконов.
Не плохая история, вроде бы хорошо доносит правду. Так оно и есть на самом деле. Очень много появилось тех кто хочет просто забрать у хомяков их деньги.

revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 23, 2017, 06:19:20 PM
 #45

Обучение трейдингу и тех анализу это развод. Как на форексе.

золотые слова, тут либо ты шаришь и у тебя варит котелок как надо, либо не шаришь и котелок не варит)

Starikmanz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 23


View Profile
October 23, 2017, 10:27:47 PM
 #46

Я считаю, что каждый человек способен сам научится всему(если есть желание) и совершенно бесплатно, в наше время куча доступной информации(видео, форумы, книги) и выбирать тебе, платить за инфу или искать самому.

Starikmanz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 23


View Profile
October 23, 2017, 10:35:08 PM
 #47

Обучение трейдингу и тех анализу это развод. Как на форексе.
Вот вот, если еще ФА в крипте имеет значение, то ТА в крипте может поменять одна новость

Laga08
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 06:36:20 AM
 #48

Меня тоже удивляло это обучение трейдингу, если он такой мега спец, так он должен зарабатывать, а не  тратить свое время на обучение других.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 24, 2017, 06:56:16 AM
 #49

Меня тоже удивляло это обучение трейдингу, если он такой мега спец, так он должен зарабатывать, а не  тратить свое время на обучение других.

Поправка, обучать трейдингу легче чем трейдить, + стоемость нормальных курсов стартует от 1500$ и до 10000, а нервов уходит явно меньше, к тому же знаю что когда обучаешь кого-то то сам начинаешь понимать больше.
3dbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 08:08:35 AM
 #50

На складчике много курсов по криптотрейдингу есть - отзывы там же разные.
Freeheavens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 08:34:43 AM
 #51

Есть такой анекдот, достаточно боянистый, но в тему.
Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос:
-Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать?
-Учи других убивать драконов.
Не плохая история, вроде бы хорошо доносит правду. Так оно и есть на самом деле. Очень много появилось тех кто хочет просто забрать у хомяков их деньги.
Ну можно сказать что 80% и хотят поживится на хомяках, но не лучше доить корову? чем один раз отобрать у хомяка)))
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 08:44:47 AM
 #52

На сколько я понимаю полезных знаний на этих платных курсах не получить? Торговля фантиками грубо говоря)

Структурированная информация разжованная для постигающих, в основном это копипаст с других форумов и групп, просто ведь не каждый готов тратить свои драгоценные минуты жизни для поиска той или иной инфо, потому и создаются такие инфо бизнесмены, кому-то это удобно, для кого-то это безнравственно. Но раз подобные вещи работают - значит кому-то они нужны. А мы с вами черпаем инфо в бесплатных источниках, иной раз переваривая огромное кол во букв, что тоже считаю полезно)))
OmegaPlusD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 08:54:19 AM
 #53

С этим форумом и головой на плечах можно во все самому вникнуть, а если что не понятно (в плане не идиотских и очевидных вопросов) то не стыдно и в телеграм каналах спросить. ИМХО всяко понадежнее обучалок будет.
Freeheavens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 09:03:45 AM
 #54

С этим форумом и головой на плечах можно во все самому вникнуть, а если что не понятно (в плане не идиотских и очевидных вопросов) то не стыдно и в телеграм каналах спросить. ИМХО всяко понадежнее обучалок будет.
Ну самообучение говорит о возможных ошибках))))  а когда тебя наставляют много ямок можно перепрыгнуть так сказать)))
А так не кто не спорит что самому можно научится))
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 09:22:41 AM
 #55

Дети должны учиться у учителей. Дети малые не соображают ещё для чего это надо. Лет с 15 юноши и девушки уже в состоянии разобраться, чему и каким образом учиться. Правда очень низкий % такого соображучьего молодняка... Grin
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 24, 2017, 09:54:21 AM
 #56

Скорей всего все кто хотят вас научить за крипту просто мошейники которые пытаються вам впарить какашку как конфетку
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 09:56:22 AM
 #57

100% развотюд. Зачем тому кто шарит трейдить тратить время на обучения других? Так что вряд ли вы что то таким образом заработаете
MeTriss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2017, 10:09:50 AM
 #58

Ну а если на это смотреть в плана экономия времени и сил. Всё доступно ,но не все могут это найти или понять, порой просят что бы им кто то разжевал, что бы идти дальше. Опять же стоит обратить внимание кто даёт тебе эти знание и чего он добился сам используя эти знания. Развод везде есть. Но тут и об осознанность стоит ли принимать риски такие.
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 01:07:34 AM
 #59

Сейчас информации по трейдингу в открытом доступе более чем достаточно. А продает такие курсы те кто ее структурировал и запаковал.
BitindaHouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:12:52 AM
 #60

99% из учителей инфоцигане и псевдогуру,которые с форекса на бинарки и на крипту прыгают,ищут где больше хомяков

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!