Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:01:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Можно ли изменить свою судьбу?  (Read 43099 times)
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 10, 2019, 10:36:30 AM
Last edit: April 10, 2019, 10:49:15 AM by konstant111
 #1121

Судьбу можно менять и она меняется, просто надо дать пути открытия и чистоты своей души, это тоже самое как помыться или побриться душа требует особого внимания, уделять время хорошим мыслям, входить в состояния невероятного счастья, тогда она притянет к вам то что вы хотите и это есть законополагающая судьбы, я часто слышал о венках безбрачия или о неудачах в любых сферах жизни, но эти вещи являются иза забитости закрытости духовной жизни человека, в религии это называется грехи

...Я помню из своей жизни момент когда я расстался с девушкой и мне действительно было очень трудно в тот момент, а потом я решил сходить в церковь к священнику и рассказать об этом, на что он возмутился и сказал мне
 "Ты чё парень, ты сюда со своими проблемами пришёл какие то плотские желания, если говорит господь взял значит не нужно это было тебе и даст он тебе что то гораздо лучше и что то такое ты познать должен, здесь ты можешь прикоснуться к Богу к мирозданию, познать эту истину, а ты в каких то гранях пытаешься исполниться"
 Тогда я ещё не понимал о чём он говорил, но со своим стремлением чистить душу сегодня я понимаю что оно есть, познавший однажды не ступить в эту яму дважды.

что посмотреть по методикам, личный опыт ссылки ниже по чисткам:
что почитать: https://mahila-dakini.livejournal.com/76656.html
что посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=6es-a8ILS60
Идущий к реке: https://www.youtube.com/watch?v=UMRNfWSwmPo

STOP ERC20 SCAMS
1714968111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968111
Reply with quote  #2

1714968111
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968111
Reply with quote  #2

1714968111
Report to moderator
1714968111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968111
Reply with quote  #2

1714968111
Report to moderator
1714968111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968111
Reply with quote  #2

1714968111
Report to moderator
MrLighttttt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 11:43:03 AM
 #1122

Думаю, что мы каждый день меняем судьбу и не только свою а и других людей Smiley
Nickjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 10:45:21 PM
 #1123

Был момент в жизни, когда устал от серости будней. Работа/дом/учеба/учеба/дом/работа. Решил все изменить, уволился и взял академ отпуск. Взял накопленные средства и рванул куда душе угодно. Через 3 месяца вернулся и понял, что перезагрузился полностью. Сменился менталитет, подход к различным вещам. Теперь каждые пол года отпуск устраиваю, чтобы расслабиться морально.
atlervcik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 05:39:18 AM
 #1124

Я думаю, что "судьба" заложена в человеке генетически. На такие выводы меня натолкнули ряд исследований. В одном, говорится о некой генетической предрасположенности человека к тем, или иным родам деятельности. Другое исследование говорит о том, что нашей жизнью полностью управляет подсознание, а не наше сознание. Есть еще ряд исследований, которые говорят о "мусорной" части ДНК, которого более 95% всего ДНК. И я думаю, что в действительности это "мусорная" часть ДНК может быть программой человека, его "судьбой", которую считывает подсознание и воплощает в жизнь. От нас ничего не зависит, мы всего лишь биологические роботы, неизвестно кем управляемые. Хотя и насчет этого есть некие догадки. Сама РНК имеет вирусную природу. Так может мы всего лишь питательные поля для вирусов, которые они создали для себя, для своей эволюции?
Если бы о нас ничего не зависело, мы бы вели себя на волю инстинктов. И наши действия сложно было бы как-то оправдать.
А мы конкретно координируют свои действия с мозгом
MadenGarden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 08:12:18 PM
 #1125

Скорее всего нет. Судьба она предначертана, никто ее не знает, и никто не не сможет обратное доказать. Поэтому судьба предначертана
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 22, 2019, 09:05:47 AM
 #1126

По моему мнению   судьбу изменить нельзя,потому что как ты сам захочешь так и будет,и никто не сможет изменить твою судьбу,вот я сам живу как могу и стараюсь жить лучше и зарабатывать деньги, и вести от части здоровый образ жизни,а это все зависит только от самого себя.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
October 22, 2019, 09:10:02 AM
 #1127

По моему мнению   судьбу изменить нельзя,потому что как ты сам захочешь так и будет,и никто не сможет изменить твою судьбу,вот я сам живу как могу и стараюсь жить лучше и зарабатывать деньги, и вести от части здоровый образ жизни,а это все зависит только от самого себя.

Ну так получается ты ее и изменяешь, делая поступки, чтобы жить лучше. Значит правильный ответ - можно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ThinDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 03:57:18 PM
 #1128

Твоя судьба зависит только от твоих действий. Астрология - псевдонаука.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 07, 2019, 04:55:18 PM
 #1129

Скорее всего нет. Судьба она предначертана, никто ее не знает, и никто не не сможет обратное доказать. Поэтому судьба предначертана

Судьба предначертана - по сути это программа данная человеку на всю его жизнь. Для того, что бы выполнять эту программу без сбоев человеку дается соответствующее мировоззрение и характер. При изменении характера человек будет по другому реагировать на внешние раздражители, а значит будет попадать не в те истории которые для него запланированы. Соответственно в этом случае его судьба будет меняться.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 08, 2019, 12:20:07 PM
 #1130

Скорее всего нет. Судьба она предначертана, никто ее не знает, и никто не не сможет обратное доказать. Поэтому судьба предначертана

Судьба предначертана - по сути это программа данная человеку на всю его жизнь. Для того, что бы выполнять эту программу без сбоев человеку дается соответствующее мировоззрение и характер. При изменении характера человек будет по другому реагировать на внешние раздражители, а значит будет попадать не в те истории которые для него запланированы. Соответственно в этом случае его судьба будет меняться.

Какая то странность получается, не находите? Если судить по вашим словам то ребенок изначально рождается с определенным мировоззрением, что в корне не верно, ведь его он приобретает через взаимодействие с той средой в которой он (ребенок) обитает.
Да и как то бредово считать, что мы имеем изначальные программы. Человек никто и потому может быть кем угодно, а рамки каждый возводит себе сам.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 08, 2019, 02:07:39 PM
 #1131

Твоя судьба зависит только от твоих действий. Астрология - псевдонаука.

Это судьба,такие действия только у людей с железными яйцами,которые ждут свою выгоду не продавая при просадках.
iwanteth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 05:33:06 PM
 #1132

Я в это не верю вообще. Как можно узнать свою судьбу  ? У гадалки. Это вообще одни мошенницы. Так что мой ответ нет конечно
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
December 08, 2019, 05:47:58 PM
 #1133

нет нельзя... чему быть того не миновать - я лично верю в это, т.к. неоднократно видел во снах своё будущее один в один! так что расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 08, 2019, 05:53:02 PM
Last edit: December 09, 2019, 12:31:30 PM by Beoga
 #1134


Какая то странность получается, не находите? Если судить по вашим словам то ребенок изначально рождается с определенным мировоззрением, что в корне не верно, ведь его он приобретает через взаимодействие с той средой в которой он (ребенок) обитает.
Да и как то бредово считать, что мы имеем изначальные программы. Человек никто и потому может быть кем угодно, а рамки каждый возводит себе сам.

Если вы посмотрите на детей, то у них у всех свой характер и свое поведение. Даже младенцы, пока они в утробе своей мамы они ведут себя по разному. Что говорит о том, что характер у людей разный с рождения. Как вы правильно заметили - мировоззрение формируется с детства под воздействием окружающего социума, но не только, т.к. характера ребенка тут тоже имеет значение. Где родиться (социум) и в какой семье (кто передаст свои гены) опять таки закладывается программой.
Nata116
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 06:53:21 PM
 #1135

ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
Я тоже думаю примерно так, где именно написано что именно такая твоя судьба. Во всем наш выбор, все можно подкорректировать, все от наших мыслей. Главное настрой и цель и  конечно же действия.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 08, 2019, 08:57:46 PM
 #1136

нет нельзя... чему быть того не миновать - я лично верю в это, т.к. неоднократно видел во снах своё будущее один в один! так что расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие!

Смешно прям) А вы записывали это предварительно что бы убедиться в точности исполнения "сонного видения", или по факту сопоставляли факты с воспоминаниями. Верится с трудом.   Smiley

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 09, 2019, 02:03:57 AM
 #1137

Свою судьбу каждый строит  сам ,мне кажется что судьба это жизнь и ее не возможно изменить,но в принципе ели хорошо подумать то возможно в части изменить свою судьбу,но это зависит от удачи и везения,но это может быть крайне редко.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 09, 2019, 02:48:11 PM
 #1138

А почему нет? Любой человек в любое время сможет изменить и уже было не один случай когда люди меняли и себя и свой путь, с наркоманов становились спортсменами и бизнесменами и тд, тут главное желание и цель и сила воли самого человека и невозможного ничего не будет. Главное хотеть и действовать и упорный труд все решит
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 11, 2019, 01:32:44 PM
 #1139

А почему нет? Любой человек в любое время сможет изменить и уже было не один случай когда люди меняли и себя и свой путь, с наркоманов становились спортсменами и бизнесменами и тд, тут главное желание и цель и сила воли самого человека и невозможного ничего не будет. Главное хотеть и действовать и упорный труд все решит

Как ты изменишь свою судьбьбу если она прудназначена твоей жизнью,как ты будешь жить,так твоя судьба  и сложится,как жизнь сложится так и ты проживёшь свою судьбу и вряд ли ты её изменишь.
SOCAR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 8


View Profile
December 11, 2019, 05:24:17 PM
 #1140

Имея определенного рода мотивацию безусловно можно, вопрос только в том сколько усилий вы готовы для этого приложить, вот и все. Неоднократно судьба давала мне наблюдать за такими метаморфозами личности как только у человека случалась какая-нибудь сильно бьющая психологически ситуация
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!