Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:02:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [ANN] Нотариальная платформа NTRY - [BOUNTY] [ICO 10 октября]  (Read 3501 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 17, 2017, 12:47:06 PM
 #81

А я наоборот думаю, что проект соберет нормальную капу, несомненно готовый продукт куда важнее, но проект очень нужный.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 17, 2017, 01:23:51 PM
 #82

Нормальный проект, много не соберут, но продукт сделают. Мне так видится. Готовый продукт намного важнее суммы сборов.
Думается мне команда не соберет макс.капу.Согласен сам проект гораздо важнее,только мне кажется в РФ тяжело будет его запустить.Хотя мне бы такое приложение очень помогло бы в жизни.А в Европе приложение будет очень актуально.Собственно и монетка в цене поднимется при реализации планов команды.
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 17, 2017, 04:36:49 PM
 #83

Вольный перевод

Я очень горжусь возможностью представить вам еще одного нового советника в нашей команде. Биография ниже.

Luka Pregelj
Юрисконсульт и бизнес-консультант



Главный консультант консалтинговой фирмы Lex Lucas Consulting. Консалтинговая фирма, предоставляющая консультации и поддержку в вопросах корпоративного права, налогового права, регулирования новых технологий и глобальной электронной коммерции.

Перед началом консалтинговой практики Luka работал в международной юридической фирме, где он консультировал клиентов по вопросам корпоративного права и трансграничным сделкам слияний и поглощений. Он также принимал активное участие в разработке и подготовке законопроекта об альтернативных финансовых инструментах и ​​услугах, регулирующих различные аспекты краудфандинга, Р2Р кредитования, криптовалюты, которые в настоящее время рассматриваются законодательным органом.

Luka является активным участником группы блокчейн в AmCham и участвует в различных проектах в области и новых технологий блокчейна. Будучи главным консультантом Lex Lucas Consulting, он координирует и управляет большинством юридических аспектов проекта нотариальной платформы и предоставляет основной команде стратегические рекомендации по бизнес-решениям с его профессиональной точки зрения.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 04:46:07 PM
 #84

Я так понимаю это аналог проекта SILENT NOTARY. Если это так, то удачи проекту, блокчейн в нотариате вещь куда более полезная чем во многих других направлениях. Подпись ношу другую, а вот в twitter кампании поучаствую.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:50:43 PM
 #85

Я так понимаю это аналог проекта SILENT NOTARY. Если это так, то удачи проекту, блокчейн в нотариате вещь куда более полезная чем во многих других направлениях. Подпись ношу другую, а вот в twitter кампании поучаствую.
Нет, аналог проекта как рас и есть SILENT NOTARY вот этому проекту. SILENT NOTARY-они взяли ихнюю идею потому что этот проект стартовал весной, а SILENT NOTARY если мне память не изменяет где-то в начале августа.Но как видно юристы консультанты добавляются и решают проблемы, но проект будет служить пока для ЕС. Мы тоже увидем проект и в РОССИИ только когда неизвестно, но он будет и у нас реализован.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 07:33:21 PM
 #86

Твиттер компания по какой причине зачеркнута , приостановлена или набран лимит участников ?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 19, 2017, 08:01:47 PM
 #87

Твиттер компания по какой причине зачеркнута , приостановлена или набран лимит участников ?
Кампания баунти по твитеру зачеркнута потому что набран лимит по участникам. Что очень хорошо, а то до конца кампании набилось бы мультов. Смотрю есть шанс у этого проекта собрать нужную суму, команда работает не смотря на то что пресейл не слишком удачным был.

Bitcoin it's freedom
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 19, 2017, 11:00:37 PM
 #88

Твиттер компания по какой причине зачеркнута , приостановлена или набран лимит участников ?
Кампания баунти по твитеру зачеркнута потому что набран лимит по участникам. Что очень хорошо, а то до конца кампании набилось бы мультов. Смотрю есть шанс у этого проекта собрать нужную суму, команда работает не смотря на то что пресейл не слишком удачным был.

Я бы не сказал что очень хорошо. Там уже и так тех мультов пруд пруди, в таблице более 1160 твиттер-аккаунтов. Менеджеры наверное просто офонарели сколько придется ретвитов каждому считать, и решили остановить прием новых.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 10:23:48 AM
 #89

Твиттер компания по какой причине зачеркнута , приостановлена или набран лимит участников ?
Кампания баунти по твитеру зачеркнута потому что набран лимит по участникам. Что очень хорошо, а то до конца кампании набилось бы мультов. Смотрю есть шанс у этого проекта собрать нужную суму, команда работает не смотря на то что пресейл не слишком удачным был.
И хорошо что закрыли твиттер компанию, а то наши твиты  ре твиты подсчитывали до конца года с ума бы сошли, а с чего ты взял что прессейл не слишком удачный был?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 11:51:13 AM
 #90

Отличная идея у команды!натариальные конторы всегда пользовались спросом у насееления! будущее за нами) я верю в проект!
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 21, 2017, 12:16:39 PM
 #91

Отличная идея у команды!натариальные конторы всегда пользовались спросом у насееления! будущее за нами) я верю в проект!
посмотрим как широко они введут проект в общество. вообще идея очень интересна, но как по мне, тяжело реализуема.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 12:33:04 PM
 #92

Я так понимаю это аналог проекта SILENT NOTARY. Если это так, то удачи проекту, блокчейн в нотариате вещь куда более полезная чем во многих других направлениях. Подпись ношу другую, а вот в twitter кампании поучаствую.
Нет, аналог проекта как рас и есть SILENT NOTARY вот этому проекту. SILENT NOTARY-они взяли ихнюю идею потому что этот проект стартовал весной, а SILENT NOTARY если мне память не изменяет где-то в начале августа.Но как видно юристы консультанты добавляются и решают проблемы, но проект будет служить пока для ЕС. Мы тоже увидем проект и в РОССИИ только когда неизвестно, но он будет и у нас реализован.
Блокчейн в странах СНГ видится мне только в отдаленном будущем, в Европе уже давно работают над внедрением блокчейна. Реализация такого проекта у нас довольно сложный процесс, нотариусы так просто не сдадутся, все таки блокчейн гораздо упростит работу и такое количество нотариальных контор просто станет не нужным.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 04:43:28 PM
 #93

Я так понимаю это аналог проекта SILENT NOTARY. Если это так, то удачи проекту, блокчейн в нотариате вещь куда более полезная чем во многих других направлениях. Подпись ношу другую, а вот в twitter кампании поучаствую.
Нет, аналог проекта как рас и есть SILENT NOTARY вот этому проекту. SILENT NOTARY-они взяли ихнюю идею потому что этот проект стартовал весной, а SILENT NOTARY если мне память не изменяет где-то в начале августа.Но как видно юристы консультанты добавляются и решают проблемы, но проект будет служить пока для ЕС. Мы тоже увидем проект и в РОССИИ только когда неизвестно, но он будет и у нас реализован.
Блокчейн в странах СНГ видится мне только в отдаленном будущем, в Европе уже давно работают над внедрением блокчейна. Реализация такого проекта у нас довольно сложный процесс, нотариусы так просто не сдадутся, все таки блокчейн гораздо упростит работу и такое количество нотариальных контор просто станет не нужным.
Я с тобой полностью согласен. Но когда ты едешь в другой город, страну, область, республику, это будет просто необходимо что-бы хотя бы взять машину на прокат. Мы живем в России и у нас возле каждого проката машин есть офис нотариуса или непосредственно в офесе канторы по прокату, сидит агент ну ты наверно понял. Примерно с покупкой. Квартиры и.т.д. Если внедрят в нашу систему будет неплохо, но не забывай у нотариуса есть и госзакупки, но это для Европы пока.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 01:31:21 PM
 #94

Отличная идея у команды!натариальные конторы всегда пользовались спросом у насееления! будущее за нами) я верю в проект!
посмотрим как широко они введут проект в общество. вообще идея очень интересна, но как по мне, тяжело реализуема.
Да идея неплохая. Но вполне реализуемая, они же нас ознакомили пока с первым этапом бета-версии, ну у них должен быть и второй этап развития ихней технологии, пока бета-версии.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 03:51:33 PM
 #95

Добрый вечер!Измените пожалуйста в таблицах количество моих друзей иподписков в Facebook b Twitter!

Twitter_сейчас у меня 1072 читателя!Мой номер в таблице 730
Facebook_сейчас у меня 1119 друзей! Мой номер в таблице 296
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
September 29, 2017, 08:17:50 AM
 #96

Поддерживал NTRY подписью еще до того как это стало мейнстримом) Заплатили неплохо, надеюсь ICO  у них пройдет удачно.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 06:31:13 PM
 #97

Добрый вечер!Измените пожалуйста в таблицах количество моих друзей иподписков в Facebook b Twitter!

Twitter_сейчас у меня 1072 читателя!Мой номер в таблице 730
Facebook_сейчас у меня 1119 друзей! Мой номер в таблице 296
обычно изменения по поводу Твиттер и Фейсбуке не принимают. Раз подал и все)
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 08:27:24 PM
 #98

Твиттер компания по какой причине зачеркнута , приостановлена или набран лимит участников ?
Кампания баунти по твитеру зачеркнута потому что набран лимит по участникам. Что очень хорошо, а то до конца кампании набилось бы мультов. Смотрю есть шанс у этого проекта собрать нужную суму, команда работает не смотря на то что пресейл не слишком удачным был.
Мне кажется мультов там и так хватает (особенно если порыться)Wink
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 08:54:19 AM
 #99

Твиттер компания по какой причине зачеркнута , приостановлена или набран лимит участников ?
Кампания баунти по твитеру зачеркнута потому что набран лимит по участникам. Что очень хорошо, а то до конца кампании набилось бы мультов. Смотрю есть шанс у этого проекта собрать нужную суму, команда работает не смотря на то что пресейл не слишком удачным был.
Мне кажется мультов там и так хватает (особенно если порыться)Wink
Да, согласен с твоим мнением, если бы они отслеживали или делали при регистрации аудит, то было бы проще. Но неизвестно как они будут считать социальную сеть за всё время наших репостов-перепостов.
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 09:00:27 AM
 #100

когда по баунти твитеру , будут результаты в таблице ?? просто как говориться работу выполнили) а результат не видно .)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!