Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:16:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Откуда лучше брать прайс для ставок?
Bitfinex - 5 (11.9%)
Bittrex - 8 (19%)
Bitstamp - 1 (2.4%)
Poloniex - 19 (45.2%)
BTC-e (если не скам) - 3 (7.1%)
Средний курс по биржам - 6 (14.3%)
Другое (напишите свой вариант) - 0 (0%)
Total Voters: 42

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут  (Read 8240 times)
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
January 18, 2018, 03:27:42 PM
 #201

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 11:42:18 AM
 #202

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
Что-то мне подсказывает, что не зря сделали пока что недоступную кнопку со значком Эфириума. Может и пополнение будет в эфире и ставки тоже в нем же. Логично бы было.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
January 19, 2018, 05:03:14 PM
 #203

У меня такое чувство что это лохотрон.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 07:13:38 PM
 #204

У меня такое чувство что это лохотрон.
Не играл - но осуждаю.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 12:21:31 PM
 #205

У меня такое чувство что это лохотрон.
Не играл - но осуждаю.
Интересная позиция - не пробовал, но осуждаю) Я тоже когда-то про биткоин такое говорил, года два назад было дело, друг пытался подсадить меня на крипту, а я сопротивлялся, так еще и его отговаривал.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 02:19:29 PM
 #206

У меня такое чувство что это лохотрон.
Да вся крипта - это лохотрон, пузырь, который надувают. Только некоторые умудряются на этом деле обогатиться, а остальные думают, что лохотрон и проходят мимо)
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 22, 2018, 03:48:44 PM
 #207

BTCBET.CC Ставки на курс биткоина каждые 5 минут

Мы подготовили отдельные площадки со сниженными минимальными ставками 0,0001 btc и 0,00001 btc



Сначала думал, что со снижением минималки ставки размажутся и упадут объемы по 0,001, а получилось наоборот, объемы только увеличились. Так что беру свои слова обратно, что писал в саппорт
btcbetcc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 12


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:32:10 PM
 #208

Заявку вам отправил, как долго будет длится подписная?
Подписная длится один месяц до 1 февраля. Если кампания подписей на форуме окажется эффективной по итогам за месяц, то она будет продлена.
Пожалуйста, все вопросы по подписной через SUPPORT

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 03:45:19 PM
 #209

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
А что мешает принимать другие валюты и обменивать на биткоины тут же на сервисе? С эфиром понятно, это они уже запланировали, значит сделают, но хотелось бы разнообразия.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 11:51:40 AM
 #210

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
А что мешает принимать другие валюты и обменивать на биткоины тут же на сервисе? С эфиром понятно, это они уже запланировали, значит сделают, но хотелось бы разнообразия.
Криптовалюты конечно можно обменивать, а вот с фиатом могут возникнуть проблемы, вспомните ситуацию с бтце.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 27, 2018, 12:29:37 PM
 #211

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
А что мешает принимать другие валюты и обменивать на биткоины тут же на сервисе? С эфиром понятно, это они уже запланировали, значит сделают, но хотелось бы разнообразия.
Криптовалюты конечно можно обменивать, а вот с фиатом могут возникнуть проблемы, вспомните ситуацию с бтце.
То есть Вы имеете ввиду, что биржа ставок - это по сути азартные игры, которые во многих странах запрещены?
В принципе тогда все логично - играть на деньги нельзя, а на фантики (битки) можно.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 28, 2018, 12:52:32 PM
 #212

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
btcbetcc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 12


View Profile WWW
January 28, 2018, 11:44:44 PM
 #213

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
На сервисе все в порядке. Попробуйте в следующий раз, после введения одноразового кода, выждать 5-10 секунд, а затем уже нажимать на Вход.

ArbuZZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:46:48 AM
 #214

У вас с provably fair ? Grin походу нет..
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 30, 2018, 11:52:46 AM
 #215

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
А что мешает принимать другие валюты и обменивать на биткоины тут же на сервисе? С эфиром понятно, это они уже запланировали, значит сделают, но хотелось бы разнообразия.
Криптовалюты конечно можно обменивать, а вот с фиатом могут возникнуть проблемы, вспомните ситуацию с бтце.
То есть Вы имеете ввиду, что биржа ставок - это по сути азартные игры, которые во многих странах запрещены?
В принципе тогда все логично - играть на деньги нельзя, а на фантики (битки) можно.
Хорошенькие фантики по 10к зелени за штуку.. Пардон) уже больше
Вспомнил, когда биток четырехзначным был, эх... ностальгия
Кстати, кто делает ставки по минималке (0,00001)?
Что-то там по ночам вообще пусто на этой площадке, периоды отменяются. И очень мало человек вообще играет даже днем. Иногда там проскакивают объемы, но походу никому не интересно.
Я по такой минималке никогда не ставил и не собираюсь. Даже не заглядываю в тот сектор, так что не могу сказать что там по ночам. Сейчас посмотрел, вроде объемы есть, но такие мизерные, что складывается впечатление, что там только новички ставят по принципу демо-игры.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 10:13:11 AM
 #216

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
У меня на прошлой неделе была та же картина, скорее всего нужно просто выждать немного времени, пока дойдет код до сервиса.
BT12Lancelot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:11:51 PM
 #217

Да это же чистой воды лотерея. Прогнозировать в интервале 5 минут курс физически невозможно.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 12:23:25 PM
 #218

Да это же чистой воды лотерея. Прогнозировать в интервале 5 минут курс физически невозможно.
На раздумие - в какую сторону сделать ставку вверх или вниз - дается целых 5 минут, за это время биткоин показывает в какую сторону намечается курс в ближайшее время, и если делать ставку на последней минуте, то вполне можно рассчитать, что будет происходить в ближайшие 15 минут. Для новичка это может показаться лотерей, а на самом деле просто нужно иметь опыт трейдинга.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 08:59:57 PM
 #219

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
У меня на прошлой неделе была та же картина, скорее всего нужно просто выждать немного времени, пока дойдет код до сервиса.
Вот я теперь и жду не меньше 8 секунд, а иначе не пускает. Но ведь раньше такого не было, раньше нормально сразу заходил. А у вас так постоянно или только один раз было?
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 12:12:48 PM
 #220

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
У меня на прошлой неделе была та же картина, скорее всего нужно просто выждать немного времени, пока дойдет код до сервиса.
Вот я теперь и жду не меньше 8 секунд, а иначе не пускает. Но ведь раньше такого не было, раньше нормально сразу заходил. А у вас так постоянно или только один раз было?
Нет, не один раз, но не каждый раз это точно. У меня вообще инет тормозявый с телефона, а именно только с телефона такое бывает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!