Bitcoin Forum
July 20, 2019, 04:22:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50]
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 11902 times)
Xodor
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile WWW
April 02, 2018, 08:59:09 PM

Просто человек выше легендари попался  в баунти на мультоводстве и его удалили, и теперь от своей злобы его цель утопить проект.
Он просто не понимает что своими постами не сможет ни чего сделать так как большая часть инвесторов процентов 70 это англоязычная аудитория, и смысл топить проект в русском локале нет
Я нормально ихними токенами затарился. А все же как ни как 3й день сайт как в ступоре. Начинаю немного паниковать. Хотя на скам не совсем похоже, надо быть умственно отсталым чтоб сделать кидок на таком проекте, кто то же моет перехватить то идею.

Я бы сказал , нужно быть умственно отсталым , чтобы депнуть в такой проект . Очевидно , что никто не будет его развивать дальше и скорее всего загнется сразу как закончится срок домена

H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563596569
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563596569
Reply with quote  #2

1563596569
Report to moderator
peloso
Legendary
*

Activity: 1708
Merit: 1082

View Profile
April 02, 2018, 11:09:22 PM

Не знаю почему все так негативно настроены. Они что-то делают, и надеюсь рабочую платформу они тоже выпустят. Но конечно это не гарантия того, что у них в итоге получится создать конкурентоспособную платформу уже существующим вебкам платформам, на которую будут приходить все больше новых моделей и пользователей, и не просто приходить, а будут оставаться. Но такое положение дел в каждом втором ICO проекте, если не почти в каждом.

понимаешь ли дружище ) оптимизм это конечно хорошо но не всегда получается сидеть в розовых очках
от твоей надежды в лучшую сторону ничего не изменится
и они точно НИЧЕГО не делают не веришь? поживем увидим Wink
jaery56
Member
**

Activity: 392
Merit: 11

View Profile WWW
April 02, 2018, 11:28:27 PM

Зачем кам-моделям уходить с насиженных мест на готовых платформах ради вашей платформы?

меня тоже это вопрос уже мучает пол года)) они скажут что у них токены которые модели могут сразу выводить а не ждать двух недельный период оплаты и чуть больше процентов моделям перепадает чем у остальных насиженных но они не учли одно что моделям по хой токены или 2-3х недельный период оплаты и не будут они менять уже насиженные места на это говно
Полностью согласна, вряд ли модели станут тратить время и шевелить извилинами, чтобы в принципе разобраться, что такое токен и как им обкэшиться
Live Stars
Full Member

Activity: 518

Live Stars - Live Broadcast Entertainment Provider

View Profile WWW
April 03, 2018, 10:20:59 AM

Отчет по прошедшей неделе разработок Live Stars бета версии,

1. Качество трансляции (теперь зависит только от пропускной способности канала пользователя, камеры модели и нагрузки на медиа-сервер, протестировали камерой с fullHD);
2. Возможность отключения/включения микрофона для модели;
3. Реализовано блокирование/разблокирование трансляции для определенных стран (модель устанавливает самостоятельно во вкладке "SETTINGS" на своей странице трансляции, до начала трансляции);
4. Реализована приватная трансляция:
- реализована сама трансляция (во время привата пользователи общего чата не видят трансляцию и приватную переписку);
- списание и зачисление токенов от пользователя к модели за заждую секунду трансляции;
- реализован чат приватной трансляции (без сохранения истории чата);
- запуск приватной трансляции после подтверждения запроса пользователя моделью (модель видит очередь пользователей на приват, с отображением количества токенов каждого пользователя в очереди);
- возможность остановить приватную трансляцию как для модели так и для пользователя;
5: Блокирование стримера админом + остановка стрима любой транслирующей модели:
- админ может остановить стрим
- модель не может запустить трансляцию если админ заблокировал ее трансляцию
- админ может разблокировать стримера

Мы переходим к тестированию на этой неделе.

Биржи - ждем OpenLedger. Etherdelta - не отвечают. Работаем над Cryptopia, forkdelta.

LIVE STARS   ●●●   ADULT ENTERTAINMENT  |  LIVE SHOWS  |  WEBCAM MODELS
███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
p1rojenko2211
Full Member

Activity: 602
Merit: 101

View Profile
April 03, 2018, 02:52:47 PM

Просто человек выше легендари попался  в баунти на мультоводстве и его удалили, и теперь от своей злобы его цель утопить проект.
Он просто не понимает что своими постами не сможет ни чего сделать так как большая часть инвесторов процентов 70 это англоязычная аудитория, и смысл топить проект в русском локале нет
Я нормально ихними токенами затарился. А все же как ни как 3й день сайт как в ступоре. Начинаю немного паниковать. Хотя на скам не совсем похоже, надо быть умственно отсталым чтоб сделать кидок на таком проекте, кто то же моет перехватить то идею.

Сайт обновили и он работает с обеда 1 апреля, или может еще раньше даже запустили. До сих пор не работает альфа версия - "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Сайт alpha.livestars.io отправил недействительный ответ." хотя ссылка на альфу есть вверху нового сайта. Сегодня выпустили очередной апдейт и даже тут опубликовали, все же разработчики не пропали и это уже хорошо.

Live Stars - почему не работает альфа?
AlexLvov
Full Member

Activity: 546
Merit: 110

View Profile WWW
April 03, 2018, 08:24:35 PM

а для меня еще в октябре все всплыло и я об этом писал тут и радует что много инвесторов послушались меня и не вложились я сам еще в октябре думал вложиться но меня оттолкнуло свинское общение команды и свинское отношение а  так же их тупость) они не знали что баунтисты и есть инвесторы) они думали что инвестора идут со стороны а к баунтистам у них было отношение как к бутылкособирателям
Может мне просто больше повезло в общении с командой, но я несколько раз переписывался с Мартином и с тех пор полностью доверяю проекту, поэтому даже инвестировал в него. Команда небольшая, зато все на виду и результаты выдают постоянно. Буду холдить до цены 1$ за токен  Wink

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Live Stars
Full Member

Activity: 518

Live Stars - Live Broadcast Entertainment Provider

View Profile WWW
April 04, 2018, 02:05:00 PM

Уважаемое сообщество

Мы создали новую ANN ветку, которую вы можете найти по этой ссылке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3256644.0
Данная ветка будет закрыта.

LIVE STARS   ●●●   ADULT ENTERTAINMENT  |  LIVE SHOWS  |  WEBCAM MODELS
███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.