Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:46:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12237 times)
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 20, 2018, 01:28:42 PM
 #361

Какая хардкапа у проекта ? Сейчас собрали в пересчете на доллары что-то около пяти-шести миллионов долларов я так понимаю. И скидка в 50 процентов заканчивается через несколько часов. На фоне конкурентов существующих и тех которые сейчас как грибы после дождя начинают появляться - проект выглядит очень уверенно. Думаю те сборы которые сейчас есть это только начало. Дальше будет круче.
Здравствуйте,

Hard Cap - $5,000,000. Сумма сборов в долларах, указанная на сайте - итоговая.

Почему на вашем эфирном кошельке половина суммы указанной на сайте? Часть куда то перевели?
Так же интересует как вы собрали 2,5 миллиона в USD если на сайте есть возможность покупки токенов только в ETH и BTC?

Сумма в долларах, указанная на сайте - итоговая сумма сборов ETH и BTC в долларовом эквиваленте. Существенная часть собранных средств была на другом контракте продаж для белого списка.

Ребят, а никого не смущает, что на гитхабе нет активности с сентября месяца... Хотя альфа версия присутствует
Альфа версия во время краудсейла не публикуется на гитхабе по причине безопасности. Следить за историей и активностью проекта вы можете в нашем блоге - https://medium.com/live-stars
Можете сказать инвесторам не придётся искать моделей после запуска проекта? Cheesy Grin Wink И ещё бы хотел узнать со сколькими моделями вы уже сотрудничаете если не секрет?

из тех, что есть на платформе сейчас - молодые не опытные стесняшки)))
1711651618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651618
Reply with quote  #2

1711651618
Report to moderator
1711651618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651618
Reply with quote  #2

1711651618
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 20, 2018, 03:18:02 PM
 #362

Какая хардкапа у проекта ? Сейчас собрали в пересчете на доллары что-то около пяти-шести миллионов долларов я так понимаю. И скидка в 50 процентов заканчивается через несколько часов. На фоне конкурентов существующих и тех которые сейчас как грибы после дождя начинают появляться - проект выглядит очень уверенно. Думаю те сборы которые сейчас есть это только начало. Дальше будет круче.
Здравствуйте,

Hard Cap - $5,000,000. Сумма сборов в долларах, указанная на сайте - итоговая.

Почему на вашем эфирном кошельке половина суммы указанной на сайте? Часть куда то перевели?
Так же интересует как вы собрали 2,5 миллиона в USD если на сайте есть возможность покупки токенов только в ETH и BTC?

Сумма в долларах, указанная на сайте - итоговая сумма сборов ETH и BTC в долларовом эквиваленте. Существенная часть собранных средств была на другом контракте продаж для белого списка.

Ребят, а никого не смущает, что на гитхабе нет активности с сентября месяца... Хотя альфа версия присутствует
Альфа версия во время краудсейла не публикуется на гитхабе по причине безопасности. Следить за историей и активностью проекта вы можете в нашем блоге - https://medium.com/live-stars
Можете сказать инвесторам не придётся искать моделей после запуска проекта? Cheesy Grin Wink И ещё бы хотел узнать со сколькими моделями вы уже сотрудничаете если не секрет?

из тех, что есть на платформе сейчас - молодые не опытные стесняшки)))
Я то подумал почему такие стеснительные оказывается вот оно что. Надо будет романтичным с ними быть а то так они испугаются и убегут и тогда только инвесторы останутся  Grin Cheesy Wink

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
January 20, 2018, 03:23:34 PM
 #363

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 04:18:31 PM
 #364

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

спасибо другSmiley я просто читал ее давно, и в голове помню что про сожжение говорилось, а заглянуть было лень прочитать. Подпись семукса носишь, семукс тема))
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 20, 2018, 11:51:31 PM
 #365

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

спасибо другSmiley я просто читал ее давно, и в голове помню что про сожжение говорилось, а заглянуть было лень прочитать. Подпись семукса носишь, семукс тема))

Ничего страшного, тут большинство, кто хейтить пытается, не читали белой бумаги  Cheesy

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 21, 2018, 07:31:25 AM
 #366

Проект интересный, а самое главное - здесь blockchain решает ряд проблем присущих обычным web cam проектам. Если реализация не подкачает то проект спокойно может сделать несколько X.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 21, 2018, 07:46:33 PM
 #367

Проект интересный, а самое главное - здесь blockchain решает ряд проблем присущих обычным web cam проектам. Если реализация не подкачает то проект спокойно может сделать несколько X.

Несколько х это вы еще мало взяли. Сейчас на исо хайпа нет, но может это очень хорошо. Потом при выпуске продукта начнется пиар платформы, и вот тогда набегут инвесторы купить токенов. Идея у проекта простая, из-за этого многие и не покупают. Да вот только данная платформа может приносить огромные деньги создателям. Притом тут уже и альфа есть, а бету и запуск токенов в обращение на платформе уже обещают в апреле. Некотоые проекты перспективные вышли на рынок весной-летом 2017 года и еще ничего работающего не имеют.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 21, 2018, 07:56:53 PM
 #368

Проект интересный, а самое главное - здесь blockchain решает ряд проблем присущих обычным web cam проектам. Если реализация не подкачает то проект спокойно может сделать несколько X.

Несколько х это вы еще мало взяли. Сейчас на исо хайпа нет, но может это очень хорошо. Потом при выпуске продукта начнется пиар платформы, и вот тогда набегут инвесторы купить токенов. Идея у проекта простая, из-за этого многие и не покупают. Да вот только данная платформа может приносить огромные деньги создателям. Притом тут уже и альфа есть, а бету и запуск токенов в обращение на платформе уже обещают в апреле. Некотоые проекты перспективные вышли на рынок весной-летом 2017 года и еще ничего работающего не имеют.
Вот из-за этого лично я допустим и считаю что очень правильно сделал что инвестировал сюда. Готовым продуктом мало кто может похвастать из подобных проектов. И потому думаю что через несколько месяцев после окончания айсио данную монету ждет лютый памп. Если не сразу по выходу на биржи.

Best Bitcoin Exchange in USA!
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 21, 2018, 08:58:02 PM
 #369

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

спасибо другSmiley я просто читал ее давно, и в голове помню что про сожжение говорилось, а заглянуть было лень прочитать. Подпись семукса носишь, семукс тема))

Ничего страшного, тут большинство, кто хейтить пытается, не читали белой бумаги  Cheesy
не обязательно хейтить, чтобы задавать вопросы такого плана... Я писала блог об этом проекте практически пол года назад и не совсем помню о белой бумаге и подробностях...
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 21, 2018, 09:08:16 PM
 #370

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:16:55 PM
 #371

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

такое же мнение и у меня сложилось. Тупо выкачка денег. Я думаю, что эта индустрия сможет существовать и без блокчейна и после блокчейна. Это тема вечная

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 22, 2018, 03:43:24 AM
 #372

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

такое же мнение и у меня сложилось. Тупо выкачка денег. Я думаю, что эта индустрия сможет существовать и без блокчейна и после блокчейна. Это тема вечная

Вы правы, революции тут нет. Но идея имеет место быть и согласно белой бумаге имеет некие плюсы. Пусть даже не будет сверх прибылей, при грамотном маркетинге платформа может выйти в топы.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 22, 2018, 06:21:20 AM
 #373

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

Пока еще все довольно сыро там, и модели не находятся онлайн 24/7.
А революция тут в том, что нет посредников между моделями и клиентом, т.е модель получает больше денег за свое шоу.
На сайте у LiveStars сравнение есть топовых сервисов по web cam стримингу, все очень понятно там расписано.
Получается постоянный круговорот токена LIVE модели его будут сливать, а клиенты покупать чтобы заплатить за шоу.
С виду все кажется именно так как вы и описали, но если почитать и вдуматься можно найти существенные плюсы.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 22, 2018, 12:18:20 PM
 #374

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

А вы найдите англоветку проекта и посмотрите сколько страниц написано там. Англочат в телеге тоже многочисленней и более активен нежели русский.
По вайтпеперу видно очень много плюсов из-за прикрутки блокчейна к подобному виду проектов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 23, 2018, 04:20:30 AM
 #375

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 23, 2018, 12:20:18 PM
 #376

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??

Вот когда запустят полноценную версию платформы, тогда и будет много моделей, сейчас какой смысл им сидеть там за просто так? по желанию может кто то и выйдет в эфир, а так нет смысла






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 23, 2018, 02:20:14 PM
 #377

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??

Вот когда запустят полноценную версию платформы, тогда и будет много моделей, сейчас какой смысл им сидеть там за просто так? по желанию может кто то и выйдет в эфир, а так нет смысла
О платформе уже должны узнавать и пусть она по тихой появляется на слуху. Даже одна проф модель тут такой ажиотаж наведет)
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 02:23:58 PM
 #378

Когда торги на бирже запустят?
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 23, 2018, 02:25:23 PM
 #379

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??
Да, модельки явно не топовые. А ведь могли бы организовать баунти и набрать горячих криптокрасоток на форуме)
Но всё равно, проект в целом интересен, поэтому, возможно будущее у него есть.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 02:33:43 PM
 #380

Простите, полистал ветку это очередной "перескоп" с прикрученным блокчейном? Спасибо подрочил - вот вам сударыня пара монет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!