Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:52:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12244 times)
etcArthurbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
January 23, 2018, 08:17:16 PM
 #381

Когда торги на бирже запустят?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу , а так же прошу предоставить информацию на каких биржах вы заявлены участвовать?
1713534749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534749
Reply with quote  #2

1713534749
Report to moderator
1713534749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534749
Reply with quote  #2

1713534749
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713534749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534749
Reply with quote  #2

1713534749
Report to moderator
1713534749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534749
Reply with quote  #2

1713534749
Report to moderator
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 24, 2018, 09:54:04 AM
 #382

Похоже не будет хардкапа, что то сборы заметно замедлились после ажиотажа первых двух дне, да и хейтеры еще накаляют обстановку






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 24, 2018, 11:26:28 AM
 #383

Когда торги на бирже запустят?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу , а так же прошу предоставить информацию на каких биржах вы заявлены участвовать?

Здравствуйте,

Выход на биржи планируется в соотвествии с дорожной картой проекта - с февраля до конца марта, после завершения продаж токенов.
Мы планируем выйти на множество бирж, данную информацию мы объявим как только у нас будет официальное соглашение.




Так все обещают что будет много бирж и даже самые крутые, а по факту обычно получается что максимум до чего доходят руки у разработчиков, так это дельта, на которой цена токена улетает на дно. надеюсь у вас такого не будет


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:15:40 PM
 #384

Когда торги на бирже запустят?
На эфердельте уже торгуется. Цена в 27 РАЗ дешевле, чем я заплатил на ICO. Скамом попахивает...
IRomkaI
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:29:52 PM
 #385

Да, не обычное ICO. Посмортим что будет дальше, так конечно всё красиво и качественно. Может всё получится у разработчиков.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:03:53 PM
 #386

Когда торги на бирже запустят?
На эфердельте уже торгуется. Цена в 27 РАЗ дешевле, чем я заплатил на ICO. Скамом попахивает...

Один из участников стал жертвой фишинга и все его LIVE токены были похищены с его MyEtherWallet кошелька и проданы на бирже EtherDelta после получения доступа к его приватному ключу. Нам уже было об этом сообщено. Из-за данной атаки вы видели умышленную цену данной сделки. На бирже Etherdelta можно торговать любой токен на платформе Ethereum без согласования разработчиков.
Пока на слово верить не буду. Если б я был "не чист на руку", я б точно такую же легенду придумал...
Есть ссылки на пруфы?
mumik01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:07:55 PM
 #387

Когда торги на бирже запустят?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу , а так же прошу предоставить информацию на каких биржах вы заявлены участвовать?

Здравствуйте,

Выход на биржи планируется в соотвествии с дорожной картой проекта - с февраля до конца марта, после завершения продаж токенов.
Мы планируем выйти на множество бирж, данную информацию мы объявим как только у нас будет официальное соглашение.




Так все обещают что будет много бирж и даже самые крутые, а по факту обычно получается что максимум до чего доходят руки у разработчиков, так это дельта, на которой цена токена улетает на дно. надеюсь у вас такого не будет


Да ладно с биржей - сайт делайте, наполняйте - пиар компашку в нете потом. Тогда сами биржи звонить будут токены спрашивать.
mumik01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:12:10 PM
 #388

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??

Вот когда запустят полноценную версию платформы, тогда и будет много моделей, сейчас какой смысл им сидеть там за просто так? по желанию может кто то и выйдет в эфир, а так нет смысла

А есть еще сторона юридическая. Прорвется малолетка- акселератка и пипец, под суд всю команду.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 24, 2018, 01:22:45 PM
 #389

Когда торги на бирже запустят?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу , а так же прошу предоставить информацию на каких биржах вы заявлены участвовать?

Здравствуйте,

Выход на биржи планируется в соотвествии с дорожной картой проекта - с февраля до конца марта, после завершения продаж токенов.
Мы планируем выйти на множество бирж, данную информацию мы объявим как только у нас будет официальное соглашение.




Так все обещают что будет много бирж и даже самые крутые, а по факту обычно получается что максимум до чего доходят руки у разработчиков, так это дельта, на которой цена токена улетает на дно. надеюсь у вас такого не будет


Да ладно с биржей - сайт делайте, наполняйте - пиар компашку в нете потом. Тогда сами биржи звонить будут токены спрашивать.


Напрягает, что блокчейн-программист вместе с СЕО сидит в чате и отвечает на албанские вопросы типа как "пополнить кошелек", программист должен работать над проектом ведь софткап уже есть. Это конечно их дело, но со стороны выглядит странно...
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 01:33:51 PM
 #390

Несовсем понятно с какого боку-припеку тут блокчейн.
Подобных сайтов в этой нише мириарды всех сортов и тематик, конкуренция огромезная.
Единственный способ тут заработать это собрать с наивных людей по три копейки через ICO
т.к реально там зарабатывать довольно сложно, и тем более при отсутствии готового продукта.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 24, 2018, 05:50:21 PM
 #391

Похоже не будет хардкапа, что то сборы заметно замедлились после ажиотажа первых двух дне, да и хейтеры еще накаляют обстановку
Вначале закидывали под хорошие бонусы, но и сейчас бонус не так и плох. Еще все возможно, даже больше скажу - мне кажется за 3 недели точно должны собрать 2 ляма, особенно чем меньше будет оставаться, тем охотнее будут идти видя приближение хардкапы.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 24, 2018, 06:24:31 PM
 #392

Пока на слово верить не буду. Если б я был "не чист на руку", я б точно такую же легенду придумал...
Есть ссылки на пруфы?

Добрый день,

Спросите телеграм коммьюнити в русском чате Live Stars https://t.me/livestarsio_rus, человек обращался с такой проблемой время назад.

А есть еще сторона юридическая. Прорвется малолетка- акселератка и пипец, под суд всю команду.

Насчет юридической стороны вы правы. Мы не собираемся нарушать требования ведения учета. Юридическое лицо будет обязано соблюдать все соглашения и лейбелинг.

Напрягает, что блокчейн-программист вместе с СЕО сидит в чате и отвечает на албанские вопросы типа как "пополнить кошелек", программист должен работать над проектом ведь софткап уже есть. Это конечно их дело, но со стороны выглядит странно...

Программист в свободное от написания кода время, находясь на работе, имеет право ответить на вопросы в чате. Со стороны выглядит странно, что человек с Вашим логином постоянно проводит время на альфа версии платформы, общается каждый день с моделями на отвлеченные бытовые темы, оставляет хороший отзыв о модели в троллбоксе и позже пишет на форуме, что все модели никакие, проект странный и т.д.  Smiley



Я вложился в ваш проект) и да я познакомился со всеми девушками которые там есть, и сравнивал с аналогичными проектами в интернете. Разве это запрещено?

Пишу негатив для вас, что бы вы взяли на заметку, а позитив для посетителей альфа версии, что тут странного? непонятно

Есть обстоятельства, почему я так активно наблюдаю за вами, я писал вам в л/с по этому поводу. Ну и Не вы в меня вкладывали деньги, а я в вас, поэтому я имею полное право следить за развитием событий, а если вы за мной следите то я могу еще дать профиль в соц сетях вы тоже можете понаблюдать, что я там делаю, раз вам так интересно чем я занимаюсь
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:43:51 PM
 #393

Если ваша платформа решит рядовые проблемы вебкам площадок, то это будет просто шикарно. А там уже и хорошие модели подтянутся и вебмастера. Каждый будет извлекать свою выгоду. Как вы планируете сделать вашу монетку доступной? Тот же эфир не всякий может купить. Или будете выходить на всевозможные биржи?
Nik Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
January 24, 2018, 09:49:03 PM
 #394

А где контакты адвизора из индустрии?)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 25, 2018, 09:55:32 AM
 #395

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 25, 2018, 10:51:36 AM
 #396

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

Так вроде как уже больше месяца в альфа версии в онлайне есть несколько моделей. Не постоянно конечно, но всеже хорошо что команда это предусмотрела.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 11:12:30 AM
 #397

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

Так вроде как уже больше месяца в альфа версии в онлайне есть несколько моделей. Не постоянно конечно, но всеже хорошо что команда это предусмотрела.

LIVE STARS какой же это блуд  - Онлайн проституция уже на блокчейне , как это мерзко и отвратительно, осталось каким то образом поместить церковь  и религию на блокчейн,что бы она очистила вас от греха!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 25, 2018, 11:14:07 AM
 #398

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

Так вроде как уже больше месяца в альфа версии в онлайне есть несколько моделей. Не постоянно конечно, но всеже хорошо что команда это предусмотрела.
ух ты, какая хорошая идея Grin нужно срочно зайти на сайт проекта и оценить его работу, пусть даже и в альфа версии.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 25, 2018, 11:30:55 AM
 #399

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

Так вроде как уже больше месяца в альфа версии в онлайне есть несколько моделей. Не постоянно конечно, но всеже хорошо что команда это предусмотрела.

LIVE STARS какой же это блуд  - Онлайн проституция уже на блокчейне , как это мерзко и отвратительно, осталось каким то образом поместить церковь  и религию на блокчейн,что бы она очистила вас от греха!
Вы говорите про то что это проституция вы бы поехали бы и пожили в Голландии или же в той же Германии. Тогда бы вы не говорили бы об этом так как там вся реальность. А тут хоть и виртуальность и это развлечение для некоторых а для некоторых и это ихняя работа. Я никогда не осуждаю никого по одной причине каждый выбирает свою профессию. Извиняюсь сей монолог который пойдёт не по оффтопу. Не давно вышла монета JC которая называется Jesus coin. Узнайте про эту монету и потом можете осуждать эту платформу и этот проект.

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 12:50:29 PM
 #400

Какая хардкапа у проекта ? Сейчас собрали в пересчете на доллары что-то около пяти-шести миллионов долларов я так понимаю. И скидка в 50 процентов заканчивается через несколько часов. На фоне конкурентов существующих и тех которые сейчас как грибы после дождя начинают появляться - проект выглядит очень уверенно. Думаю те сборы которые сейчас есть это только начало. Дальше будет круче.
Здравствуйте,

Hard Cap - $5,000,000. Сумма сборов в долларах, указанная на сайте - итоговая.

Почему на вашем эфирном кошельке половина суммы указанной на сайте? Часть куда то перевели?
Так же интересует как вы собрали 2,5 миллиона в USD если на сайте есть возможность покупки токенов только в ETH и BTC?

Сумма в долларах, указанная на сайте - итоговая сумма сборов ETH и BTC в долларовом эквиваленте. Существенная часть собранных средств была на другом контракте продаж для белого списка.

Ребят, а никого не смущает, что на гитхабе нет активности с сентября месяца... Хотя альфа версия присутствует
Альфа версия во время краудсейла не публикуется на гитхабе по причине безопасности. Следить за историей и активностью проекта вы можете в нашем блоге - https://medium.com/live-stars
Можете сказать инвесторам не придётся искать моделей после запуска проекта? Cheesy Grin Wink И ещё бы хотел узнать со сколькими моделями вы уже сотрудничаете если не секрет?

из тех, что есть на платформе сейчас - молодые не опытные стесняшки)))
Я то подумал почему такие стеснительные оказывается вот оно что. Надо будет романтичным с ними быть а то так они испугаются и убегут и тогда только инвесторы останутся  Grin Cheesy Wink
Смотрю, некоторые уже начали знакомство с девушками Grin У меня так один знакомый через подобный сайт себе жену нашел и вполне счастлив.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!