Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:35:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12246 times)
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:35:43 AM
 #561


Считаем:
Лив старс обещает выплачивать *до 80% моделям... понятно, ок!
сколько партнерам - те кто траф будут гнать по афилейт програме на сайт? 20-25% отчисляют другие вебкамы своим партнерам....
есть еще реферальные отчисления - у всех вебкамов в среднем он равен 5%
Итого:
100 - 110% лив старс отдаст от заработанных средств = они будут доплачивать разницу из своих денег?))))

Никому это ни о чем не говорит?
Никто не задумывался почему таже бонга камс платит своим моделям до 50% всего? и это средня ставка у ВСЕХ вебкамов на выплаты моделям... вот только не говорите что все дело в криптоплатежах, платеж фиатом гораздо дешевле обходится(максимальный стоимость комиссии у платежа доходит до 4% по картам, через биржу гооораздо большая комиссия будет)

Попахивает серьезным говнецом данный ico - подождем, совсем скоро это выяснится...



С логикой явно проблемы, врочем, как и у всех остальных троллей, орущих тут про скам и кидалово.
Человек донатит модели 1000$
C 1000$ модель получает 800$
Аффилиейт, который привел этого юзера, получает например 15% от денег полученных моделью - в данном случае 120$
Рефовод получает 5% от заработка аффилиейта, которого он привел - то есть 6$ с этой конкретной выплаты
1000-800-120-6 = 74$ идет проекту

Попахивает серьезным говнецом данный ico - подождем, совсем скоро это выяснится...
Попахивает серьезным дефицитом серого вещества

Представитель LIVE STARS, а почему вы с новорега анонимно пишите?
1713569737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569737
Reply with quote  #2

1713569737
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713569737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569737
Reply with quote  #2

1713569737
Report to moderator
1713569737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569737
Reply with quote  #2

1713569737
Report to moderator
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 10:05:26 AM
 #562

Quote
Сейчас очень много проектов, которые заставляют проходить KYC для инвесторов, но меня беспокоит всего один вопрос, зачем это делать? Кто может обязать это сделать? Наверное я просто ничего не понимаю пока в этом деле, но если мне тут подскажут, я буду очень благодарен.

Это самая обыкновенная практика на Западе. Компании, работающие с деньгами частных лиц должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию.
Считается, что такая практика препятствует отмыванию денег, финансированию терроризма и уклонению от уплаты налогов.
Я спокойно отношусь к KYC-скрывать нечего. Перед отправкой вставляю водяные знаки для той темы, в которые их требуют.
В  ветке баунти прям всеобщий резонанс этот KYC взбудоражил. Народ недоволен и открыто называет проект скамом(и давно про это знали)...чего тогда участвовали в баунти компании?  Roll Eyes
Прежде чем свои умности писать, лучше проходите мимо.
Пул на баунти как выяснилось будет урезан в 4 раза если не больше. Стаки обещают посчитать только после того как все кус пройдут. Это называется мошенничеством... всегда без исключений!
Согласен. Есть мысли как этих товарищей наказать? Создать новую негативную ветку, покрасить траст - после такого никто эти токени ни разу ни купит да и в целом тема сдохнет ( от чего пострадают  только инвесторы). Хотя если разрабы изначально затевали тему для баблосбора- то уже ничего не поделаешь, денежки то уже накидали Embarrassed
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 24, 2018, 01:18:18 PM
 #563

меня надо было слушать когда я свои подозрения в ноябре писал а теперь уже поздно баблосбор произведен
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 24, 2018, 03:46:27 PM
 #564

Quote
Сейчас очень много проектов, которые заставляют проходить KYC для инвесторов, но меня беспокоит всего один вопрос, зачем это делать? Кто может обязать это сделать? Наверное я просто ничего не понимаю пока в этом деле, но если мне тут подскажут, я буду очень благодарен.

Это самая обыкновенная практика на Западе. Компании, работающие с деньгами частных лиц должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию.
Считается, что такая практика препятствует отмыванию денег, финансированию терроризма и уклонению от уплаты налогов.
То есть возьмем например такую ситуация, вот есть например человек, который имеет несколько тысяч долларов и он решил заработать денег на ICO путем инвестирования, он покупает токены и проходит процедуру KYC, то есть сливает свои данные в сеть, а потом проходит время и этот же человек видит свою фотку, но например другое имя в качестве разработчика, какого нибудь скамного проекта, круто да?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 24, 2018, 08:25:28 PM
 #565

У меня вопрос к руководству проекта
1) Что будет с токенами баунтистов, которые не пройдут KYC?
2) Как поменять в кабинете номер кошелька?(при регистрации ввел не тот)
3) Есть ли другой способ пройти KYC кроме отправки сканов(проверяют уже быстро, но уже несколько раз фоткаю паспорт, пишут что "пользовался графическим редактором")
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 24, 2018, 09:03:34 PM
 #566

Почему для инвесторов обязателен KYC только при покупки от 10000$, а для баунтистов для всех обязателен? Баунти получат такое баснословное вознаграждение?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 09:07:58 PM
 #567

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:15:55 AM
 #568

Сейчас это все более и более популярная тема . Так можно отсеить нечестных участников, так что для большинства баунтистов куц очень хорошая вещь. Я полностью поддерживаю ее и уже удачно прошел эту процедуру.
С уважением.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 25, 2018, 12:30:04 AM
 #569

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
KYC для баунти-кампаний скоро станет нормой, уже проводили верификацию проекты HOQU, Gladius, Boosteroid, Chimaera, Storiqa, Cube - это только те, о которых я знаю.
Причем всё это было в феврале. Не надо придавать этому особое значение, учитесь жить в цивилизованном мире.
Опять же это дает преимущества честным участникам, так как верификация затрудняет получение токенов любителям мультиаккаунтов.
Но вот гражданский паспорт стоило бы разрешить, тем более что в других кампаниях его принимали без проблем.
И место проживания требовать некорректно, непонятно зачем оно нужно разработчикам??

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 02:00:24 AM
 #570

Скажите а торгуется уже токен где-то? И по какой цене? И что вообще разработчики говорят по поводу бирж, будут ли какие то солидные? Как то они собрали мало денег, хватит ли денег залистится на крупные биржи?
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 25, 2018, 12:11:41 PM
 #571

Вчера я писал чтобы участники баунти кампании не пилили сук на котором они сидят, потому что они по сути теже самые инвесторы и если они начнут писать что проект скам, то профита не видать и им тоже. Однако сегодня когда стало известно что профит исчесляется в среднем 30 долларов  за месяц работы,  да ещё и в неликвидных токенах, (нас тут что за рабов чёрножопых считают? это даже не покроет мой обед) - поэтому я пересмотрел свою точку зрения и указываю её в этом сообщении, речь пойдёт о том что не рационально спускать подобное отношение от организаторов, а так как с юридической точки зрения активно противостоять подобному беспределу нам намного сложнее, чем писать о том что "проект просто тырит ваши деньги и никому он не выплачивает обещанного", я подозреваю что если 100 человек будут хотя бы раз в неделю писать на своих "посещаемых заборах" то таким образом в проекте желающих участвовать со стороны моделей будет минимум. Я думаю даже найдутся добровольцы которые будут посещать конкурентов и готоврить о том что не при каких обстоятельствах не посещайте эту площадку. И судя по неадекватному поведению по отношению к участниками баунти кампании, баунти хантерам сдерживать себя не нужно. Видно же из телеграмм чата что и инвесторы и организаторы хотят конфронтации, как я уже сказал это конечно не в интересах баунти хантеров. Но с другой стороны если не будет ответной реакции, то будет ещё больше прецендентов на подобный обман со стороны других компаний, поэтому чтобы остальным было не повадно,  я думаю поддержать тех людей, а потому встаю на их сторону. Организаторы повели себя некрорректно и с  точки зрения золотого правила, я не нарушаю никаких законов нравственности. Но как я уже говорил конфронтация это не мой выбор, а их, Они всё ещё могут вернуться к условиям озвученным ранее и изменить политику кук, и тогда можно будет забыть о том что этот разговор вообще случался. Я думаю коллеги согласятся поддержать мои доводы здесь на биткоинталк, и на других приватных ресурсах,  и даже те люди которые не участвовали в кампании напишут о проекте нелестные отзывы и они будут далеко не симетричны это будет кардинальный ответ для всех тех кто решил обмануть баунти хантеров. Сейчас я предпологаю что уже к концу следующего месяца, на всех заборах гугла редита стима фейсбука твиттера будет написано что то вроде я девочка вебмодель и меня кинули на лайвстарс и тому подобное ) это будет своего рода снежный ком, начнут писать о том что с ними не происходило просто чтобы не остаться в стороне )  Другого выбора я не вижу если кто то хочет побробывать организовать коллективный иск, то можно попробывать и его, это маловероятно сработает, но сам по себе факт подобной затеи даст резонанс, а если выгорит то с  можно будет срубить больше чем они собрали, в этом можете не сомневаться, на одних судебных издержках можно забрать весь их пул. Но я не могу этим заняться по причине того что я в другой стране далеко на экваторе мне далеко, я могу дать контакты фемиды, тому кто решится. А потом как они будут отвечать перед инвесторами? у них же наверное куча народу которые их в лицо знают и инвестировали им,  учли ли они подобные риски? Я Всем только добра желаю и нежелаю вставать на этк позицию, я вынужден - мне нужно платить людям за работу, у меня фейсбук не берёт оплату в токенах, я плачу свои реальные доллары за буст. И если каждая компания решит поступить как они, тут многие разорятся, думаю многие баунти хантеры согласятся что мы не можем позволить подобному случится и работать в создании негативного имиджа компании. Кстати на днях господин Peloso обещал что сделает лучше платформу, так что мы может ещё заработаем на девочках моделях, надо только утопить этого недобросовестного конкурента. Сколько времени выждать прежде чем начать топить? неделю пусть подумают или 2 дня достаточно чтобы принять решение им? Потом это будет переведен на хороший английский и размещено в соответствующих разделах.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 12:14:33 PM
 #572

Очень много проектов такого рода появляется последнее время.
Очень интересно как блокчейн поможет платформам для взрослых.?
Как по мне это бред.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 25, 2018, 02:04:52 PM
 #573

gefander я не говорил что я это сделаю) я просто гарантировал что будут конкуренты и они не будут такими скотами как ливстарс
будет хороший честный проект и проект этот будет первый в своей нише так как ливстарс упустил это став скамом
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 25, 2018, 03:10:34 PM
 #574

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 25, 2018, 03:23:00 PM
 #575

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
February 25, 2018, 03:27:56 PM
 #576

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 03:35:41 PM
 #577

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?

да уж интересно, и проект вроде должен удовлетворять вопросам анонимности по своей тематике, а теперь такой поворот.
это только сейчас стало известно? а для чего участникам баунти проходить эту процедуру, какой смысл?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 25, 2018, 03:38:52 PM
 #578

Проверки баунтистов неправомерны. Что отмывают баунтисты, если они не вкладывают средства в токены, а получают их за проделанную работу??

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 25, 2018, 05:52:53 PM
 #579

Проверки баунтистов неправомерны. Что отмывают баунтисты, если они не вкладывают средства в токены, а получают их за проделанную работу??

ну тут наверное для комиссии бумаг непонятно как разделить инвесторов и баунтистов, тогда ведь можно получается на любого сказать, что он деньги не вкладывал а просто много твиттов написал
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 25, 2018, 06:31:39 PM
 #580

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.
Бороться нужно депонированием, то-есть сказали что будет столько то токенов - то отдали эти токены гаранту с форума, а гарант получил свою комиссию и проследил чтобы всё выполнялось в соответствии с заявленным, как ещё можно бороться? ну не воевать же с ними из-за штуки баксов Huh хотя не исключаю что люди у нас лихие, знаете как в германии в годы фюрера боролись с безбилетниками в трамвае? там разок вывели всех халявщиков из трамвая и расстреляли, всё больше никто никогда не пытался проехать без билета ) я конечно не желаю ничего подобного, просто чтобы знали что всё бывает в этой жизни, так то я за депонирование, у нас есть доверенные люди с большой репутацией, к примеру Белогвардеец, если он согласится на такое то всем будет спокойнее, что и кук не потребуют и отсыпят как обещали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!