Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:12:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12237 times)
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:09:08 AM
 #601

такое ощущение что просто ребята хотят под шумок собрать побольше данных реальных людей, а потом эти данные использовать в своих, известных только разрабам целях. я очень негативно к KYC отношусь.
Из любой ситуации есть выход, в данном случае их даже два: первый - это пройти KYC и получить токены, второй - забить на токены и не проходить KYC. В принципе, чем больше людей не пройдет верификацию, тем большую сумму получат оставшиеся участники.
Так что нет смысла подозревать в чем-то разработчиков, все равно правила уже написаны и менять их никто не будет.

Скорее всего оставшиеся участники получат ровно столько же, а средства которые не распределили на тех кто не прошел верификацию останутся у компании...
1711649540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711649540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711649540
Reply with quote  #2

1711649540
Report to moderator
1711649540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711649540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711649540
Reply with quote  #2

1711649540
Report to moderator
1711649540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711649540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711649540
Reply with quote  #2

1711649540
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 01:57:03 PM
 #602



Ну тогда вопрос, а ты кто такойHuh что бы тебе верить на слово, говоришь - подтверди, не можешь - молчи...
Как маленькие дети развели тут кипишь на счет КУС, кому нужны ваши документы, не такие великие вы люди баунти-хантеры, что бы ваши документы кому то нужны были.

И обязательно упоминайте в своих блогах постах что бы не ходили на лайвстарс  Grin бесплатный черный пиар это отлично Cool

да ради бога) ты можешь мне не верить иди и проходи КУС и предостережения мои не тебя касаются
ты можешь мои сообщения пропускать мимо  Smiley
dmitry555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:22:32 PM
 #603

У меня 2 вопроса:

1) Напомните плз сколько стоили токены по белому листу и без, в лич. кабинете нет этой инфы.

2) Все токены были распроданы на исо? Если нет были ли они сожжены?
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 02:28:15 PM
 #604


Считаем:
Лив старс обещает выплачивать *до 80% моделям... понятно, ок!
сколько партнерам - те кто траф будут гнать по афилейт програме на сайт? 20-25% отчисляют другие вебкамы своим партнерам....
есть еще реферальные отчисления - у всех вебкамов в среднем он равен 5%
Итого:
100 - 110% лив старс отдаст от заработанных средств = они будут доплачивать разницу из своих денег?))))

Никому это ни о чем не говорит?
Никто не задумывался почему таже бонга камс платит своим моделям до 50% всего? и это средня ставка у ВСЕХ вебкамов на выплаты моделям... вот только не говорите что все дело в криптоплатежах, платеж фиатом гораздо дешевле обходится(максимальный стоимость комиссии у платежа доходит до 4% по картам, через биржу гооораздо большая комиссия будет)

Попахивает серьезным говнецом данный ico - подождем, совсем скоро это выяснится...



С логикой явно проблемы, врочем, как и у всех остальных троллей, орущих тут про скам и кидалово.
Человек донатит модели 1000$
C 1000$ модель получает 800$
Аффилиейт, который привел этого юзера, получает например 15% от денег полученных моделью - в данном случае 120$
Рефовод получает 5% от заработка аффилиейта, которого он привел - то есть 6$ с этой конкретной выплаты
1000-800-120-6 = 74$ идет проекту

Попахивает серьезным говнецом данный ico - подождем, совсем скоро это выяснится...
Попахивает серьезным дефицитом серого вещества
Я все таки надеюсь что компания принесет прибыль, очень ждал токенов еще с preICO
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 27, 2018, 05:12:59 PM
 #605

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.

Баунтихантер это наемный рабочий. Ты деньги за работу получил? Для тебя доход, кстати налоги с дохода уплачены?, а кому то расходная статья, которую надо вставить в расходы чтоб снизить налоги. Все просто, дебет с кредитом должны плясать.
Я не против платить налоги, но процедура KYC придумали для того, чтобы прекратить отмыв денег, которые поступают от инвесторов, ИНВЕСТОРОВ. Это никак не касается баунти хантеров, поэтому тут ситуация которая требует разбирательств.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 27, 2018, 05:18:31 PM
 #606

на андеграунд площадках уже продаются доки собранные в кус
так что верьте сколько влезет представителям проектов  и как бы они не божились и не клялись что доки надежно хронятся и никому не передаются а факт остается фактом документы собранные тут продаются
Чтобы не быть голословным - предоставьте пруфы. На каких конкретно площадках можно увидеть объявы о продаже? Хотелось бы посмотреть.
а кто ты такой чтоб предоставлять тебе пруфы? и только ради того чтоб не выглядеть голословным я должен поработать на тебя? а ума не хватает эти пруфы самому найти ? они же почти в отрытом доступе

Ну тогда вопрос, а ты кто такойHuh что бы тебе верить на слово, говоришь - подтверди, не можешь - молчи...
Как маленькие дети развели тут кипишь на счет КУС, кому нужны ваши документы, не такие великие вы люди баунти-хантеры, что бы ваши документы кому то нужны были.

И обязательно упоминайте в своих блогах постах что бы не ходили на лайвстарс  Grin бесплатный черный пиар это отлично Cool
Ну так если они никому не нужны, тогда зачем нужно проходить KYC, нашелся тут умный человек. Люди тут возмущены тем, что ранее никто не говорил о процедуре KYC, хочешь иди и сдавай свои документы, за других говорить не нужно. Потом в ДаркНете ищи свои доки.
dmitry555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:10:43 PM
 #607

Да, странно они сделали. Баунтисты которые не влили ни копейки в проект, а выполняли задания в соц. сетях должны проходить кус, а те кто купил токенов например на 9000$ - не должны проходить.
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 06:18:40 PM
 #608

В соответствии с Дорожной картой на февраль-март запланированы "Сотрудничество с другими блокчейн-проектами для улучшения функционала Live Stars".
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 27, 2018, 06:42:18 PM
 #609

опять о прохождении кус все участники узнают после окончания кампании баунти? Неужели разработчики не могут указать этот пункт сразу?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 06:48:37 PM
 #610

опять о прохождении кус все участники узнают после окончания кампании баунти? Неужели разработчики не могут указать этот пункт сразу?
Многие проекты собираются на скорую руку и не имеют конкретного плана или стратегии, то что разработчики решают ввести KYC после консультации с юристами или по советам эдвайзеров - нормальная практика (может не нормальная, но часто такое встречаю).

gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 06:51:46 PM
Last edit: February 27, 2018, 09:01:04 PM by gefander
 #611

Да пройдём мы ваш кук, у меня кстати имя не русское так что не удивляйтесь моей чёрной роже ) я приёмыш, а сейчас вернулся на родину, но русский язык мой любимый, я люблю русски всех!
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 27, 2018, 07:04:41 PM
 #612

А что нибудь известно о биржах? какие биржи в ближайшей перспективе собираются залистить данную монету? хотел бы прикупить у баунтисток которые будут лить безбожно

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 07:13:03 PM
 #613

А что нибудь известно о биржах? какие биржи в ближайшей перспективе собираются залистить данную монету? хотел бы прикупить у баунтисток которые будут лить безбожно

а какие биржи будут себе яму копать листя заведомо мошеннический проект? имхо нет таких комикадзе
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:04:37 PM
 #614

Если документы продаются в некоем даркнете, то логично предположить, что можно приобрести в интернете с таким же успехом документы и проходить этот KYC. Т.е. эта процедура на самом деле и не защита 100%.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 08:37:06 PM
 #615

Если документы продаются в некоем даркнете, то логично предположить, что можно приобрести в интернете с таким же успехом документы и проходить этот KYC. Т.е. эта процедура на самом деле и не защита 100%.
тебе все карты раскрыть?))) хотя вроде сам уже догадался)
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:42:39 PM
 #616

опять о прохождении кус все участники узнают после окончания кампании баунти? Неужели разработчики не могут указать этот пункт сразу?
Если сразу указывать об этом, то многие пройдут мимо. А так проект свое от баунтистов получил, и дело каждого решить хочет ли он получить от проекта свое.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:44:28 PM
 #617

В последнее время много появилось аналогичных проектов, но он выглядит действительно качественно и думаю, что это будет одним из успешных проектов и монетка не подкачает.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 27, 2018, 09:00:45 PM
 #618

опять о прохождении кус все участники узнают после окончания кампании баунти? Неужели разработчики не могут указать этот пункт сразу?
Если сразу указывать об этом, то многие пройдут мимо. А так проект свое от баунтистов получил, и дело каждого решить хочет ли он получить от проекта свое.

Вообще то честный продукт сразу обозначает условия сбора и условия для баунти, если походу дела начинают менять софт и хард а также непонятки с остальными делами возникают то это заставляет задуматься о команде.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 09:24:10 PM
 #619

В последнее время много появилось аналогичных проектов, но он выглядит действительно качественно и думаю, что это будет одним из успешных проектов и монетка не подкачает.

нет аналогичных проектов
только один проект будет скоро
а этот проект уже не успешный он скам
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 27, 2018, 10:03:57 PM
 #620

Баунтихантер это наемный рабочий. Ты деньги за работу получил? Для тебя доход, кстати налоги с дохода уплачены?, а кому то расходная статья, которую надо вставить в расходы чтоб снизить налоги. Все просто, дебет с кредитом должны плясать.
наемный рабочий? и не инвестор да? а как тогда получается что я и в баунтях участвую и как инвестор токены покупаю при краудсейле
и еще какой на хрен дебет, кредит, плясать ? эти долбоебы вроде децентрализованную платформу делали
ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ фирштейн?
а на сказки про юристов хуесосов мне как то насрать, проект провалился оказавшись скамом и точка

Ну как маленькие дети, про инвесторов другой расклад они в статье дохода прописываются. ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ это же замечательно, но ико проводит конкретная группа народу объединенная в какую-то ООО или ИП. В какой форме они ведут свою хоздеятельность, я не в курсе, но как юрики они ОБЯЗАНЫ подавать отчетность. Вот и получается дебет с кредитом. Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!